Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 15:Финал Флага (3).

Алиен чувствовал ударные волны от сражения за километр. Звон мечей и звуки взрывов рисовали в его сознании картину разрушения.

Следуя словам женщины, Алиен попытался дистанцироваться от места схватки, прежде чем отправиться на базу. Зная, что ее жизнь в опасности, он старался двигаться как можно быстрее.

Алиен подумал, не воспользоваться ли его умением, чтобы двигаться быстрее, но в конце концов он передумал. Он не знал, какую опасность встретит, прежде чем доберется до базы. Кроме того, он, вероятно, мог только безопасно использовать свое умение еще раз. Кроме того, даже если бы он смог использовать навык снова, это, вероятно, нанесло бы урон его телу.

Когда он спросил женщину об этом, она ответила, что его тело не привыкло использовать Ману так агрессивно. Из-за этого он не сможет свободно использовать навык до того, как его тело приспособится к повышению уровня.

И даже после этого, использование его умения, вероятно, будет ограничено.

Через несколько минут Алиен наконец добралась до окрестностей базы. К счастью, он все еще слышал звуки битвы, поэтому знал, что женщина еще жива.

Но прежде чем он смог вздохнуть с облегчением, сцена перед его глазами уничтожила все счастье, которое он мог иметь.

Десятки тел гротескно лежали вокруг основания. Перед Алиеном предстала кровавая сцена из тел, голов и конечностей, лежащих на земле.

Сильное чувство тошноты и страха наполнило его.

Он узнал их. Это были люди, которые появились в этом месте вместе с ним. Мужчина в деловом костюме, школьница, панк, японская девушка

Но это было не самое страшное.

Самой страшной частью сцены была группа монстров, яростно поедающих человеческие тела.

Алиен видел много зверей, похожих на тех, что дважды чуть не убили его. Их были десятки, некоторые настолько большие, что другие казались детьми по сравнению с ними.

Они использовали свои когти и челюсти, чтобы пировать на телах, принимая куски плоти с каждым укусом и счастливо пили человеческую кровь.

Алиен подавил инстинктивный крик, который едва не сорвался с его губ, но это было бесполезно. Некоторые монстры заметили его движение.

* Рев!!!*

Взревел зверь.

Тут же все звери подняли головы и посмотрели в ту сторону, где стоял Алиен.

Давление десятков монстров, смотревших на него, душило Алиена, и ему пришлось сконцентрироваться, чтобы не дрожать всем телом.

Затем, после нескольких секунд молчания, первый зверь сделал шаг вперед.

Затем второй зверь двинулся.

Мгновение спустя вся группа зверей бросилась к Алиену.

Алиен инстинктивно сделал шаг назад. Затем, когда звери побежали к нему, он повернулся и быстро убежал.

Мана внутри его тела быстро циркулировала, посылая энергию к ногам и ускоряя его движение, но звери были еще быстрее.

С их дикостью, воспламененной кровавым запахом, звери использовали свои ноги, чтобы наступать на стены, крыши, деревья или любую другую вещь в окрестностях, используя ее в своих интересах, чтобы получить землю. Вскоре первый зверь был уже на расстоянии удара.

Алиен сделал все, что мог, и уклонился от первой атаки, но звери продолжали атаковать. С их инстинктами хищников, они выбрали лучший момент, чтобы наброситься, нарушая шаги и заставляя его постоянно уклоняться. Вскоре стая зверей начала окружать его.

Отчаяние начало заполнять его разум, и дыхание стало прерывистым. Прежние раны в сочетании с новыми ранами начали истощать его силы. Его борьба только разжигала в зверях жажду плоти и крови.

Наконец, зверь потерял терпение и напал на Алиена с намерением убить его.

Стиснув зубы, Алиен воспользовался флагом как битой и ударил зверя в пасть, отбросив его в сторону. Но из-за этого у его тела не было другого выбора, кроме как остановиться. И тут же другие звери начали набрасываться на его тело.

Элин использовала копье с другой стороны, чтобы блокировать некоторые атаки,но он был недостаточно быстр, чтобы блокировать все. Один из зверей ударил его когтем в спину, лишив равновесия. Затем другой зверь атаковал, используя эту возможность.

Челюсти зверя предстали перед его глазами, и зловонный запах крови ударил ему в лицо. Но прежде чем зверь успел убить его, глаза Алиена вспыхнули.

В тот же миг молния пронзила его тело, и движения вокруг, казалось, прекратились.

Алиен приказал своему телу двигаться, и время возобновило свой марш. Его тело сильно ускорилось, и копье в его руке пронзило зверей перед ним. Через секунду Алиен пробежал расстояние в пятьдесят метров, оставив позади окружение зверей. Затем он продолжил бежать.

Это было практически последнее применение его навыка.

Хотя он мог бы заставить свое тело использовать его снова, он был бы не в состоянии двигаться после этого. Даже сейчас, сильное чувство усталости заполнило его мышцы.

Алиен продолжала бежать. Но хотя он не оглядывался, он слышал звук зверя, идущего за ним. Его навык в лучшем случае выиграл несколько секунд времени. Вскоре ситуация, которая была до этого, должна была повториться.

Мне нужно кое о чем подумать. Способ выхода из нынешней ситуации. Бесполезно было надеяться, что кто-то снова спасет его. Алиен был уверен, что жизнь и смерть висят у него на плечах.

Затем, его взгляд переместился на флаг в левой руке.

Женщина сказала, что игра закончится, когда флаг команды достигнет вражеской базы.

Вопрос в том, как скоро после этого?

Снова взглянув на флаг, Алиен набрал в рот побольше воздуха, но потом передумал.

-"Госпожа Удача, Если ты существуешь, пожалуйста, благословите меня."

Услышав рев зверей позади себя, Алиен изменил направление движения.

В поисках возможности выжить.

http://tl.rulate.ru/book/28329/684910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь