Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная История 6.1

Кайдоу Каната был наполовину японцем. Его настоящее имя - Каната Кайдоу.

Но почти никто не верил в его необычное происхождение, потому что оба его родителя были азиатского происхождения, а внешне он был похож на настоящего японца.

Над ним не издевались в школе, но он и не становился популярным среди сверстников.

Его оценки были средними, он также не выделялся никакими спортивными достижениями. Различия в использовании английского языка в Японии и в его родной стране повлияли на его оценки в худшую сторону.

Он потерял свою жизнь в террористической атаке во время школьной поездки.

«Каната, мы скоро достигнем точки падения».

Каната, который вспоминал о своем прошлом, опомнился, когда пилот обратился к нему.

«Все в порядке», - ответил он, снова проверив свой парашют. В прошлом во время тренировки он совершил непростительную ошибку, которая чуть не стоила ему жизни, с тех пор он был очень осторожен, когда дело доходило до проверки его парашюта.

Магия и способности, подобные читу ... Люди из Начала Миров назвали бы эти вещи «Дарами». За двадцать восемь лет, прошедших с тех пор, как Каната перевоплотился в этом мире, он понял, что эти Дары не смогут спасти его от смерти.

«Итак, давайте поторопимся и уничтожим этих террористов», - сказал он.

«Каната, наша миссия - спасти захваченную дочь президента», - напомнил ему пилот, - «Не забывай об этом».

«Я знаю», - ответил Каната, - «Кстати, как вы думаете, президент будет злиться, если я спрошу его дочь, как с ней можно связаться?»

"Без комментариев. Кроме того, леди Ханне всего 15 лет. Она вдвое младше тебя, старик».

«Мне все еще двадцать! Я не старик!» - запротестовал Каната.

Однако, если включить его предыдущую жизнь, ему было уже около сорока лет.

«Серьезно? Тогда, поторопись, Гунньер *.

Выноска *: Это название копья, принадлежащего норвежскому богу Одину, для тех, кто этого не знает.

«Я ненавижу это кодовое имя».

Смутившись своему кодовому имени, Каната выпрыгнул из вертолета, который был замаскирован Магией Атрибута Смерти.

Когда Кайдоу Каната перевоплотился в Начале Миров, он стал Каната Смит. Хотя его фамилия была другой, он думал, что богу не следовало сохранять его прежнее имя.

Начало Миров напоминало Землю, единственное отличие заключалось в том, что магия сосуществовала с наукой. Число и формы континентов были одинаковыми, и даже международная политическая и экономическая ситуация оставалась прежней. Это помогло ему быстрее адаптироваться.

Хотя Каната изо всех сил старался не использовать свои чит-подобные способности, чтобы держать их в секрете, он не скрывал своих способностей к магии. В отличие от своей предыдущей жизни, его детство было веселым и приятным, поскольку он был вундеркиндом.

Его родители были богаче его Земных родителей и хорошо относились к их гениальному сыну, покупая ему все, что он хотел. Он всегда был в центре внимания в школе, и к тому времени, когда он стал подростком, не было времени, когда бы он не ходил с новой подружкой.

Это была действительно радостная жизнь. Казалось, ему нелегко будет учиться в университете, но если он продолжит развивать свои магические способности, он будет оставаться таким же популярным.

По крайней мере, он так думал.

Однако, когда он стал юношей, он воссоединился с теми, с кем был реинкарнирован в этот мир.

Даже тот факт, что я прыгаю с парашютом в дом террористов, вооруженный штурмовой винтовкой и боевым ножом, все это из-за этого парня.

Амемия Хирото. Герой этого мира, лидер тех ста человек, которые были реинкарнированы в этом мире.

Хотя Каната обладал только одной чит-подобной способностью, Амемия Хирото обладал множеством таких способностей. Он был человеком, обладавшим огромной властью.

Амемия находил и собирал других перевоплощенных людей. Он был как из Американских комиксов, суть действий которого заключалась в том, чтобы спасти этот мир от злодеев.

«С большой властью приходит большая ответственность». Это первый раз, когда я слышал нечто подобное не в фильме, а в реальной жизни.

Интересно, какое было продолжение этого фильма? По какой-то причине, зеленый гигант был более популярен в Начале Миров, так что историю того героя еще не превратили в фильм.

Думая о таких вещах, Каната раскрыл свой парашют и произнес заклинание, чтобы использовать магию.

Он управлял теплом и атмосферой, образуя вокруг себя свет, который позволял ему казаться прозрачным, поэтому террористы не могли его видеть. Для них он был просто миражом.

«Теперь, это должно обмануть их»

В парашюте Канаты начали появляться отверстия один за другим. Понимая, что в него стреляли, он освободился от парашюта и упал рядом с развалинами здания, в котором прятались террористы.

http://tl.rulate.ru/book/2820/349237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Что это за бред?
Развернуть
#
Это бред от лица другого реинкарнированого...
Развернуть
#
я конечно не шарю в скандинавской мифологии но может всё же название копья Гунгнир а не Гунньер а то как в гугл ввожу мне выдаёт Гарньер косметику и всё
Развернуть
#
😏😂😂😂😂косметику
Развернуть
#
А Лореаль не было?😃
Развернуть
#
Мне поисковик выдал нечто
Гунньер => Gunner => Стрелок
И знаете, я что то поисковик больше верю чем автору перевода...
Развернуть
#
В этом ранобэ на удивление много адекватных персонажей, надеюсь и герои не подведут)
Развернуть
#
Я все жду, появится ли хоть кто-то адекватный из людей на стороне гг? Не из последователей богини. Или, как всегда, все идиоты, лишь наши разумные?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь