Готовый перевод Последний квест / Лик чернокнижника!: Глава 8. Наследники.

Глава 8. Наследники.

Исами – один из элитных стражей королевы. Рост 180 сантиметров, зеленые, густые волосы. Среднее телосложение. Его оружием является лук. Исами считает, что лук – это оружие справедливости, поэтому Исами является воплощением справедливости.

Родился Исами в небольшой деревне, неподалеку от Королевства Кастл Хилл. У Исами было два брата, отец один воспитывал своих сыновей. Он учил их военной дисциплине, отваге и справедливости.

Они были очень бедны, денег еле хватало на еду, а о поступлении в специальную школу не могло быть и речи. Мечта отца - чтобы все трое выросли и поступили на службу к королеве.

Но этой мечте не дано было сбыться. На деревню Исами напали монстры. Не простые, а высокоуровневые монстры. Они убивали всех подряд: женщин, детей, стариков. Исами не был исключением, но ему повезло. Когда напали монстры, Исами был далеко от деревни. За два дня до случившегося отец Исами послал его в город, чтобы купить ингридиентов для варки слабых зелий. Продавая зелья, их семья могла жить.

Приехав в деревню в этот же день поздно ночью, Исами увидел лишь разрушенные дома, трупы людей. Некоторых невозможно было узнать.

Мальчик сразу же побежал к своему дому, но на месте дома обнаружил лишь развалины. Все его друзья, знакомые, погибли. Самые важные для него люди умерли на передовой - братья и отец были первыми, кто ринулся защищать деревню.

После всех этих ужасов Исами дал себе обещание, что будет много тренироваться, станет самым сильным, будет защищать слабых и никогда не свернет с пути справедливости!

Продвинувшись по карьерной лестнице, Исами был удостоен звания наследника «Легендарного лучника», ему были дарованы все знания, которые оставил после себя «Легендарный лучник». Исами приложил все усилия, чтобы овладеть луком в совершенстве.

Наследники «Легендарных» нужны для наставления новых призванных героев.

Иши –ходячая крепость. Рост его 160 сантиметров, черные волосы. Полного телосложения. Очень любит покушать. Его основное оружие - щит. В арсенале у него много отличных навыков, которые помогают команде выживать в самых трудных и затянутых боях. Его защита поражает. Сражаясь один на один с другими одиннадцатью наследниками «Легендарных», у тех не было и шансов пробить его защиту. Но и у Иши не было шанса на победу. Защита была непробиваемая, но вот атаки еле хватало, чтобы убивать простых монстров, или для охоты на животных.

У Иши отличная родословная. Его отец большая шишка, и имеет большой вес среди аристократов. Так что в детстве Иши ни в чем не нуждался, а когда вырос, с помощью отцовских связей пробился на должность наследника «Легендарных». С годами тренировок он овладел своим оружием, и теперь сам готов наставлять вновь призванных героев.

Мишио – самый агрессивный из пяти наследников «Легендарных». Рост 180 сантиметров, волосы огненно-красного цвета, мускулистое телосложение. Его оружие - меч. Но не простой меч. Это артефакт, оставленный прошлым «Легендарным мечником». Этот артефакт дает невероятную силу. Сила напрямую зависит от эмоций носителя. Но есть одно «Но». Если долго пользоваться мечом, меч поглотит душу носителя, как плату за использование. Так сказать - палка о двух концах. Мишио является мастером ближнего боя. В королевстве нет никого сильнее его в ближнем бою.

Мишио с самого детства был рабом у какого-то аристократа и был обьектом для побоев. Мишио долгое время готовил побег, и ему удалось сбежать. В девятнадцать лет он сбежал от своего хозяина в горы. Блуждая по горным пещерам, он нашел в одной из них артефакт «Меч Души ». Долгое время он жил в горах, упражняясь во владении этим мечом. А после, отточив навыки, Мишио пришел на бои, устраиваемые между воинами королевства. Победив там без всякого труда, он поступил на военную службу к королеве и начал продвигаться по карьерной лестнице.

Такехико – мастер бамбукового копья. Волосы черного цвета, рост 190 сантиметров, худощавого телосложения. У него очень большое эго, поэтому у него всегда проблемы с остальными наследниками.

Бамбуковое копье сделано в точности такое же, какими были копья у героев из прошлого, но оно не такое сильное, каким дожно быть. Боевых навыков ему хватает, но он очень ленив. Любит потусоваться с девушками. На задания ходит редко, только когда собираются четыре великих наследника «Легендарных». По его мнению, только задание такого высокого уровня достойно его участия.

Юдай – самая скрытная личность из всех пяти наследников «Легендарных» государства Элениум. Никто точно не знает, какой силой он обладает. Юдай носит с собой небольшую книжку и никогда не выпускает ее из рук. Однажды Иши решил проверить, насколько силен Юдай - предводитель пятерых наследников. Иши воспользовался самыми сильными навыками, на его экипировку были наложены магические руны. Можно было бы считать его бессмертным, если бы не одно «но». Юдай с легкостью пробил всю его защиту всего одним заклинанием. После этого никто больше не осмеливался бросить Юдаю вызов.

О его детстве ничего не известно. Юдай спас королевство от ужасного монстра Требириума. Этот монстр терроризировал королевство несколько лет. Из-за его скорости справиться с ним никто не мог. Но появился Юдай. Он без больших усилий победил Требириума. После этого королева назначила его лидером наследников, и сделала верховным магом государства.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кастл Хилл – королевство, куда призвали Аято.

В государстве Элениум находится еще два отдельных королевства. Но даже здесь присутствует иерархия. Королевство Рюко и королевство Момояма подчинялись королевству Кастл Хилл.

«Легендарный» - этот класс дается только призванным для борьбы против демонов. В народе их называют героями, или просто - призванные.

Наследники – люди, достигшие больших высот в боевом ремесле именно в обращении с оружием, которым пользовались герои прошлых тысячелетий.

Вы сами можете догадаться, какой наследник станет наставником героя. Ведь наследники уже долгое время изучают виды оружия героев прошлого.

Наследник - это не просто титул. Он также является их классом. У наследников такие же способности, как и у «легендарных» в прошлых тысячелетиях, и у нынешних «призванных». Но сила их навыков на пике их способностей - 25% от максимальной силы героев.

Реплика оружия «Легендарных» - это точная копия оружия «Легендарных», а точнее – материалов, из которых оно сделано. Фактически, от оригинала его не отличить, но сила реплики составляет 20% от подлинного оружия «Легендарных».

Сет – это группа вещей, подходяшая для того, или иного персонажа.

МиксСет - вещи из разных сетов на одном персонаже.

Наследники есть не только в государстве Элениум. Всего в мире их насчитывается тринадцать человек. В Элениуме находятся пятеро из них. Поэтому из четырех сильнейших стран у государства Элениум самый большой вес.

Самый сильный наследник среди тринадцати - это Юдай. О нем мало что известно, но запас его магических заклинаний постоянно пополняется и совершенствуется, тогда как остальным наследникам остается только прокачивать определенные навыки. Юдай секретным образом продолжает пополнять коллекцию своих навыков. А ведь у наследников, так же как и у героев, есть предел навыков.

Остальные двенадцать наследников уже достигли предела навыков, и теперь только оттачивают их.

http://tl.rulate.ru/book/2827/55249

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как и думала, Юдай что-то скрывает, вот только что?!
Развернуть
#
Хм, уверен многое будет связано с Юдаем.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Сто процентов Юдай лоликонщик
Развернуть
#
Вот что он скрывает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может Юдай один из призванных героев прошлого, бессмертный чернокнижник, лул
Развернуть
#
Государства Элениум, Феназепам, Димедрол и Аминазин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь