Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 9 Глава

Чёрная машина, в которой сидел Ник, притормозила, припарковавшись на свободном месте. Селия отстегнула ремень безопасности и сама открыла дверь. Ник последовал её примеру. Чарльз, который привёз их сюда, не вышел из машины, а остался сидеть.

“Чарльз не пойдёт?”

Спросил Ник.

Казалось, Селия брала Чарльза с собой куда угодно. Он был её проводником. Для него было странно не пойти с ними.

“Нет, он останется там, пока мы не вернемся. Теперь мы пойдем?”

Легко сказала Селия, когда она подняла руку, ожидая, когда Ник схватит её.

Ей действительно нужен был кто-то, чтобы помочь вести её, и, поскольку Чарльз находился в машине, то остался только Ник.

Ник схватил её за руку и проводил к входу. Он думал, что её рука была мягкой и гладкой.

Новый торговый центр отличался от других вокруг. Вместо обычных зданий, которые строились вверх, это было построено вниз. Снаружи это выглядело как здание среднего размера, но как только вы входили внутрь, ваше мнение сразу же менялось.

Они вдвоем прошли через автоматические двери, и первый, кто их встретил, был сотрудник косметического магазина.

“Добро пожаловать, сэр, вы или ваша дама хотите улучшить свой имидж?”

Сотрудник не дал им времени ответить, указав в направлении магазина, в котором он работал. С распущенными волосами и подходящим костюмом у него был прекрасный внешний вид.

“Смотрите наш магазин Белоснежка лучший в этом центре. Наши продукты являются 100% натуральным. Приходите, загляните внутрь.”

В мыслях сотрудник подумал, почему эти двое захотят пойти в этот магазин. Они уже выглядели потрясающе, какой продукт заставил бы их выглядеть еще красивее?

У него был один сценарий для чтения, который заставил бы многих прыгать от радости и спешить в магазин. Тем не менее, Ник смотрел на него без выражения. Как будто его не смутили слова сотрудника.

Краем глаза он увидел, как его босс смотрит на него через окно. Сотрудник видел этот взгляд много раз, и каждый раз, когда его босс одарял кого-нибудь таким взглядом, они либо повышались, либо увольнялись.

Холодный пот выступил у него на спине. Он спрашивал себя, стоит ли вообще эта работа того.

Улучшить свою внешность? Как бы то ни было, полная ложь! Он видел, что на самом деле делают продукты. Однако работа есть работа.

Он просто очень надеялся, что эти двое перед ним клюнут на приманку.

“Нет, спасибо.”

Ответил ему Ник.

Ник не знал этого, но эти слова раздавили служащего. Его могли уволить с этой работы.

Ник пошёл было прочь вместе с Селией, но служащий опередил его.

“Подожди, парень! Послушай, я могу понять, почему молодой леди не нужны наши продукты, но ты с другой стороны ... ты даже не можете сравниться с ней. Поверь мне на слово, если ты хочешь, чтобы она осталась с тобой, тебе нужно выглядеть соответственно.”

Сотрудник действительно не хотел терять свою работу. Он готов был сказать что угодно, лишь бы они хотя бы вошли в магазин. По крайней мере, тогда его босс не сможет уволить его.

Селия издала тихий смешок, заставив служащего посмотреть на неё.

“Что смешного, юная леди? Неужели вам безразлична его внешность?”

Спросил служащий Селию.

Селия махнула рукой.

“Нет, дело не в этом. Просто я не могу видеть, так как я могу сказать, как он выглядит. С вашей продукцией или без неё?”

Селия объяснила ему.

Услышав, что она сказала, он снова взглянул на неё. Он заметил, что у неё не открыты глаза!

Служащий начал мысленно ругаться. Как он мог быть таким глупым!

"Честно говоря, приятель ... просто сделай одолжение брату и войди в магазин, хорошо? Не нужно ничего покупать. Если вы найдете что-то, что вам понравится, я дам вам скидку в тридцать процентов.”

У служащего не было другого выбора, кроме этого.

Каждый год каждому сотруднику Белоснежки разрешалось приобрести два предмета с огромной скидкой. По сравнению с пятнадцатью процентами, которые клиенты получают так часто, это была кража.

Как кто-то мог пройти мимо этого?

“Ник, давай просто войдем и осмотримся. Там может быть что-то, что может мне понравиться.”

Сказала Селия сладким голосом.

Услышав её слова, сотрудник выпустил глоток свежего воздуха. По крайней мере, молодая леди была на его стороне.

“Хорошо.”

Сказал Ник.

С первого взгляда он понял, что Селия не пользуется косметикой. Её внешность была естественной, поэтому он сказал сотруднику, что они не заинтересованы. По поведению служащего Ник понял, что с ним что-то случится, если он не сможет привлечь определенное количество клиентов. Однако это не было проблемой Ника.

“Рад, что вы передумали. Пройдёмте вперёд.”

Служащий, не теряя времени, повел их к магазину.

Белоснежка была довольно большой по сравнению с другими магазинами, расположенными в торговом центре. Два больших окна с белой рамой вокруг них и белые ворота между ними.

Внутри магазина был белый мраморный пол, который блестел, легко притягивая взгляд. В воздухе также был женский аромат.

Магазин не был переполнен, но внутри бродило девять разных пар.

По всему магазину были выставлены стенды с различными товарами. Лицо, тело, кожа, ароматы. Если бы вы могли подумать об этом, скорее всего, это было внутри этого магазина.

Ник посмотрел вниз на первый продукт, ближайший к входу. Это была маленькая бутылка, в которой было шесть унций. Цена за это была сто тридцать долларов.

Это место было слишком дорогим. Даже если эти продукты делали то, что про них утверждали, это не будет длиться вечно. Ник покачал головой и вышел из комнаты.

“Почему мы уходим?”

Спросила Селия Ника.

“Тебе не нужны эти вещи. Они будут иметь противоположный эффект для тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/669298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь