Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 97:Детский дом.

Майкл в настоящее время ведет машину вместе с Диланом и Тиной, которые насильно едут с ним.

А в задней части машины лежат две коробки, и из одной из них торчала ножка розового плюшевого мишки.

И куда они направляются - это на самом деле приют, где вырос Майкл. Майкл знал, как тяжело жить в приюте, особенно когда там много детей-сирот, и пожертвований, которые получает приют, недостаточно, чтобы содержать их всех.

И приют, из которого он вышел, - это не тот известный приют, где есть много богатых людей, жертвующих им, и это причина, по которой Майкл пожертвовал большую часть своих денег на приют, из которого он пришел, прежде чем он умер.

Конечно, они не были пожертвованы полностью, но организация или Континенталь медленно отдавали им деньги каждый месяц, потому что жадность человека пробуждалась от своего сна в тот момент, когда его глаза останавливались на этих холодных твердых деньгах, независимо от того, насколько хорош человек.

То, что они привезли с собой, - это книги, игрушки и в основном еда, а также некоторые специи.

Майкл тоже хотел пожертвовать деньги, но сейчас он чертовски беден, так как до сих пор не продал ни одной вещи, так как был занят последние несколько дней.

-"Прошло больше года с тех пор, как мы в последний раз посещали приют"

Сказал Дилан, просматривая видео с кем-то, кто играл в Fate Online на своем телефоне, в то время как Тина также смотрела его с заднего сиденья.

-"Интересно, с детьми все в порядке? Я была занята в школе и не навещала их уже несколько месяцев,"

Вмешалась Тина, все еще не отрывая взгляда от экрана телефона брата.

-"Перед отъездом я позвонил сестре Джессике, и она сказала, что в приюте все в порядке...Я думаю"

Майкл сказал, и он продолжал двигаться вдоль дороги.

*****

-"Большое спасибо за помощь, мистер Бонд,"

C благодарностью сказала женщина молодому человеку, стоявшему перед ней, когда они пожали друг другу руки.

У молодого человека грязные светлые волосы и короткая стрижка, квадратной формы и яркие глаза, он одет в черный костюм и окружен по меньшей мере десятью людьми, одетыми в разные виды одежды, а у главного входа в приют припаркованы три черных седана.

И если бы Майкл был здесь, он бы узнал в нем Громобоя из Храма войны!

-"Мы рады помочь сестре Джессике,"

Улыбаясь, сказал Громобой, также известный в реальной жизни как Дэвид Бонд.

-"Тогда мы пойдем, сестра, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам когда-нибудь понадобится помощь"

-"Мы сделаем это."

Затем Громобой сел в черный седан посередине, за ним последовали другие, прежде чем они умчались оттуда, и когда они ушли, множество людей, лежащих на земле, стонущих, стали всеобщим вниманием, все они получили легкие и легкие травмы, поскольку они были избиты черно-синими.

Сестра Джессика поспешно закрыла ворота сиротского приюта и поспешно вошла внутрь, а те люди на улице, которые медлили вокруг, медленно ушли, и не прошло и минуты, как приехала полиция и арестовала этих громил.

На самом деле они просто ждали на углу улицы и двигались только на месте, когда Громобой и его люди ушли, так как они не хотели иметь никакой конфронтации с этими людьми, и это не похоже на то, что они беззаконные люди.

Громобой и его люди на самом деле пришли в приют с целью пожертвовать вещи, и этот конкретный приют, который называется Домом Ангела, был их последней остановкой, и они просто прибыли на место происшествия с кучей хулиганов, преследующих это место.

Они были просто какими-то головорезами низкого уровня, которые не знали ничего лучшего и начали возникать на территории храма войны.

И случилось то, что произошло на месте происшествия раньше.

Полицейские качали головами, думая о том, как глупы эти люди.

В конце концов, люди из храма войны известны своей щедростью и решением проблем на улицах.

Именно по этой причине полиция, которая имеет жесткий контроль над всем городом, терпит три группы, которые являются храмом войны, ангелом войны и черным черепом в своем городе.

И хотя люди из Черного черепа действительно беспокойная компания, они, по крайней мере, еще никого не убили, может быть, тайно, но, по крайней мере, полиция еще не получила никаких сообщений о том, что они кого-то убили.

Но это не значит, что эти три группы могут просто делать все, что захотят, полиция все равно арестует, кем бы они ни были, и даже мэр города не сможет им помочь!

И в отличие от прежних, в рядах полиции тоже были опытные офицеры, похожие на спецназовцев, и всем им разрешалось носить крупнокалиберное огнестрельное оружие, за исключением военного образца.

И с населением позади них, полиция действительно никого не боится, и даже при том, что их влияние в районе Лаосун не так велико, никто все равно не посмеет создавать проблемы с ними там, когда полицейские выполняют свои обычные патрули.

*****

Два часа спустя.

Майкл, Дилан и Тина, наконец, прибыли в приют, тот самый, где два часа назад был Громобой.

Майкл немедленно припарковал машину на одной стороне улицы, прежде чем спуститься вниз и позвонить в звонок у ворот этого места, в то время как Дилан достал из машины две коробки.

-"Кто там?"

Раздался женский голос из интеркома(домофона).

-"Это мы сестра, Майкл"

Ответил Майкл.

-"Майкл Смит?"

-"Да, это я. Дилан и Тина тоже со мной сестра"

-"Тогда подожди меня, я открою вам ворота!"

Голос женщины звучал очень взволнованно, когда она наконец поняла, кто они такие, Майкл даже слышал возбужденные крики детей, доносившиеся из дома.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь