Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 94:Жалкое Зрелище

Майкл немедленно активировал свой навык [Танец теней], когда огромный грубый топор прошел сквозь его облачное тело и ударился о землю перед ним!

Бум!

Но Майкл просто проигнорировал и продолжил двигаться вперед, и хотя он, возможно, уклонялся от некоторых атак, исходящих от орков ранее, он также получил некоторые, от которых ему не удалось уклониться.

Поэтому он немедленно воспользовался этим шансом и выпил одно из двух своих великих целебных зелий!

[Большее Целебное Зелье]

Требования: Уровень 20

Восстанавливает 500 Здоровья

Максимальный Стек: 10

Время восстановления: 60 секунд.

Зелье немедленно вернуло ему восемьдесят процентов здоровья.

-"Просто немного быстрее!"

Майкл тревожно кричал внутри, так как осталось всего две секунды до того, как его навык исчезнет, и он знал, что если он не преодолеет стены в течение этого времени, то он мертв!

Потому что он будет окружен тогда, даже его [размытие тени] будет считаться бесполезным, если это произойдет!

В конце концов, он только что понял, что даже те орки, которые считаются детьми в племени орков, преследуют его со свирепыми выражениями, сердито размахивая оружием вокруг себя!

Майкл даже не знал, смеяться ему или плакать при виде этого зрелища! В конце концов, быть преследуемым монстрами, которые просто немного выше, чем десятилетний ребенок, носящие оружие в два раза больше их размера, было похоже на огромный удар по его гордости как убийцы!

Черт возьми!

-"Аааа!"

Майкл издал сердитый вопль, когда он бросил все свои силы в бегство от разъяренной толпы позади него!

-"Просто немного быстрее!"

В сердце крикнул Майкл, и в тот же миг срок действия его навыка наконец подошел к концу, но затем выражение его лица вдруг резко изменилось, когда он заметил, что к нему краем глаза летит какой-то предмет, и летит он быстро!

-"Какая ошибка! Здесь также есть элитный Верховный орк!"

Майкл выругался в гневе, потому что не видел этого монстра, когда осматривал племя несколько часов назад!

Что ж...У Майкла действительно плохой день, как и у любого нормального человека.

И не только сегодня он столкнулся с многочисленными неприятностями и досадными событиями. Теперь он также сталкивается с проблемой после проблемы внутри игры!

Какая удача от того, кто вернулся в прошлое!

Майкл перекатился вперед, чтобы увернуться, когда копье задело его спину и забрало огромный кусок его здоровья, отправляя его в критическое состояние, в котором он мог погибнуть от любой атаки.

Конечно, Майкл не позволил бы этому случиться после всех трудностей, через которые он прошел, поэтому он немедленно выпил небольшое зелье здоровья, освободившее его от критического состояния, но все же у него не достаточно здоровья, чтобы выжить после одного выстрела.

Но его борьба скоро закончится! Ему просто нужно сделать еще один шаг, прежде чем он сможет использовать его [размытие тени] и пройти через их грубые стены!

Рев!

Но, похоже, его удача сегодня идет коту под хвост, поскольку пронзительный рев отразился по всему окружению, что немедленно остановило Майкла на его пути, поскольку он в настоящее время страдает от ошеломленного состояния!

-"Двигайся!"

Выругался Майкл, когда его глаза начали краснеть от гнева, а тело продолжало дрожать, так как он чувствовал, что смерть нависла над ним!

Шуа!

Свист!

Но в самый последний момент ошеломленное состояние, наконец, прошло, и Майкл немедленно использовал [размытие тени] и появился на вершине небольшой стены, едва увернувшись от топора, которым верховный вождь орков замахнулся на него, с намерением разрубить его на две части!

Но даже несмотря на то, что ему удалось увернуться от него в самый последний момент, у него остался только один процент его здоровья, и это только его ударило силой, стоящей за ударом от этой атаки!

Поэтому, не имея выбора, Майкл немедленно спрыгнул с вершины стены и побежал от нее, в то время как верховный вождь орков просто протаранил стену, уничтожив часть ее и продолжая преследовать Майкла, в то время как половина высших орков последовала за своим вождем, а другая половина быстро остановилась и осталась в своей деревне, чтобы защитить ее.

-"Черт возьми! Черт возьми! Черт возьми!'

-"Какого черта эта группа монстров не прекращает преследовать меня!?'

Майкл выругался внутри, когда он просто бежал, и продолжал выполнять свой [размытие тени] каждый раз, когда его перезарядка заканчивалась, в то время как толпа монстров продолжала сердито преследовать его.

Если бы не сложный рельеф этого леса, то эти толпы монстров уже давно настигли бы его!

И к тому времени он был бы уже давно мертв!

-"Уроды! Я отомщу вам за этот день!"

-"Сердито закричал Майкл, пробегая мимо дерева с выгравированным на стволах крестом.

Рев!!!

Вождь орков и его люди просто остановились перед крестом и издали рев, полный ярости, когда он посмотрел на Майкла, чей силуэт медленно удалялся .

Это было потому, что место, в которое Майкл вбежал, было территорией стаи Громовых волков, которые преследовали его раньше, когда он внезапно ошибся и случайно напал на них.

На самом деле, именно из-за них он обнаружил небольшое племя высших орков, и в то же время его бегство к территории Громовых Волков было азартной игрой.

Это было потому, что в течение дней, которые он провел в игре, наблюдая за своим окружением, он заметил, что эти высокие орки не пройдут мимо того конкретного дерева, которое Майкл отметил раньше, и они будут смотреть на землю за ним с опаской в глазах, но эти Громовые Волки, с другой стороны, просто пройдут мимо него, как будто это ничего для них не значит, но они все равно не осмелятся углубиться в территорию высоких орков.

Майклу пришла в голову мысль, что это конкретное дерево вместе с деревьями, посаженными в этом конкретном ряду или линии, является территориальной границей между группами видов.

Это причина, почему он направился к этому месту, как азартная игра...и в конце концов Майкл выиграл эту авантюру.

Азартная игра, Что Громовые волки, сильнее, чем группа высших орков вместе взятых.

На самом деле, он подумал, что должен позволить им просто убить себя, даже потеряв заработанные с трудом очки опыта, если только из него не выпадет предмет из его хранилища.

Между тем.

-"Успех!"

Радостно пробормотал Майкл, прячась на вершине дерева, когда увидел, что толпа монстров перестала преследовать его и отступила в гневе.

Майкл находится на вершине дерева, потому что он использует запах листьев и цветов деревьев вокруг него, чтобы скрыть свой запах от чувствительного носа этих Громовых Волков, иначе они снова будут преследовать его с тем, насколько они мстительны, если они обнаружат его.

Майкл вдруг повернул голову и посмотрел на двух приближающихся Громовых волков, которые направлялись в его сторону.

-"Ну, а теперь...как, черт возьми, мне выбраться из этого места?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/686883

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет вспоминаю Джеки Чана и его: "Плохой деь, плохой день, плохой день!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь