Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 301:Хочешь спарринг?

-"Разве это не Афина и ее друзья? Я не ожидал, что они на самом деле присоединятся к Гильдии Огненной Розы, а здесь я думал, что они присоединятся к любой из трех гильдий Альянса Эдирем"

Cказал Майкл из кухни, когда увидел шоу, происходящее по телевизору в гостиной из кухни.

Аманда, стоящая по другую сторону стола и наблюдающая, как он готовит, сказала.

-"Разве не ты сказал им присоединиться к Гильдии Огненной Розы, когда Афина пришла сюда со своими друзьями на днях?"

Майкл пожал плечами и ответил.

-"Ну, я так и сделал. Просто не ожидал, что они действительно воспримут это всерьез, и я ожидал бы этого от Афины, присоединившейся к ним, но ее друзья?"

Он пожал плечами, так как знал, кто такая Эмма, поэтому он был удивлен, когда увидел Эмму, стоящую с Афиной на сцене ранее в шоу, когда одна из камер сфокусировалась на них.

-"Но я не ожидал, что Эмма действительно так хороша в командирской роли"

-"Я действительно удивлен, что старик позволил своей дочери вступить в гильдию, которая не связана с ними"

Подумал Майкл в то же время.

-"Как бы то ни было, Дженни позвонила мне и сказала, что скучает по мне, так что после обеда я вернусь в нашу квартиру, и мы, вероятно, пойдем по магазинам, и я тоже буду спать там сегодня вечером, так что не жди меня."

Cказала Аманда.

Майкл, с другой стороны, просто ответил.

-"Хорошо, позволь мне закончить это в пять, и тогда мы сможем пообедать"

-"А Дженни тоже участвует в войне?

Cпросил Майкл.

Аманда покачала головой и сказала со смехом.

-"Нет, она занята созданием бизнес-империи в игре"

Майкл повернул к ней голову и сказал, приподняв бровь переспросил.

-"Бизнес-империя?"

Аманда улыбнулась и сказала.

-"Да, она сказала мне, что превратилась в Пивовара"

На лице Майкла отразилось сомнение, и он ответил.

-"Вроде пивовара спирта?"

Аманда фыркнула со смехом и сказала.

-".. Я имею в виду, да, она варит алкоголь, но она также варит различные виды зелий, и ее мужчины и женщины, которые следовали за ней в игре, либо занимались производственными классами, либо боевыми классами. Она даже создала гильдию под названием Купеческая гильдия, я уверена, ты уже слышал о ней?"

Майкл покачал головой и сказал.

-"Нет, я никогда по-настоящему не изучал дела за пределами Эвервинтера, так как мы заняты попытками пройти через ущелье Орков"

Майкл не лгал, так как сейчас его внимание сосредоточено на их миссии добраться до центра Эвервинтера. Он должен был составить точный план, чтобы пройти мимо патрулирующих орков.

На самом деле, степень сложности, с которой они сейчас сталкиваются, даже сложнее, чем когда он пытался обойти охрану президента, когда он убил одного из них, но причина этого на самом деле заключается в их разрывах в уровне, потому что они обнаружили, что уровень патрулирующих орков на самом деле полон ???.

Так сильно отличается от того, когда они видели армию орков или когда они столкнулись с форпостом орков, где их уровни не так сильно отличались от уровней средних игроков в игре.

Две минуты спустя.

Майкл и Аманда сидели перед телевизором с тарелкой в руках, наполненной едой, двумя яичницами и тремя сосисками.

-"Как ты думаешь, кто победит?"

Аманда повернула голову к Майклу и спросила, и в то же время у нее внутри было такое побуждение, что она хотела присоединиться к войне и испытать это кипящее в крови возбуждение от борьбы с многочисленными врагами.

Майкл ответил не сразу, но подумал про себя.

-"Я знал, что три гильдии, Черный Череп, Иллюзионисты и Куньлунь в конечном итоге выиграли войну, но на этот раз я не знаю, что произойдет, потому что тогда не было никакой Гильдии Ревенантов или Гильдии Огненной Розы, особенно первая группа, поскольку их навыки не проигрывают этим так называемым профессиональным игрокам".

-"Эй, ты меня слушаешь?"

Аманда толкнула его локтем, когда заметила, что он смотрит в пространство, по-видимому, глубоко задумавшись.

-"Ах да, и нет, я не уверен, кто победит в войне, поскольку обе стороны кажутся равными по силе, но я думаю, что защитники выиграют, поскольку у них есть городская стена в качестве преимущества, и они даже сумели нанять их"

-"И под ними я подразумеваю тех людей из Ревенантов."

-"Я знаю."

Аманда посмотрела на него тем взглядом, который говорит: "Я не глупая, я знаю", прежде чем снова переключить свое внимание на шоу перед ними.

Майкл только горько улыбнулся, так как она уже знала, что лидер гильдии Ревенантов на самом деле он, с членами из тех, кто живет в особняке.

-"Но она уже догадывается, кто они на самом деле?"

-"Не важно, не то чтобы она не знала темной стороны этого мира."

Подумал Майкл, решив также рассказать ей немного о себе и других, если она спросит его о них или о том, что она видела той ночью.

Он действительно не возражает рассказать ей немного об этом, если она сначала спросит его, или же он также не возражает сохранить тайну немного дольше.

Час спустя.

Аманда ушла, оставив Майкла в полном одиночестве, но он занялся уборкой в большой квартире, которая заняла почти час.

После этого он принял душ, переоделся в черную ветровку, черные спортивные штаны и кроссовки и вышел из квартиры с небольшой синей сумкой за плечами.

Майкл остановился как вкопанный прямо перед многоквартирным домом, посмотрел на солнечное небо и что-то пробормотал.

-"Похоже, все люди, наблюдавшие за этим местом, исчезли."

Майкл уже давно заметил, что люди, наблюдающие за ним и за квартирой, медленно уменьшались в числе с тех пор, как его родители уехали в свой "отпуск", это странное совпадение просто заставил его действительно заключить, что его родители не просто обычные люди, судя по тому, сколько людей следят за этим местом.

-"Ну, не то чтобы я не подозревал об их личностях с тех пор, как родственники приезжали сюда в гости раньше."

-"Хм!"

Майкл потянулся всем телом, бормоча.

-"У меня уже давно не было тяжелой тренировки, так что пора идти в спортзал"

Он начал разминать свое тело, как Сон Гоку перед боем, а после этого быстро побежал в направлении семейного спортзала, расположенного недалеко от центра города.

Почти час спустя.

Майкл почти добрался до спортзала, который находился всего в одном квартале от того места, где он находился, поэтому он медленно снизил скорость.

Он подошел к спортзалу и медленно вошел внутрь, сделав пару глубоких вдохов снаружи.

Майкл как раз вошел внутрь и уже собирался направиться к раздевалке, когда кто-то вдруг окликнул его, остановив на полпути.

-"Сэр! - Сэр! Вы член спортзала?"

Подтянутая черноволосая женщина торопливо пробиралась к нему через пару людей в спортзале, которые занимались спортом.

Майкл повернул голову в ту сторону, откуда доносился голос, увидел женщину и понял, что она, вероятно, служащая, просто по ее облегающей униформе, поэтому он остановился и подождал ее.

-"Вы член спортзала, сэр? Потому что мне нужна ваша фитнес-карта на несколько секунд, чтобы проверить вас"

Майкл не ответил, видя, что от нее исходит еще что-то.

-"А если нет, и это ваш первый раз здесь, то мне понадобится ваше удостоверение личности, чтобы я могла проверить, были ли вы здесь раньше."

Продолжила женщина после глубокого вдоха.

-"Ему не нужны документы, Саша, это место принадлежит его родителям."

Майкл собрался было объяснить, потому что быстро сообразил, что эта женщина, вероятно, новенькая здесь, так как он никогда не видел ее раньше, но не успел даже открыть рот, как к ним подошел темнокожий мужчина с улыбкой.

Когда Майкл увидел мужчину, он улыбнулся.

-"Как дела, чувак?"

-"Я в порядке."

Темнокожий подошел к ним и похлопал Майкла по спине.

Саша вопросительно посмотрела на темнокожего мужчину и спросила.

-"Так, значит, он свободен приходить сюда, Алекс?"

Мужчина по имени Алекс посмотрел на нее и ответил.

-"Конечно, ты здесь новенькая, поэтому еще не знаешь этого, так что беги сейчас"

Саша пристально посмотрела на Майкла, прежде чем уйти и вернуться к стойке администратора, занимаясь собой и иногда бросая на Майкла взгляд.

-"Пойдем, давненько ты сюда не приходил."

Алекс жестом подозвал Майкла, и они оба пошли.

Алекс на самом деле инструктор по гимнастике в спортзале, один из первых сотрудников этого места. Он также преподает простой набор боевых искусств для самообороны для членов спортзала, которые хотят его изучить, и больше всего он отставной армейский рейнджер.

Человек, который по крайней мере на пятнадцать лет старше Майкла, и кто-то, кто получил его задницу, когда он спарринговался с Майклом, когда он еще часто посещал спортзал, прежде чем Fate Online была выпущена, и с тех пор они стали хорошими друзьями.

На самом деле, у Майкла действительно однажды возникла мысль завербовать этого человека, чтобы он присоединился к игре. Конечно, он не пригласил бы его вступить в Гильдию Ревенантов, а вместо этого присоединил бы к Гильдии Огненной Розы, поскольку этот человек когда-то был одним из лучших стрелков в армии.

В игре может и не быть никакого оружия, но его навыки в сочетании с классовыми навыками сделают его силой, с которой придется считаться, если он будет владеть чертовым арбалетом.

-"Ну и как ты себя чувствуешь в последнее время?"

Cпросил его Алекс, пока они шли, и некоторые люди, знакомые с этими двумя, приветствовали бы их, когда они проходили мимо.

-"Я играю в игру, о которой говорил тебе раньше."

Cказал Майкл, входя в раздевалку и ставя сумку в один из шкафчиков.

-"Fate Online?"

Cказал Алекс, прислонившись к двери и скрестив руки на груди, и он знает, что игра в настоящее время является самой горячей новостью в мире, за исключением новостей о знаменитостях или других важных вещах.

-"Да, ты уверен, что действительно не хочешь играть?"

Cказал Майкл, проходя мимо него.

-"Не-а, я слишком стар для этого дерьма."

Cказал Алекс, а затем продолжил.

-"Хочешь спарринг?"

Майкл остановился как вкопанный, повернул к нему голову и сказал с ухмылкой.

-"Конечно, ты еще не достаточно пострадал от побоев?"

-"Ха-ха-ха! На этот раз я тебя побью!"

Алекс рассмеялся так громко, что это привлекло внимание людей вокруг спортзала к этим двоим.

Майкл посмотрел на него, и он увидел, что его глаза горят боевым намерением, и он не мог не ухмыльнуться про себя.

-"Будь моим гостем, старик, я позабочусь о том, чтобы ты не думал, что я издеваюсь над стариками."

-"Куахаха! С тех пор я стал лучше, так что тебе лучше быть начеку!"

Затем эти двое быстро направились к боксерскому рингу в одном углу, и люди, пользующиеся им, быстро покинули его, когда увидели этих двоих, так как знали, что скоро будет хороший бой!

-"Похоже, Алексу опять надерут задницу."

Cо смехом сказал один из парней в углу, увидев, что они направляются к рингу.

А его девушка, стоявшая рядом, спросила.

-"Но Алекс действительно хорош в бою"

Мужчина посмотрел на свою девушку и сказал.

-"Детка, человек рядом с ним-единственный человек в этом зале, которого он не может победить"

Глаза девушки расширились от шока, и она не смогла удержаться, чтобы не воскликнуть.

-"Но Алекс мог бы даже в одиночку сразиться с десятью людьми!"

Молодой человек только покачал головой и сказал.

-"Пойдем, посмотришь их бой и увидишь сама"

И та же сцена происходит вокруг спортзала, так как многие новички не знают, кто такой Майкл, и их друзьям, которые были постоянными посетителями спортзала, пришлось объяснять им это, пока они пробирались к углу здания.

И в мгновение ока место вокруг боксерского ринга было быстро заполнено, так как все они прекратили свои тренировки, чтобы насладиться предстоящим боем.

-"Алекс, я ставлю на тебя, так что убедись, что на этот раз ты выиграешь!"

Крикнул один из зрителей, и люди вокруг него засмеялись.

-"Я сделал ставку на Майкла, я почти уверен, что он может выиграть снова, так как я видел, как он победил группу людей Черного Черепа только на днях"

Прошептал один парень человеку рядом с ним.

-"Неужели? Слава богу, я поставил на него"

На ринге.

Майкл, наконец, закончил свои приготовления, надев пару перчаток ММА.

-"Ты готов, старик?"

Алекс ухмыльнулся.

-"Еще бы!"

Затем двое мужчин бросились навстречу друг другу, их собственные правые хуки направились в лица друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь