Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 19.3

Группа Хирото, которая перешла в коридор, ведущий в комнату, в которой заперли Плутон и Энма, столкнулась с баррикадой, блокирующей путь вперед, и Эрешкигал, которая ее охраняла.

Однако Эрешкигал просто скрылась в баррикаде и выстрелила штурмовой винтовкой в злоумышленников.

Было бы достаточно нападения, если бы это была обычная террористическая стрельба в обычном полицейском отряде. Однако для члена восьмого руководства, стоящего перед Храбрецами, было трудно даже назвать это нападением.

«Что это?» - сказал Хирото.

Для него было вполне естественно быть подозрительным. Он и его спутники могли бы легко уничтожить грубую баррикаду, как это, используя магию.

«Разве это не просто способ выиграть время? Может быть, это зомби, которого они оставили в качестве охранника, а не один из них ».

«Нет, я обнаружил жизнь своим заклинанием. Поскольку это не нежить, это какая-то ловушка. Мы должны быть осторожны и думать о плане ».

«Но если они выигрывают время, давать Плутону и другим время опасно!»

В тот момент сознание Асаги исчезло из Ангела Наруми. Последнее, что было отправлено через сеть, - это видение, наполненное пламенем.

"Это...! Асаги ...!»

"Ни за что!"

Группа Хирото, поняв, что Асаги умер, перестала идти от шока, потеряв еще одного спутника. Единственным, кто не остановился, был «Авалон» Рикуду Хиджири.

«Значит, было ошибкой оставить его в одиночестве в конце концов. Если бы хотя бы Акаки была там, она бы смогла манипулировать теплом и спасти его. И он слишком полагался на свой пресс магов. Если бы он использовал оборонительную магию с самого начала ... Нет, честно говоря, если бы он только сбежал с самого начала ... есть большая вероятность, что он получил бы только какие-то крупные ожоги ... - сказал Хиджири в бессознательном тоне.

«Хиджири! Не говорите таких неприятных вещей! »- сказала Акаки,« Ифрит », прерывая его.

«Ой, успокойся!» - сказал «Титан» Ивао, следуя за ней.

«Асаги мертв! И ты говоришь мне успокоиться ?! Как ты смеешь так говорить! - крикнула Акаки.

«Но есть ограничения, насколько вы можете потерять рассудок, верно ?!»

Ивао попытался успокоить ярость Акаки, но он только усиливал ее.

«Это потому, что мы говорим о том, чтобы быть осторожным, чтобы не попасть в их ловушки!» - сказала Акаки. «Никто бы не умер, если бы мы просто вошли и убили их всех, вот так!»

«Подожди!» - сказал Хирото, пытаясь немедленно остановить ее.

Но Акаки использовал огненное пламя Ифрита на баррикаде. «... Был только один, да. Как неутешительно, - пробормотала она.

Эрешкигаль мгновенно вспыхнула вместе с баррикадой, в которой она пряталась. Она извивалась в агонии после того, как стала человеческим факелом, но быстро рухнула и перестала двигаться.

«Ха!» - восторженно воскликнула Акаки. «Я должен был так избавиться от Бабы Яги, как это?»

Прежде чем она успела закончить свой приговор, ее собственное тело охватило пламя.

"Что?! Поторопитесь и погасите огонь!

«Я пытаюсь, но это невозможно. Это не пламя, - сказал Хиджири, который немедленно попытался погасить огонь, используя магию атрибутов воды.

Акаки боролась несколько секунд, словно желая помощи, но она быстро рухнула и тоже перестала двигаться.

За эти несколько секунд Хиджири и некоторые из Храбрецов попытались потушить пламя, сжигающее тело Акаки, но их усилия были совершенно неэффективными. Несмотря на это, пламя исчезло, как иллюзия, в тот момент, когда Акаки стала черным, сожженным трупом.

«Ни в коем случае ... Акаки-сан».

«Чтобы Ифрит был убит пламенем ...»

Наруми и Титан стояли в оцепенении, в шоке от повторных смертей своих спутников, которые умерли путем, не зависящем от их понимания.

«Это ... сила этого Восьмого Руководства, да», - пробормотал Хиджири.

По его словам, Акаки умер из-за власти Эрешкигал.

Эрешкигаль был королевой подземного мира, которая была побеждена Нергалом, богом солнца. Было сказано, что она предложила свой престол в подземном мире и просила о своей собственной жизни, а Нергал стал новым богом подземного мира.

Член восьмого руководства, чье кодовое имя было взято у этой богини, обладало способностью наносить те же самые травмы, которые она сама испытала, нападающему. Это была сила, которая больше походила на проклятие, но не было более удобной способности, чем это для того, кто пытался отомстить и забрать своих врагов.

Вот почему тело Акаки было сожжено после того, как она сделала то же самое с Эрешкигал. И огней, которые ее сожгли, невозможно было погасить.

Потому что то, что сожгло Акакий, было проклятием, которое активизировалось после того, как она сожгла Эрешкигала заживо.

«В этом случае можно сказать, что она пожертвовала собой, чтобы защитить нас. Если бы все мы использовали нашу магию, чтобы уничтожить эту баррикаду, мы, возможно, все были бы уничтожены, - сказал Хиджири, снова анализируя вещи.

На этот раз это был Ивао, который пытался остановить Акаки, который набросился на него. «Хиджири, какого черта ты говоришь в такое время?»

«Подождите!» - сказал Хирото, прерывая его. «... Нет ничего плохого в отношении Хиджири. Ответственность за то, что Акаки умерла на наших глазах, падает на меня, лидера. И сейчас нам нужно какое-то самообладание, как Хиджири.

Ивао и Наруми немедленно попытались возразить. Даже те, кто не был там, выражали свое согласие с ними через Ангела.

Но Хирото не изменил свою позицию. «Все мы слишком чувствительны к смерти наших спутников. Смерть каждого человека задевает нас; мы становимся неспособными подавить наш гнев и теряем самообладание. Я не говорю, что это плохо, чтобы огорчиться из-за смерти наших компаньонов. Но для себя и наших товарищей мы должны сохранять наше самообладание. Пожалуйста, поймите."

Храбрецы, кроме Хиджири, казалось, были убеждены в словах Хирото; Ивао тоже неохотно согласился.

Однако этот тип проблемы не мог быть немедленно решен, и они не могли сразу восстановить самообладание, когда их спутник был убит прямо перед их глазами.

«Ивао, вы и остальные остаетесь здесь и следите за тем, чтобы Цучия, Мураками и другие не пришли сюда. Я, Хиджири и Наруми будут иметь дело с Плутоном и тем, кто там с ней, - сказал Хирото.

Взяв двух членов, которым он доверял больше всего, Хирото перешел к захвату двух оставшихся членов Плутона и Энмы.

Куя, когда все это закончится, я расскажу, что ты думаешь в мире.

Во время этого плана погибли четыре Храбреца. Все, кроме двух членов Восьмого руководства, были мертвы. Если принять во внимание солдат из разных наций, было бесчисленное количество жертв.

Сомнение в Куйе, который сказал, что это был план, который принесет наименьшие потери, уже укрепилось в уме Хирото.

Разрушив дверь, Хирото взял на себя инициативу, когда он и его спутники зашли в командную комнату, готовые атаковать своими заклинаниями или использовать оружие.

Они были готовы подавить Плутона и Энму, независимо от того, какие ловушки были подготовлены или какую козырную карту они держали.

Однако вид, который их приветствовал, сильно отличался от того, что они ожидали.

После того, как ее ударили, девушка пошатнулась, когда из ее носа капала кровь, а мальчик размахивал кровавым кулаком, палец другой руки обернулся вокруг спускового крючка пистолета.

"Помоги мне! Пожалуйста! »Девушка, Плутон, закричала Хирото и его спутникам.

Плутон, которая должна была быть наполнена желанием убить их, умоляла их о помощи. Хирото и его спутники этого не ожидали, и они застыли.

«Просить Храбрецов за твою жизнь, ты бесстыдная сука!» - закричал мальчик.

«Что такого бесстыдного, когда ты тот, кто угрожал мне и заставил меня сделать все, что ты сказал! Я никогда не хотела мести, я просто хотела жить тихой жизнью! »

«Ты сука, я тебя убью»

Плутон и мальчик ... Энма, сердито кричали друг на друга. Энма сердито указал дуло своего оружия на Плутон, но прежде, чем он смог нажать на курок, в голове появилась дыра.

Хиджири произвел резкий шип с магией атрибута земли, который пронзил Энму между брови.

«Хиджири!»

«Возможно, я мог бы нейтрализовать его, не убив его. Однако мы не знаем, каковы его способности, поэтому у меня не было выбора. И что еще более важно, Наруми, защитите девушку, - сказал Хиджири.

Хотя Энма рухнул на землю лицом вверх, Хиджири наблюдал за ним, не забывая про охрану. Палец Энмы уже был на спусковом крючке. Чтобы обеспечить безопасность Плутон, Хиджири не было выбора, кроме как пробить мозг Энмы одним ударом, чтобы он не мог нажать спусковой крючок.

"… Сожалею. Это точно так, как вы говорите, - сказал Хирото.

Действия Хиджири были крайне правильными. Хирото понял это и повернулся, чтобы проверить Плутон. Однако Наруми уже вызвал Плутон и пытался исцелить ее травму от удара.

В такое время, возможно, Плутон было бы легче успокоиться, если бы лечил кто-то одного пола. Если возможно, Хирото хотел услышать ее рассказ как можно скорее, но -

"Дерьмо!"

Видя через Ангела Наруми, что Плутон улыбался, и что Наруми застыла, не имея возможности сказать что-либо, Хирото тут же произнес защитное заклинание.

В тот момент, когда она коснулась Наруми, которая подошла к ней с носовым платком, чтобы вытереть ее кровоточащий нос и применить целебную магию, Плутон был уверен в ее победе.

Бедное актерство Энмы окупилось.

Плутон не хотел, чтобы его осмеяли или смеялись; ей просто нужно было прикоснуться к любому из Храбрецов, даже на мгновение. Думать, что она смогла коснуться «Ангела» Наруми... Амемия Наруми, та, которую она хотела убить второй, это можно было бы назвать просто случайным.

Теперь умри!

Плутон вылил «смерть», которую она накапливала от бесчисленных больных и раненых до сих пор в Наруми. Как черная краска, которая поглотила все другие цвета на картинке, она вторглась в жизненную силу Наруми.

В идеале Амемия Хирото был бы лучшей целью, но она убивала жену лидера Храбрецов. Этого было достаточно.

Вы слишком поздно поняли, не так ли?

Возможно, из-за того, что наркотики были секретированы в мозгу Плутон, весь мир чувствовал, что он двигался в замедленном темпе. Она видела Хирото, обладавшего способностью Отмены заклинания, накладывающего на нее заклинание.

Казалось, он отчаянно жаждал, что его жена не будет убита; он даже использовал мульти заклинания для выпуска нескольких заклинаний. Плутон знал, что она перенесет смертельную рану, если кто-нибудь из них ударит ее.

Но я не против. Живи и наслаждайся болью от того, что у тебя отняли что-то важное!

С большим чувством удовлетворения Плутон попытался полностью заполнить жизнь Наруми «смертью», но она поняла, что что-то странно.

В Наруми существовала жизнь, кроме ее собственной.

Это ... Она беременна ?!

В утробе Наруми появилась новая жизнь. Однако он был слишком мал, чтобы его можно было назвать плодом; это было не что иное, как оплодотворенное яйцо, которое еще не прикрепилось к стене матки.

Это было такое маленькое, мимолетное существо, которое даже не было обнаружено с помощью теста на беременность или даже заклинания атрибута жизни «Исследование».

Как печально... Я не могу ее убить!

Используя свою собственную жизненную силу как стоимость, Плутон начал яростно поглощать «смерть», которую она влила в Наруми.

Наруми задохнулась, когда кровь мгновенно вернулась к ее смертельно бледному лицу. Между тем жизненная сила Плутон угасала с поразительной скоростью.

Плутон издал стон боли, когда рука, касающаяся Наруми, была разорвана вакуумным клинком. Это заклинание Хирото. Вместо боли Плутон была атакована ощущением жара, как будто к ней прижимали расплавленное железо.

Как печально! Почему, эта женщина!

Плутон инстинктивно протянул другую руку к отрубленной руке, которая все еще хватала Наруми.

И затем она снова использовала свои способности. Копье льда пронзило ее руку. Несмотря на это, она продолжала использовать свою силу.

Почему я должна так отчаянно спасать эту женщину ?!

Почувствовав, что на нее напали несколько ударов, сознание Плутон мгновенно омрачилось, а затем быстро вернулось.

«П-почему ...?»

Первым, что проверила Плутон, был статус Наруми. Наруми залилась холодным потом и упала на спину, но казалось, что вся смерть была вырвана из нее.

«Черт побери, исцеление!»

Затем Плутон посмотрела на Амемию Хирото. Пройдя через нее, он понял, что Плутон спасает Наруми, но он не смог остановить заклинания, которые он уже бросил.

Он попытался сделать шаги к Плутону с выражением сожаления на его лице, но Рикуду Хиджири остановил его.

«Подожди, Хирото. Она, видимо, может убить тех, кого она касается. Не приближайся к ней, - предупредил Хиджири.

"Но -!"

«И уже слишком поздно ... Никто из нас не способен воскресить мертвых».

Понимая, что она в ужасном состоянии, Плутон почувствовала облегчение. К несчастью, Амемия Хирото была остановлена от приближения, но казалось, что она, по крайней мере, умрет.

Прискорбная вещь заключалась в том, что окончательный план, самоуничтожение базы, больше не мог быть выполнен. Плутон не может принять меры, которые могли бы взять на себя жизнь Наруми, жизнь, которую она так стремилась сохранить.

«Почему ты не убила меня?» - спросил Наруми.

«Мы ... не ... убиваем ... детей ...» Плутон ахнула дрожащими губами.

С удивленным выражением Наруми положила руку на собственный живот. Поскольку это было просто оплодотворенное яйцо, неудивительно, что Наруми не знала о собственной беременности, но даже в этом случае в Плутон поднялся гнев.

Но было то что волновало ее больше, чем это.

Как она извинится перед Энмой, который сыграл такую неприятную роль? И у нее было ощущение, что все ее спутники будут смеяться над ней за то, что она никого не убила, несмотря на то, что она была лидером.

Мне это не поможет, я полагаю ... Потому что я хотела умереть, я хотел выбрать, как закончится моя собственная жизнь.

Итак, точно так же, как предсказал Гейзер, Плутон закрыла глаза двум людям.

Восьмое руководство: Баба Яга, Эрешкигал, Энма, Плутон, покойный. Все члены аннулированы.

Группа Мураками: осталось четыре члена.

Храбрецы: «Пресс Магов» Минами Асаги, «Ифрит» Акаки, двое покойные.

Оставшиеся реинкарнированные люди: 83 из 101.

«Теперь, когда мы умерли, и наша жизнь закончилась, разве мы не собиремся вместе со свежими резолюциями ?! Помните, мы были когда-то товарищами, которые учились в одной школе! Давайте перестанем обвинять друг друга в конфликтах наших предыдущих жизней и посмотрим в будущее! »- сказала Минами Асаги в позитивной, конструктивной речи.

В самом деле, недовольство из их предыдущих жизней и бесконечное проклятие друг друга было бы непродуктивным.

«Я бы предпочел, чтобы ты продолжал обвинять меня! Ваш крик заставляет даже мои уши умереть! »- сказал« Коса Смерти »Коноэ Мияджи.

«Какой смысл собираться вместе после того, как мы уже умерли?» Добавил «Превосходное чувство» Готута.

Это были не только те, кто бросил Храбрецов, подобных им.

Даже «Ной» Мао прикрывала уши, утомленная разговорами Асаги. «Можешь немного заткнуться? Как ты можешь быть таким громким даже после смерти?

«Ах ... я был таким идиотом. Как я мог позволить крови броситься мне в голову? »« Ифрит »Акаки, который умер в результате гнева Асаги, не слушал его речи вообще.

«Что вы, ребята, говорите ?! При таком раскладе мы разделимся и начнем убивать друг друга еще в нашей третьей жизни, как и в нашей второй! »- настаивал Асаги, но никто не поддерживал его.

«Я имею в виду, это невозможно в этот момент. Даже мой расчет говорит мне, что мы ... точнее, девяносто девять из нас, имеют почти нулевой процентный шанс объединиться в сердцах, - сказал Аран.

«Даже несмотря на то, что мой инспектор говорит мне, что вы серьезно относитесь к этому, - добавил Идзуми.

Двое из них даже дошли до того, что использовали свои способности, чтобы рассмотреть идею Асаги, но девяносто девять реинкарнированных людей ... реинкарнированные люди, исключая Ванделье и Канату, чья душа была сломана, почти не имели шансов объединиться в их сердцах.

Как сказал Асаги, многие из реинкарнированных людей были учениками одной и той же школы, но не все из них дружили друг с другом. И были такие люди, как Амемия Хирото, которые в то время просто была пассажиром на этом пароме, и Мао, который работал на пароме в качестве сотрудника.

Это было не так, как если бы все они были частью коллективной группы, так как они были на Земле.

На самом деле, даже можно считать неестественным, что они были собраны в единую организацию под названием «Храбрецы в Источнике». Общая история реинкарнации из другого мира, судьба встречи с другими реинкарнированными людьми, предоставленная им Родкортом, и подавляющая сила и харизма Амемии Хирото. Все это сделало это возможным.

Повторение того же в их третьей жизни, конечно, было невозможно.

«Пока, давайте просто будем следить за тем, как все складывается. В зависимости от того, как все получится, больше людей могут умереть. Гейзер еще не пришла сюда, и кажется, что бог еще не свободен. Было бы хорошо, если бы Рикуду мог остаться на месте », - сказал« Ясновидение »Тендо.

Было бы хорошо, но это невозможно, подумал он.

http://tl.rulate.ru/book/2820/394919

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
перевод отвратительный половину надо додумывать обидно интересно но перевод ужасен а бросить читать жалко 😡
Развернуть
#
Вангую, что то вливание смерти в девку и откачка ёе из неё скажется на ребёнке
Развернуть
#
Мне кажется, что ребёнок родится с атрибутом смерти. И когда это выяснится начнётся что-то интересное...
Развернуть
#
он будет на месте ГГ, как подопытный)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь