Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 21.2

Глава 21.2.

Хотя Вандалью не знал об этом, Бугоган, казалось, затаил на него обиду, но был не в том положении, чтобы реализовать ее. Фактически, с точки зрения Бугогана, он был загнан в угол. Неизвестный враг перед ним развязывал смертельные атаки одну за другой без признаков кровожадности. Каждая из его【Мана-пулей】 содержала по крайней мере столько же силы, сколько вся мана среднего мага первого класса.

Его власть уменьшилась из-за того, что контроль над Маной был несовершенным, но он все еще был достаточно мощен, чтобы нанести Бугогану прямой удар, от которого его кости были бы разбиты, а некоторые из его органов разорваны.

Фактически, каждый раз, когда Бугоган отклонял его заклинания своим волшебным мечом, на него оказывали влияние, которое он не мог полностью стряхнуть, словно кто-то наложил тяжелое бремя на его запястья, которое он не мог игнорировать. Как долго он сможет переносить эти атаки?

И кроме того, с ним были неизвестные невидимые союзники, выпустившие кровожадность, от которой поверхность земли и обломки поблизости начали двигаться, а трупы поднялись как Нежить. Даже если бы он захотел использовать магию, чтобы справиться с ними, вокруг него было странное черное вещество, которое не позволяло его Мане проявляться вне его тела, что делало невозможным произносить заклинания.

У Бугогана не было выбора, кроме как просто использовать последовательные боевые навыки, собрать все свои единицы маны, всю выносливость и, что более важно, активировать силу воли и эмоциональную силу, чтобы справиться со всем этим и выполнить контратаку.

Но затем прибыли подкрепления противника. Это была такая отчаянная ситуация, что Бугоган хотел закричать: «Ты шутишь!» Разумеется, о том, чтобы взять на себя еще одного врага кроме Вандалью или попытаться спастись, не было и речи. Но если он упустил этого врага из поля зрения, как он сможет блокировать все эти «Мана-пули»?

Так как Вандалью полностью стирал запах своего присутствия, Бугоган упускал бы Вандалью из виду, даже если бы сосредоточился на нем. Если бы он повернулся спиной, то сразу же попал бы в сгусток Маны и умер.

По мнению Бугогана, было самым страшным в Вандалью было его выражение лица. Неподвижные глаза, которые смотрели прямо на него. Они выглядели невероятно бесчеловечными и не проявляли никаких эмоций. Ни усталость, ни страх, ни нетерпение или что-то еще.

Увидев это, Бугоган подумал, что Вандалью был составлен искусственно. Разве этот парень не выглядел так, будто он мог продолжать сражаться еще целый час или даже целый день? Если бы Бугоган не нанёс эффективный удар сейчас, разве у него не иссякли бы силы и его бы не убили? Бугоган видел свое поражение и смерть.

「БУГАААХ!」

Полагая, что его загнали в угол, Бугоган считал, что единственный способ выжить - это как-то убить Вандалью, использовав то, что осталось от его выносливости, чтобы разбросать упырей, а затем бежать.

После один из бесчисленных ударов орка достиг тела Вандалью. Он был недостаточно глубок, чтобы разрезать туловище Вандалью пополам. Но как только Бугоган почувствовал, как его клинок прорезал ребра Вандалью, добравшись до его органов, он невольно выдал неприятную усмешку.

「Ван?!」

「Мальчик!」

Услышав крики упырей, Бугоган был уверен в своей победе. Он потратил большую часть своей выносливости и маны, но у него осталась еще четверть. Этого хватит, чтобы рассеять этих низших существ. Если бы он мог, он бы

убил их всех, но это должно произойти позже.

Если он выживет здесь, он сможет построить еще одно королевство. Он соберет больше подчиненных и рабов и создаст больше сыновей. На этот раз наверняка построит самое сильное царство. Слизывая невероятно теплую кровь, которая капала ему на лицо, Бугоган ... упал на колени.

(Похоже, что это сработало. Мое распыление крови также очень помогло.)

Вандалью лежал на земле и не мог дышать, потому что его легкие были вырезаны. Поэтому он молча отдыхал, исцеляя свою собственную рану и наблюдая за Бугоганом, который был на коленях.

В тот момент, когда он был разрезан, Вандалью использовал «трансформацию формы духа», чтобы превратить свои сердце и позвоночник в духовную форму. Поскольку его спина не была повреждена, его руки и ноги все еще могли двигаться. Это было суровое испытание, поскольку он много кровоточил, но он не умрет, пока не задохнется.

Чтобы закрыть раны, он вылил сотни тысяч маны в магическое заклинание без атрибута 【Ускорить регенерацию】, ставя исправление легких наивысшим приоритетом. Ему повезло, что оружие Бугогана было невероятно острым волшебным мечом. Поскольку рана была чистым разрезом, ее было легко лечить.

"*Кашель!* Мальчик, не двигайся! Я буду лечить вас прямо сейчас!”

「УОООХ! Я ГОТОВ ОТОМСТИТЬ ЭТОЙ СВИНЬЕ ЗА НАШЕГО ВАНДАЛЬЮ!

「Подождите, я просто выплевывала кровь, которая попала в мою трахею. Через пару минут я снова смогу дышать. И Вигаро, я не умер.

「Бокчан, только мы можем слышать ваши слова через мысли.」

「Я это знаю.

「Сэм, что говорит Ван ?!?

「Ах, все, все в порядке. Рана Бокчана заживает.

План, который был выполнен Вандалью, состоял в том, чтобы получить глубокую рану, которую он мог бы исцелить, используя «Смертельный яд», чтобы превратить кровь, которая разбрызжется из этой раны в токсическое вещество, и нанести эту ядовитую кровь на Бугогана , который не мог не ожидать, что кровь его врага превратится в яд.

Он был покрыт кровью Вандалью, превратившейся в яд настолько мощный, что тот пронизывал кожу, а он ведь даже лизал своим языком и проглотил его. Его руки и ноги начали конвульсировать, его зрение размылось, он потерял сознание и затем перенес сердечный приступ. Под воздействием этой невероятно смертельной, ядовитой крови, Бугоган не мог даже удержать волшебный меч. Он упал на колени, а затем рухнул на землю.

「Во-первых, последний удар должен быть нанесен этому благородному орку. И будьте осторожны, чтобы не вступать в контакт с кровью Бокчана - 」

「Гахах ...」

「Вигаро?!」

「Хм, это должно быть поручено нам, так как мы не подвержены воздействию яда. Очень хорошо, пожалуйста, отойдите. 」

Карета Сэма с хрустом проехала по горлу упавшего Бугогана. И так она положил конец Благородному Орку Бугогану, который горел амбициями, но не имел чести и гордости, положенных его званию. Битва между Королем-Упырей и Благородным Орком, которые переоценили силы друг друга, подошла к неприглядному концу.

Битва закончилась, но еще предстояло проделать много работы.

「Теперь, когда я думаю об этом, я вспоминаю, как кто-то сказал, что самая тяжелая часть настает после битвы.」

Как бы то ни было, дело предстояло иметь с последствиями войны. Первое, что нужно было сделать, это, конечно, наложение 【Детоксикации】 на Вигаро, чтобы нейтрализовать яд в его теле. Чтобы предотвратить появление чудовищ, которые могут быть привлечены запахом большого количества крови, пролитой в деревне, упыри, которые имели относительно большое количество выносливости, остались в качестве наблюдателей.

Женщины отвечали за уход за теми, кто находился в плену. Они обыскали здания, которые были неповрежденными, чтобы проверить, остались ли там выжившие. И тогда они должны были подготовить постельные принадлежности, чтобы уложить всех спать сегодня вечером.

Было достаточно работы, чтобы заставить их головы кружиться.

Даже Вандалью, отправивший Костяную птицу обратно в деревню в качестве посланника, сохранил только двадцать процентов от выносливости и маны. Но он тоже не отдыхал.

「Тут полно богатств, и все же есть горькое послевкусие, которое стоит комом в горле.

К счастью, теперь тут было много еды. Вандалью вытягивал кровь из мяса орков и пил ее, пополняя свою выносливость и ману. Наружная стена вернулась в прежнее состояние.Завтра Вандалью нужно было опять превратить их в големов... Хотя было и еще более сложное задание.

「Мальчик ... Мы сейчас заняты, поэтому я отложу это, но есть кое-что, что я хочу сказать.」 (Задирис)

「Я тоже.」 (Басдия)

「Я подозреваю, что Дарсия сама тоже может что-то сказать. В конце концов, она просто не может молчать о том, что произошло сегодня. 」(Сэм)

「... Хорошо.」 (Вандалью)

План, позволяющий врагу прорезать его плоть, органы и кости, чтобы превратить его кровь в яд, преуспел, но это сделало Задирис очень злой.

「Честно говоря, это страшно, когда люди злятся на меня, поэтому мне это не нравится, но ...」

Вигаро не рассердился, узнав о плане Вандалью. Вместо этого он похвалил его, сказав: «Вандалью смел. Это то, что я называю настоящим мужчиной.

Итак, Вандалью удалось успокоиться, сказав себе, что это может быть не так уж плохо.

「Вандалью, мы оставим воспоминания на завтра, я хочу посоветоваться с вами относительно того, что делать с человеческими женщинами.」

「Мы попросим их не говорить ничего о том, что произошло, а затем освободить их возле города ... Это не та ситуация, когда мы можем так сделать, верно?

「Хм ... Даже если мы выпустим их возле города, они находятся в таком состоянии, что, вероятно, будут сидеть на одном месте, пока не умрут.

「Я понимаю.

Казалось, что счастливого конца не будет. Люди теперь не могут жить спокойно, даже после того, как злые монстры потерпели поражение.

Имя: Бугоган

Ранг: 7

Раса: Благородный Орк

Уровень: 100

Пассивные навыки:

Сверхсила: Уровень 4

Безграничная сексуальная сила: Уровень 3

Подчинение низших рас: Уровень 3

Активные навыки:

Владение мечом: Уровень 6

Техники рукопашного боя: Уровень 5

Техника доспехов: Уровень 5

Магия земли: Уровень 4

Магия огня: Уровень 3

Магия без атрибута: Уровень 2

Магическое управление: Уровень 3

http://tl.rulate.ru/book/2820/120464

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Так он 7 был!? Вау!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну неплохой навык однако "Безграничная сексуальная сила: Уровень 3"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь