Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 131.1

Паук-сан требует убить ее

«К-кто этот парень ?! Монстр, прирученный одним из парней, поклоняющихся богам на стороне Виды ?! - воскликнул Благородный Орк в волнении.

«Оставив в стороне, кто плохой или злой, я теперь понял, кого я должен победить», - сказал Ванделье, понимая, что те, кого ему нужно было победить первыми, действительно были этим Благородным Орком и Орками, которые были его подчиненными.

Держа принцессу Левию и других скрытыми, чтобы не раскрыть свое участие, но не желая драться самостоятельно, потому что все будут волноваться, он создал огромного монстра сороконожку Пита, и казалось, что он успешно отвлекал его врагов.

«Гшаа!» Прошипел Пит.

Кстати, Ванделье не просто привязан к животу Пита. Чтобы быть более точным, Пит проходил через свою спину через умение «Техника связывания насекомых».

«K-убить его бугкх!» Благородный Орк командовал своими подчиненными Орков словами языка орков (?) смешанными в его речи, но Орки также были потрясены видом Пита. Здесь присутствовали орки, которые были собраны поспешно. Их способность и лояльность были на несколько уровней ниже того, что можно было назвать элитарными стандартами.

Они не могли быть обвинены в том, что они отступили от могущественного Пита. Они окружали Пита полукруговой формацией, но не было никаких желающих напасть без каких-либо колебаний.

Но Пит не колебался, обвиняя их.

«Гшааа!»

«БУГКХ?!»

Тело Пита, которое было покрыто блестящим черным панцирем, проходило между Орков с луками и Гизании, которая, вероятно, не могла двигаться после того, как потеряли четыре ее ноги, и молнии выстрелили из его рогов а орков.

Слюна капала из уст Пита в восхитительном запахе горящей плоти. Однако казалось, что боевые инстинкты Орков были воспламенены после нападения на их союзников.

Один за другим они ревели и обвиняли Пита, поднимая тяжелое оружие.

Однако оборонительная сила панциря Пита в его нормальном состоянии была больше, чем рыцари, носящие полные костюмы доспехов. И в настоящее время он использует Каменную Форму, боевое мастерство навыка техники брони, поэтому навыки «Техника Топора» и «Техника Клуба» Орков не могли даже поцарапать его.

Фактически, их атаки только вызвали их собственное поражение из-за электричества, вытекающего из его рогов.

«Буггх!» Благородный Орк взбодрился, увидев, как у Пита выступила малиновая жидкость.

«Буруруру!»

Малиновая жидкость, текущая из Пета, была не кровью, а Кюлем, которая теперь была Глубокой Кровавой слизью, вышедшей из Ванделье.

«Бугуруруру!» - сказал Кюль, атакуя близлежащих орков. Он жаловался, так как, по-видимому, он был электрически атакован Питом.

«Гшаа ...»

«Бугкх!»

Наблюдая за тем, как Орк был растворен заживо и поглощен Кюлем, когда он выпустил умирающий крик, Благородный Орк понял, что его подчиненные не смогли победить этих врагов, независимо от того, насколько они превосходили в количестве, поэтому он поднял свой надежный великий меч и присоединился к битве.

Благородный Орк действительно был высшей расой; его ловкость намного превосходила его подчиненных Орков.

«Буггх!»

Он избегал части тела Кюля, которая была расширена как щупальце, а затем выпустил боевое умение «Мечник», превосходящее Тройной удар - сотню яростных ударов.

Со звуком каменного бура, копающегося в валуне, большинство атак Благородного Орка были отклонены после нанесения мелких царапин на панцирь Пита. Тем не менее, некоторые из толчков проскользнули сквозь щели в щите Пита и успешно впились в его плоть.

«ГШААА!»

Пит выпустил рев, который был больше от гнева, чем от боли. Однако Благородный Орк, казалось, думал, что может выиграть, увидев нанесенный урон; он вытащил свой меч и попытался выпустить еще одно боевое умение.

Однако то, что, казалось, было ветвями деревьев, переплелось вокруг его меча.

«БКХУАА ?!»

Это были ветки Эйзена, которые Ванделье расширил с помощью технологии связывания растений. Они были сильны, несмотря на то, насколько тонкими они выглядели, и они не освободили бы великий меч Благородного Орка.

«ГШАААА!»

Не позволяя этой возможности пройти мимо, Пит скрутил свое тело и пронзил Благородного Орка своими рогами.

«БКХААА!»

С электричеством, вытекающим из рогов, пронзающих его тело, Благородный Орк издал умирающий крик.

Полагаю, так оно и есть, подумал Вандалье, и он получил легкий шок от того, что его атаковали. Этот Благородный Орк, вероятно, примерно такой же сильный, как Бугоган. Оценка говорит мне, что он был Орком лидером 7 Ранга, как и Бугоган.

Способность Благородного Орка в фехтовании, возможно, уступала Бугогану, но его оборудование, отличное от великого меча, казалось, было выше; они, вероятно, были на равных основаниях.

Дьявольское гнездо в лесу в щите Мирг, родине Задириса и других призраков, вторая родина Ванделье. Благородный Орк Бугоган правил стаей трехсот орков в центре этого Дьявольского гнезда.

Ванделье почувствовал себя немного удивленным, узнав, что Пит смог победить аналогичного врага, получив взамен только легкую рану. Когда Ванделье воевал с Бугоганом, он пробовал все методы, о которых он мог подумать, но они не работали; он чувствовал себя в опасности, думая, что его барьер может быть сломан. Бугоган был могущественным врагом, которого Ванделье наконец удалось победить, получив глубокую рану, используя план, который заставлял его рисковать жизнью.

Благородный Орк с такой же силой, как и он, теперь судорожно падал на землю, излучая вкусный запах.

Даже несмотря на то, что сам Ванделье почти ничего не сделал.

«Полагаю, это означает, что мы стали сильнее», - сказал он.

Но если подумать об этом, это был естественный исход. Прошло более шести лет после битвы с Бугоганом. В течение этого времени Ванделье приобрел работу, и его умение «Укрепление последователей» превратилось в превосходное умение «Направление: путь демона». Не было ничего ненормального в том, что он победил Благородного Орка, столь же могущественного, как Бугоган, с Питом, Кюлем и Эйзеном на его стороне.

«Бугкккх!»

«Хгогех!»

«Бугхяаа!»

И разве Ванделье не планировал раньше открыть якинику-буфет в Империи Благородных Орков?

Полагаю, это потому, что он был первым врагом, который когда-либо наносил мне серьезную рану в битве. Он был могущественным существом в моем сознании.

Ванделье был доволен этим анализом своих собственных переживаний. Кстати, пока он это делал, подчиненные орки пытались бежать, увидев, что их командир Ордена Орков был убит, но они были отправлены в полет Питом, поднимающим нижнюю половину его тела боком, со сломанными шеями после того, как их схватили Эйзеном филиалы или были окутаны Кюлем.

Их навыков не хватало, и их координация также отсутствовала, поэтому они были не чем иным, как небольшой проблемой большого размера.

Наблюдая, как эта сцена разворачивается, Гизания вздохнула и с облегчением, и с поражением, когда она улыбнулась. «С этим все преследователи принцессы Курнелии потерпели поражение. Принцесса, пожалуйста, живи счастливо с принцем Бударионом ... Великая Вида, Заналпадна, злой бог каракулей и сложных глаз, пожалуйста, защити всех », - коротко помолилась она с закрытыми глазами, а затем она сунула свой великий меч в землю и отпустила ручку ,

Когда все орки перестали двигаться, и Ванделье закончил свой анализ, Пит снова посмотрел на Гизанию.

Ванделье, который был привязан к животу, вступил в контакт с ней. «Вы, кажется, не в хорошем состоянии. Во-первых, ваши раны нужно залечить -

«Хотя это может быть совпадением, я благодарю вас за подкрепление, Великий Многоножка-доно. Полагаю, это тоже было судом моего божества-хранителя, Заналпадны.

Какой вежливый человек, подумал Ванделье, услышав слова благодарности Гизании, несмотря на то, что он был прерван. Но даже если ее раны не смертельны, они довольно серьезны, поэтому я хочу, чтобы она поторопилась и позволила мне вылечить их.

«Совсем нет, я просто делал то, что сделал бы любой человек»

«В качестве благодарности я должна по крайней мере позволить вам поглотить меня и получить очки опыта. Я не знаю, понимаете ли вы мои слова, но ... Приходите! Закончите все в одно мгновение! »Гизания сжала глаза.

«... Э-э?» Вандалье был очень сбит с толку, не понимая, почему ему сказали убить ее. И вдруг он понял. «Неужели ты думаешь, что я часть Пита?» - спросил он, отрываясь от живота Пита и встав на земле.

Гизания открыла глаза и посмотрела на него, ошеломленная. «Э? Это не так?

http://tl.rulate.ru/book/2820/400456

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"они были отправлены в полет Питом, поднимающим нижнюю половину его тела боком, со сломанными шеями после того, как их схватили Эйзеном филиалы или были окутаны Кюлем."
ААааААаААаААААААааааААа!! Ну как так можно переводить???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь