Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 142:Вражеская Атака!

-"Сделайте перерыв и приготовьтесь! Мы войдем через десять минут! Наслаждайтесь этим временем отдыха, потому что у вас может не быть времени, когда мы будем внутри!"

Солдат на коне скакал по фронту к задней линии, выкрикивая эти слова.

-"Что это такое? Так хорошо пахнет"

Нос Тины внезапно дернулся, когда она почувствовала что-то хорошее, затем она быстро поняла, что запах исходит от еды, которую Майкл достал из своего инвентаря.

-"Это...это барбекю?"

Сказала Эмма, глядя на мясо на вертеле, покрытое неотразимо выглядящим соусом на руках Майкла.

-"Вот"

Cказал Майкл, протягивая каждому из них по такому же вертелу, как у него.

-"Это восхитительно! Ого! Это увеличило мои максимальные очки здоровья и маны на триста пунктов в течение трех часов!"

Воскликнул Гаррисон, заметив резкое увеличение своего здоровья и маны, он даже забыл вкус пищи.

И в то же время, это также увеличило удовлетворенность их персонажей.

-"О боже, это правда! Это потрясающе!"

Воскликнула Тина, выпучив глаза.

-"Хммм!"

Рик только фыркнул, но его лицо было полно восторга.

-"Это очень вкусно, где ты это взял? Ты его где-то купил?"

Кейси проглотила последний кусочек мяса с вертела и спросила Майкла, ее глаза были полны любопытства.

-"Я его приготовил"

Cказал Майкл.

-"А?"

Тина повернула голову к Майклу, и ее движение, когда она уже собиралась прогрызть мясо, замерло, когда она посмотрела на него, как будто она только что услышала самую невероятную вещь в мире.

-"Ты его приготовил?"

Тина проглотила последний кусочек мяса и продолжила:

-"Но все что ты готовил до сих пор было отстойным, так как же ты смог приготовить что-то настолько вкусное?"

Харрисон и Рик посмотрели на Тину, потом на Майкла, отчего у них по спине вдруг пробежала дрожь, когда они увидели темный взгляд Майкла, похожий на луковицу.

-"Что ты только что сказала, соплячка!?"

Майкл сердито схватил Тину за голову, отчего та вскрикнула от боли и слез.

-"Аааа! Это больно! Отпусти меня, ублюдок!"

Крики Тины привлекли внимание пользователей вокруг них, и когда они увидели, как Майкл оскорбляет прекрасную девушку, их сердца, полные справедливости, внезапно наполнились желанием спасти несчастную девушку от рук короля демонов!

-"Эй ты! У тебя нет никакого стыда!? Обидеть такую прекрасную девушку!?"

Один из пользователей сердито закричал, указывая на Майкла.

-"Уух..!? Ты только что сказала, что моя стряпня отстой!?"

Майкл повернулся к парню с дьявольской ухмылкой на лице.

-"А? Я не -"

БАМ!

Человек не закончил то, что собирался сказать, когда Майкл внезапно появился позади него и отправил его в Город Суплекс!

После этого короткого эпизода все вернулось на круги своя, но пользователи явно дистанцировались от Майкла и его группы.

Десять минут спустя экспедиционный отряд, наконец, продолжил свой путь, когда отряд медленно просачивался в Лес Отчаяния.

-"Эй, с каких это пор ты научилась готовить? Я не знала, что еда на самом деле дает такие баффы,"

Кейси подошла к Майклу и спросила.

Майкл повернул к ней голову, и из того, что он узнал до сих пор, эта крутая красавица не любит много говорить, но она из тех, кто всегда интересуется вещами, которых она не знает, особенно знаниями об игре.

И как сейчас, Кейси держит в руках книгу, связанную с историей этого мира, похожую на книгу, которую Майкл читал в библиотеке в Городе Звездного Света.

На самом деле, без ведома игроков, игра обновляла игру без остановки, пока они играли. Несмотря на то, что изменения всего лишь минутные, никто не заметит изменений, если они не обратят свое внимание на вещи вокруг них, и люди, которые, вероятно, заметили эти мелочи, - это Майкл и другие эксперты игры.

И одним из тех изменений, которые легко заметить, является восходящая тенденция производственных классов, где уже есть много игроков, особенно пользователей около сорока лет и выше, которые идут по пути производственного класса вместо боевого класса.

Например, быть кузнецом, поваром, рыбаком, алхимиком и многими другими.

И за время своего пребывания в Городе Звездного Света Майкл воспользовался возможностью изучить некоторые навыки производственных классов, такие как кулинария, кузнечное дело, Алхимия и рыбалка, потому что он медленно понял, что он, вероятно, будет передвигаться больше самостоятельно, отправляясь в опасные и далекие от цивилизации места, и он не сможет позволить себе тратить время на поездки туда и обратно между местами, поэтому он решил, что вместо этого он изучит эти вещи и сделает все необходимое для своего путешествия.

-"Я также не знал об этом, я просто узнал об этом, когда ел в продуктовом киоске, принадлежащем пользователю, чей класс-повар"

Сказал Майкл.

-"Неужели? Значит, есть такие классы, как повара, да?"

Сказала Кейси, в то время как остальные вокруг них слушали их разговор, как будто это было что-то, что им было интересно.

-"Есть"

Cогласился Майкл, так как он действительно видел несколько пользователей, которые являются поварами, и по крайней мере сотню пользователей, чьи основные профессии относятся к производственным классам, в то время как их вторые профессии, вероятно, относятся к боевому классу.

И так же, как Майкл, его основная профессия теперь охотник за травами, в то время как его класс Преследователь был отнесен к его второй профессии, и в результате он больше не сможет продвигаться по пути убийцы.

-"Так где же нам их изучать? Если кто-то вроде тебя уже может приготовить хорошую еду, тогда просто представь, что я сможет сделать кто-то вроде меня, кто уже достаточно хорош, чтобы готовить вне игры"

Похвасталась Тина.

-"Мне тоже нужны деньги, чтобы научиться этому, верно?"

Спросила Эмма, хотя, возможно, и не выглядела так. Она также отличный повар, который следует по стопам своей матери, которая славится тем, что является великим шеф-поваром в кулинарном мире.

-"Это, вероятно, зависит от человека, у которого вы хотите научиться этому, но вы можете научиться навыку приготовления пищи у любого повара NPC, но я не уверен, сколько они попросят у вас. В конце концов, я получил свой за завершение квеста, который шеф-повар дал мне"

-"Вражеская атака! Приготовьтесь!"

Майкл только что произнес эти слова, как крики и вопли вместе со звуками битвы, доносившимися из переднего отряда, эхом разнеслись по всему лесу.

-"Армия Кобольдов, гоблинов и высших орков атакуют нас! Держитесь вместе и не отступайте, иначе вы покойник!"

Закричал на них капитан солдат, когда солдаты NPC, особенно пехота, заняли оборонительную позицию между собой, с их охотниками и волшебниками в середине их формирования.

-"Ну же! Это все ходячий Опыт!"

Крикнул Майкл остальным и бросился на приближающуюся Орду монстров, вытаскивая свой огромный чертов меч из-за спины!

http://tl.rulate.ru/book/28570/699645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь