Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 143:Ведущий Битву

-"Черт Возьми, Майкл!"

Гневно завопила Тина, выстрелив в голову приближающемуся высокому орку, а Харрисон и Эмма побежали вперед и последовали за Майклом.

Осталось всего несколько метров до того, как Майкл и высокий орк вот-вот столкнутся друг с другом, и последний даже поднял свою огромную дубину над ним, готовый ударить Майкла по голове!

Майкл только усмехнулся, и его правая нога, которая только что шагнула вперед, глубоко вонзилась в землю, Когда Майкл внезапно развернулся влево, а его меч последовал за его действиями, и он быстро занес свой меч над собой и рубанул вниз!

Рубящий-Удар!

Твердо поставьте одну из своих ног на землю, вращайте мечом и рубите им вниз по направлению к своей цели.

Бум! Рев!

Высокий орк, который только собирался напасть на Майкла, внезапно получил длинную рану в груди, которая заставила его кричать от гнева и боли, а затем появился огромный урон, который плавал над головой монстра.

И как раз в тот момент, когда Майкл был почти окружен монстрами со всех сторон, Эмма, которая бежала всего в нескольких метрах позади него, внезапно подняла свое оружие к небу, когда оно осветилось, и огромный тотем, подобный мечу, ударил рядом с Майклом, и монстры отшатнулись назад.

Исцеляющий Тотем

Вызывает исцеляющий тотем, чтобы исцелить всех союзников и атаковать врагов в радиусе пяти метров от тотема. Вызывает откат к врагам при вызове. Последние пятнадцать секунд.

-"Отлично!"

Крикнул Майкл, показывая ей поднятый вверх большой палец.

Исцеляющий тотем начал пульсировать, как сердце, заставляя зеленую исцеляющую волну распространиться на окружающие его пять метров, исцеляя Майкла и Харрисона, которые уже прибыли перед Майклом в процессе, и исцеляющая волна заставила всех монстров, которые шагают в радиусе исцеляющей волны, кричать от боли, в то время как они постоянно получали повреждения.

-"Ты не должен так спешить, ты же не Танк придурок!"

Эмма сердито отругала Майкла, когда подошла к нему.

-"Извини,"

Рассмеялся Майкл и с интересом наблюдал за Харрисоном, когда тот с помощью навыка подтолкнул к нему всех монстров...от гневно рычащего на них человека.

Призыв к битве

Привлекает к себе все внимание монстров, издавая глубокий провоцирующий рев.

Уровни монстров низкие, примерно такие же, как и уровни текущей базы игроков, что было немного подозрительно, поскольку Майкл также сталкивался с орками высокого уровня в этих местах раньше, когда он был здесь совсем один, и даже самый слабый высокий орк должен быть около 30 уровня, в то время как монстры, с которыми они в настоящее время сталкиваются, находятся только между 22 и 28 уровнями.

-"Подождите...мы все еще на краю леса. Я могу понять Кобольдов и гоблинов, но почему высшие орки тоже здесь? Они должны были оставаться глубоко внутри"

Подумал Майкл, одновременно обезглавливая двух гоблинов.

-"Все танки слушаются меня! Постройте вокруг нас стену из щитов! Охотники, волшебники и целители должны сейчас же приблизиться ко мне! Или мы умрем один за другим!"

Эмма вдруг громко закричала, привлекая к себе все внимание пользователей.

Лидеры с несчастным видом посмотрели в ту сторону, откуда доносился голос, и хотели было возразить, но вместо этого их глаза загорелись, когда они увидели прекрасную даму, похожую на Валькирию в хаотическом сражении, когда она ударила молотком по голове кобольда, выкрикивая то же самое во второй раз.

-"Черт возьми, черт возьми! Послушай меня! Все танки меня слушают! Постройте вокруг нас стену из щитов! Охотники, волшебники и целители должны собраться вместе со мной!"

Сердито крикнула Эмма, когда Рик и Тина занялись поддержкой Харрисона, стоя рядом с ней.

Другие пользователи воспользовались этим шансом, чтобы приблизиться к этой красоте, и сказали своим товарищам по команде слушать ее, и это не только из-за ее красоты, которая заставила их слушать ее, но и потому, что они не настолько глупы, чтобы не видеть, что они не будут уничтожены, если они не будут работать вместе, и им будет довольно стыдно, если они внезапно умрут прямо здесь, когда экспедиция только началась.

После этого большинство пользователей последовали за ней собираясь рядом с ней. Танки образовали вокруг них большую круглую стену, за которой следовали боевые классы, а затем волшебники, целители и охотники в середине стены щитов.

-"Целители, не дайте ни одному из танков умереть! Используйте зелья маны, если у вас заканчивается Мана! Эти монстры все очки Опыта, так что давайте воспользуемся этим шансом, чтобы получить уровень!"

Завопила Эмма.

""АООХХ!""

Пользователи кричали от возбуждения, когда слышали ее, особенно мальчики, когда они чувствовали, как их кровь пульсирует от возбуждения. В конце концов, такие сцены случаются только в кино, и теперь они испытывают эти сцены на себе, что заставило их взвыть от адреналина, когда они начали выкрикивать свои навыки.

-"Стена Щитов!"

Некоторые танки с грохотом опустили свои щиты на землю, и над их головами появился огромный Фантом щита.

-"Рев!"

В то время как некоторые ревели, привлекая монстров к себе, когда они использовали навык, призыв к битве!

-"Исцеляющий Тотем!"

-" Штормовая Стрела!"

-"Огненный Взрыв!"

Тотемы разных богов ударили в середину атакующих монстров, а дождь стрел и огня обрушился на них с небес!

-"Это так волнующе!"

Рассмеялся Майкл, бросаясь вперед, наступая на плечи танка и прыгая навстречу схватке монстров.

Эмма быстро заметила его и сердито крикнула:

-"Майкл! Черт возьми, вернись сюда!"

-"Танец теней"

Майкл проигнорировал ее и пробормотал навык, когда его тело медленно накрыло темное облако.

-"Рубящий-Удар"

Майкл ударил своим мечом по голове Гоблина и начал бегать и рубить вокруг схватки монстров, в то время как некоторые пользователи, даже некоторые из солдат NPC ошеломленно смотрели на него, думая, насколько сумасшедший этот человек, а некоторые даже хотели скопировать его, но их рациональность помешала им сделать что-то столь же сумасшедшее, как то, что делает Майкл.

-"Этот человек сумасшедший!"

-"Черт возьми! Он настоящий мужчина!"

Майкл послал поток ударов в сторону лица высшего орка, правым кулаком все еще сжимая рукоять меча.

Меч внезапно исчез из его руки, сменившись кривым кинжалом, и ударил им по шее высокого орка, убив его.

И в то же время длительность его танца теней закончилась, что заставило его отступить за защиту танков.

Через пару минут сражение наконец закончилось.

Земля перед ними усеяна трупами убитых NPC и предметами, разбросанными вокруг и игроки побежали к ближайшим предметам от них, и начался разгул разграбления предметов.

Среди пользователей, которые слушали Эмму, не было никаких жертв, что было довольно удивительно, и все игроки знали причину этого и были поражены великолепными лидерскими навыками Эммы, и даже Майкл не был исключением, поскольку он не ожидал, что у этой кокетливой женщины всегда был такой талант.

Эмма проигнорировала льстивых игроков и сердито направилась к Майклу.

-"Что ты там делал? Если бы не наши целители, ты бы уже несколько раз мог умереть!"

-"Да, скажи ему!"

Эмма сердито ругала Майкла, а Тина в стороне пыталась взъерошить Эмме перья.

-"Эй, но ведь я не умер, верно?"

Майкл только усмехнулся, а затем заметил группу игроков, идущих к ним.

-"Братан, то, что ты там сделал, было ужасающе!"

-"Да, я тоже хотел это сделать, но я знал, что скорее всего умру, если сделаю это, ха-ха-ха!"

-"Брат, а кстати, какой у тебя класс? Я никогда раньше не видел таких навыков!"

Эмма только фыркнула и пошла прочь, присоединившись к остальным в сборе предметов с земли, в то время как Майкл наблюдал за ней краем глаза.

-"Что за женщина, я никогда не знал, что она действительно может руководить. Я почти уверен, что найдутся бесчисленные гильдии, которые пригласят ее присоединиться к ним из-за ее таланта, и, возможно, даже имперская армия предложит ей военное звание после этого'

Майкл улыбнулся, потому что ему вдруг что-то пришло в голову.

http://tl.rulate.ru/book/28570/699646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь