Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 31:Рейд (5)

Вероятно, благодаря своему инстинкту, зверь напал на человека, находящегося дальше всех от Д'вины. В одно мгновение зверь оказался перед ним, готовый разорвать его тело на куски.

Но когда брудер попытался использовать свои когти, чтобы разорвать человека на куски, большой меч Д'вины перехватил атаку. Быстрым движением она отбила монстра и использовала свой меч, чтобы надавить на него, стараясь не убить его и не отпугнуть другого монстра.

Алиен и остальные люди ненадолго расслабились, когда увидели, что Д'вина перехватила существо, но это оказалось фатальным. Воспользовавшись их невнимательностью, второй монстр выбрал себе жертву.

Используя ту же стратегию, что и раньше, второй монстр атаковал человека, находящегося дальше всех от позиции Д'вины. Кратковременная небрежность людей означала, что они не в состоянии реагировать. Даже Алиен, который знал, что несет ответственность за второго монстра, заметил монстра только тогда, когда тот собирался убить человеческую девушку.

Девушка инстинктивно переместила щит, который получила в деревне, и попыталась остановить атаку монстра, но сила второго уровня не была чем-то, что она могла остановить. От удара девушка отлетела в сторону, а чудовище погналось за ней.

Но в этот момент до Алиена наконец-то дошло.

-"Аххххх!"

Инстинктивно активировав свое умение, он яростно рванулся к зверю. Ощущение остановки времени вернулось к Алиену, и он воспользовался этим, чтобы неловко принять стойку для удара. В одно мгновение меч Алиена оказался перед брудером.

Но в отличие от зверя, которого он убил в прошлой игре, этот монстр был на уровень выше.

Почувствовав опасность, зверь попытался убрать свое тело за пределы пути меча. Однако, несмотря на это, скорость зверя не могла сравниться со скоростью Алиена. прежде чем он смог полностью уйти с пути меча, Алиен достиг своей позиции.

Как и подобает оружию, продаваемому администрацией игры, оружие было очень острым, несмотря на его простой внешний вид. Это, вместе с силой, производимым весом Алиена, движущейся с такой невероятной скоростью, заставило меч разрезать тело монстра чисто. Когда тело Алиена прошло мимо зверя, две его ноги были отрезаны.

-"*Скрчхх*! С криком боли зверь отпрыгнул назад и испуганно посмотрел на Алиена. Увидев, что зверь все еще жив, Алиен тут же обернулся, но когда он снова попытался активировать свой навык, его тело пронзила легкая боль.

Это был первый раз, когда Алиен пытался активировать свой навык дважды подряд, и он сразу же почувствовал, что его тело жалуется на боль. Не в силах понять ситуацию, он сделал быстрый выбор и вместо этого усилил свое тело маной и побежал к зверю.

Увидев это, зверь снова прыгнул и отступил к тому месту, где были другие люди. Было очевидно, что нападение Алиена напугало его.

В этот момент один из людей не выдержал напряжения и бросился на зверя с мечом.

-"Умри!!!"

-"Берегись!"

Лицо Алиена побледнело, когда он увидел это, но прежде чем его предупреждение достигло человека, похожий на косу коготь монстра разрезал торс человека, разделив его тело на две части.

"""АААХХХХХХХХ!!!"""

Крики ужаса раздались по окрестности, и люди рядом с человеком начали убегать, но это, казалось, спровоцировало дикую природу монстра, потому что он прыгнул к людям и начал преследовать их.

-"Черт побери!"

Выругался Алиен, гоняясь за чудовищем, но оно не собиралось с ним драться. За несколько секунд когти монстра убили еще троих человек.

Алиен несколько раз пыталась активировать его навык, но его тело продолжало отрицать попытки. В отчаянии он попытался сдвинуть себя с места. Мана быстро потекла по венам Алиена, следуя пути навыка

Его Мана, казалось, приняла форму молнии.

Бессознательно Алиен снова активировал свой аспект.

Его скорость заметно возросла, но все равно была во много раз медленнее, чем его навык. Несмотря на это, увеличение скорости помогло Алиену догнать зверя.

Алиен атаковал его мечом, забыв о том, что он видел на видео. Вместо этого он использовал свои инстинкты для борьбы,но зверь был способен легко видеть его движения, уклоняясь от беспорядочных ударов.

-"*Визжит*!!!"

Крича в ликовании, брудер продолжил атаковать другого человека

-"Черт бы тебя побрал!"

Крича монстру, Алиен снова атаковал, чтобы помешать монстру убить девушку, но он снова легко уклонился от его атаки. Алиен мог поклясться, что он видел выражение удовольствия в глазах монстра.

Инстинктивно девушка взмахнула мечом в руке, но такая атака была слишком медленной, чтобы нанести урон монстру. Когда он увидел атакующий меч, он взмахнул одним из своих когтей, отделяя меч от руки девушки вместе с двумя ее пальцами.

На ее лице появилось выражение ужаса, и прежде чем она успела среагировать, второй похожий на косу коготь вцепился ей в шею.

Сильное чувство ярости наполнило тело Алиена, и Молния внутри его тела двигалась быстрее, чем когда-либо. Наконец, руна в его сознании снова засветилась, и умение, которое он отчаянно пытался активировать, ответило.

Затем тело Алиена ускорилось.

И его меч разрубил чудовище.

Прежде чем коготь монстра смог убить девушку, атака Алиена отбросила монстра в сторону и разделила его тело пополам.

Со вспышкой молнии тело Алиена продолжило ускоряться и врезалось в препятствия на своем пути. Затем, примерно через пятьдесят метров, он остановился.

Оставшиеся в живых люди не смогли отреагировать на неожиданное изменение ситуации. Девушка, которая за мгновение до этого была близка к смерти, упала на задницу.

В этот момент Алиен встал из-за тела монстра

Потом его начало рвать.

Увидев это, многие из окружающих людей тоже начали блевать.

Когда они наконец успокоились, раздался голос Д'вины:

-"Это было хуже, чем я думала, но пойдет."

Услышав это, они повернулись к ней и увидели, что ее черные волосы развеваются вместе с волосами, а меч снова вложен в ножны.

Позади нее лежало обезглавленное тело первого монстра.

http://tl.rulate.ru/book/28329/701760

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь