Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 43:Королева Брудеров (3)

Однако королева не смирилась с такой смертью.

С гневным визгом он перевел взгляд на Д'вину и активировала свой второй навык - "запугивание".

Свет засиял в ее глазах, и тело Давины внезапно замерло.

-"Вот дерьмо!"

Встревоженная, Д'вина настойчиво распространяла свою ману, чтобы отменить навыка монстра, но короткого момента, когда она остановилась, было достаточно для контратаки. Королева использовала свой хвост, чтобы напасть на Д'вину, пытаясь разрезать ее тело на две части. Д'вина торопливо защищалась своим мечом, но сила монстра оказалась сильнее, чем она ожидала. С сильной болью ее откинуло.

Монстр попытался продолжить атаку, но следующее заклинание Кайры уже было готово. Это был вариант заклинания, созданного путем смешивания ее первого заклинания, "Огненный шар", с ее третьим заклинанием, "Зона тепла".

"Взрыв".

Огненный шар взорвался у лица монстра, заставляя его защищаться от взрыва. Вскоре атаки Кира и Вульфа были уже перед ним.

Монстр продолжал неуклюже защищаться, крича от боли, но раны на его теле постепенно увеличивались. Было очевидно, что он скоро умрет.

Четверо пятого уровня не могли скрыть выражения волнения на своих лицах, в то время как монстр продолжал отступать.

Тем временем Алиен и остальные оборонялись от монстров, которые пережили атаку Кайры.

Низшие брудеры яростно атаковали группу, пытаясь помочь своей королеве. Иногда некоторые из них умирали от одного из война пятого уровня, но большинство из них атаковали группу первого уровня позади мага.

Алиен рубанул мечом, одновременно двигая ману внутри своего тела. Его атака обезглавила монстра второго уровня, но один из когтей монстра попал в него прежде, чем он смог убить зверя.

К счастью, щит Эльвилы защитил его от нападения, так что он не пострадал. Быстро, Алиен использовал свой меч, чтобы защититься от другого нападения и пнул зверя, пытавшегося убить Ану

Группа выживших была сокращена вдвое с того момента, как начался бой. Честно говоря, единственная причина, по которой так много людей все еще были живы, - это навык Эльвилы, "барьер маны".

В отличие от Алиена, Эльвила значительно усовершенствовала свой первый навык, позволив ей создавать до четырех барьеров одновременно и изменять их размер и форму в зависимости от ситуации.

Хотя барьеры были неспособны выдержать атаку пятого уровня, их было более чем достаточно против монстров второго и третьего уровней. Даже четвертый уровень не смог бы сломать его за одну атаку.

Благодаря этому Алиен смог атаковать монстра, не беспокоясь о том, что он будет ранен. Используя колющую стойку, он умело наносил удары своим мечом, убивая различных монстров с самого начала боя.

И когда монстр четвертого уровня атаковал, Каир использовал заклинание, чтобы убить его быстро, прежде чем он сможет нанести какой-либо урон.

Честно говоря, Алиен обнаружил, что битва была безопаснее, чем он ожидал, несмотря на количество атакующих монстров. Даже сейчас он не чувствовал угрозы смерти из-за защиты барьера и спорадических заклинаний Кайры.

Но даже при таких благоприятных условиях число смертей на его стороне продолжало увеличиваться. Каждую секунду еще один первого уровня умирал от когтей монстра, показывая Алиену истинный ужас этого места.

Это было что-то жестокое, но оно показало Алиену правду о словах Д'вины. В этом месте ты можешь зависеть только от себя.

Итак, он сражался.

Размахивая мечом, он рубил и колол монстра за монстром, используя свое умение и яростно циркулируя Маны внутри своего тела. Он следил за тем, чтобы контролировать количество маны, оставшейся внутри него, но кроме этого, он концентрировался на убийстве большего количества монстров.

Вскоре его окружение было заполнено трупами и мертвыми монстрами.

Алиен ничего не заметил, но Эльвила, Ана и даже Каир смотрели на него с изменившимся выражением лица.

Нынешнее состояние Алиена было подобно удару молнии, рассекающей все на своем пути, не останавливаясь ни перед чем.

Этот аспект молнии был активирован, и Алиен, казалось, понимал немного больше о том, как использовать его умение после каждого использования. Его дыхание стало прерывистым, пот стекал со лба, но ноги не переставали двигаться вперед, а руки не переставали атаковать. В какой-то момент даже монстры, казалось, боялись подходить к нему близко.

Конечно, большая часть причин этого была в том, что никакая атака не смогла сломить барьер Эльвилы

Пока монстры продолжали атаковать, а Алиен продолжал сражаться, группа пятого уровня наконец загнала монстра в угол.

Тело королевы было покрыто ранами, а два ее когтя отсутствовали. Он был уже близок к своему последнему вздоху, и силы его почти иссякли.

Но цена, которую заплатила группа, чтобы достичь этой точки, была не мала. Во время схватки тело Вульфа было задето одним когтем, почти разорванным на части. Он выжил только благодаря защите одного из своих навыков, "стального тела", но, несмотря на это, на его спине были видны три следа когтей.

Д'вина и Кайра, с другой стороны, были почти без маны. Лучше всех них чувствовал себя Кир, который атаковал только тогда, когда королева показывала брешь. Но, несмотря на это, его Мана уменьшилась по меньшей мере наполовину.

* РОРРРРРРР!!! Королева получила еще один удар от когтей Вульфа и закричала от боли. Но когда он попытался контратаковать, Вульф отскочил назад. В этот момент снаряд из горящей плазмы атаковал ее бок, заставив королеву быстро защищаться.

Сила, стоящая за этим нападением, заставила королеву на мгновение пошатнуться. К несчастью для королевы, Д'вина уже стояла позади нее, ожидая этой возможности.

В тот момент, когда королева пошатнулась, Д'вина подняла свой меч и активировала свое "владение мечом". Затем она сжала все намерение меча вокруг своего меча и активировала свой четвертый навык.

Серебряное сияние озарило окрестности, и острый меч намеренно покалывал кожу монстра. С криком ужаса королева брудеров активировала свой защитный навык со всей своей силой. Это, однако, не сделало ничего, чтобы остановить Д'вину.

С криком Д'вина поняла, что хочет сделать королева.

-"Спуститесь, "Меч Бедствия"!"

И меч опустился вниз.

Через секунду буря намерений меча поглотила монстра целиком, и облако пыли ослепило четверых пятого уровня.

Увидев разрушение, вызванное этим навыком,остальные трое изобразили удивление.

-"Я не ожидал, что у тебя есть что-то подобное."

Прорычал Вульф, увидев этот навык.

Д'вина тяжело дышала, не отвечая, пытаясь восстановить немного своей маны.

Через несколько секунд пыль рассеялась, и снова появилась королева брудер.

Он все еще был жива, но еле-еле. Его тело было покрыто порезами, и только два когтя были целы. Она лежала на земле, тихо поскуливая от боли.

-"Это оказалось легче, чем я думал."

Сказала Кайра с усмешкой, наблюдая за ущербом, причиненным нападением Д'Вины.

В этот момент Кир тоже подошел ближе. Глядя на тяжело раненного монстра.

-"А кто же его убьет?"

-"Разве это не очевидно?"

Ответила Сиара.

-"Я лидер, и я вытащил монстра из гнезда, так что я заслужила очки."

Услышав ее, Кир и Вульф нахмурились. Было очевидно, что они также были заинтересованы в очках, которые они могли бы получить со смертью пятого уровня.

-"Я не согласен."

Прорычал Вульф.

-"Я был единственным, кто получил травмы во время боя. Я думаю, что будет лучше, если чудовище отправится ко мне."

-"Травмы? Что-то вроде этого можно вылечить без проблем. Я думаю, что будет лучше, если я убью монстра."

Все трое одновременно нахмурились. Убийство монстра иногда было проблемой в такого рода миссиях, в основном, когда участники не были знакомы друг с другом. Это было нормально для всех, кто хотел получить очки.

С выражением недовольства Кайра посмотрела на Д'вину.

-"Что скажешь, госпожа меча?"

-"... Мне это не нужно."

Сказала она с ледяным выражением лица.

Остальные трое изобразили удивление, но Д'вина смущенно закрыла глаза и села на землю, чтобы восстановить свою потраченную Ману, игнорируя их взгляды.

Но в этот момент произошло нечто неожиданное.

Чудовище, лежавшее на Земле, вдруг взревело.

* РОААААА!!!*

Это был крик боли, гнева и мольбы о помощи.

Крик, ожидающий, что кто-то придет ему на помощь.

И под землей что-то ответило.

С глубоким ревом земля снова содрогнулась.

http://tl.rulate.ru/book/28329/701772

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь