Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 1

Вандалье – Дампир (Тёмный эльф), 9 лет, мужчина.

Теперь уже девятилетний главный герой этой серии. Узнав впервые, что произошло в Ориджине после его собственной смерти, он пришел к выводу, что «храбрецы» в конце концов не так уж хороши. Он надеялся, что они будут жить гораздо дольше и не переродятся в Лямбде, поэтому ему хотелось, чтобы на них можно было положиться.

На этом этапе создатель зомби – неудачный выбор работы, а создатель голумаr не оправдывает его ожиданий, поэтому в последнее время изменения в выборе работы оставляют желать лучшего.

Тем не менее, он узнал, что у него есть новые союзники в лице Зуруварна, бога пространства и творения, и Риклента, гения времени и магии. Боги уснули после того, как лишились сил во время битвы между Видой и Альдой, которая произошла сто тысяч лет назад, и Вандалье считает это удачей.

После перевоплощения в Лямбду он забыл о членах Восьмого руководства, которые позже стали частью Легиона. В Ориджине у него не было много времени, чтобы эмоционально привязаться к ним.

Но после того, как они воссоединились Вандалье не испытывает по отношению никаких негативных чувств, что его обожают. Пусть это и односторонне, он считает их своими друзьями.

Среди них оказалась реинкарнированный индивидуум – «Смотритель» Минума Хитоми, но у Вандалье конкретно к ней не имеет счетов, так что он ничего против не имеет. Её статус показывает, что связи с Родкорте у неё нет.

Он, наконец, освоил техники щита и брони, он может создавать барьеры без необходимости читать заклинания, поэтому это весьма полезно. Емупридется подождать, пока он не столкнется с таким врагом, который обладает фрагментом Короля Демонов, который может сломать эти барьеры, или сражается в особых условиях, когда противник не может использовать магию.

Вандалье атаковали «Ясновидение» и «Коса смерти» из Божественного Королевства Родкорте, но он отразил нападение. В ходе происшествия он узнал, что Мураками Джунпей и трое других, информацию о которых Легион не предоставил, тоже погибли. В итоге Вандалье получил больше, чем потерял.

Сразу после этого он вспомнил, что «Коса смерти» Коноэ Мияги был его одноклассником на Земле, но он особого шока после его убийства не испытывал. Он был немного удивлен тем, что не почувствовал никакого шока.

Он воспользовался чернильными мешочками Короля Демонов, чтобы нарисовать крышу Королевского замка Талосхайма, и в качестве контрмеры против «Ясновидения» изменил расположение городских стен. Вандалье изучал эффекты своей работы создателя голума, поэтому скорее всего, самым большим шоком для него стало то, что у него не осталось времени, чтобы самому увеличить свой собственный уровень.

Легион – легион, 0 лет, пол - ?

Герой шестого тома, который создали, когда души членов Восьмого руководства, (некогда спасенные Вандалье, начали его почитать), а также «Смотрителя» Минума Хитоми переродились в «базовую форму жизни в ходе череды событий.

Он выглядит в форме шара из огромного числа манекенов, сделанных из скрученных телесного цвета глины диаметром около трёх метров. По мере того, как он образовывался можно сделать вывод, что у него нет ни единой косточки, глаз, нервов и внутренних органов. Он сам не понимает, каким образом он живет, как работают его органы восприятия и как он может осознанно мыслить.

Благодаря мане, которую ему дал Вандалье, души могут использовать свои собственные заклинания с ограниченным атрибутом смерти. Они также стали физически сильными; судя по их внешнему виду, они могут таранить своим тяжелым телом врагов.

Кроме того, благодаря составу их тела токсины и нейротоксины на них не действуют, а поскольку их тело полностью состоит из плоти, жизненно важных точек нет.

Но так как их плоть обнажена, их защитная сила ограничена, они слабы против атак электрическими зарядами и тепла. Они не могут защититься от них, но из-за их десяти миллионов жизненных сил и эффекта навыка быстрой регенерации эти слабости фактически сведены к нулю.

Они не обладают органом подобному ядру, который мог бы оказаться слабым местом, которое обычно имеется у таких существ. Если отрезать и сжечь человеческие части тел, выступающие из шара, то ничего с ним не будет.

Личности, которые составляют Легион, делятся друг с другом своими воспоминаниями, опытом и приобретенными навыками.

Как будто каждая личность - это терминал, подключенный к огромному серверу, где записываются воспоминания так далее. С приобретением параллельной мыслительной способности личности могут не соглашаться между собой, а может и так, что одновременно могут появиться несколько личностей.

Кроме того, с навыком дистанционного управления личности могут отделяться от основного тела Легиона и действовать самостоятельно. Однако, хоть они и отделены от основного тела, делиться воспоминаниями не могут. Как только отделившиеся личности возвращаются, воспоминания делятся еще раз.

Кстати, если тело отделенной личности подвергается нападению и разрушению, личность просто возвращается в основное тело; сама она не угасает, и не теряются воспоминания о том, когда она отделилась от основного тела. Тем не менее личность теряет сознание и может от нескольких минут до нескольких часов, или даже до дня не в состоянии действовать.

Все личности обладают навыками Легиона и могут их использовать. Однако, у каждой личности имеются сильные и слабые стороны. Кроме того личности Восьмого руководства и «Смотритель», которые в полной мере могли использовать свои заклинания ограниченного атрибута смерти ещё в Ориджине, они по большому счёту слабы.

Они получили множество божественных благословений от Зуруварна, Риклента и Бога Ориджина (хотя взамен потеряли божественную защиту Родкорте), и благодаря их последствиям они стали шестого ранга и много раз меняли работу менее чем через десять дней после рождения.

Эффект Воина мясного шара и огромного Воина мясного шара позволяет им делать мясо, которое они касаются, вкусным, поэтому они могут заманить не особо умных плотоядных монстров. Однако, пока он все еще жив он не может сделать вкусным мясо существ, кроме себя (и мертвецов).

Ниже приведены личности Легиона.

Плутон - лидер Легиона после того, как возглавил Восьмое руководство в Ориджине. Используя в качестве платы свою собственную жизненную силу и энергию других людей, она может полностью излечить болезни, удалить яды и даже реанимировать тех, кто умер от ран, высасывая у больного «смерть». Тем не менее, она не может воскресить тех, кто умер полностью (проводить реанимацию сердца и легких уже нет смысла). Кроме того, она не может заменить поврежденные части тела или исцелить травмы; она просто реанимирует пострадавшего.

Она также способна излить накопленную «смерть» в любой организм, к которому она прикасается, тем самым вызывая у него реальную смерть.

Поскольку она использовала эту способность в Ориджине, и спасала множество больных и раненых, забирая у них «смерть», ряд людей поклоняются ей как богине.

Кстати, если говорить о её воплощение в Ориджине, в рейтинге бюста на с Задирисом едва может поспорить.

Энма - мальчик, который для Восьмого руководства был чем-то вроде советника. В Легионе он он выступает в качестве посредника между другими личностями и может выступать в качестве судьи в играх, в которые они играют. Он спокойный, но, как правило, не интересуется теми, кто не является его спутниками. Он благоволит тем, кто благоволит его союзникам, и ненавидит тех, кто их ненавидит; он не может судить независимо от других. Однако, став частью Легиона, его количество спутников значительно увеличилось.

Он пользуется заклинаниями атрибута смерти, который позволяет ему знать имена и лица тех, кто умер в мире в том, в котором он сейчас находится. При этом неважно где она не произошла. Однако, став частью Легиона, он немного сомневается в том, насколько полезно это заклинание.

Он в своей предыдущей жизни изучил основной метод использования этого заклинания.

Шейд – после того, как Вандалье его спас, ,был взят под опеку «храбрецами», которые затем его сдали в научно-исследовательский институт, где в ходе жестокого эксперимента лишился своего тела. Он стал существом, состоящим только из разума, способен наложить заклинание атрибута смерти, которое позволило ему взять контроль над трупами.

Став частью Легиона, он приобрел физическое тело, которого так отчаянно хотел, и теперь наслаждается. Любит вкусное мясо.

Кстати, его способность обладания также может быть использована Легионом, так как Шейд может отделяться от основного тела навыком дистанционного управления и таким образом захватывать трупы.

У него добродушный характер, но в то же время он не может удержаться чтобы не убить того, кто в свою очередь намерен убить самого Шейда.

Джек-мальчик с опухшим лбом и затылком, его голова напоминает тыкву. Он способен использовать ограниченную способность телепортации, и если он заранее знает назначенное место, он может телепортироваться к своим товарищам и тем, кто находится на грани смерти. После того, как он стал частью Легиона, он может телепортироваться к тем, у кого есть атрибут смерти. Однако, он не любит отделяться от основного тела Легиона и долгое время действовать в одиночку.

Он робкий, добрый парень, не умеет двигаться. Он поладил с Минумой Хитоми, которая тоже была робкой девочкой, и они начали нравиться друг другу.

Как правило, он появляется вместе с Минумой Хитоми.

Валькирия - в Ориджине она была высокой, красивой европейкой. На первый взгляд, она может показаться первой красавицей с потрясающей фигурой, но она всегда говорит громким голосом и по натуре смелый и добрый человек. Она любит военную форму и флаги. Однако, поскольку ее сердце остановилось, и ее кровь циркулировала с помощью насоса, имплантированного в ее тело, она физически ослабла до такой степени, что если бы она побежала, то мучилась бы от анемии.

Она пользуется заклинанием смерти, которое позволяет ей контролировать нежить. А оно обычно как в армии командам не подчиняется.

После того, как она стала частью Легиона, ее личность часто всплывает, и ей нравится перемещать ее необычайно мощное тело.

В своей предыдущей жизни она объединила свои силы с «Косой смерти» Коноэ Мияги, до того как он её предал. Но эмоциональной привязанности к нему она не испытывает. Когда ей сказали, что его уничтожили, она просто рассмеялась и ответила: «Значит, он был скучным даже после смерти!»

Между прочим, она и Айзис являются первыми в Восьмом руководстве; в рейтинге Талосхайма она стоит в топе лучших наряду с Тарией и другими соперниками.

Айзис – в Ориджине была красивой чернокожей женщиной с дредами. Благодаря самообразованию получила частичные знания в области медицины и могла использовать заклинание с атрибутом смерти, которое превращает трупы в мертвецов с той же силой, что и при жизни. Тем не менее, самоподготовка есть самоподготовка, она не проводила никаких операций, кроме имплантирования самодельных взрывные устройства в тела своих товарищей.

Её мозг практически находился в состоянии комы в результате эксперимента, но когда Вандалье спас ее, он дал ее душе возможность непосредственно двигать своим телом, так что ее мозг и нервы не были задействованы.

Даже после того, как она стала частью Легиона, ее заклинание с атрибутом смерти работает хорошо, но есть новое ограничение - оно не работает в полной мере при использовании на мертвецов, которые станут сильнее Лагиона.

Она знает, что от неё в бою никакого толку, поэтому она появляется во времена затишья.

Берсерк- член Восьмого руководства не из числа людей. Паразитическое биологическое оружие, созданное в результате экспериментов на животных. Он не подчиняется ничьим приказам, кроме Айзис и других членов Восьмого руководства.

Став частью Легиона, он теперь похож на медведя и слушается других.

Кроме того, он сохраняет свою паразитическую способность.

Изанами - женщина с огромными опухолями по всему ее телу. Считается, что она азиатка. Пользуется заклинанием атрибута смерти, которое позволяет ей разорвать свою плоть, чтобы создать монстров, называемых Йомоцу Шикоме и Йомоцуикуса.

Кроме того, она обладает сверхспособностями в области регенерации, которые стали навыком быстрой регенерации, став частью Легиона.

Она личность зрелая, спокойная, но она не в силах скрыть свою жестокость по отношению к врагам.

Точный размер её груди из-за опухолей невозможно измерить. Опухоли сохранились даже после перерождения, поэтому она большая и пухлая.

http://tl.rulate.ru/book/2820/399933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь