Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 3 Глава

В каждом году было три подразделения. Они основывались на типе EXO-способностей, которыми обладал носитель. Это были атакующая, оборонительная и вспомогательная дивизия. Профессора в каждом отделении помогали студентам развить свои способности до следующего этапа. Затем подразделения были разбиты на классы: начинающий, средний, продвинутый, магистр. Первокурсник начинал в классе новичка и продвигался, пока не достигал класса магистров. К моменту окончания школы все старшеклассники достигали звания магистра.

Есть несколько случаев, когда первокурсники могли пропустить занятия для начинающих, если они действительно были настолько квалифицированы, но только самые лучшие из них достигали такого подвига.

В любом подразделении люди специализировались на чем-то. Примером может стать атакующий носитель EXO, который использовал лед в качестве своей способности. Затем они учились у кого-то, кто обладал такой же способностью EXO или обладал обширными знаниями об этом.

Новички теперь посещали только один урок. Что касается обычных школ, то они давали вам несколько уроков, которые вам приходилось посещать, обычно занимая восемь часов вашего времени. Однако здесь у вас был только один урок, который занимал шесть часов вашего времени. И учитель, с которым ты оставался целый год. Эти учителя были высококвалифицированными; некоторые имели престиж в сообществе EXO, в то время как другие были новенькими. Одно можно сказать о них всех - каждый был достаточно силен, чтобы его искал даже сам президент. Однако работа на страну и работа в школе EXO имели два разных значения.

В отделе поддержки первокурсники только что расселись по своим местам. Все они были рады, что их не распределяли по местам, как в предыдущей школе. Здесь они могли сидеть рядом с кем-то, кого они могли знать, или с кем они ранее говорили. Ник сидел рядом с окном на самом первом ряду. Пока его одноклассники были заняты поиском друзей, он молча ждал начала занятий. Рядом с ним сидела молодая девушка с вьющимися фиолетовыми волосами. Ее светло-фиолетовые глаза посмотрели в его сторону. Казалось, она заметила его взгляд, когда он посмотрел на нее. Он никогда не обращал особого внимания на то, кто сидел рядом с ним раньше, но теперь, когда он посмотрел на нее, он был слегка шокирован.

На ней были очки в белой оправе. Для человека носить очки - обычное дело, но в случае с носителем EXO-совсем другая история. В общем говоря, гены EXO носителя были сильнее, чем у обычного человека, в результате чего их тела были более здоровыми. Они были невосприимчивы к большинству болезней, прекрасное зрение - не исключение.

"Сильное зрение"? Она должна быть в состоянии видеть поток воздуха, и очки должны помочь ей контролировать свое зрение. Или это может быть что-то совсем другое.

«Почему ты не разговариваешь с другими? Это же первый день, многие люди используют эту возможность, чтобы завести друзей, но ты сидишь и молчишь.»

«В этом нет ничего странного; Я могу бы быть одиночкой, любящим оставаться наедине с собой. Кроме того, тебе не с кем поговорить? Я не слышал, чтобы ты разговаривала с кем-то рядом с собой.»

«Это другое. Я решила не разговаривать с ними.»

«А что, если я решу не говорить с тобой?»

«Это грубо, ты так не думаешь?» - вмешался в их разговор красивый молодой человек .

Его короткие черные волосы, казалось, приобрели естественный завиток, а его зеленые глаза идеально подходили ему. Он сидел позади Ника.

«Ах, мне жаль, я не хотел подслушивать ваш разговор, но когда вы сидите так близко, трудно не услышать».

«Не нужно извиняться; это было действительно грубо с моей стороны - сказать такие слова. Но я сказал это только чтобы подразнить её, надеюсь, молодая леди не обиделась.»

«У этой молодой леди есть имя.»

Ник нежно улыбнулся ей.

«Хотите назвать свое имя, юная леди?»

«Фрейя Смит, а ты?»

«Ник Уилсон.»

«Мэтью Уайт.»

http://tl.rulate.ru/book/28680/604758

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага конечно одиночка )
Развернуть
#
Опять пендос косит под аниме... Да начнётся парад уродства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь