Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 8 Глава - Демон

Манифест, уникальная EXO-способность, которая позволяла пользователю призывать силу мифического существа или существа. Тот, который был показан только в рассказах и всегда считался фантазией.

Именно такой силой обладала семья хранителей Соединенных Штатов. Оно было ошеломляюще сильным, достаточно сильным, чтобы опозорить все десять семей. Как бы он ни был силен, у него была слабость. Если бы у пользователя не было возможности вызвать силу мифического существа или существа, то они были бы бесполезны.

Из-за этого многие члены приемной семьи считались бесполезными в глазах окружающих.

Хотя Ник кое-что знал об этой способности и о приёмной семье, он еще многого не знал. Его сэнсэй научила его всему, что могла, но она не была его настоящей матерью. У неё не было такой способности, так как же она могла научить его всем привилегиям, которые она давала?

Его сущность была на исходе, и у него было мало шансов осуществить здесь полную трансформацию и использовать свою способность к проявлению. Она поглощала слишком много его сущности, и чем дольше он использовал её, тем больше она пожирала.

Для Ника было проще использовать свою способность Провидения вместо этого, поскольку он овладел ею. Оно потребляло меньше сущности и позволяло Нику читать поток сущности внутри тела существа. Это дало ему понимание, которого иначе у него никогда бы не было.

Эту его способность было легче тренировать и изучать, так как у него было два учителя. Один из них-его сэнсэй, а другой-его мать. Под их руководством он научился пользоваться Провидением.

Теперь, увидев Рейчел и ту силу, которой она владела, Ник почувствовал, что ему чего-то не хватает. Она была в состоянии контролировать свою трансформацию, доставая оружие, когда она хотела, по более низкой цене сущности. Нику было неприятно признавать это, но она была опытна.

Он никогда не знал, что может сделать что-то подобное со своей способностью к манифесту. Это дало ему возможность понять, на что способна эта способность.

Черное пламя, которое раньше покрывало его меч, было лишь частью этого. Он использовал его бессознательно, но все же это был прогресс. Если бы он мог овладеть этой способностью, то стал бы сильнее.

Когда он посмотрел вниз на двух самок-демонических Львов, то увидел, как черное пламя медленно пожирает их тела.

Они показали ему свое слабое место, когда бросились на него, и Ник смог использовать его против них. Чтобы убить их, достаточно было лишь порезать шею.

“Осталось около пятнадцати процентов... этого вполне достаточно, чтобы сохранить Провиденье, но я…”

Ник был погружен в свои мысли, когда что-то почувствовал. Быстро переключив свое зрение, он заметил, что демонический зверь позади дома сделал свой ход.

Все остальные еще сражались, но уже побеждали.

Чарльз и Селия уже уложили двух львиц и теперь готовились поддержать остальных.

Учитывая силу Чарльза, две Альфы не могли считаться слишком сильными для него, чтобы справиться.

Что же касается Рейчел, то она, похоже, тоже заканчивала свою борьбу. Ник хотел еще немного понаблюдать за её боевым стилем, но не мог.

Остальные, которым Томас отдавал приказы, на самом деле не боролись, но и не побеждали. Альфы-это не повод для смеха, они не были действительно слабыми,но и не были таким сильными. Для среднего пользователя EXO они были бы в состоянии справиться с одним из них, пока они были готовы к этому.

Тем не менее, этот отряд состоял из людей, которые не использовали свои способности в течение некоторого времени, поэтому им было трудно приспособиться. Ник был уверен, что многие из них молились, чтобы они не столкнулись с демоническим зверем, находясь в отряде. Однако все оказалось совсем не так, как можно было бы подумать.

Ник быстро подошел к Томасу.

“Самец уже сделал свой ход. Мы должны подготовиться к отступлению.”

Томас взглянул на дом, за которым стоял лев-самец, и покачал головой.

“Мы убили только пятерых из них, и нам нужно убить еще хотя бы одного, прежде чем мы попытаемся сбежать. Учитывая гибель их товарищей, они не хотят отпускать нас так просто.”

Ник уже собирался открыть рот, но Томас продолжал говорить.

“Однако мы не смогли бы справиться с демоническим зверем с нашей нынешней силой. Учитывая наши обстоятельства, вы трое должны идти впереди нас.”

Ник посмотрел на Томаса, но тот сосредоточил свой взгляд на местности позади этого дома.

Томас посмотрел на Ника.

“Чего же ты ждешь? Похвалы? Хочешь, я скажу тебе, что просто выигрываю время, и мы встретимся позже? Это не какой-то роман, и чем дольше вы здесь ждете, тем труднее будет выиграть время.”

Голос Томаса был холоден, но Ник понял, о чём он говорит.

Они отправились спасать жизни тех, кто мог быть захвачен этим вторжением демонических зверей. И все же они почти никого не спасли.

Ник мог только стиснуть зубы и слушать приказы Томаса.

Подойдя к Селии, Ник почувствовал, как по спине у него пробежал холодок. По земле двигалась черная тень. Глаза Ника не могли уследить за движениями зверя, даже когда он использовал свои способности.

Все знали, что есть разница между зверем ранга Альфа и демоном первого ранга. Однако была ли разница настолько велика?

Ник предположил, что все будет не так уж и по-другому. В конце концов, он уже видел Альфу раньше, и у него не было никаких проблем с этим. Это был первый раз, когда он видел зверя ранга демона, но даже с его почти истощенной сущностью он знал, что не сможет идти в ногу с его скоростью. Он мог бы справиться, если бы отпустил свой ограничитель, но если бы он сделал это, то просто выиграл бы себе время.

Он мог использовать всю свою силу только в течение короткого промежутка времени.

Зверь остановился перед группой людей, совсем недалеко от Ника и Селии. Все видели это ясно, как божий день.

‘Я был неправ?’

Это была первая мысль, которая пришла Нику в голову.

У него было длинное стройное тело, которое демонстрировало его тугие мускулы. Черный как смоль мех, который блестел, и серебряные глаза. Он был выше всех остальных самок-демонических львов здесь, но он испускал властную ауру.

Самки демонических Львов, увидев это существо, прекратили свои атаки и подбежали к нему.

Томас усмехнулся и покачал головой.

“Конечно, я забыл. Как я мог забыть что-то настолько простое.”

“В стае всегда есть самец, который сидит на троне. Однако тот, кто обладает вторым по силе авторитетом, является его супругой, той, кто действует как королева. Как я мог упустить такое из виду?”

От неожиданности Томас начал бить себя по голове.

Тот, что стоял перед ними, был зверем ранга демона, и к тому же очень высоким. Она ни за что не позволит им сбежать.

Пока все были сосредоточены на новой львице, которая присоединилась к ним, раздался громкий треск.

Земля позади Томаса была раздавлена, и в воздух поднялась пыль. Когда пыль начала оседать, в глазах отряда Ника появился страх.

Он стоял на задних лапах с толстыми серебряными цепями, обернутыми вокруг его золотистого меха. У него были мускулы, как у культуриста, но он явно был львом с золотой гривой.

Король прибыл на поле битвы, когда его красные глаза впились в Томаса.

Мускулы напряглись по всему его телу, когда он издал свирепый рев, который придал вес всему телу. Создавалось ощущение, что их удерживает тяжелый якорь.

Ник почувствовал это, когда стиснул зубы, отказываясь кланяться. Он использовал все силы своего тела, чтобы удержаться на ногах. У него не было времени посмотреть, как другие справляются с этим, но в этом и не было необходимости. Ник уже знал, что они против своей воли склоняются перед этим чудовищем.

Чем выше ранг демонического зверя, тем более человечными они выглядят. От зверя до человека, вот что мир думал о них.

Самка всё ещё выглядела как лев, но этот самец уже был высок, как человек, и имел такие же мускулы. Даже если Ник не мог понять его мощь, он знал, что у него была сила генерала демонов или выше.

Ник кашлял кровью, продолжая бороться, и ему казалось, что внутренности его тела разрываются на части.

“Чарльз.”

“Да, Миледи?”

Ник медленно повернул голову в сторону и увидел, что Селия и Чарльз все еще в порядке, даже под тяжестью этого давления. Он понятия не имел, как они еще держатся.

Селия прикусила большой палец, отчего он слегка кровоточил.

“Я Селия Джей Харпер, Лорд шестого ранга, настоящим дарую вам, Чарльз Дрор'Эт, разрешение снять вашу печать.”

Чарльз опустился на колени перед Селией, когда она накрасила губы кровью, как губной помадой. Она схватила его лицо и наклонилась вперед, целуя в лоб.

Когда ее губы коснулись его лба, появились цепи, которые, казалось, приковывали Чарльза к Земле. Они были обернуты вокруг его тела так плотно, что трудно было представить, как он мог двигаться раньше.

Эти цепи медленно начали падать, когда из тела Чарльза вырвался поток сущности. Он и Селия были покрыты лучом света.

‘Кто ты такой?’

‘Поскольку вы собираетесь жениться на леди Селии, я могу вам сказать. Я демон.’

http://tl.rulate.ru/book/28680/814199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь