Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 96:Mine Tech, Континенталь.

Майкл действительно хотел проклясть этого NPC за издевательства над такими игроками, как они!

Он действительно хотел увернуться от человека раньше, но он перед ним появился с такой скоростью, что он не успел ничего понять, и врезался в него, как будто он был чем-то вроде фонарного столба.

И после этого небольшого эпизода Майкл вышел из игры еще до того, как его лимит времени исчерпался, поскольку он не хотел видеть этого скрытого человека, в случае, если человек понял, что он или она потерял очень важный предмет.

Между тем, на другом углу города крепость.

-"Хахаха! Глупые солдаты и так называемые воины стихий!"

-"Наконец-то я понял! Наконец-то он в моих руках!"

Фигура в плаще раньше пряталась в полуразрушенном складе, смеясь про себя, но потом...его тело внезапно напряглось.

-"Ха!? Где же он, черт возьми!?"

Человек сбросил свой плащ, скрывающий человека, который носил стандартную одежду убийцы, с этими кожаными штанами и броней, наряду с парой коротких мечей на поясе.

Флап! Флап! Флап!

И прямо сейчас он лихорадочно обыскивает каждую часть своего тела, и он даже начал трясти плащ, который был на нем раньше.

-"Нет! Где же он, черт возьми!"

-"Он вон там!"

Человек закричал в гневе, и солдаты, которые были рассеяны вокруг, ища его, немедленно услышали его мучительный крик и быстро пробрались туда, откуда раздался крик!

Через несколько минут убийца был схвачен, когда он случайно столкнулся с членом Боевой арены, в результате чего его захватили те люди, которые помогли бы любому нуждающемуся.

В конце концов, в отличие от Церкви Фрейи, куда мог войти каждый и поклониться богине, Боевая арена похожа на огромный клан, где все члены-опытные воины и просто кто-то не мог войти в это место без разрешения.

Все они-суровые люди, но с мягкими и добрыми сердцами, вот почему их всех уважают, куда бы они ни пошли, и никто не смеет с ними связываться, так как это было бы равносильно тому, чтобы совать нос в осиное гнездо.

Но это не значит, что они люди, над которыми легко издеваться, так как они сразу же превращались из котенка в свирепых тигров, когда их злили. Они даже не колеблясь объявят войну королевству, если какой-нибудь глупый дворянин или королевская особа разгневает их..

В конце концов, это люди, которые верят в Бога боя, также известного как Бог Войны!

Это причина, почему парень был настолько несчастный, чтобы врезаться в них! Он мог бы легко сбежать из крепости, если бы, к сожалению, не встретил этих воинов на дороге!

В конце концов, единственный, кто мог бы его поймать, - это командующий армией, который сейчас находится в армейских казармах.

-"Ублюдок! Я найду тебя и убью, когда выберусь отсюда!"

Человек закричал в гневе, когда солдаты надели на него наручники, покрытые какими-то рунами, которые мешают кому-либо использовать свои навыки или способности, и солдаты немедленно вывели его оттуда и направили в сторону тюрьмы.

-"Заткнись! Ты должен беспокоиться о себе в первую очередь, если ты в состоянии выйти живым или нет!"

Солдат в звании капитана кричал на захваченного вора, который украл очень важный предмет из королевской семьи королевства, и на самом деле эти люди с боевой арены были там, чтобы захватить его, когда королевская семья просила их о помощи, когда этот вор направился в лес отчаяния.

Между тем.

Своох~

Дверь игровой капсулы открылась, когда Майкл выпрыгнул из нее и приземлился на холодный твердый пол.

На лице Майкла появилась хитрая усмешка, когда он подумал, сколько будет стоить фрагмент легендарного предмета.

-"Если это произойдет, то наверняка будет кровавая бойня"

Подумал Майкл, и в то же время он был немного обеспокоен человеком, который, вероятно, намеренно "дал" ему этот предмет.

В конце концов, он настолько слаб внутри игры, что даже самый слабый NPC, вероятно, сможет убить его, а дети, которые являются NPC внутри игры, находятся на уровне 15-20, что означает, что они так же сильны, как и нынешние игроки, если у них нет навыков.

А что, если у детей есть навыки? Это означает, что даже маленький ребенок может убить их, что действительно неловко, если это произойдет с кем-то.

-"А если серьезно, то что это за внезапная удача вдруг пришла ко мне, когда я уже собирался выйти из системы? Я только что получил фрагмент легендарного предмета просто так,даже не вспотев. Я почти уверен, что в этом есть подвох,"

Пробормотал Майкл себе под нос, выходя из комнаты и направляясь на кухню.

Майкл открыл холодильник, достал банку с водой и налил немного воды в стакан, прежде чем залпом осушить его.

-"Но мне нужно быть осторожным, когда я войду позже, так как невозможно, чтобы не было других, кто искал парня, и я даже не знаю, есть ли у этой штуки какой-то трекер или что-то еще, что позволило бы кому-нибудь узнать, где я нахожусь"

Подумал он, выпивая.

Уши Майкла внезапно зашевелились, когда он услышал приглушенный стон удовольствия, доносящийся из родительской спальни, но он только поднял бровь, прошел в гостиную и увидел, что Элис там больше нет.

Майкл только улыбнулся и пошел обратно в свою спальню, так как было уже раннее утро следующего дня, и он хотел хорошенько выспаться до восхода солнца.

-"Теперь, когда я думаю об этом, у меня уже давно не было секса"

Подумал он с беспомощным смешком на лице.

Когда он ложился на кровать и смотрел в потолок своей комнаты, в голове у него крутилось множество мыслей.

Но тот, о ком он на самом деле думает больше всего, - это его приемные родители, поскольку он мало знает о них, и даже когда он достиг пика своей карьеры в своей предыдущей жизни.

Он только знал, что они на самом деле мультимиллионеры, и они владеют самым большим и самым популярным тренажерным залом в мире, поскольку у них есть несколько филиалов в сотнях стран по всему миру.

И они также владеют большим количеством реальных состояний, от Земли до зданий, и многоквартирный дом, в котором они живут, на самом деле является самым старым зданием среди других, а также имеет самую дешевую арендную плату.

И поскольку он был очень хорошо информирован тогда, он также знал, что они были одним из крупнейших спонсоров Чемпионата Мира, Центральной лиги, Юго-Восточной лиги и Северо-Западной Международной Лиги.

Это были чемпионаты по игре "Fate Online", А Кубок мира - самый ожидаемый и самый большой чемпионат мира, где все известные и даже скрытые эксперты собираются вместе и соревнуются друг с другом, и не будет преувеличением сказать, что они даже более известны, чем эти киноактеры.

И за эти годы никто толком не узнал, кто владельцы или владелец компании Mine Tech, и есть только одна информация, что они владеют более чем девяносто процентами акций компании.

Они практически гегемоны, и называть мир своим задним двором не было преувеличением.

И даже такие могущественные страны, как княжество Северная Рика, Федерация городов-государств или другие могущественные страны, очень настороженно относятся к этой группе.

Ведь они единственные люди, которые открыто вербуют убийц из "Континенталя"!

В основном только эти пятеро и четверо наемных убийц брались за работу в качестве тайных охранников компании.

И это было то, что действительно поразило Майкла раньше! Как он знает, лидер организации не позволил бы кому-то контролировать своих членов под видом охранников!

Но нет, не было никаких приказов, которые ограничивали бы их решения о приеме на работу, что действительно сбивало с толку многих ее членов, включая Майкла!

И когда Майкл спросил лидера раньше, он только сказал ему, что его авторитет недостаточно высок!

Он, черт возьми, сказал ему, что его авторитет недостаточно высок! Даже когда он уже был рангом с нулевым лезвием!

Даже те могущественные страны не получили такого обращения, и это может означать только одно, Mine Tech и организация убийц поддерживают очень тесные отношения друг с другом, чтобы они закрывать глаза на вопиющее "браконьерство" своих членов!

Следует помнить, что ранг с пятью лезвиями эквивалентен солдату из спецназа, с четырьмя лезвиями обладает навыками и способностями трех спецназовцев, объединенных вместе

Три лезвия это двадцать, а два лезвия тридцать, в то время как один клинок похож на Капитана Америку, и, наконец, нулевой Ранг эквивалентен Капитану Америке и Зимнему солдату, объединенным вместе!

Одно лезвие и выше-это практически супер солдаты!

Почему?

Если Mine Tech лидируют в плане технологий виртуальной реальности, тогда как "континентальные" являются лидерами в плане генной инженерии!

И только один клинок и выше имеют право пойти на процесс изменения своей ДНК!

Вот насколько страшна эта организация, и это также причина, по которой организация так глубоко укоренилась в подземной мировой сцене, что их враги никогда не смогут вырвать их с корнем, независимо от того, что они сделают!

В конце концов, они такие чудовища, что наличие нескольких врагов, таких как конкурирующие группы или организации, и даже некоторые могущественные страны, которые хотят, чтобы они покинули этот мир, не является сюрпризом.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь