Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 241:Логово нежити сета (1)

Майкл почувствовал себя немного возбужденным и усталым одновременно, когда начал осматривать место, в которое попал.

Сейчас он находится в просторной пещере, окруженной светящимися кристаллами, которые служат естественным источником света.

-"Я просто надеюсь, что монстры здесь не имеют абсурдно высокий уровень, или я мертв, так как даже не знаю, как отсюда выбраться"

Между тем.

-"О? Неужели этот сопляк случайно вошел в это место? Что ж, это отличное место, чтобы отточить свои навыки, он слишком слаб, чтобы бродить по этой земле"

Соня сидит на стуле на маленьком балкончике перед своим домом и с улыбкой смотрит в пасмурное небо,а вокруг нее звенит детский смех.

*****

Майкл быстро вызвал своего высокомерного напарника, нефритового кролика по имени Аран.

-"Аро~!"

Нефритовый кролик появился из магического круга и начал кружить вокруг Майкла, прежде чем он встал на две задние ноги, а его пара ушей начала дергаться, когда он заметил, что они снова находятся в незнакомом месте.

-"Да, мы снова одни, так что тебе лучше делать свою работу правильно, поскольку ты здесь что-бы прикрывать мою спину"

Cказал Майкл, вынимая фиолетовую морковку из своего [инвентаря] и протягивая ее кролику, который быстро взял ее и начал жевать с удовольствием.

Затем Майкл оставил малыша одного и начал разводить костер, чтобы согреться.

Он сел у маленького костра, и Нефритовый кролик подошел и лег рядом с ним, оба наслаждаясь теплом, которое производит огонь.

Майкл открыл свой список друзей и послал кому-то сообщение.

-"Вайпер, вы вернулись в Империю Восходящего Солнца?"

Динь!

Через несколько секунд пришел ответ Вайпера.

-"Мы только что приехали, хорошо, что Аманда была со мной, иначе они не позволили бы нам использовать круг телепортации, и мы не пошли в церковь Фрейи, а вместо этого пошли в церковь Артемиды, но почему ты спрашиваешь? У тебя опять неприятности?"

-"Да, монстров здесь слишком много для меня, чтобы справиться в одиночку, и я обнаружил здесь подземелье под названием логово нежити Cета, поэтому я подумал, что ваш класс может пригодиться. Как вы думаете, ребята, вы могли бы сразу же приехать сюда после того, как закончите там свои дела?"

-"Нет, ты думаешь, что мы прибудем к тебе вовремя? Ты что, тупой, что ли? Я уже говорил тебе, что идти туда одному-плохая идея, но ты не послушался. В любом случае, давай поговорим позже."

Майкл вздохнул, затем начал готовить, чтобы получить несколько баффов, прежде чем он начнет исследовать подземелье со своим нефритовым кроликом.

Вы съели бифштекс из говядины

Эффект:

Увеличил регенерацию здоровья и маны на 20% в течение шести часов.

-"Мы ведь не умрем, правда?"

Майкл натянул перчатки на руку, глядя на нефритового кролика у себя на ногах, но тот, как всегда, не обратил на него внимания.

-"Давай попробуем не умереть. Я не хочу тратить время, которое потратил на повышение своего уровня и навыков."

-"Пошли!"

Майкл набрался сил, прежде чем медленно направиться к тускло освещенному туннелю, ведущему в неизвестное место, а Нефритовый кролик последовал за ним.

*****

-"Хаа~ Хаа~ Хаа~"

-"Дерьмо"

Майкл тяжело дышал, прислонившись к стене пещеры, а перед ним была земля, усеянная костями и сломанным оружием.

"Эти монстры...они такие чертовски сильные!"

-"Я уже три дня торчу в этой темнице! Где же, черт возьми, конец этого места?"

Все текущие части экипировки Майкла уже все в почти утратили свою прочность и еще один бой с другой группой монстров, и они ...исчезнут. Поэтому он поспешно достал их и начал чинить своим кузнечным мастерством, оставив только трусы.

-"Хорошо, что я научился нескольким важным навыкам кузнеца, иначе мне было бы трудно играть оному"

Майкл отдыхал после частичного ремонта своего оборудования, повышая их долговечность наполовину от почти полного истощения.

-"Глоток~!"

Майкл выпил зелье здоровья и маны одновременно, и на этот раз он совсем один, так как Аран уже был отправлен обратно после того, как его очки здоровья закончились.

Глаза Майкла внезапно стали острыми, когда он услышал свист чего-то летящего к нему, и он быстро наклонил голову влево, когда стрела пролетела мимо его лица, едва ранив щеку.

Дзынь!

Стрела ударилась, отскочила от стены пещеры и упала на землю.

-"Вот они и снова идут."

Майкл вздохнул и медленно встал, заметив скелета-лучника и скелета-солдата, появившихся из другого прохода.

Майкл поднял свой меч и наклонился вперед, как лук.

Свист!

Майкл взлетел, как стрела, несущаяся по ветру, бросившись к приближающемуся солдату-скелету, уклоняясь от стрелы, которая летела к его голове, и мгновение спустя он оказался перед солдатом-скелетом, когда вспышка холодного света появилась в его глазах, и мощная сила собралась вокруг его меча, когда он безжалостно ударил мечом в своей руке по голове солдата-скелета.

Удар!

Трещина!

На черепе солдата-скелета появилась трещина, и Майкл быстро отпрыгнул от монстра, когда заметил, что тот собирается отомстить ему.

Свист!

Майкл быстро откинул голову назад, когда меч скелета-солдата едва не коснулся его шеи.

Твак!

Даже когда Майкл едва успел увернуться от атаки скелета-солдата, через секунду в его левое плечо неожиданно попала стрела. Майкл поморщился, быстро отступил назад, спрятался за огромным камнем и быстро выпил целебное зелье.

-"Глоток~!"

Майкл удовлетворенно вздохнул и прислонился спиной к скале.

Он закрыл глаза и внимательно прислушался к приближающимся шагам скелета-солдата.

-"3"

-"2"

-"1"

-"Сейчас!"

Майкл резко открыл глаза и быстро метнулся вправо как раз в тот момент, когда скелет-солдат появился слева от его укрытия, и на этот раз его целью был скелет-лучник, который стрелял в него!

Он быстро использовал свой навык [Размытая Тень] и оставил позади теперь растерянного солдата-скелета, который не видел свою добычу, а Майкл, с другой стороны, бросился вперед, как гепард.

Так! Так! Так!

Каждый его шаг создавал звук, как будто кто-то наступал на битое стекло.

Майкл делал шаг влево, затем вперед, вправо, затем снова влево, уклоняясь от трех стрел, которые одновременно летят в его сторону.

Но затем Майкл внезапно остановился на полпути, и из-за этого его ноги скользнули вперед из-за силы, но его тело откинулось назад, а рука держала меч, вытянутый позади него.

-"Ты уже мертв, так что оставайся мертвым!"

Свист!

Майкл закричал в гневе и бросил свое оружие вперед, как будто это было копье.

И поскольку скелет-лучник не ожидал, что Майкл внезапно сделает это, он не смог увернуться от меча, который был брошен в него, когда меч ударил скелета-лучника по его"груди" и отлетел назад из-за силы, стоящей за броском, и ударился себя о стену пещеры позади него.

Бах!

http://tl.rulate.ru/book/28570/869647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь