Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 2

Призрак - молодой чернокожий мужчина. Обладает способностью, которая позволяет ему оставаться невидимым. Если он молчит в темноте, то даже его товарищи из Восьмого руководства не видят его. Кроме того, поскольку он смог проскользнуть через всевозможные механические и магические датчики и оборудование для наблюдения, он был одним из тех членов Восьмого руководства, кто проник вместе с Джеком и Шейдом.

У него застенчивый характер. Он любит удивлять своих товарищей и отрубать ножом головы своим врагам. Он считает, что от него в бою нет никакого толку, но может застать врага врасплох, поэтому он стал королем сюрпризов. Один удар - одна смертельная атака. В результате он убил «Ясновидение» Тендо Тацую и чувствует, что ответственен за то, что Тендо переродился в Лямбду.

После того, как он стал частью Легиона, его невидимость работает только на той части тела, где он находится. Он умело использует это, чтобы приблизиться к врагам и воткнуть кинжал в район селезенки либо в шею. Кстати, он обладает боевыми навыками.

Баба Яга – красивая блондинка из Восточной Европы. Две косички создают молодёжный образ, чтобы усыпить бдительность врага. На ней надет костюм, который подчеркивал изгибы фигуры, но он необходим по функциональным причинам. Она его украла из Исследовательского центра во время своего нападения, костюм сделан из передовых материалов.

Она использует заклинание смерти, которое заставляет органику загореться и воспламениться. Эта способность сохранилась даже после того, как стала частью Легиона.

Используя эту способность, она выступала перед финальной битвой в качестве единственного способного бойца. Кстати, она пощадила несколько вражеских охранников, и возможно поэтому у нее есть поклонники в Ориджине.

Она беспощадна, но в то же время в жизни умеет наслаждаться повседневными вещами и имеет чувство сострадания и может пожалеть своих врагов, это противоречие её ничуть не беспокоит. То же самое можно сказать и о других членах Восьмого руководства, но для них это норма.

Мировое знание, философия и психология – именно эти слова используют для описания понятия «человечество», частью которого она и ее друзья не являются.

Кстати, среди Восьмого руководства она еще скромнее Плутона. В рейтинге Талосхайма она не дотягивает даже до уровня Задириса. Таких очень мало.

Эрешкигаль - женщина, напоминавшая в Ориджине террориста, прикрывает лицо тканью ниже глаз. У неё способности хорошо обученного солдата, она умеет пользоваться оружием, ножами и может вступить в рукопашный бой с зомби, созданными Айзис и находящиеся под контролем Валькирии.

Она не блещет особыми талантами; она сильна в бою, как один солдат. Однако она умеет использовать встречное заклинание атрибута смерти, которое отражает направленный на неё огонь, и перенаправляет обратно в атакующего. Поэтому тот, кто убьет ее, наверняка умрет.

Тем не менее, став частью Легиона, эта встречная способность работает только с тем человеком, который атаковал Легиона в последний раз, и из-за правил жизнеспособности (HP) эффект изменился, чтобы отразить атаки, направленные на Легиона.

Темная личность, отличается от Валькирии. Тот факт, что она скрывает свое лицо, также является признаком того, что она не доверяет себе. Тем не менее, она гордится своей способностью встречного огня. Конец ее предыдущей жизни был самым громким событием с тех пор, как она использует свою способность, но в этом мире она может использовать его несколько раз, поэтому она довольна.

Она не часто всплывает на поверхность.

Она занимает третье место среди членов Восьмого руководства. В рейтинге Талосхайма она немного ниже Риты и Сарии.

«Смотритель» Минума Хитоми - единственный перерожденная лицо среди остальных личностей Легиона. Она обладает мошеннической способностью предсказывать будущее (собятия развиваются почти так, как она и предсказала, сколько бы усилий не прилагалось на то, чтобы их изменить).

После того, как она перевоплотилась в Ориджине, она считала, что сможет преуспеть в жизни, просто один раз предсказав лотерейные номера. Но в итоге она присоединилась к «храбрецам» во главе с Амемией Хирото, неоднократно предвидела жертв катастроф и злодейских преступлений, но не смогла изменить будущее сколько она пыталась. Страдая от этого, она обратилась к наркотикам.

После этого она была помещена в лечебное учреждение, ее наркозависимость держалась в секрете от общественности, но Мураками Джунпей и его группа, уйдя из «храбрецов», похитили ее. После этого её лечила Плутон, и урон, который причинила наркомания её мозгу и внутренним органам, был нивелирован. Позже они с Джеком полюбили друг друга.

Она больше не могла использовать магию земного атрибута после того, как стала частью Легиона, и она также не предсказывала будущее, но никто это в голову не брал.

Когда она появляется, то обычно следом подтягивается и Джек. Кроме того, став частью Легиона, она попала под влияние соблазна пути дьявола Вандалье, поэтому она поклоняется ему, как и остальные личности Легиона.

Михаил – герой-мертвец, (поверженный), старше двадцати пяти лет, мужчина, спустя примерно 200 лет с момента смерти.

Человек, который когда-то был героем государства Мирг. Родился в бедной семье и стремился стать путешественником, чтобы зарабатывать на жизнь. У него проявился талант к метанию копья, поднялся до уровня путешественника А-класса, и, вероятно, стал бы путешественником S - класса, если бы прожил подольше.

Он умер в результате похода на Талосхайм, и хотя подробности не понятны, его труп был украден слугами Губамона, который добавил его к себе в коллекцию наряду с Задией и Джееной.

Его могила находится в государстве Мирг, но считается, что гроб пуст.

После того, как его захватил Вандалье, в его тело были помещены множество механизмов, и его превратили в манекен на тренировочных площадках. Он оказался в состоянии, когда он не может и пальцем пошевелить или заговорить по своей воле.

Однако, по просьбам Боркуса и других, он теперь будет в качестве раба-преступника. По крайней мере, он, вероятно, сможет передвигаться и самостоятельно говорить. Однако он, будучи рабом-преступником, не имеет никаких прав, он остаётся невольным.

Он больше не верит в Альду; он находится под влиянием соблазна пути дьявола и Указания: путь дьявола.

Он заметил, что Рапичоге - зомби, созданная путем сшивания трупов своих бывших товарищей, но так как её душа помещена другая, он изо всех сил старается думать о ней, как «ком-то, кто выглядит как они».

При жизни он был выдающимся копейшиком, его хвалили за то, что он мог убить дракона простым деревянным копьем. Но он сказал бы им: «С деревянным копьём этого не сделаешь. По крайней мере, позвольте мне прикрепить к нему каменный наконечник».

Кстати, зрительный контакт - его особенность.

Имя: Михаил

Ранг: 10

Раса: Герой-зомби (поверженный)

Уровень: 75

Титулы: Божественное ледяное копье, самый мощный тренировочный манекен

Пассивные навыки:

Темное Зрение

Искажение ума: Уровень 5

Сверхчеловеческая сила: Уровень 1

Усиление атаки при снаряжении копьем: мощное

Укрепление обороны при доспехах: не сильное

Улучшенная ловкость: Уровень 10

Обнаружение присутствия: Уровень 5

Активные навыки:

Техника Божественного копья: Уровень 5

Метание: Уровень 8

Преодоление пределов: Уровень 3

Преодоление пределов магического копья: Уровень 5

Техника брони: 6 Уровень

Координация: Уровень 7

Разрушение: Уровень 2

Сельское хозяйство: Уровень 1

Айрис Берхарт – человек, 18 лет, женщина

Лидер организации сопротивления - Фронт Освобождения Саурона, который действует в герцогстве Саурон, в настоящее время оно занято империей Амид.

На данный момент они получают поддержку от Вандалье и фактически являются нижней частью общества Талосхайма. Все это признают, а сама Айрис называет Вандалье «Ваше Величество». Единственный, кто не признает этого- сам Вандалье.

Кстати, в настоящее время они ищут пути налаживания отношений сотрудничества с вурдалаками и другими представителями рас Вида, живущими небольшими племенами в пределах герцогства Саурон.

Ей дан проклятый меч, в котором содержится душа её отца. Он был превращен Губамоном в мертвеца, и теперь работает мечником проклятого Духа.

После этого она начала перед своими спутниками выступать не только как лидер, но и как девушка своего возраста... Проблема в том, что предметом ее эмоций является меч, поэтому для тех, кто не знает об обстоятельствах, она кажется помешанной на своем мече.

Её не особо волнует закручивающийся сюжет, она получает помощь от барона Куоко Рэгдью – ценного информатора, несмотря на то, что каждый раз начинаются дискуссии по поводу обмена, а также ей предоставляет помощь Майлз Руж.

Вандалье поделился с ней информацией о реинканированных личностях, но возможно ей было бы лучше проявлять больше бдительности в отношении Империи Амид, которая чувствует угрозы от её организации.

Кстати, после смерти Рэймонда Пэриса её координация с движением сопротивления в королевстве Орбаум ослабла.

Имя: Айрис Берхарт

Раса: Человек

Возраст: 18 лет

Название: Принцесса-рыцарь Освобождения

Работа: Мечник Проклятого Духа

Уровень: 49

История Работы: ученик рыцаря, начинающий рыцарь, воин, мечник

Пассивные навыки:

Усиленная атака при использовании меча: маленький

Усиление значений атрибутов: верность: Уровень 1

Улучшенная ловкость: Уровень 2

Усиление подчиненных: Уровень 1

Усиленная атака при использовании меча Проклятого Духа: маленькая

Активные навыки:

Владение: Уровень 5

Техника щита: Уровень 1

Техника брони: 3 Уровень

Стрельба из лука: Уровень 3

Крепление: Уровень 1

Работа по дому: Уровень 1

Тихая поступь: Уровень 3

Координация: Уровень 4

Преодоление пределов: Уровень 1

Преодоление пределов Меча Проклятого Духа: Уровень 1

Амемия Хирото – 30 лет, мужчина

Лидер храбрецов. Обладает сродством ко всем атрибутам магии, которые существуют в Ориджине, за исключением атрибута смерти, и обладает несколькими мошенническими способностями, в томчисле одновременное аннулирование нескольких заклинаний (способность, которая используется как отзыв заклинания, так и мульти-бросок) и игнорирует защиту. Его кодовое имя «храбрец».

Все члены Восьмого руководства, которое он пытался защитить, теперь мертвы. Даже его собственные товарищи понесли многочисленные потери; как лидер он чувствует ответственность за это.

Его неудачи начались с того, что все важные члены «храбрецов», кроме тех, кто работает за кулисами, состояли из реинкарнированных лиц. Почти все они были учениками на Земле, и как только они переродились, наделенные мошенническими способностями, успехами и неудачами, они никогда не испытывали жизненных трудностей, что обернулось против них. Многие из «храбрецов» до сих пор чувствуют, что они ученики или работа в «храбрецах» являлась продолжением ихй студенческой жизни.

Люди обычно сталкиваются с препятствиями, тревогами и различными неудачамипо мере взросления. Но из-за того, что все решали таланты, способности и судьбами, которые им были даны, им неоднократно улыбалась удача, просто «в конце концов всё получится», и накопленный опыт укоренялся в них.

Хирото наполовину понял свою ошибку во время битвы против Восьмого руководства, но теперь переживает насчет того, что он не может быстро изменить менталитет «храбрецов».

Он потерял доверие в мире из-за больших потерь, вызванных планом нападения на Восьмое руководство, а также тем фактом, что Шейд взял на себя тело «Оракула» Эндо Кои и ложная информация, смешанная с долей правды, вызвала возмущение. Но сразу после этого он пришел к выводу об инциденте «освобождения от ответственности за смерть», который произошел в Министерстве обороны федерального штата, и выяснилось, что Мураками Джунпей и другие, кто работал с Восьмым руководством, были секретными следователями для Федерации, поэтому основная часть критики общественности была перенаправлена правительству Федерального штата.

Этот инцидент даже заставил президента Федерального штата уйти в отставку, но в конце концов, в отличие от народа страны, высокопоставленные правительственные чиновники по-прежнему не доверяют и опасаются «храбрецов».

Потери среди членов, которые работали как мозг организации «храбрецов» было особенно тяжелым. «Оракул», «Ясновидение», «Лапласский демон» и «Проверка», а также «Стиратель магии» Минами Асаги, которого другие уважали как старшего члена,.

Хирото сейчас занят с реконструкцией организации с помощью «Авалона» Рикуду Хиджири, но он не заметил, что за всем стоит как раз он.

Он никому не говорил, но его вера в то, что атрибут смерти не должен существовать в этом мире, крепнет с каждым днем.

Кстати, и его жена Наруми, и их второй ребенок, которого она вынашивает, в настоящее время находятся в добром здравии.

http://tl.rulate.ru/book/2820/399934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь