Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 54

«Итак, я создал новую Нежить», - объявил Ванделье.

«Поздравляю!» - воскликнула Сажия, - «Вы впервые сотворили Нежить, помимо насекомых и динозавров, с тех пор, как создали нас».

«Вау, я рада, что у нас теперь есть коухай!» - сказала Рита.

Костяная Химера требовала внимания к себе.

«Кночэнь, ты была трансформирована, а не создана, поэтому ты немного отличаешься от нас», - сказала Сария.

Имя Костяная Химера было Кночэнь, что означает «кость» на немецком.

«В любом случае, это радостное событие», - сказал Сэм.

Новый человек (?) был представлен перед Сажией и другими.

Ванделье решил создать Нежить из трупов соратников Микхайла.

Он думал, что даже без душ самих тел, он мог бы сделать Нежить достаточно мощной, если бы он использовал тела соратников героя и большое количество Маны в качестве материалов.

Для начала, Ванделье использовал труп женщины-ведьмы, который был наименее поврежден, в качестве основы. Он использовал голову темнокожей женщины-воина вместо головы Нежити. К счастью, они не были слишком разного размера.

Он отрезал нижнюю челюсть ведьмы, убедившись, что сделал правильный разрез, а затем прикрепил к ней голову женщины-воина.

Однако, ниже шеи ведьмы, были лишь куски ее тела со сломанными костями и разорванными мышцами. Органы трупа были непригодны для использования, но, если превратить ее в Зомби, это не будет проблемой, хотя состояние именно желудка повлияет на способность накопления опыта Зомби. Все же, Ванделье хотел, чтобы все было идеально.

Ванделье слышал, что секретом создания хорошего продукта является хорошее внутреннее содержание.

Однако, тело женщины-воина было разорвано на куски: кроме головы, остальные части ее тела были повреждены. То же самое можно было сказать и о других трупах.

Поэтому, Ванделье решил отправиться к развалинам Гильдии Авантюристов, чтобы взять органы некоторых монстров.

В качестве костей он использовал крепкие рога Трихорна, форму которых он изменил с помощью Трансмутации Голема, использовал печень и почки Гидры и заменил легкие легкими плезиозавра, существа, которое иногда появлялось в Водной Пещере Дожань.

И поскольку он хотел спутника, который бы умел летать, он прикрепил крылья птерозавра к спине ведьмы. Это оказалось очень сложной задачей: он провел крупную операцию, в которой изменил форму лопаток ведьмы и создал мускулатуру из мышечных волокон и сухожилий Огра, необходимую для того, чтобы махать крыльями.

Кроме того, он решил приделать хвост к копчику. К этому хвосту он прикрепил жало и ядовитую железу кладбищенской пчелы, умершей от старости, и добавил ядовитые железы ядовитой Веверны, Гидры и Анемона, пожирающего акул, чтобы Нежить мог выбирать, какой яд он будет впрыскивать в свою жертву.

Затем, руки ниже локтя, а также ноги ниже колен, Ванделье заменил частями Орга. Разве это не придаст им больше силы?

Поскольку у ведьмы не хватало мышц, чтобы поддерживать тело, он взял необходимые мышцы у женщины-воина и Огра. Сгоревшие участки кожи были заменены кожей женщины-воина. Наконец, он вставил Волшебные Камни монстров в ее тело.

«И так, вот вам результат моей работы», - сказал Ванделье.

Послышался слабый, стонущий голос.

Зомби женского пола, которого Ванделье назвал Рапиазаж, появилась из-под покрывала. Имя это переводилось, как «заплатка», насколько знал Ванделье. Это было имя, взятое из неизвестного ему языка, поэтому его настоящее значение может быть немного другим.

У нее было красивое лицо девушки юного возраста, в сочетании с зрелым, хорошо обученным телом воина, но с женскими изгибами. Но конечности ниже локтей и колен принадлежали Огру, они были достаточно мощными, чтобы легко раздавить череп человека.

Из ее спины вырастали перепончатые крылья, а из бедер торчал змеиный хвост с жалом пчелы. Ее кожа состояла из бледной, коричневой кожи и темно-зеленой кожи Огра, соединенной швами, придавая ей странную красоту, которую можно было назвать красотой загробной жизни.

Она казалась красивым, но странным, неопределенным Зомби.

Ее статус был следующим:

• Имя: Рапиазаж

• Категория: 4

• Раса: Лоскутный зомби

• Уровень: 0

• Пассивные навыки:

o Видение в темноте

o Быстрое самовосстановление: Уровень 5

o Смертельная ядовитая секреция (Хвост): Уровень 5

o Физическая выносливость: Уровень 3

o Магическая выносливость: Уровень 3

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 1

• Активные навыки:

o Электрификация: Уровень 2

o Высокая скорость полета: Уровень 1

Ее характеристики были довольно высокими. У нее были превосходные способности к самовосстановлению, потому что Ванделье дал ей органы Гидры, и она могла выбирать между парализующим ядом, нейротоксическим ядом или ядом геморрага. Возможно, из-за того, что ведьма или женщина-воин обладали ими, или, по какой-то другой неизвестной причине, она имела хорошую защиту от физических и магических атак.

Она также унаследовала сверхчеловеческую силу Огра на уровне 1.

Неожиданным оказалось и то, что она обладала способностью электризовывать, навыком, которым обладали Трихорны. Вероятно, она приобрела это умение, так как Ванделье использовал их рога в качестве ее костей. Неосторожное прикосновение к ней могло привести к оцепенелому шоку.

Поскольку Ванделье использовал части конечностей Огра, ведьма, которая была основой Зомби, стала немного выше, чем раньше, и, похоже, имела плохую координацию движений, но, в целом, мастерство Ванделье было довольно неплохим.

«Она довольно мускулистая, как и следовало ожидать», - заметила Сажия. «Она довольно чувственная».

«Если бы я сделал ее худой, она не смогла бы контролировать свои движения» - сказал Ванделье. «И все же, мышцы - это сила!».

«Я уверена, что Губамону будет от этого неприятно. В конце концов, даже если бы трупы были безымянными, вы украли у него трупы соратников героя, Бокчань! - воскликнула Рита.

«Мне было бы очень интересно посмотреть на его выражение лица», - сказал Ванделье. «Хотя я никогда раньше не видел лица Губамона», - признался он.

Начнем с того, что она была 4 уровня, готовая к битве, и, к тому же, она была универсальной. Хотя ей необходимо много тренироваться, поскольку она не обладала военными навыками, эксперимент был очень удачным.

Кроме того, она могла нанести будущему врагу Ванделье даже эмоциональный вред.

«Она прекрасна, Ванделье-сама, - сказала Элеонора, она была глубоко растрогана, - «Вы можете не только соединять части трупов, но возвращать к жизни их прежние способности и навыки! Вы уже можете делать многое из того, что умеют Губамон и Тэнэкция!

"Я знаю. Я могу делать то же, что и они...»

А что еще можно ожидать от существ, которые жили сто тысяч лет. Казалось, что они все еще были на шаг впереди, даже несмотря на создание Нежити. Скорее всего, они знали методы и секреты, которые до сих пор неизвестны Ванделье.

Ванделье не знал, когда он столкнется с ними, но он решил обязательно разузнать у них об этих секретах, прежде чем он уничтожит их души.

Неожиданно Рапиазаж застонала, а затем укусила Ванделье.

«Ты, идиотка! Не ешь Ванделье-сама! - закричала Элеонора.

Рита рассмеялась. «Рапиазаж испорчена Бокчанем».

«Кажется, она укусила его в шутку», - сказал Сэм.

«Для шутки больновато», - воскликнул Ванделье, но затем Кночэнь издал странный звук. «Подожди, Кночэнь, прекрати!»

Спровоцированный тем, что Рапиазаж кусала руку Ванделье, Кночэнь начал бить его своими обезьяней и волчьей головами.

После этих событий, Ванделье решил, что в ближайшем будущем создавать Зомби в большом количестве не стоит. Он понимал, конечно, что находится не в настолько затруднительном положении, как доктор Франкенштейн, но большое количество зомби, шутливо кусающих его, было бы не совсем приятно и довольно больно.

【Вы приобрели навык Хирургии!】

Ванделье заставил Рапиазаж тренировать свою рукопашную технику боя, в то время как он раздавал оборудование Ожичалцум всем остальным.

Чтобы достичь более высокого уровня Трансмутации Голема, а также быть лучше подготовленным против вампиров, он начал восстанавливать оборонительные сооружения города. Народу Мирга не удалось полностью уничтожить их. Сами сооружения оставались достаточно прочными в течение последних двухсот лет.

К счастью, Ванделье смог восстановить их с помощью Трансмутации Голема. Вампиры никогда бы не подумали, что они могут быть восстановлены, поэтому они станут ему хорошим подпорьем.

Между тем, шла битва с бесчисленным количеством драконов. Боркус участвовал в многочисленных, ожесточенных боях против Штормовых Драконов, Вигаро вел ожесточенную битву против Огненных Огров, которые были Ограми-мутантами, все тело которых источало огонь, а Цзадирис сражался в магических боях против Великих Треантов, древоподобных монстров, использовавших заклинания.

Эти битвы были очень выгодными, так как приносили новый материал и очки опыта. Сашими из Штормовых Драконов хорошо шел с васаби, шкуры Огненных Огров можно было использовать в жаропрочных доспехах, а из дерева Великих Треантов можно было сделать хорошие посохи.

Но, самой лучшей находкой являлся дикий чеснок.

Запах дикого чеснока гораздо острее, чем обычного, поэтому Ванделье решил использовать Магию Атрибута Смерти, чтобы разводить его.

«Кажется, мне нужно сделать что-нибудь от неприятного запаха изо рта… Думаю, легче сделать магические предметы с заклинанием «Дезодорация», чем тратить время на производство мятных товаров», - сказал Ванделье.

«Ты собираешься создавать волшебные предметы, чтобы просто убрать неприятный запах изо рта?» - спросила Басдия.

«Разве это не роскошно?» - спросил Боркус.

«Бокчань, даже у дворян нет таких магических предметов, понимаешь?» - сказала Сажия.

«Это роскошь, не так ли?» Хорошо, тогда я обязательно их сделаю», - решил Ванделье.

Поэтому он начал свою работу по выращиванию чеснока и производству магических предметов от неприятного запаха изо рта.

К тому времени, когда сезон действительно можно было назвать летом, произошло много событий.

Во-первых, выращивание чеснока шло невероятно успешно. С почвой Талошэйма, состоящей из Гнезда Полу-Дъявола и навоза, который Ванделье создал с помощью Ферментации, чеснок рос с невероятной силой. Его можно было собирать один раз в неделю.

В результате селекционного разведения, был получен чеснок того же размера, что и чеснок, растущий на Земле, но с меньшим запахом. Пищевая ценность и основные компоненты, скорее всего, не изменятся ... по крайней мере, так думал Ванделье. Он пришел к этому выводу после того, как опробовал магию на чесноке, но, все же, он не мог быть в этом полностью уверен.

Чеснок был добавлен как еще один продукт на развалинах Гильдии аАвантюристов, и спрос на рыбный соус незначительно уменьшился.

Ванделье также успешно создал магические предметы для удаления неприятного запаха изо рта. Они были большие и бочкообразные. Находящаяся в них вода была ополаскивателем, обладающим эффектами дезодорации и стерилизации.

Они были выставлены на торговых площадях города, в каждой бане и во всех важных зданиях. Люди берут воду из этих бочек, чтобы вымыть руки и ополоснуть рот после еды.

Категория Браги поднялась, и он стал Ниндзя Черного Гоблина.

Узнав о ниндзя от Ванделье, Брага использовал эти истории для своих тренировок и умолял кузнеца Датару сделать ему сюрикены, кунаи и изогнутые мечи, напоминающие катаны ниндзя. После того, как прошло некоторое время и он смог повысить свой уровень, он превратился в грозного монстра с титулом Ниндзя.

Даже Ванделье был удивлен. Он не ожидал, что Брага станет первым ниндзя Ламбды после его рассказов, в которых были и вымышленные элементы.

Возможно, это было связано с невероятными физическими способностями Черных Гоблинов и, что более важно, их быстрым развитием.

«Король, смотри, я могу летать так! Нинь-Нинь» - Брага получал истинное удовольствие, прыгая в высоту, которая достигала аж пять метров.

Станет ли он первым в мире, который приобретет навык ниндзюцу, научиться призывать гигантских жаб или превращаться в разных существ, как в киношных спецэффектах? ... Поговорив с ним, Ванделье понял, что он сможет этого добиться.

«Я тоже должен быть в игре!». По какой-то причине Цжань, Нежить-Титан, который был Скаут-инструктором Браги, тоже загорелся идеей стать ниндзя. Он много тренировался, так что было возможно, что скоро появиться второй ниндзя Ламбды.

Однажды Анубис Цзэмэдо и Вурдалаки привели Ванделье в закоулок города, где росло дерево с голубыми плодами размером с головы младенцев. Он много раз видел этот плод в лесу Дьявольского гнезда.

«Король, здесь растет дерево Коболь!» - сказал Цзэмэдо.

Даже в Дьявольских Гнездах деревья Коболь обычно росли там, где жили Кобольды. Но почему здесь росло это дерево?

«Эти синие штуки - плоды Коболя. Я впервые вижу их», - сказала Мэмэдига.

«Их можно есть?» - спросил Цзэмэдо, - «Они действительно синие».

Рядом не было Кобольдов, поэтому они оба впервые видели фрукты Коболя и были поражены их цветом.

Однако, причина, по которой здесь росли деревья Коболь, скорее всего, была связана с присутствием Анубисов. В городе не было ни одного Кобольда, поэтому другого объяснения не было.

Ванделье не знал, что Анубисы могут заставить расти деревья Коболь.

«Возможно, эти деревья не растут здесь, потому что в городе не так уж и много Анубисов, а может это случайность», - сказал Ванделье, - «Или, может быть, кто-то, кто пришел издалека, случайно уронил семя Коболя, пока ел его фрукт. В любом случае, не стоит придавать этому большое значение», - заключил он.

Что было ясно, так это то, что деревья Коболя росли в Талошэйме и их плоды можно было есть.

«Но, дерево еще совсем маленькое, Король», - сказал Цзэмэдо.

«Действительно» - удивился Ванделье.

Дерево Коболь было всего лишь в полтора метра, и на нем не было даже десяти фруктов. Их было недостаточно.

«Хм, давай попробуем посыпать сюда Маны», - решил Ванделье.

В Дьявольских Гнездах даже растения росли быстрее обычного, не только монстры. Это было связано с тем, что в почве было много Маны.

Если это так, увеличится ли рост деревьев Коболь, если Ванделье намеренно снабдит почву Маной?

С учетом этой идеи, Ванделье налил большое количество Маны вокруг дерева, а также применил удобрение, которое он создал с помощью ферментации.

На следующий день, дерево Коболь выросло до трех метров, и на нем была дюжина фруктов.

Мало того, вокруг него выросли другие деревья Коболь.

Обрадовавшись своему успеху, Ванделье решил выращивать деревья других сортов в разных местах.

Между двумя внешними стенами еще не было построено ни одного здания, поэтому он посадил здесь семена различных фруктов, включая желуди и грецкие орехи, чтобы начать свой эксперимент.

Он использовал «Опыт вне тела», чтобы размахивать руками, как щупальцами, прикрепленными к его телу, и использовал «Перемещение Маны» на земле. Он занимался этим с утра до вечера. В итоге, он налил около 300 000 000 Маны в землю.

Это было связано с тем, что количество заклинаний, которые он мог использовать одновременно, увеличилось благодаря навыкам Дистанционного Управления и Многократного Использования.

Однако, на следующий день ничего не изменилось.

Думая, что одной Маны не хватает, он применил свое самодельное удобрение, а затем вылил Ману в землю.

«Если все получиться, мы сможем есть разные виды фруктов каждый день. Когда я отправлюсь в Королевство Орбаумэ, я смогу привезти редкие фрукты и семена ... Талошэйм превратится в королевство фруктов», - Вдохновленный своими планами, Ванделье и сегодня сумел вылить 300 000 000 Маны в землю.

http://tl.rulate.ru/book/2820/339244

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
жуть, нормальный перевод с какой главы? Или все 150+ глав такие?
Развернуть
#
Да я так понимаю весь перевод такой.
Развернуть
#
«Опыт вне тела» это я так понимаю (духовная форма )
Развернуть
#
Вельдора... не лезь туда... тебя сожрут...
Развернуть
#
ну вот и наруто подъехал
Развернуть
#
Кость по-немецки будет Кнохен. Никаких Кноченей там не должно быть
Развернуть
#
Вельдору пустили на сашими 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь