Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 26 Глава

Их миссия была проста - уничтожить родословную Уэллса. Стереть всю их семью с лица земли. С первого же вздоха, который они сделали, это уже было привито им. Убейте своего врага, убейте любого, кто встанет на вашем пути. Отступайте, если это необходимо, и становитесь сильнее.

Z посмотрел на свою прекрасную сестру рядом с ним. Она посмотрела в его сторону, и они оба кивнули. Никаких слов не требовалось. Они понимали друг друга так, словно их мозг был единым целым.

Она повернулась и посмотрела на врагов позади них. Из них двоих Ник обладал более доминирующей аурой. Как бы ему ни хотелось дать ей шанс бросить вызов самой себе, эта их задача была слишком важна. Если её убьют из-за того, что он совершил ошибку, он никогда себе этого не простит.

“Развернись и уходи, последний шанс.”

Z заговорил, наблюдая за глазами Ника, надеясь, что тот сдастся. Он не хотел убивать детей. Особенно тех, которым не нужно было умирать.

Кровь на его руках теперь предназначалась для его миссии, и как только она будет завершена, он надеялся покинуть этот мир. Или, по крайней мере, уйти от людей. Он предпочёл бы жить среди демонов и демонических тварей.

“Я уже сказал тебе, что не собираюсь отступать.”

“Голос Ника был холоден, как зимняя стужа. Его глаза не дрогнули. Эти существа никогда не должны были быть созданы. Теперь они бродили без присмотра, и никто не знал, что они будут делать дальше.

“Очень хорошо, но я надеюсь, что ты ни о чём не жалеешь. Я несколько раз давал тебе возможность уйти, но ты отказываешься принять мое предложение. А теперь приготовьтесь умереть!”

Z заговорил глубоким голосом, который постепенно становился всеё громче.

Земля под его ногами затрещала, когда он приготовился броситься вперёд. У его цели не было оружия, пока он сам был живым оружием. Результаты будут очевидны.

Оттолкнувшись от земли, он помчался вперёд, и его фигура оставила после себя остаточное изображение.

Z имел преимущество в росте, весе и силе. Он верил, что победит в считанные секунды.

Вскоре он уже стоял перед Ником, крепко сжав кулаки и выпятив вены. Его кулак двигался изящно, как змея, кусая свою жертву прежде, чем они успевали отреагировать.

Услышав столкновение его кулака с животом Ника, на лице Z расцвела улыбка. Порыв ветра, вызванный ударом, заставил его волосы мягко откинуться назад.

Это было странно: его жертва не кашляла рвотой и не ползала, моля о пощаде. Это было впервые. Конечно, он не использовал всю свою силу в этом ударе, но это произошло так быстро, что почти невозможно было отреагировать.

Мозг Z скоро понял, что произошло. Рука Ника вцепилась в его кулак. Ник уставился на него своим холодным взглядом.

У него было мало времени для размышлений о том, как Ник схватил его за кулак, когда Z был притянут ближе к Нику.

Ник быстро отреагировал, изменив положение своей руки с кулака Z на запястье, быстро притягивая его ближе. После этого движения последовал удар коленом в подбородок Z. Или должен был, но Z откинул голову назад, уворачиваясь от контратаки Ника.

Z освободился от железной хватки Ника и отступил на три шага, увеличив расстояние между ними.

Расстояние было небольшим, и Ник почти мгновенно преодолел его. Приближается удар с разворота слева. Z легко отразил удар, но тело Ника последовало за ним в движении, и его правая нога развернулась, когда его тело изогнулось в воздухе.

Быстро двигаясь, Z уклонился от удара, или думал, что уклонился. Он неправильно оценил расстояние, не ожидая, что Ник вытянет ногу, чтобы удар пришёлся точно в цель. За этим ударом стояла сила, заставившая голову Z повернуться.

Быстро перестроившись, Z принял боевую стойку. Его розовый язык облизал губы, заставляя его почувствовать вкус крови. Один удар - и он пустил кровь? Z начал задаваться вопросом, кто же этот парень.

Его тело укреплялось после сражений, становясь сильнее с каждым боем. Взять у него кровь было нелегко, особенно после одного удара.

Z посмотрел краем глаза и увидел свою сестру, она не выглядела так, как будто боролась. Её борьба ещё не началась, когда она и её противник смотрели друг на друга сверху вниз.

Капли пота падали с её лба, когда она пыталась встать. Каждый мускул в её теле работал, чтобы удержать её в вертикальном положении.

Z понял, что был неправ, их битва уже началась.

Его взгляд лишь на мгновение оторвался от Ника, но это была роковая ошибка. Ник воспользовался тем, что Z слегка отвлёкся, чтобы подойти к нему поближе. Z был без защиты и не обращал внимания.

Ник сделал три быстрых удара по телу Z.

Какими бы сильными они ни были, Z не дрогнул. Он сделал мощное движение головой, втягивая воздух, прежде чем опустить голову вниз. Его голова столкнулась с головой Ника, создав громкий щелчок.

Громкий звук вырвался у него из головы, но он не обратил на это внимания, когда его противник отшатнулся назад. Это был его шанс, и он его не упустит.

Его сила возросла, когда он вспомнил своих предыдущих противников - все они пали от его рук. Их формы возникли в его сознании. Он быстро выбрал ту, которая больше всего подходила в этот момент.

Из его кулака вырвалось пламя. Это было дико и неконтролируемо, но он сдержал себя. Его кулак двигался так, как будто это было естественно. Немного медленно, но тем не менее мощно.

Набрав в лёгкие побольше воздуха, он медленно, но уверенно двигал руками. Слегка приподняв одну ногу, он сделал круговое движение руками, оставляя за собой огненный след. Издав низкий рык, воздух в лёгких покинул его тело.

Ник медленно приходил в себя, но было уже слишком поздно.

Z положил ладонь в середину огненного круга, его нога топнула по земле, прогибая её. Взрыв огня размером с круг, который он сделал, вырвался вперёд. Огонь был таким горячим, что опалил землю, не оставив после себя ничего.

Он был уверен в этом, Ник был почти мертв.

“Жалкое, ты называешь это огнём? Мне стало настолько жарко, что я даже не вспотел.”

Спросил Ник, выходя из-за взрыва. Верхняя часть его тела обнажилась, обнажая хорошо загорелое тело. На его правом плече была отметина, он действительно получил повреждения от этой атаки.

В то время как Z был потрясён тем, что Ник пережил его нападение, он был разъярён в то же время. Его пламя жалкое? Техника был украдена, но он видел силу этой техники из первых рук!

Сам Z едва пережил эту грубую силу нападения, так как же мог Ник? Даже если бы он выжил, он не осмелился бы назвать это жалким зрелищем!

Покачав головой, Z успокоился. Не сердись, не позволяй ему управлять собой. Слова, которые Чарльз сказал твоей сестре, слова, которые помогли им выжить до сих пор.

Ник больше не тратил времени на слова, вместо этого он начал действовать. Оставив после себя множество размытых пятен, он бросился к Z, его ладонь коснулась живота противника, сила прошла через его тело, заставляя его внутренности дрожать. Z попытался прийти в себя, но обнаружил, что падает, когда Ник подхватил его за ноги.

Затем последовал удар ладонью в грудь Z, отправляя его тело вниз на землю. Z закашлялся кровью, его ребра сломались под давлением атаки Ника.

Z заметил холод в глазах Ника, он уже видел этот взгляд раньше. Это был тот же самый взгляд, которым он одаривал всех своих врагов, прежде чем убить их.

Чья-то рука схватила Ника за запястье прежде, чем он успел нанести свой последний удар.

“Успокойся, нет никакой необходимости убивать их. Мы не их палачи, пусть этим занимаются соответствующие власти.”

Мэтью сказал Нику, пытаясь убедить его не убивать Z, они были молоды, и на их руках была только кровь демонического зверя. Убив ещё одного человека, они навсегда изменились бы. Мэтью не хотел этого, он не чувствовал необходимости менять себя. И он не опустится до того, чтобы убивать своих врагов, какими бы опасными они ни были.

Ник посмотрел на Мэтью и покачал головой.

“Ты ошибаешься, если мы оставим их в живых, они вернутся без изменений и убьют еще больше людей. Положить им конец сейчас - лучший способ покончить с этим. - Ник сделал паузу и посмотрел на Z. “Если бы ты знал, что они сделали, то не стал бы тратить время на раздумья. Они выглядят как люди, но поверьте мне, это совсем не так. Они - паразиты, с которыми нужно бороться.”

Z усмехнулся про себя, слушая его. Да, он был паразитом. Да, он будет продолжать идти по этому пути, пока его миссия не будет завершена. Если бы он был на месте Ника, он бы тоже его прикончил. Пролитие крови - это всё, что он знал на данный момент, и остановить его от дальнейшего убийства было бы лучшим вариантом.

“Тогда скажи мне, чего я не знаю?”

Спросил Мэтью у Ника, отказываясь верить, что лишение жизни может что-то изменить. Он не подписывался на убийство, да и не хотел этого делать. Пусть лучше этот парень сгниёт в тюрьме, чем умрет без наказания.

Пока они вдвоем обсуждали, как убить его и его сестру, тело Z начало восстанавливаться. Становясь сильнее с каждой секундой, он не мог не смотреть на свою сестру. Ему даже не нужно было сильно шевелить головой, но ему было больно видеть её связанной каким-то оружием. Её глаза были закрыты, а тело неподвижно, но всё ещё связанно.

Странно, зачем ему понадобилось уничтожать всю семью Уэллсов? Его создателями были сами Уэллсы, так зачем же их убивать? Кто дал ему такой приказ и почему? Так много вопросов, и все они остались без ответа.

Думая об этом, где же его брат E? Z видел его, он знал, что он был здесь с ними. Почему он не помог им бежать?

E снабдил их информацией, и его руки остались незапятнанными, но он знал, сколько людей будет присутствовать на этом мероприятии. Он знал, кто появится, разве он не знал также и о способностях этих людей?

Если Z переживёт это, он всё узнает. Почему его брат послал его сюда? Очень странная мысль промелькнула в голове Z, но он отказывался ей верить. Его брат предал его? За что и почему? Как бы странно это ни было, Z в последнее время стал замечать странное поведение своего брата.

“Почему бы вам просто не отдать их мне? Нельзя, чтобы вы, дети, пачкали себя кровью и сожалели о том, чего никогда не сможете вернуть.”

Произнес низкий голос, когда кто-то подошел к Нику и Мэтью сзади.

Его светло-голубые волосы были растрёпаны, но в хорошем смысле, высокий нос и длинные ресницы делали его похожим на девушку. На нём был чёрно-красный костюм и белые перчатки. Через плечо у него был перекинут красно-золотой пояс, а на боку висела Рапира, готовая в любой момент к использованию.

Если бы не широкие плечи, плоская грудь и щетина на подбородке, Ник и Мэтью приняли бы его за девушку.

На груди у него висел золотой значок, блестевший на солнце.

Не было нужды спрашивать, кто он такой, ответ был очевиден для них обоих. Он был офицером полиции и явно специализировался на EXO пользователях.

Что-то в нём показалось Нику знакомым, но он никак не мог понять, что именно.

“Скажите, вы двое из Деметры?”

Спросил он Ника и Мэтью, надевая на Z белые наручники, которые излучали голубое свечение. Эти наручники блокировали бы любую EXO-способность, делая так, что пользователи не могли использовать свои силы. Без своих способностей они были лишь немного сильнее обычных людей.

По выражению их лиц он понял, что они гадают, кто же он такой.

“Ах, где же мои манеры? Возможно, вы слышали о моем сыне, Артуре Кидде, он учится в этой академии. Моё имя, Корнелиус Кидд.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/712430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь