Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 137.1

Шокирующая правда, которая теперь раскрыта

«Бронеподобная мышца на поверхности с процентным содержанием жира, сокращенным настолько, насколько это было возможно, и мышца, которая находится под жиром, являются мышцами», - сказал Ванделье.

«Мои извинения. Кажется, я не понимаю, что вы говорите, это все слишком сложно для меня», - сказал принц Бударион, не скрывая своего удивления.

Ему сделали операцию по пересадке руки и глаза Генерала Благородных Орков временного форта.

Его боль была нейтрализована Магией Атрибута Смерти. Операционная группа состояла из клонов Ванделье, полученных с помощью «Внетельного Опыта», и Легион. Казалось, что операция прошла успешно: Принц Бударион уже мог видеть новым глазом и чувствовать новую руку.

Ванделье использовал Золото Жизни для того, чтобы зашить раны и Кровавое Зелье, необходимое для употребления после операции; его сила вновь вернулась к нему.

У любого человека мог возникнуть вопрос о том, можно ли было просто сшить чью-то руку и назвать эту операцию успешной, но строение тела монстров, таких как Благородные Орки, было простым, что сыграло на руку в данном случае.

Даже после операции по пересадке органов или частей тела представителей одной и той же расы или похожей расы, не возникало опасности отторжения нового органа, поэтому беспокоиться было не о чем.

Конечно, Ванделье и Легион были единственными, кто мог воспользоваться этой особенностью монстров. Концепция передовой хирургии не существовала в мире Лямбды.

Обычно люди и монстры искали способы восстановить утраченные части тела, используя различные Зелья и мощные заклинания.

Вот почему Бударион был удивлен идее пересадить ему части тела другого Орка, даже если он был членом одной и той же расы.

«Что еще более удивительно, так это то, что вам удалось рассеять проклятие, поражающее мое тело», - сказал принц Бударион, - «Я давно знаю Бакота-доно, но я впервые вижу, чтобы он так часто удивлялся чему-то».

«Я могу уничтожить большинство проклятий ... кроме тех, что наведены богами», - ответил Ванделье.

Независимо от того, был ли это уникальный навык принца Бугитаса, влияние Косы Смерти, которая являлась его оружием, или сила Равовифарда, но проклятие, которое мешало исцелению ран Принца Будариона, было с легкостью удалено.

Однако принц Бударион почувствовал настоящий страх, когда узнал, что Ванделье сам был поражен проклятиями, которое не мог уничтожить даже главный маг Бакота.

Насколько могущественным был бог, который бросил это проклятие на Ванделье?

Но принц Бударион не показал своего страха и, вместо этого, указывая на свое окружение, сказал: «Нет, ты действительно невероятен. Благодаря тебе и твоим спутникам мои вассалы также спасены».

Преданные вассалы, которые сражались наравне с Бударионом и бежали из империи вместе с ним после поражения, теперь отдыхали в месте, которое называлось «Укрытие», это было подземное пространство под башней Цзаналпадны.

Среди вассалов не было никого, кто непосредственно сражался с Бугитасом и был проклят, как принц Бударион, но, тем не менее, многие из этих Благородных Орков страдали от неизлечимых ран. Многие из них оправились от полученных травм благодаря лечению, которое они получили от магов во главе с главным магом Бакотой, но здесь было много Орков, оставшихся без глаз, конечностей и частей тела. У Бакоты и других магов не было времени полностью излечить их.

«УООООХ! Моя рука, моя рука движется! БУХИИИХ! Я благодарю тебя, плотская жена Святой Девы-доно!

«Я понимаю, что ты счастлив, но, пожалуйста, успокойся! Руки Изиды могут соскользнуть!» - крикнула Баба Яга.

«Мой нос вернулся! БУХИИИХ! Хвала тебе, плотская жена-сама! Хвалите плотскую жену-сама!»

«Я сказала, успокойся! И почему ты называешь меня «плотская дева-доно»?!»

Валькирия громко рассмеялась: «Все в порядке, Баба Яга? Невероятно, нас хвалят герои-ветераны! ... Нас действительно хвалят?!»

Благородные Орки, которые полностью выздоровели благодаря лечению Легион, окружили ее, в то время как личности Бабы Яги и Валькирии пытались успокоить их.

«Действительно, Энма и Эрешкигаль, похоже, считают, что нас хвалят», - сказала личность Исиды с другой стороны Легион, продолжая проводить операцию на руке Благородного Орка.

У нее было мало опыта в проведении операций на живых пациентах в ее предыдущей жизни, но эти монстры, обладавшие большим количеством Жизнеспособности, давали ей возможность хорошо попрактиковаться.

«Плотские жены являются монстрами, созданными Мубубудженге, злым богом вырожденной полноты, из его собственной плоти, чтобы помогать Оркам и Благородным Оркам», - объяснила Элеонора, которая слышала о плотских женах от Благородных Орков, когда она помогала Ванделье и остальным в проведении операций.

Сила Орков была их расовой характеристикой, а некоторых из них имели настолько сильные побуждения к размножению, что могли даже игнорировать две другие свои потребности (пища и сон), а также инстинкты выживания.

Инстинкт размножения Орков в империи Благородных Орков стал слабее за последние сто тысяч лет, в отличие от других Орков. Однако, даже в этом случае, человеческим женщинам трудно было вынести их присутствие.

Среди них было много спокойных Орков, но не настолько, чтобы полностью держать себя под контролем.

Вот почему Мубубудженге предоставил Оркам плотских жен сто тысяч лет тому

назад.

«Видимо, их дают Оркам в качестве жен и любовниц», - сказала Элеонора, - «Они обладают 1-ым или, максимум, 2-ым рангом, но они достаточно сильные и выносливые, чтобы иметь таких партнеров, как Орки. Их способности естественно растут вместе с их мужьями Орками, поэтому плотские жены могут даже иметь детей».

Плотские жены Орков, которые были 5-го ранга и выше, были также способны выполнять домашнюю работу, наравне с человеческими женами. Конечно, благодаря благословению Мубубудженге, способности плотских жен так же, как и их ранг, увеличивались.

Таким образом, похоть Орков была обуздана благодаря наличию этих самых плотских жен, в то время как их амбиции только возрастали. Наличие плотских жен также оказало влияние на сокращение преступлений сексуального характера против женщин.

За прошедшие сто тысяч лет, огромное количество Орков перестали чувствовать похоть по отношению к кому-либо, кроме плотских жен. К ним принадлежали и Рабочие Орки временного форта, которые вернулись на сторону князя Будариона.

«Они, кажется, сейчас находятся в церкви Мубубудженге», - сказала Элеонора, - «Они внешне похожи на тебя, когда ты отделена от основного тела».

«Мне это не нравится ...!», - пробормотала Баба Яга.

«Но это довольно приятно, быть названной плотской женой Ванделье, не так ли?» - сказала Исида.

«Для нас это большая честь, но мы не достойны такого почетного титула», - сказал Плутон.

«Неудивительно, что нас никто не боится ... с их точки зрения, мы похожи на комбинацию плотских жен. Но Плутон, это - действительно почетный титул?» - спросила Валькирия.

Когда появилась Легион, Арахны и Эмпусы были так же удивлены, как и Благородные Орки, но они совсем не испугались. Поскольку Легион ранее взаимодействовала с империей Благородных Орков, она просто казалась им объединением нескольких плотских жен, колени которых были переплетены друг с другом.

Хотя Благородные Орки были удивлены трехметровому росту Легион и тем, что ее составные части были переплетены друг с другом, они совершенно не боялись ее.

«Как и сказала Элеонора-доно, нам, Благородным Оркам, были дарованы плотские жены. Однако они считаются символом милосердия и жалости, которые даются слабым духом Оркам и тем, кто не может преуспеть в одном из трехсот домов Благородных Орков. Потому что дети, рожденные от плотских жен, считаются Орками», - объяснил один из Благородных Орков, - «Если все мы возьмем жен наших граждан, граждане не смогут иметь своих собственных детей, и мы также не можем просить отправить нам жен из других народов в большом количестве, поэтому наличие плотских жен решает все эти проблемы»

Хотя империя Благородных Орков была действительно «империей», она не использовала ту же систему власти, что и человеческие народы. Это было естественно, поскольку они были отделены от людей в течение ста тысяч лет назад.

Существовали небольшие группы семей, которые были известны под названием «трехсот домов», а главари этих семей имели должности, которые назывались «местами», основанные на их способностях.

Руководители семей, которые получили эти «места», командовали остальными членами своих «домов», чтобы те выполняли свои обязанности.

Если рассматривать Благородных Орков временного форта в качестве примера, домам Бубурина и Генерала Благородных Орков было поручено строить фронтовые базы.

Однако эти «места» были временными.

«Это означает, что главы семей, которые получили «места», и несколько высокопоставленных членов каждой семьи, которые поддерживают этих глав семей, могут брать в жены настоящих людей», - сказал Ванделье. «Кстати, как твоя рука? Ты можешь размахивать своим мечом, как раньше?» - спросил он принца Будариона.

«Давайте посмотрим ... мне кажется, что в повседневной жизни проблем не будет. Но я не думаю, что смогу размахивать мечом так же хорошо, как и раньше», - ответил принц Бударион, трогая свою новую руку, которая когда-то была рукой Генерала Благородных Орков.

Дело было в том, что ему пересадили чужую руку, а не восстановили его собственную. Размер руки был почти таким же, но количество и распределение мышц было другим, поэтому Бударион не был уверен, что сможет воспроизвести свою собственную Технику владения мечом так же хорошо, как и раньше.

«Я вижу. Ну, тогда у вас нет другого выбора, кроме как вернуть свои способности и использовать их в предстоящих сражениях», - сказал Ванделье, - «Принц Бударион, я хочу сказать вам, что вы должны победить Бугитаса своими собственными силами. Мы будем поддерживать вас, как только сможем, но вам нужно восстановить прежнюю силу, это меньшее, что вы можете сделать».

«Своими собственными силами?», - повторил князь Бударион, вопрос Ванделье показался ему странным, - «Разве вы не можете победить Бугитаса без моей силы, Святая Дева-доно? Например, Боркус, безусловно, сильнее меня. А Элеонора-доно, Вигаро-доно, Басдия-доно и Костяной Человек-доно также обладают невероятной силой, что говорить о превосходных навыках Цзадирис-доно. Легион-доно также обладает загадочной и необъяснимой силой. Вы ведь в состоянии сразиться с Бугитасом, как на равных. А вы, Святая Дева-доно ... честно говоря, я в ужасе от того, что вы можете манипулировать фрагментами Короля Демонов, как если бы они были вашими собственными конечностями, поэтому вы однозначно сможете победить Бугитаса, если воспользуетесь ими».

Действительно, Ванделье и его спутников было более чем достаточно, чтобы уничтожить Бугитаса.

Конечно, было много Благородных Орков и обычных Орков, которые присоединились к Бугитасу, и начали поклоняться Равовифарду. В худшем случае придется иметь дело и с самим Равовифардом. Учитывая это, никакой боевой силы не хватит.

Но с помощью военных сил Цзаналпадны, верных вассалов Будариона, чьи раны были излечены, и солдат, которые вскоре должны были прибыть из других наций, численное преимущество будет на стороне Будариона.

В этом случае, было совершенно бессмысленно просить принца Будариона, который был в плохом состоянии, сразиться с Бугитасом. Так думал принц.

«Я благодарен вам за то, что вы разделяете мои чувства. Однако я не думаю, что правильно полагаться на одни эмоции. Самое главное для нас - это как можно скорее восстановить мир среди всех народов. Не обращайте на меня никакого внимания, именно я стал причиной войны на этой земле из-за моего бессилия. Я хочу, чтобы вы одолели нашего общего противника, совершенно не сдерживая себя», - сказал принц Бударион, опустив голову, пытаясь подавить в себе возникшую жажду мести.

Но Ванделье не кивнул головой в ответ.

«Нет, если вы хотите этого мира, именно вы должны победить Бугитаса», - сказал он.

«Боже мой, но почему именно я?» - спросил принц Бударион.

«Потому что империя Благородных Орков признает только самого сильного как своего императора. Если кто-то из нас победит Бугитаса, мы должны будем править империей или хотя бы участвовать в ее управление, не так ли?» - сказал Ванделье.

«Совершенно верно, но ...»

При таком раскладе Ванделье станет героем, который победил узурпатора. Благородные Орки, естественно, будут приветствовать героев, стоящих на самой вершине.

«Но я не думаю, что я или кто-либо из моих товарищей может управлять империей», - сказал Ванделье, - «Даже если кто-то будет переводить нам язык Орков, я не думаю, что мы сможем управлять империей, которая имеет свою уникальную политическую систему, культуру и ценности».

В новостях и газетах, которые Ванделье читал на Земле, говорилось о многочисленных случаях, когда развитые страны побеждали диктаторов и участвовали в управлении развивающихся стран, оказывая им поддержку. Но он не считал, что это была эффективная политика.

Нельзя было назвать это тем успехом, которого ожидали развитые страны. Об этом и думал Ванделье.

Существовала вероятность, что развитые страны смогли преуспеть в этом вопросе уже после смерти Ванделье на Земле, но даже в этом случае это означало, что для такого успеха требуются годы, а может быть, даже десятилетия. Ванделье не считал это успехом.

Он не думал, что ситуацию с империей Благородных Орков можно было сравнивать с событиями на Земле, но Ванделье не собирался брать на себя такой риск, если он даже не мог управлять нацией людей с помощью Очарования: Пути Демона и Руководства: Пути Демона.

Он действительно мог заставить зародышей Благородных Орков мутировать с помощью Маны Атрибута Смерти так же, как он превратил зародышей Орков в Оркусов, но он не собирался ждать, пока поколение новой расы заменит всех Благородных Орков.

К тому же до сих пор не было никаких признаков того, что Очарование: Путь Демона и Руководство: Путь Демона имели какое-то влияние на принца Будариона, Благородных Орков и его подчиненных Орков. Однако Титул «Святой Сын Виды», похоже, действительно влиял на них.

«А как насчет того, чтобы оставить уважаемых Благородных Орков в качестве ваших представителей?» - сказал принц Бударион, высказав разумную идею.

«Благородный Орк, которому я доверяю больше всего, это ты, принц Бударион», - немедленно ответил Ванделье.

Принц Бударион сглотнул: «Эм ... Я счастлив, что вы доверяете мне, но ... я уже был однажды побежден Бугитасом. Многие Благородные Орки будут недовольны, если я вновь стану их правителем».

«Вот почему я хочу, чтобы в этот раз именно вы одержали победу», - ответил Ванделье.

Разговор вернулся к первоначальной теме.

«Хм, вы задаете мне сложную задачу, Святая Дева-доно».

Понимая, что Ванделье не собирался менять свое решение, принц Бударион почувствовал некоторое давление, но в то же время он начал воодушевляться идеей того, что он мог стереть свой позор поражения.

Бударион почувствовал невероятное доверие по отношению к Ванделье, рост которого был меньше его половины.

«На данный момент, давайте перейдем на самый низкий уровень реабилитации: вам нужно будет сражаться со слабыми монстрами, как только ваше лечение закончится. Что касается вашего оружия, у меня есть запасной волшебный меч, который я намеревался подарить Боркусу, но я дарю его вам в честь вашего выздоровления», - сказал Ванделье.

«Спасибо вам за все, Святая Дева-доно. Я получил от вас столько милости, что даже не знаю, чем я могу вам отплатить», - сказал князь Бударион, - «Талошэйму повезло, что им управляет такая замечательная королева, как вы».

«... Вообще-то я мужского пола, поэтому я не могу быть королевой», - сказал Ванделье, наконец поняв, что его приняли за девушку, что случалось довольно часто.

«БУХИХ?!» - вскрикнул принц Бударион на языке Орков, будучи шокирован этим откровением.

Они посмотрели друг на друга, находясь на травянистой равнине, на которой развевался легкий ветерок.

(Уровень Хирургии, Очарования: Пути Демона, Руководства: Путь Демона и Материализации увеличился!)

http://tl.rulate.ru/book/2820/401385

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очень Бухих!
Развернуть
#
Гг- трап, нежелающий бить им(трапом)
Развернуть
#
Лол, я думал "Святая дева" это опечатка.
Развернуть
#
С таким хромым переводом и редактурой на самом деле хрен поймешь где опечатка а где это сделано намерено
Развернуть
#
Где титул "Трап"
титулы ведь даются если тебя признают влиятельные личности или очень много людей...
А тут за все время его уже ну очень много людей, к томуже влиятельных признало в нем девушку...
Развернуть
#
Римуру яростно кивает головой говоря, Я ТЕБЯ ПРЕКРАСТНО ПОНИМАЮ ВАН
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь