Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 249:Босс Подземелья

-"В любом случае, мы планируем встретиться вне игры послезавтра. Ты заинтересована в том, чтобы приехать? Ты даже можешь взять с собой свою "подружку", если хочешь"

-"Ха-ха-ха!"

Майкл только сухо рассмеялся над тем, что она сказала в конце своих слов.

-"Конечно, для меня это не проблема."

-"Отлично, тогда завтра увидимся!"

-"Ха-ха, да"

Мия радостно рассмеялась, а Майкл просто сухо рассмеялся.

Они больше не разговаривали, Мия просто смотрела, как Майкл делает свое дело с яркими глазами, в то время как Майкл просто игнорировал ее и сосредоточился на приготовлении еды.

Полчаса спустя.

-"Готова?"

Майкл повернулся к Мии и положил свой боевой молот на плечо.

-"Я всегда готова."

Кивнула Мия, произнося что-то нараспев, давая им двоим магический бафф, который длится три часа, что увеличивает их урон по отношению к пользователям черной магии на десять процентов.

Майкл держал свой боевой молот обеими руками, а затем внезапно появился тонкий слой маны, похожей на голубую энергию, и покрыл всю головку боевого молота.

-"Что это такое?"

Спросила Мия, с любопытством глядя на энергию, покрывающую головку боевого молота, поскольку она никогда раньше не видела такого навыка.

-"Это называется наполнение маной, навык, которому меня научил один из деревенских охотников из Снежной деревни."

Ответил Майкл.

Тот, кто научил его этому навыку, был тем охотником по имени Картер, который действительно был осторожен с ним в первый раз, но быстро расслабился к Майклу, увидев, как хорошо он относился к его односельчанам, и в конце концов даже научил его наполнению Маной после того, как дал Майклу простое задание.

Мана-это чрезвычайно редкий навык, особенно для охотников. Это навык, который временно повышает как магический, так и оружейный урон, и великолепно эффективен в борьбе с монстрами, состоящими из элементов, таких как, например, монстр-нежить.

-"Пошли отсюда!"

Крикнул Майкл, медленно открывая дверь в комнату босса.

-"Угу!"

Мия взволнованно кивнула и быстро последовала за Майклом внутрь.

*****

-"Люди! Вы пришли!"

-"Ну конечно же, ублюдок-скелет!"

Майкл засмеялся, и даже Мия тоже ярко улыбается от уха до уха! В основном из-за того, что то, чего они боялись больше всего, не произошло!

Это было потому, что монстр перед ними был только 43-го уровня, на два уровня ниже, чем ожидал Майкл, но это не заставило его смотреть на него сверху вниз. В конце концов, монстр перед ними все еще босс подземелья, так что должна быть причина, почему его уровень еще ниже, учитывая сложность подземелья до сих пор.

А тот, что перед ними, - скелет в одеянии, которое, похоже, когда-то принадлежало волшебнику, накинутом на его тело, и его пара глазниц светилась красным оттенком, держа посох из костей с красным шаром, закрепленным на его явно верхнем конце.

[Уровень 43] Младший Лич

-"Ха-ха-ха! Ты действительно забавные маленькие вредители, а я всегда ненавидел живых! А теперь умрите, люди!"

-"Призывать Нежить!"

Младший Лич поднял свой посох в воздух, и внезапная вспышка темного света распространилась по комнате босса.

-"О, черт!"

Майкл выругался, увидев, как пять скелетов-солдат и один Дуллахан поднимаются с земли, и быстро подозвал своего любимого кролика Арана, который появился у его ног.

-"Приготовься!"

Сказал Майкл, крепко сжимая свой боевой молот.

-"Ладно!"

Быстро ответила Мия, и ее лицо тоже стало серьезным.

-"Давай прорвемся через Дуллахана и убьем его сначала. Не сдерживайся."

Cказал Майкл тихим голосом, который могли слышать только они двое.

-"Конечно, я использую Луч суда. Тогда у нас будет трехсекундное окно, чтобы выпустить все наши навыки на монстра"

Ответила Мия.

-"Идите! Убейте людей для меня, мои дети!"

Младший Лич рассмеялся и указал посохом в сторону Майкла и Мии.

-"Сделай это по моему сигналу!"

Сказав эти слова, Майкл бросился к Дуллахану и использовал свой навык Размытая Тень, чтобы обойти пятерых скелетов-солдат, пытавшихся преградить ему путь.

-"Сейчас!"

Мия быстро сложила руки в молитве и начала петь свое Святое заклинание.

-"Прими свой суд! Луч суда!"

-"Граахх~!!"

-"Бушующий Молот!"

[Бушующий Молот]

-"Бросайтесь вперед и прыгайте к намеченному месту и ударяйте своим молотом вниз, нанося урон и оглушая врагов в течение трех секунд в радиусе десяти метров."

Майкл прыгнул к Дуллахану в то же самое время, когда луч суда упал на монстра, и Майкл внезапно начал вращать свой боевой молот в руке, как вихрь, прежде чем он крепко сжал его ручку и разбил молот вниз к земле перед Дуллаханом!

Бах!

Ударная волна распространилась, когда земля содрогнулась в пределах окружающих десяти метров, и монстры нечисть в радиусе действия заклинания получили немного урона, и все они застряли на своих позициях, оглушенные.

Треск!

Черный шар молнии был у рога нефритового кролика, в то время как Мия быстро произнесла еще одно заклинание.

-"Ародан!"

-"Даже во тьме свет всегда с нами, Святой свет!"

Нефритовый кролик взвизгнул, и шар молнии между от его рога превращаясь в вспышку черной молнии, проходя мимо Майкла и атакуя Младшего Лича всего в нескольких метрах позади Дуллахана.

За ним последовал огромный золотой магический круг, появившийся над всеми ними, и он взорвался вспышкой света, как вспышка фотоаппарата.

-"Арргххх!"

-"Проклятый еретик! Сначала убей ее!"

Младший Лич, включая другую нежить, все завыли от боли, но когда глаза Младшего Лича, наконец, заметили маленького кролика, стоящего рядом с Мией.

-"Отпрыск Эмпирея!"

Майкл и Мия были удивлены, когда услышали голос младшего Лича, который был окрашен страхом и ужасом. Майкл впервые по-настоящему задумался о том, кто, черт возьми, родители кролика, в то время как Мия смотрела на кролика рядом с ней глазами, окрашенными смесью удивления и изумления.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь