Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 258:Миссия: Обеспечить Продовольствие!

-"Ого, так это и есть та Снежная Деревня, о которой ты говорил?"

Мия посмотрела на маленькую деревню, окруженную бревнами с шипами на верхнем конце перед ее глазами.

-"Я вернулся! Пожалуйста, откройте ворота!"

Майкл окликнул людей на сторожевой башне.

-"Эй, ты должен мне еду за то, что заставил меня ждать почти три дня в подземелье, и за то, что я помогла тебе с твоими поисками ледяных троллей, понял?"

Мия сердито пнула Майкла в подбородок, когда вспомнила, что была одна в подземелье почти три дня, ничего не делая, кроме охоты на нежить в одиночку.

-"Боже, ты уже в седьмой раз говоришь мне это."

Майкл не мог не чувствовать себя немного сердитым, так как его уши уже раздражены от постоянных напоминаний Мии о том, что он оставил ее почти на три дня в подземелье.

-"А? Потому что ты оставил меня одну на почти три дня. В этом...в этом гнилом месте, даже не сказав мне, что ты будешь занят!"

-"Старший брат!"

Мия и Майкл в настоящее время проходят через ворота и только что вошли в деревню, когда группа детей внезапно побежала к ним с возбужденными и счастливыми улыбками на лицах, и двое из них-брат и сестра, Мара и Ант.

-"Ух ты, я и не знала, что здешние дети похожи на кого-то вроде тебя."

Мия собиралась рассмеяться над Майклом, но когда она повернулась к ней, Майкл уже исчез!

-"Тень!"

-"Нуна! Мы тебя никогда раньше не видели!"

-"Ты здесь недавно?!"

-"Ты пришла с старшим братом, ты его девушка...подруга!?"

-"Нуна, почему старший брат вдруг исчез у нас на глазах?"

Ант с обиженным видом потянул Мию за халат, а остальные дети окружили ее, забрасывая вопросами.

-"Э...А-а ... "

Мия вдруг растерялась, особенно когда увидела, что некоторые жители деревни смеются над ее обстоятельствами.

-"Черт бы тебя побрал, Майкл!

-"Я не знаю, как обращаться с детьми! Ургггхх."

Свист!

Подул легкий ветерок, и перед маленьким деревянным домиком на краю снежной деревни появилась чья-то фигура.

Майкл кивнул Картеру, который только что вышел из-за угла и прошел мимо него.

А потом он просто встал перед хижиной и посмотрел на нее, не имея ни малейшего желания подойти и постучать в дверь.

-"Входи"

Через несколько секунд из маленькой бревенчатой хижины донесся старческий голос:

Майкл улыбнулся, и только тогда он сделал шаг вперед и медленно поднялся по маленькой лестнице, и перед его глазами дверь открылась сама собой, как будто приглашая его войти внутрь.

-"Ты выполнил задание, которое я тебе дала?"

Старушка Соня даже не взглянула на Майкла и просто продолжала вязать на своем кресле с откидной спинкой, сидя у камина.

-"Да."

Уважительно кивнул Майкл, затем начал вынимать из своего инвентаря головы ледяных троллей, в общей сложности пять голов, и положил их на деревянный пол.

Но Соня даже не взглянула на него и продолжала вязать еще несколько секунд, а Майкл просто молчал. Потому что у него всегда было такое чувство, что старая леди перед ним не просто обычная женщина, а кто-то действительно таинственный.

Это было потому, что у него уже был вывод, что старая леди явно кто-то могущественный, могущественный друид, и самое непонятное, что она только что позволила жителям деревни жить почти нищей жизнью, которая полагалась только на еду, посаженную в саду, или на редкие игры деревенских охотников, на которых им удавалось охотиться один раз в Голубую луну!

Вот почему он сделал себе мысленную заметку всегда быть осторожным рядом с ней, так как он не хотел навлечь на себя ее гнев, особенно с тем, как жители деревни обращаются со старой женщиной, как будто она просто обычный друид, которым она явно не является.

-"Она явно кто-то могущественный, может ли она быть кем-то из церкви Диких Земель?"

Подумал Майкл, но быстро выбросил эту мысль из головы, поскольку знал, что члены этой церкви доброжелательны к другим и не будут просто стоять и смотреть, как люди вокруг них страдают.

В то же время он с любопытством оглядел ее маленький дом, и то, что он увидел, было всего лишь парой стульев и единственным столом, дверью, которая, вероятно, ведет в ее спальню, и некоторыми кухонными принадлежностями, которые были использованы так часто, что они уже покрыты черной сажей.

-"Хм...я вообще-то ожидала, что ты закончишь задание, которое я тебе дала еще на седьмой день, но ты хорошо поработал, выполнив его так рано, и ты также должен поблагодарить эту маленькую девочку за помощь тебе."

Соня посмотрела на Майкла и улыбнулась ему.

Но в глазах Майкла ее улыбка заставила его вздрогнуть от страха, особенно когда она ясно упомянула Мию, которую никогда не встречала и даже не видела раньше.

-"Она что, наблюдала за нами?

-"Но это правда, что я не смог бы закончить его без Мии, хотя это было очень трудно и заняло у нас еще три дня, чтобы закончить его."

Это то, что Майкл в настоящее время обдумывал в своем уме.

Квест Завершен!

Хищник или жертва?

Вы доказали, что люди могут выжить в суровой природе вечной зимы. Укрепляя тот факт, что Земля вечной зимы-это не то страшное место, о котором говорится в книгах по истории...но это в обязательном порядке тот факт, что его до тех пор, пока у вас есть навыки, чтобы выжить.

Вы получили новый уровень!

Вы получили новый уровень!

-"А? Два уровня, я поднял уровень дважды?

К удивлению Майкла, он действительно дважды повысил уровень после завершения задания, но когда он думал об этом. Это действительно имеет смысл, поскольку это было даже сложнее, чем когда они взяли на себя босса повстанцев и остатки повстанческой армии в герцогстве Кимпир или в то время, когда он бежал через лес Отчаяния.

-"И вот тебе награда за то, что ты его выполнил."

Майкл тотчас же оторвался от своих мыслей, когда услышал голос Сони, проникший в его уши, и, взглянув на нее, увидел, что она стоит перед своим столом, и быстро заметил, что в одной руке она держит что-то похожее на накидку из шкуры с белыми мехами какого-то животного.

Майкл быстро подошел к ней и взял предмет из ее рук.

Вы получили [плащ вечной зимы].

Майкл уставился на предмет в своих руках, но, как ни странно, ничего не появилось, чтобы показать ему информацию об этом предмете.

-"Это странно, почему отсутствует информация об этом предмете?"

-"На этот раз я хочу, чтобы вы еще раз оказали помощь жителям Снежной деревни, обеспечив их продовольствием на ближайшие месяцы."

Динь!

Еда на исходе!

С ростом населения деревни продовольствие из года в год становилось все более скудным, и каждый год рождались новые дети. Теперь еды, которая поддерживала деревню в течение многих лет, теперь недостаточно для жизни жителей деревни!

Требование К Квесту:

Вы должны завершить задание до того, как климат в Вечной Зиме станет более суровым.

Отказ от задания навлечет на себя гнев Друида, Соня.

Награда:

Благодарность жителей деревни и специальный предмет от Друида Сони.

-"А?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/1067088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь