Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 12 Глава

Ник вышел из кабинета дисциплинарного комитета и направился в класс. Сегодня занятий не будет, но Дариус всё ещё должен быть там. Это было его рабочее время на случай, если кто-нибудь из студентов захочет зайти и задать вопросы.

Перед лагерем Дариус позвал некоторых учеников, чтобы они пришли к нему и рассказали о своем будущем развитии. Ник должен связаться с ним, чтобы узнать о пути, который Дариус придумал для него, а также пойти в бассейн эссенции.

Телефон Ника завибрировал в кармане. Вытащив его, он проверил и увидел, что Мэтью оставил ему сообщение. В сообщении было написано, что он на пути к бассейну эссенции.

Ник сунул телефон обратно в карман, когда был у двери в класс.

Открыв дверь, он увидел то, что, как он думал, никогда не произойдет.

Женщина расстегнула блузку, и Дариус положил руки на её красивую грудь.

Ник замер в дверях, его взгляд встретился с взглядом Дариуса и женщины.

Как будто время остановилось в классе.

Лицо женщины покраснело, и Дариус закашлял.

Ник услышал кашель, он понял, что Дариус хочет, чтобы он закрыл дверь.

Ник тоже кашлянул, давая им понять, что не собирается уходить, и если они захотят, то могут продолжать.

Дариус разочарованно покачал головой. Как кто-то может быть в настроении продолжать? Но его руки думали иначе, продолжая сжимать её грудь.

Дариус чувствовал, что если он продолжит дальше, она потеряет всё своё достоинство. Он встал перед ней, чтобы закрыть Нику обзор. По крайней мере, так она сможет хоть немного уединиться.

Женщине потребовалось меньше тридцати секунд, чтобы привести свою одежду в порядок. С покрасневшим лицом и низко опущенной головой она быстро вышла из класса.

Это было так неловко. Как она могла снова показаться перед своими учениками? Хотя Ник и не был её учеником, он мог начать сплетничать о том, что здесь произошло.

В голове она уже представляла себе, как подаёт заявление об уходе.

Она знала, что им не следует ничего делать в классе, но под ласковыми словами Дариуса она не могла сопротивляться.Теперь она жалела, что не прислушалась к своему разуму. Она прикусила нижнюю губу и проклинала Дариуса за то, что он такой красивый и обаятельный. Если бы это был любой другой мужчина, она не обратила бы на него внимание.

Она не хотела уходить в отставку, но как она могла жить дальше? Возможно, ей удастся убедить Ника не говорить ни слова, но если она это сделает, это пойдет вразрез со всем, что она ценила.

“Ты что, не умеешь стучаться?” -спросил Дариус Ника.

Дариус преследовал её целых две недели, и она наконец-то дала ему шанс. Как раз в тот момент, когда Дариус почувствовал, что он погрузится в удовольствия взрослых, Ник прервал его. Он знал, что должен был запереть дверь, но какой студент придет в воскресенье?

“Разве вы не знаете, как запереть дверь?” - возразил Ник.

“Неважно. Зачем ты здесь? Разве ты не должен быть в бассейне эссенции?”

Ник слегка кивнул.

“Да, но вы никогда не говорили мне, где он находится. Кроме того, вы сказали мне перед нашим отъездом в лагерь, что я должен увидеть вас, когда вернусь. Я вернулся, и вот я здесь”, - сказал ему Ник.

Дариус вдруг вспомнил, что говорил об этом Нику. Честно говоря, прошло уже две недели, так что он забыл. Другие важные задачи должны были быть решены, поэтому он был занят ими.

“Хорошо, присядь”, - сказал Дариус Нику и подошел к своему столу. Он открыл ящик и вытащил два листа бумаги.

Дариус положил листы перед Ником. Ник взял один, который назывался “Предвидение”, и прочитал его.

“Из навыка, который ты показал, я нашел два пути, по которым ты мог бы пойти. Ты, кажется, уже идешь по пути предвидения, но мы оба знаем, как это сложно. Если человеку удается завершить продвижение, он сможет сыграть любую роль. Я уверен, что благодаря твоему мастерству ты сможешь завершить его в ближайшее время.”

Дариус наблюдал за Ником, пока тот читал бумагу.

Ник шел по этому пути, так как это позволяло ему легко уклоняться от атак противника. В сочетании с его природными способностями, это позволит ему наносить сокрушительные удары.

“Лично мне нравится другой путь. "Абсолютный Глаз". Это не только позволяет пользователю читать движения своего противника с или без сущности, пользователь также сможет найти пять точек смерти. Я верю, что ты получишь удовольствие на этом пути.”

Ник схватил другой лист и перечитал его.

Он никогда раньше не слышал об этом пути. Ник провел бесчисленное количество часов в прошлом, изучая различные пути зрения, по которым он мог продвигаться, и он решил, что "Предвидение" было лучшим выбором.

Ник слышал о пяти точках смерти, которые были абсолютными слабыми местами у человека или зверя. Когда массивная сила ударяла в одну из этих точек, тело начинало внутренне распадаться. Не было никакого способа остановить это, противника ожидала только смерть.

Меч рассыпался бы на куски, человек почувствовал бы, что все его органы перестали работать и кровь перестала бы течь.

Обладая способностью поражать эти точки по желанию, наряду с шестнадцатью точками в каналах EXO-пользователя, человек стал бы одним из самых смертоносных живых существ. Однако Ник не мог припомнить никого в мире, кто был бы способен увидеть эти пять точек.

Расположение этих точек было разным у всех и каждого объекта.

“Где ты об этом узнал?”

Ник с подозрением относился к этому пути "Абсолютного глаза".

“Я исследовал его сам. Ещё когда я жил в Японии, я наткнулся на какой-то древний текст и изучил его. Глазные техники, которые они используют там, на самом деле ответвляются от этого, поэтому, скорее всего, ты не слышал об этом. Я не верю, что ты уже был за пределами страны.”

Дариус на мгновение замолчал.

“Что бы ты ни выбрал, это твое решение. Я просто помогаю направить тебя по наиболее подходящему пути, ты можете пойти по совершенно другому, если хочешь. Несмотря ни на что, это никак на меня не влияет. А теперь иди в третье здание слева от ворот. Именно там ты найдёшь бассейн эссенции, скажи им своё имя, и тебе разрешат войти.”

Дариус поднялся со своего места.

“А теперь прошу меня извинить, но у меня была назначена встреча.”

Дариус вышел из класса, оставив Ника наедине с его мыслями.

Ник не посмотрел на лист с «Предвидением», он порвал бумагу и выбросил её. Он уже знал, что ему нужно, чтобы пойти по этому пути. Однако он сложил бумагу для «Абсолютного глаза» и положил в карман.

Это было заманчиво, но он не поверил бы словам Дариуса. Он проведет собственное исследование.

Когда Дариус шел по коридору, на его лице появилась хитрая улыбка.

“У всех нас есть своя роль. Ничего, кроме кусочков очень большой головоломки, и твой кусок только что был введен в действие, Ник”, - подумал про себя Дариус.

http://tl.rulate.ru/book/28680/643193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь