Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 11

Глава 11.

Как обычно утором Дар Хо спустился во двор. Его волшебная трава по немного разрасталась. Парень подумал, что если кто- то уведет, что он много внимания уделяет этому растению, будут задавать лишние вопросы. А ему и Ма Лань сейчас хватало. Нужно было засадить траву цветами.

Прогулявшись до рынка и купив рассаду, Дар Хо принялся маскировать участок. Пока он занимался этим делом, мечтал, как наступит время и его душа станет могущественна и свободна. И больше не будет предела возможностям. Высшая культивация познается сполна.

-” Здравствуй, Дар Хо!”, неожиданно появилась Мао Няньпин, “ Ты любишь цветы? Они восхитительны!”

-” Да ни чего необычного! Решил, как- то приукрасить двор!”

-” Это хорошо! Знаешь, можно тебя спросить о Мао Мей?”

Дар Хо чувствовал, что Мао Няньпин не просто так завела эту беседу. Он не мог отказать этой женщине, поэтому кивнул.

-” В последнее время Мао Мей пребывала в прекрасном настроении. Особенно после того, как я встала на ноги. А со вчерашнего дня она стала замкнутой. Ты случайно не знаешь, в чем дело?”

Дар Хо догадывался, но говорить об этом не стал. Пока сам не разберется.

-” Увы, но я не знаю! Но обязательно с ней поговорю!

Что происходило с Мао Мей? Может все из- за совместного похода Ма Лань и Дар Хо в клуб. Ему до сих пор не давала покоя эта мысль. Нужно было скорее объясниться с ней. Для чего, он сам не понимал. Ведь она была ему по сути просто соседкой. Но Дар Хо все равно чувствовал за собой вину.

Закончив с посадкой цветов, он решил побыть дома до прихода Мао Мей. И чтобы скоротать время, занялся изготовлением амулетов. Они могли пригодиться. Так- же не мешало бы приготовить лечебные травяные шарики. Скоро нужно отправляться работать. Денег оставалось все меньше. Может Дар Хо зря отказался от предложения Юн Цимина. Но это было принципиально. Он хотел не популярности, а спокойной и свободной жизни. Конечно все на много проще, когда на всем готовом, без преград. Только не известно какую цену пришлось бы заплатить Дар Хо за предоставленное местечко. Так- как Юн Цимин был успешным бизнесменом, то значило, что вряд ли он занимался благотворительностью.

Переделав все свои дела, Дар Хо заметил, что начинало смеркаться и спустился во двор. Там на лавке он стал дожидаться Мао Мей.

-” Здравствуй! Сегодня ты задержалась не много! Работы много было?”- спросил он, пытаясь начать разговор.

-” Привет, нет! У меня была встреча!”- интригуя, будто специально, ответила девушка.

-” Видимо очень важная?”

-” Не важнее твоей с Ма Лань!”- с долью обиды пробурчала она и ушла.

Дар Хо сразу заметил обиду Мао Мей. Это было видно не вооруженным глазом. Девушка не имела желания с ним разговаривать. Скорее всего Ма Лань, что- то наболтала ей перед клубом, рассчитывая на удачный конец встречи.

Саму Ма Лань было не видно и не слышно. Наверно предупреждения Дар Хо не прошли даром. Если так, то хорошо. Одной проблемой меньше. Но парень понятия не имел, что вокруг него незаметно появляются новые проблемы. Положительным моментом было то, что Дар Хо не чувствовал страха. И был уверен в своих силах, считая себя эксклюзивом среди окружающих.

-” Мао Няньпин, можете позвать вашу дочь?”- решил действовать Дар Хо. Женщина уговаривала его зайти, но тот намекнул, что хочет пообщаться с Мао Мей наедине. Девушка пыталась избежать его. Но мать заявила, что в таком случае сама выйдет, а Дар Хо впустит. И молодые люди все равно поговорят. Мао Няньпин видела, что между ними что- то есть.

-” Зачем пришел?”

-” Я хочу серьезно поговорить с тобой!”

-” Надеюсь это не надолго?”

-” Как получится! Мао Мей, почему ты так переменилась?”

-” Тебе показалось! Что- то еще?”

-” Да, перестань ты себя так вести!”, Дар Хо схватил Мао Мей за плечи и слегка потряс. В глазах девушки появились слезы.

-” Пусти меня! Больно!”

-” Прости! И за это, и за Ма Лань! Я сглупил, что пошел ей на встречу! Просто эта сумасшедшая девица на столько достала меня, что я не знал куда деваться! Мне она безразлична, поверь!”

Эти два человека стоя на улице, долго выясняли отношения. Хотя друг для друга были ни ем. Но тайная и взаимная симпатия обоих раскрылась внезапно. Вообще Дар Хо не планировал обзаводиться отношениями, считая это помехой в развитии духовной энергии. Разговор снова закончился ничем. Потому что Мао Мей сбежала домой, после неожиданных признаний в симпатии. Он и сам не понял, как это вырвалось из его уст. Теперь Дар Хо не понимал, как быть дальше и что будет с их общением. Так и продолжат ходить молча мимо, а может дадут волю своим чувствам. И по итогу соединятся сердцами.

http://tl.rulate.ru/book/28196/592026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь