Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 250:Восстание мертвых.

На этот раз Майкл вытащил обычный меч из своего хранилища и быстро оставил позади Дуллахана и бросился к меньшему Личу, когда увидел, что тот отвлекся, увидев нефритового кролика.

-"Грохот!"

Майкл подпрыгнул в воздух и поднял свой меч параллельно ногам так, чтобы острие меча указывало на лича, и он внезапно начал вращаться вокруг, как дрель, когда он врезался в отвлеченного Младшего Лича.

-"Как ты смеешь!?"

-"Эта способность!"

Но Младший Лич быстро заметил его движения и быстро поднял свой костлявый посох и направил его на Майкла, когда черный свет выстрелил в него.

-"Очищение!"

Золотой свет быстро покрыл тело Майкла после того, как атака Лича попала в него, и это была Мия, которая бегала по комнате с кроликом и уклонялась от медленно движущихся солдат-скелетов и помогала ему рассеять дебафф, который Младший Лич бросил в Майкла.

Бах!

Майкл врезался в меньшего Лича и сильно ударил его о землю, и Майкл быстро встал с земли и быстро выполнил еще один навык, когда он развернулся и рубанул вниз по направлению к меньшему Личу.

Бах!

-"Арргххх!!!"

Свист!

Младший Лич, лежащий на земле, зарычал от гнева и унижения, но когда Майкл только закончил свою вторую атаку на Младшего Лича, огромная тень внезапно мелькнула рядом с ним и ударила его, отбросив к стене пещеры в противоположном направлении.

-"Ккухак!"

Майкл невольно застонал от боли, чувствуя себя так, словно его только что протаранила машина, и причина этого заключалась в том, что его болевые ощущения были откалиброваны на сто процентов, так что его ощущение боли не сильно отличалось от реального мира.

-"Майкл!"

-"Благословенное Исцеление!"

Мия взволнованно закричала на Майкла, когда увидела, как он ударился о стену, и поспешно исцелив его.

Майкл остался стоять у стены пещеры, и тот, кто напал на него только что, был Дуллаханом, который наконец-то восстановил свою способность двигаться.

-"Защити хозяина, смерть незваным гостям!"

Дуллахан взревел и бросился на Майкла с копьем наготове сбоку, стремясь ударить его!

-"Черт возьми!"

Майкл в гневе стиснул зубы, когда увидел, что копье, светящееся в темноте, направляется к нему.

-"Танец Теней!"

*****

Полчаса спустя.

[Поздравляю вас! Вы успешно победили Младшего Лича!]

Это были слова, которые появились перед Майклом, когда они, наконец, убили босса подземелья.

[Поздравляю вас! Вы успешно победили меньшего Лича - сета!]

[Имея только команду из двух игроков, вы сумели завоевать и победить босса подземелья и получить права собственности на подземелье под названием подземелье логово Сета в течение месяца]

[Из-за обнаруженной лазейки относительно слабости нежити к священной приписываемой магии. Все нежить, темные существа и пользователи черной магии по всему континенту получат увеличение сопротивления на тридцать процентов против атак на основе святых и увеличение силы на двадцать процентов, основываясь на их текущей статистике]

[Через месяц Сложность подземелья логова сета будет увеличена еще на один уровень]

-"А?"

-"Эхх~!!?"

Мия ошеломленно смотрела на цепочку системных уведомлений, бомбардирующих ее зрение, но когда она прочитала содержание сообщений, отправленных ей, бедная женщина не могла не плакать от шока!

Это было потому, что она поняла, что они могли косвенно навредить другим игрокам прямо сейчас, которые также охотятся на нежить и существ тьмы.

Тем временем, в другом уголке континента.

В настоящее время команда из двенадцати игроков противостоит большой группе нежити на кладбище.

-"Танки, защитите целителей!"

-"Целители, просто сосредоточьтесь на атаке нежити с помощью своей магии и следите за здоровьем танков!"

Группа состояла только из шести танков и шести целителей, и первая группа людей защищала группу целителей в центре их формирования, так как последняя группа просто использовала заклинания в сторону группы нежити, в основном состоящих солдат нежити, которые окружали их группу.

Их группа была так счастлива, когда они обнаружили эту ошибку в системе, когда игра явно хвасталась раньше, что у них не было никаких лазеек или ошибок в системе.

-"Босс, я только что поднялся до 26-го уровня! Два уровня за один день!"

-"Я сейчас 25 уровня! Сегодня действительно потрясающе!"

-"Сосредоточьтесь, давай сделаем это быстро, пока ИИ не заметил эту ошибку и не исправил ее!"

Пять минут спустя.

Их счастье было недолгим, когда нежить внезапно стала сильнее из ниоткуда, поскольку атаки, исходящие от целителей, ослабли в повреждении, и нежить стала сильнее, когда они начали оттеснять группу назад.

-"Черт возьми! Почему они вдруг стали сильнее!?"

Cказал танк в гневе, поскольку ему внезапно стало трудно защищаться от атак, исходящих от нескольких солдат нежити.

-"А что еще это может быть, если за всем этим стоит не ИИ!? Сохраняйте строй и давайте убираться отсюда, пока эта группа нежити не напала на нас!"

-"Босс, уже слишком поздно! Смотрите!"

Один из целителей закричал в негодовании и указал направление, и когда они увидели его, все они побледнели от страха, так как в конце концов потеряли его.

-"Рев!"

-"Черт возьми! Почему здесь три Дуллахана??"

-"К черту этих разработчиков игр и к черту этого ИИ.!"

-"Это вопиющее издевательство над нами, игроками!"

Они бы не сошли с ума, если бы это был всего лишь один Дуллахан, но их было трое, которые внезапно появились из ниоткуда, с уровнями явно выше, чем у всех них!

[Уровень ???] Дуллахан

-"Прорываемся сквозь их! Кто выживет, тот и выживет! Кроме того, они должны относиться к нам, чтобы выпить позже!"

-"Уооооххх!"

Почти такая же картина происходила в разных уголках континента.

Некоторым группам удалось успешно бежать, не понеся никаких потерь, некоторые были уничтожены, а некоторые понесли огромные потери, прежде чем оставшимся в живых удалось бежать с их жизнями.

Это событие было тогда названо восстанием мертвых, названным игроками, которые испытали это событие из первых рук и сумели выжить, чтобы рассказать эту историю.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь