Готовый перевод Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 126. Дело о наркотиках

Брандо проснулся рано утром, съел завтрак и начал практику. Сегодня он не пошел на патрулирование, он помогал с управлением агентством. Он узнал, как профессиональные герои управляют комиссией после того, как они решили дело, как справляются с ущербом, который они нанесли во время битвы со злодеями. Брандо рассматривал дела, которые Рюко завершила в этом районе.

Взгляд Брандо зацепился за одним случаю, который произошел недалеко.

— Наркотики? — Брандо прочитал отчет об этом деле. Кто-то использовал наркотик, повышающий уровень причуды, чтобы украсть деньги из банкомата в круглосуточном магазине. Никто не пострадал, так как Неджире быстро обезвредила преступника.

( Похоже, Неджире очень сильная. )

Брандо еще не видел, как Неджире использует свою причуду. Неджире рассказала ему, что ее причуда превращает выносливость в энергию.

Брандо продолжил читать отчет, там были подробности боя.

— Да. В последнее время много людей получили причудливый наркотик, повышающий уровень причуды, и они стали заниматься преступной деятельностью. — Рюко не возражала рассказать об этом Брандо. У нее сложилось о нем хорошее впечатление, и она также заметила, что Брандо довольно зрелый для своего возраста. Рюко верила, что он не предпримет необдуманных решений во время стажировки.

— Правда? — Брандо удивился, он не думал, что в таком мирном районе могут быть такие вещи. Он вдруг вспомнил о наркотике, который получил от Иназуки, которого он превратил в камень во время нападения на Юуэй. Он вспомнил, что якудза, в которых находился Иназука, продавали наркотик, усиливающий причуду.

— Если ты увидишь, как кто-то продает или использует наркотик, пожалуйста, то сразу доложи мне об этом, так как здесь это вызвало много проблем. — сказала Рюко.

— Понял. — ответил Брандо.

— Рюко-сан, вы не нашли того, кто продал этот наркотик? — спросил Брандо

— Нет. Я ничего не смогла найти. — Рюко раздраженно покачала головой.

— Они слишком скользкие. Их очень трудно поймать. Я не получила никакой информации от людей, которые использовали этот препарат. Этот препарат продается совершенно случайно. Наркоторговцев очень трудно поймать. Нет никаких зацепок.

— Хм... — Брандо подумал, что следует позвонить Иназуке, чтобы задать пару вопросов. Его вирус все еще был в теле Иназуки, и он мог превратить его в ископаемое. Брандо стал размышлять, можно ли использовать этого парня, чтобы украсть деньги у якудза. Якудза уже продала много наркотиков в этой стране, и, возможно, они планировали сделать что-то позже. Брандо прямо чуял запах денег.

( Нужно побыстрее связаться с Иназукой. ) — подумал Брандо.

— О чем думаешь?

Внезапно Неджире прыгнул на Хару.

— Ни о чем. Думал о том, кто продает наркотик. — беспомощно ответил Брандо, поскольку он размышлял о серьезный вещах.

( Если бы только эта девушка не была такой милой... )

Брандо просто не мог бы разозлиться на Неджире, ее невинное выражение лица заставляло его погладить ее по голове.

— Что ты надумал? — заинтересованно спросила Рюко.

— Мне кажется, что тут действует организация, а не отдельный человек, поскольку то же самое произошло в Токио. — сказал Брандо.

— Откуда ты все это знаешь? — с удивлением спросила Рюко.

— Ну, мой учитель тоже профессиональный герой иногда он жаловался, что ему не хватает времени на сон из-за этого. — солгал Брандо. Не мог же он сказать Рюко правду, что он украл у преступника наркотик.

———

— Апчхи! — Аизава чихнул. Он держал домашних животных Брандо в учительской. Он использовал их в качестве украшения, и никто не жаловался, так как рыбы были очень милыми.

— Что-то случилось, Аизава? Тебе холодно? — спросил Сущий Мик.

— Нет. — коротко ответил Аизава, продолжая кормить рыб. Две жирные рыбки жадно набросились на корм.

( Наберите веса и станьте моей пищей. )

— Они такие милые! — сказала Полночь.

———

Рюко кивнула, приняв объяснение Брандо.

— Так кто, по-твоему, это сделал? — спросила Рюко.

— Хм, я не слышал о какой-либо крупной организации злодеев после того, как Всесильный стал символом мира, только маленькие головорезы или отдельные лица с сильной причудой осмеливаются совершить преступление, но для них невозможно продавать этот наркотик в большом количестве городов в стране. — высказал свой анализ Брандо.

— Тогда есть только один, кто может это сделать.

— Кто?! — Неджире и Рюко любопытно посмотрели на Брадо. Сейчас он похож на детектива, который пытается раскопать правду.

( Только одна истина! )

— Якудза. — сказал Брандо.

http://tl.rulate.ru/book/28529/667719

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Начиная с этой главы я буду ждать появления
ПОЛЗУЩЕГО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь