Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 68: Мангака(170 Лайков)

"Дзинь! Вы разблокировали задание [Мангака]".

"Задание требует опубликовать часть серии манга-новелл и издать один том".

"По завершении вы получите титул [Мангака] (навыки рисования +3, дизайна +3, написания сценариев +3.) "2.

В этом задании был только один этап, и за его завершение полагалось 100 очков.

Владения серией новелл манга и публикации одного тома было достаточно, чтобы получить звание художника манга.

Звание также сопровождалось тремя дополнительными атрибутами.

Навыки рисования, включая базовые основы и техники, Мэн Фань освоил после получения атрибутов рисования. Более того, бонус к технике рисования включал не только технику анимации, но и другие виды. Только все текущие работы Мэн Фаня были связаны с мангой.

Навык рисования дал бы ему способности всесторонне развитого художника.

Дизайн включал в себя дизайн персонажей, дизайн окружения, стилизацию и многое другое.

Сценаристика включала драмы, адаптации, разработку сюжетов, сегментации и так далее.

Судя по описанию, это был полный набор навыков, необходимых для создания серии романов манга.

Мэн Фань понимал, что успех манги будет неотделим от этих трех качеств. Если он сможет достичь этих качеств, это будет невероятно. Об этих атрибутах также мечтал каждый студент, изучающий анимацию и мангу.

А если бы к ним добавился еще один атрибут, более утонченный, который появился бы позже, то все было бы еще совершеннее.

Мэн Фань выбрал своей специальностью рисование, а именно анимацию. Очевидно, что он не хотел быть просто иллюстратором. Его конечной целью было стать аниме-практиком. 3

Он хотел участвовать в создании анимации, а также создавать свою собственную мангу. Все это было в сфере интересов Мэн Фаня.

Уже в раннем возрасте он начал создавать свою первую мангу. В старших классах школы это привело к окончательному завершению. Мэн Фань пришел в восторг от создания манги.

С тех пор как он поступил в колледж, Мэн Фань не расставался с мечтой о создании манги, только он никогда не думал об этом и не пытался ее начать. Ему требовалось больше энергии, чтобы подготовиться к тому дню, когда его способности к рисованию и навыки написания сценариев будут на удовлетворительном уровне. Его специальных исследований в этой области было достаточно для создания по крайней мере половины манги... Поэтому, как только он почувствует, что все на должном уровне и время подходящее, он начнет процесс создания манги.

После реинкарнации, благодаря вознаграждению за задание [Иллюстратор], Мэн Фань очень хорошо понимал, на каком уровне находятся его навыки рисования. В настоящее время навыки Мэн Фаня определенно могли помочь в создании манги, его техники рисования, в частности, было достаточно, чтобы превзойти половину профессиональных художников манги.

Что касается дизайна, то в этом аспекте он всегда был лидером.

Эти вещи, в сочетании с его скоростью рук, могли в основном решить два важных фактора - эффективность и настойчивость.

Хотя [Иллюстратор] наградил его воображением, Мэн Фань чувствовал, что больше всего ему не хватает написания сценария. Это была самая важная способность, гораздо более важная, чем умение рисовать.

Теперь, когда появилось задание на достижение, которое могло повысить его навыки написания сценариев, он не был готов начать писать мангу. Должен ли он все же взяться за дело?

Конечно!

Для Мэн Фаня это была простая задача.

Во-первых, создать серию было несложно. В настоящее время сеть манга Хуа Ся была обширной, и любой желающий мог легко загрузить свою серию манги. Даже если система не распознавала серию, у Мэн Фаня был способ найти сеть манги, которая могла бы обслуживать его серию. Система не могла предъявлять требования к студиям, издающим мангу, правильно.

Во-вторых, выпустить один том также не составляло труда. Найти сериальный сайт или издательство, которое помогло бы Мэн Фаню с публикацией, было бы довольно сложно, но в худшем случае Мэн Фань мог заплатить за публикацию сам. Система, вероятно, не требовала, чтобы кто-то другой платил, верно? И он не мог быть слишком разборчивым, когда дело касалось издательских платформ... верно?

После публикации он мог бы распрощаться с мыслью о продаже книги. Он мог бы просто раздать ее.

В конце концов, с его нынешними навыками рисования и воображением создать мангу было несложно. Создать ее было несложно, но ее качество - это уже другая тема.

Единственное, чего Мэн Фань не понимал, так это как он запустил задание. Каков был механизм запуска Системы?

Если бы Мэн Фань или Цинь Цзяо предположили, что идея создания манги может запустить задание, то это было бы понятно. Но это было чужое дело.

Может, все дело в том, что они упомянули о создании манги? Но это не имеет смысла. Профессиональный класс г-на Ма упоминал о создании манги по меньшей мере пять раз в каждой лекции, и все же это не вызвало задания.

Или это было потому, что система услышала, что кто-то еще хочет создать мангу, и решила, что Мэн Фану тоже пора ее создать, и подкинула ему задание?

"Что с тобой не так?" Цинь Цзяо заметила кислый взгляд Мэн Фана после согласия.

"Я не счастлив. Что еще может быть не так?"

После выполнения задания сердце Мэн Фаня забилось от радости, но он не мог этого сказать. Он притворился, что растворил свою печаль и гнев в аппетите, заставив Цинь Цзяо потерять дар речи.

Цинь Цзяо тоже была бессильна. "Если ты будешь так есть, не говоря уже о десяти километрах, ты не похудеешь, даже если будешь бегать по двадцать километров в день!"

"Я действительно пробегаю по двадцать километров в день, но это первый раз, когда ты платишь за еду, на которую меня пригласил!" Мэн Фань продолжал поглощать еду на столе.

"Ты безнадежен! Ладно, ешь как можно больше!"

"Куда ты идешь?"

"В ванную. Ты что, боишься, что я убегу?"

"Да!"

"Тогда почему бы тебе не пойти с нами?"

...

Было девять часов вечера, и А Фэн с Цай только что вышли из общежития, чтобы провести всю ночь в интернет-кафе. Они не успели далеко уйти, как их кто-то остановил.

"Молодой господин Ху!"

Эти двое выкрикнули имя, которое вызывало у них отвращение, но показалось Ху Тинг Сонгу приятным. Они улыбнулись и подошли к нему, спросив: "Вам что-то нужно от нас?".

Ху Тинг Сонг с торжественным выражением лица достал горсть денег. "Помогите мне проучить кое-кого. Вот вам две тысячи долларов на покупку курева, если вы не будете использовать нож, я помогу вам скрыть это".

Оба улыбнулись, мысленно оскорбляя его.

'Если вы хотите, чтобы мы преподали кому-то урок, тогда мы преподадим кому-то урок. Кто использует нож для этого? Мы не тупицы".

Они взяли деньги. "Кто сделал нашему старшему брату гадость? Одного твоего слова достаточно!"

Ху Тинг Сонг стиснул зубы и выдавил из себя два слова. "Мэн Фань".

"Кто? Эта толстая задница из отдела анимации?"

А Фэн сунул деньги, которые он только что получил, обратно в руки Ху Тинг Сонга. Его лицо стало горьким. "Молодой мастер Ху, любой другой был бы в порядке, но он, мы действительно не можем!"

Они оба вспомнили ночь, когда они столкнулись с Мэн Фанем, когда они "помогали" Чжао Чан Гуй выправить положение Чэнь Да Цяня. При этой мысли им обоим захотелось плакать. То чувство, когда тебя подавляют одной рукой, и боль, которая в любой момент может последовать за этим, не могли понять многие люди!

Подумав еще раз, они поняли, почему Ху Тинг Сонг так отчаянно искал неприятностей. Казалось, что жертвой из истории "Три тысячи круче десяти тысяч" в университетском городке был парень, стоящий перед ними!

Да, этот железный герой мог пробежать десять километров. Разве это не ужасающе?

Ху Тинг Сонг нахмурил брови. "Вы все еще боитесь его?"

Двое кивнули в знак признания. Цай задумался на мгновение. "Как насчет того, чтобы подумать о других способах справиться с ним?"

...

Мэн Фань все еще следовал своему первоначальному плану для вечернего потока. Иллюстраций к романам больше не было, поэтому он решил нарисовать несколько мех. Просто в детстве он общался только с исторической культурой Хуа Ся. Так как ему это тоже нравилось, на "меха" сильно повлияла древняя история Хуа Ся в сторону доспехов.

Было здорово выгравировать на Гандаме надписи с традиционными грозовыми облаками и плетениями. Также было удобно добавить на трансформер образование на основе инь-янь!

Мэн Фань закончил поток ровно в девять часов и продолжил размышлять о своей работе над мангой в студии.

Размышляя об этом, он снова достал свой телефон и начал сортировать идеи и вдохновения, которые он собирал в течение многих лет.

По мере того, как он сортировал их, Мэн Фань обнаружил, что на самом деле он сделал довольно много для создания своей собственной манги.

Одних только исследований было достаточно, чтобы создать персонажей, стиль и обстановку для манги исторического типа.

Мэн Фань считал, что можно начать с этого аспекта.

Хотя задание [Художник манги] приводило Мэн Фаня в экстаз от желания выполнить его и получить атрибуты, его можно было получить и быстро. Мэн Фань все обдумал, он решил, что конечный продукт должен иметь определенный уровень качества.

Это не были строгие требования, но он должен был хотя бы иметь возможность показать его. Несмотря ни на что, он должен быть достоин его собственных навыков рисования!

http://tl.rulate.ru/book/29400/1549042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь