Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 14.1

Доклад Люцилиано- Нижний раздел + Эпилог

Я вскрикнул от восторга, увидев огромное количество Нежити, которую Мастер восстановил после Губамона.

«Учитель, ты величайший!» - воскликнул я.

«Знаешь, ты можешь хвалить меня больше, - высокомерно сказал Учитель, хоть его лицо и не выражало эмоций.

Там было бесчисленное количество Нежити, заполняющее подземную мастерскую под королевским замком, так много, что даже тот момент, который мне понадобился, чтобы оглянуться на Учителя, был бы тратой времени.

Все они были ручной нежитью, созданной чистокровным вампиром Губамоном.

«Кфкффф, я не могу прекратить пускать слюни! Я буду обезвожен такими темпами! »- сказал я.

«Мне почему-то кажется, что зомби боятся его, Святой Сын, - сказала Нуаза.

«Люцилиано-сан очень счастлив, не так ли? Он похож на ребенка, который получил новую игрушку, - сказала Дарсиа.

«Это плохо, малыш! Глаза твоей матери выглядят сумасшедшими! - сказал Боркус.

Даже грубые слова Нуазы и Боркуса, идущие из под меня, не доходили до моих ушей.

Прежде всего, были недавно изготовленные, массово полученные Зомби-гиганты и вампиры-зомби, которые составляют большинство нежити. Это было замечательно.

«Как эффективно ...» - пробормотал я. «Хирургические модификации и обработка были сделаны там, где это необходимо, но углы были срезаны там, где они должны были быть!»

«... Ууух? Разве это не плохо, срезать углы? - спросил Костяной Человек, который помогал мне с проверкой и модификацией Нежити.

«Это зависит от ситуации», - ответил я. «Это очевидно, но для Губамона это были массовые продукты ... эквивалентные, например, литому металлу. Единственное значимое для них - их число. Таким образом, нельзя тратить на них больше времени, чем нужно. Однако было бы бессмысленно срезать слишком много углов и сделать их бесполезными. Сюда ... Наблюдайте!

Зомби в ядре Зомби-гиганта зацепился, когда я открыл его череп вдоль надписи на голове, обнажив его мозг. Затем я вытащил металлическую пластину, разделяющую левую половину мозга от правой стороны.

«Эта металлическая пластина ограничивает собственную волю, эмоции и мысли Нежити! Это трюк, чтобы убедиться, что единственное, что он может воспринимать, - это приказы своего хозяина, Губамона, - объяснил я. «Но это не простое умение. Эта металлическая пластина, которая несет священный символ Хихирюшукаки, для того, чтобы она проявляла свой эффект, требует точной хирургической операции, чтобы вставить ее в правильное место на правильной глубине в мозгу! »

Сферы медицины и биохимии, по-видимому, намного отстают от миров, в которых Учитель жил ранее. Я смог сразу понять, как работает Губамон, из-за того, что Учитель поделился со мной тем, как функционирует мозг.

С учетом сказанного, кажется, что даже на Земле и в Источнике мозг не полностью понят.

Вполне вероятно, что Губамон и другие чистокровные вампиры узнали о механизмах функционирования мозга от чемпионов, которых вызвали сюда из другого мира, или это знание было дано Хихирюшукакой.

Зомби, составляющие «Зомби-гиганта», застонали, когда я прорезал их суставы и швы, соединяющие трупы вместе.

«Но смотрите сюда!» - сказал я, указывая на обнаженные мышцы и кости. «Только кожа и поверхностные мышцы сшиты вместе; более глубокие мышцы остаются отдельными! В этом состоянии сверхчеловеческая сила подчиненных вампиров, используемых для создания этого Зомби-гиганта, не может быть полностью использована, и при его движении он теряет равновесие. Тем не менее, эффективное соединение мышц и скелетов нескольких трупов, чтобы поддерживать хороший баланс, - почти невозможная задача. Это отличное мероприятие, которое займет у меня много дней ».

Вполне вероятно, что Губамону понадобился всего один день, чтобы закончить одного из этих гигантов-зомби. Тем не менее, он снизил качество каждого Зомби-гиганта, чтобы произвести многих в течение короткого периода времени.

И все же они прекрасны; они по-прежнему обладают минимальной боевой силой, которую можно было бы ожидать, учитывая их ранги. Фактически, группа авантюристов D-класса, вероятно, понесет огромные потери, сражаясь с одним из этих гигантов-зомби.

Это очень сильно отличается от Нежити, созданной Тернецией, которая теперь сохранились как безголовые ходячие мертвецы.

Возможно, потому, что она видела Нежить как произведение искусства, ее Нежить не имела много практичности (боевая сила). Однако такие детали, как тонкие штрихи, добавленные к их коже, и ее методы сохранения были впечатляющими, что компенсировали это.

С другой стороны, Губамон был кем-то вроде коллекционера, который собирал выдающееся оружие, а не произведения искусства.

«Хм ...» пробормотал Костяной человек.

К сожалению, кажется, что он не понимает, насколько это замечательно.

«Мой господин способен усовершенствовать каждую Нежить в течение десяти минут», - сказал он.

«Мастер - это исключение», - сказал я.

Костяной человек смотрел на область, в которой пять клонов с духом мастера составляли нечто из сборочной линии, энергично добавляя последние штрихи к Нежити поодиночке.

Поскольку все клоны - сам Мастер, их координация была безупречной. Он не только добавлял последние штрихи, но также увеличивал свою степень совершенства, используя фрагменты Короля Демона.

«Вы не должны использовать стандарты, установленные Учителем для других, помимо него», - сказал я.

Сам мастер не совсем осознает это, но он очень стоит на том месте, где нормальный человек не может подняться. Интуиция кого угодно скривилась бы, если бы они сравнивали Учителя с другими.

«Хм ... значит, это значит, что мой господин здоров, - сказал Костяной Человек.

«Это прекрасно, если вы это понимаете», - сказал я.

Это зависит от тех, кто видит его, чтобы понять, видят ли они Учителя как монстра или как гения. Конечно, я считаю его последним.

Кстати, главное тело Мастера (хотя я не уверен, правильно ли это так называть) было занято внесением изменений в героев Талошайма, Зандию и Джину.

Двое из них были членами партии Меча короля Боркуса. Зандия - младшая сестра принцессы Левии, а Джина была когда-то лидером церкви Виды, которую уважала Нуаза. Другими словами, они являются особыми зомби, которые имеют здесь эмоциональную привязанность.

Это одна из причин, по которой Мастер предпринял все усилия, чтобы спрятаться в Раймонде, телепортироваться в подземную церковь и убить Губамона.

Двое из них издали жалкие стоны.

Нельзя сказать, что их нынешний статус благоприятный, даже если у них все в порядке с прочной боевой силой.

В отличие от массовых продуктов Губамона, кажется, что он соеденил все техники, которые он знал, чтобы создать этих героев Нежити, делая все возможное для достижения в них функциональной красоты.

Тем не менее, эти методы и его творчество игнорировались и очищались от всего, кроме их боевой силы.

... Я, должно быть, значительно изменился, увидев Нежить с качествами, отличными от их эффективности и боевой мощи, и считаю, что они находятся в «неблагоприятном состоянии».

«Просто продержитесь немного, Джоу-чан, Джина», бормотал Боркус.

«Ваше Величество, моя сестра, моя сестра и Джина-сан поправятся, не так ли?» - сказала принцесса Левия.

Двое из них с тревогой наблюдали, как Зандия продолжала задыхаться от боли, и Джина застонала, странно дыша.

«Конечно», - объявил Учитель.

Когда Учитель не уверен в себе, он часто заявляет об этом, поэтому вполне вероятно, что Зандия и Джина поправятся. Хотя идея того, что нежить «поправляется» - странная.

«Мана выжимается из духа, населяющего тело Зандии через трубы, и ее посох использует это как источник силы, позволяя ей использовать многочисленные виды магии. Какой-то ложный маг-зомби, - сказал Мастер. «У зомби не должно быть чувства боли, но тот факт, что она чувствует боль, вероятно, объясняется тем, что дух чувствует боль, когда Мана тянется из него».

«Механизм рисования Маны из духа. Это техника, которая не существует в подземном мире; это, вероятно, одна из оригинальных техник Губамона », - сказал я. «Я уверен, что для достижения этого нужны драгоценные материалы или наркотики».

«Что касается Джины, кажется, что ее легкие заменены устройством, которое расходует Ману для производства специального дыма. При этом верхняя половина может летать в воздухе после отделения от нижней половины, - продолжал Учитель. «Из-за этой модификации кажется, что она не может говорить. Вероятно, это не было проблемой для Губамона, поскольку он не намеревался давать ей использовать магию ».

«Неизвестное волшебное устройство, драгоценное в своем существовании», - сказал я. «Если бы они были массового производства, возможно, создание« дирижаблей »и« воздушных кораблей », о которых вы говорили, было бы больше, чем просто мечтами, Мастер?»

Методы, используемые Губамоном, - это все методы, которые заставили бы любого обычного мага задаться вопросом, почему кто-то будет использовать такие сложные техники на Зомби. Даже я так думаю в некоторой степени.

«Я понимаю, что они драгоценны, но они, вероятно, поправятся, если я возьму все это, удалю металлические пластины, зарытые в задней части их мозга и спинные связи, и заменю всю их кровь, содержащую наркотики», - сказал Мастер. «Итак, я собираюсь настроить экран разделения, так что, пожалуйста, отступите, Люцилиано».

«П-почему ?!» - крикнул я в ответ на попытку Мастера отстранить меня от процесса.

«Потому что кожа, мозги и органы девиц сейчас будут обнажены», - ответил Учитель.

«Как вы можете отказать мне в возможности увидеть такую замечательную вещь, Учитель! Конечно, вы понимаете, насколько ценным было бы наблюдать состояния различных частей тела тех, кто умер двести лет назад! »- запротестовала я, полукрича, но казалось, что это оказало обратный эффект.

У мастера были свои клоны, которые выстраивались в ряд экранов разметки, которые, казалось, мешали зрению, по совершенно возмутительной причине.

«Я имею в виду, вы сказали ранее, что у вас нет интереса ни к чему, кроме Нежити», - сказал Учитель.

«Подожди, Учитель! Это не то, что я имел в виду!

«Заткнись и подойди сюда!» - прорычал Боркус, хватая меня за шею.

«Люцилиано-сан, моя сестра по-прежнему не замужем!»

«Имей честь, ты бесстыжий человек!»

Я ничего не мог сделать, кроме как наблюдать за настройками экранов разметки, поскольку я переносил иррациональные словесные оскорбления принцессы Левии и Нуазы.

С моей точки зрения, кажется, что вы, Титаны Талошайма, всегда ходите полуобнаженными, поэтому я думаю, что вы должны больше покрывать свою кожу, прежде чем говорить такие вещи, как «незамужние» и «бесстыжие».

Кстати, кажется, что душа Губамона была уничтожена примерно в то же время, когда была завершена операция корректировки для героев Нежити.

「Уровни способностей Ванделье Разрушителя Душ, Убийцы Богов и Хирургии повысились!」

http://tl.rulate.ru/book/2820/387631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну хоть радует, что Люцилиано не настолько извращенец, чтобы пускает кровь носом, при виде нежити)
Развернуть
#
Но слюни то текут
Развернуть
#
Как там говорилось в Меме "Больной ублюдок"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь