Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 35:Игра или ад (4)

Лицо Д'вины было смертельно серьезным, когда она смотрела на рой монстров.

Десятки монстров и их куски лежали вокруг нее, убитые ее мечом. Мана циркулировала по ее телу, активируя ее навыки, когда это было необходимо.

К сожалению, она была вынуждена экономить как можно больше маны

Несмотря на это, ее атаки были столь же смертоносны. За исключением четвертого уровня, ни один другой монстр не смог отразить одну из ее атак и остаться в живых.

Однако ситуация быстро ухудшалась. Количество атакующих монстров увеличивалось с каждой секундой, и опасность, с которой они сталкивались, росла вместе с ней.

Конечно, для кого-то на уровне Д'вины опасность была минимальной. Она была уверена, что убьет всех монстров, если у нее будет достаточно времени. К сожалению, ее навыки не были пригодны для защиты, и хотя она могла гарантировать свою безопасность, она не могла сделать то же самое для окружающих ее людей.

Единственное, что она могла сделать, это убить еще больше монстров и надеяться, что Алиен и другие смогут выжить, если она позволит одному пройти мимо ее защиты.

Нормальные существа сбежали бы, увидев так много убитых своих сородичей, но брудеры были другими.

Для брудеров смерть не была проблемой. Их единственная миссия в жизни состояла в том, чтобы служить своей королеве, не заботясь о жизни или смерти, королева могла легко рожать больше подчиненных.

Из-за этого монстры продолжали бешено атаковать, не боясь быть убитыми мечом Д'вины. Число трупов быстро росло.

Но с увеличением количества монстров зона безопасности вокруг Д'вины продолжала сокращаться.

Через четыре минуты атаки монстров начали задевать защищаемых людей, и Алиен был вынужден помогать им защищаться.

-"Черт побери!"

Воскликнул Алиен, терпя боль в бедре. С увеличением числа монстров, с которыми ему приходилось бороться, на его теле стали появляться новые раны.

Хотя раны были небольшими, Алиен знал, что каждая новая рана будет сказываться на его выносливости.

Но самое неприятное, что Алиен обнаружил, что его умение практически бесполезно в этой ситуации.

В конце концов, "молниеносный бросок" был навыком, который работал, увеличивая скорость пользователя на прямой линии. Но в нынешней ситуации использовать навык означает покинуть защиту Д'вины и броситься в середину Роя, и Алиен знал, что он не сможет выдержать атак десятков монстров ни секунды, если сделает это.

Из-за этого Алиен был вынужден забыть об использовании навыка.

Алиен не мог отделаться от мысли, что его умение оказалось более бесполезным, чем он думал.

Тряхнув головой, он выбросил эти мысли из головы и сосредоточился на поисках монстров.

Опустив свою стойку, он ткнул мечом в коготь монстра и оттолкнул его. Его навыки владения мечом немного возросли благодаря многократному использованию его. С каждой секундой Алиен чувствовала себя все менее неловко, используя его.

В этот момент Алиен почувствовал, как по его телу пробежали мурашки. Взгляд, наполненный жаждой крови, был направлен на него, заставляя его чувствовать, как будто вся кровь в его теле замерзла.

-"Осторожно!"

Тут же крикнула Д'вина.

Огромный зверь, больше остальных, внезапно напал на Алиена. Он прятался между своими товарищами, пока медленно приближался к группе. Затем, когда он нашел прекрасную возможность, монстр атаковал.

-"Чертов хитрый зверь!"

С яростью сказала Д'вина, увеличивая выход маны своих навыков, но монстр выбрал идеальный момент для атаки. Многие брудеры третьего уровня одновременно бросились к Д'вине и остальной группе и помешали ей помочь Алиену.

-"Хаааа!"

С криком, навык" убийство мечом " был активирован на максимум. Огромный меч в ее руке сиял от мощи, и звери, окружавшие ее, были разделены на две части взмахом ее меча.

Быстро изменив позу, она направила меч в сторону монстра четвертого уровня, атакующего Алиена, но еще больше монстров прыгнуло на путь меча, слегка задержав атаку своими жизнями.

Даже с монстрами, использующими свои тела, чтобы остановить атаку, они были в состоянии задержать ее только на долю секунды, но этого было достаточно.

Когти четвертого уровня использовали эту короткую задержку, чтобы атаковать Алиена.

Выражение лица Д'вины изменилось,и Алиен отчаянно попытался пошевелиться. Мана бешено двигалась внутри его тела, пытаясь разбудить замерзшую кровь.

Хотя интеллект четвертого уровня был ниже человеческого, он был достаточно хитер, чтобы заметить, что, кроме Д'вины, Алиен был вторым самым могущественным человеком в группе.

Видя, что Алиен защищает атаки, которые прошли мимо защиты Д'вины, он быстро пришел к выводу, что если он убьет Алиена, то остальные четыре более слабых человека могут быть убиты быстро.

Убив их, монстры могли сконцентрировать все свое внимание на убийстве сильной человеческой женщины.

Когти сомкнулись на Алиене так быстро, что он почти не успел среагировать. С момента, когда монстр направил свое убийственное намерение, до момента, когда коготь достиг Алиена, прошло меньше половины секунды.

-"Ахххххх!"

Циркулируя всю ману внутри своего тела, Алиен взревел от силы и прибегнул к своему последнему варианту выживания, своему навыку.

По его венам пробежала молния, и время, казалось, остановилось. Алиен увидел, как коготь медленно приближается к нему.

В этот момент Алиен по первой реакции не стал убегать.

Вместо этого его тело полностью сосредоточилось на блокировании атаки.

Воспользовавшись замедленным временем для перемещения своего меча, он положил его перед когтями зверя и рубанул изо всех сил, затем время восстановило свое движение.

Меч и коготь столкнулись, но, к сожалению, "молниеносный бросок" не был навыком, который увеличивал силу, поэтому атака Алиена не смогла остановить коготь.

К счастью, это помешало зверю разрезать его тело на две части.

http://tl.rulate.ru/book/28329/701764

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь