Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 7

Глава 7.

Вечер проходил в теплой атмосфере. Все общались, шутили и смеялись. Тут кто- то снова начал говорить о странном оздоровлении Мао Няньпин.

-” Да, это очень интересно”- вставила Ма Лань, “ Говорите, проснулись и тут такие чудеса?”

Ма Лань посмотрела на Дар Хо странным взглядом. Ведь она видела его на их этаже. Она подошла по ближе к парню и тихо спросила:

-” Тебе не кажется, что это некое совпадение?”

-” Не понял?”

-” Ну как- же? Ты утром находился там..., может это ты...?”, засмеялась Ма Лань.

-” Глупости говоришь!”- возмутился Дар Хо и поднялся к себе.

Ночью он долго не мог уснуть, что если Ма Лань догадывается. Или- же просто решила пошутить, чтобы хоть как- то обратить на себя внимание. Не выглядела она смышленым человеком. Скорее глупой и ветряной. На крайний случай Дар Хо мог отшутится. Но все равно ему было досадно. Может стоило сразу признаться Мао Мей. С этими мыслями он промучился почти до утра. Почему- то она запала в душу, но по каким причинам? Может потому- что раньше близко подпускал лишь Лан Си.

Лан Си не находила себе места. Ведь о местонахождении Дар Хо до сих пор ничего не знала. В голову лезли страшные предположения. Вдруг Лан Хонг причастен к внезапному исчезновению друга. От этого становилось жутко. Неужели он пошел на такое ради того, чтобы его дочь вышла замуж за другого. Лан Си не могла больше мучиться в догадках и поспешила к отцу в кабинет.

-” Признайся, что ты сделал так, что Дар Хо исчез? Зачем? Ведь он же ни чего плохого тебе не сделал?”

-” Что ты себе на придумывала? На что мне сдался этот бедный мальчишка?”

-” Он мешал тебе!”

Лан Хонг лишь посмеялся в ответ. После чего Лан Си заплакала и стала просить его сказать правду.

-” Я готова выйти замуж за этого никчемного Цзы Ди , только найди Дар Хо! Я должна убедиться, что с ним все хорошо!”

Это было на руку Лан Хонгу. Дочь сама решилась и заставлять не пришлось. Все сложилось удачно, а найти человека ему ничего не стоило. Поэтому он пообещал, что сегодня- же решит этот вопрос. А дочь отправил готовится к свадьбе.

Лан Си была готова на все ради Дар Хо. Даже на нежеланный союз с нелюбимым человеком. Кто знает, может пройдет время, и она привыкнет. И даже родит Цзы Ди детей. Сейчас думать об этом не было желания. И чтобы отвлечь себя, Лан Си поехала в центр города за покупками.

С утра Дар хо пребывал в странном одухотворенном настроении. Его головы не покидали мысли о Мао Мей. Если бы он только понимал, что это за незнакомые ощущения. Закончив медитировать, Дар Хо захотел отправиться за презентом для Мао Мей, чтобы порадовать девушку. И заодно привести в порядок свой внешний вид.

-” Лан Си, здравствуй! Давненько не виделись с тобой!”- крикнул Дар Хо.

Девушка повернула голову и увидела его. Не поверив своим глазам, бросилась обнимать друга. Она плакала и просила прощение за свои глупости. Дар Хо успокоил ее и уверил, что с ним все в порядке. Он переехал в другой район и не держит обид.

Он видел, что Лан Си еще чем- то обеспокоена. Ее взгляд излучал печаль.

-” Почему ты такая печальная?”

-” Я должна выйти замуж за того, кого не люблю...”

-” Зачем это нужно тебе?”

-” Не мне, а отцу нужно и его другу Цзы Бао! А жених, Цзы Ди!”

Дар Хо задумался и сказал Лан Си, что может ей помочь. И вечером принесет кое- что важное для решения проблемы. Лан Си была очень заинтригована и с нетерпением ждала встречи.

Многим людям Дар Хо помог, но это были незнакомые ему личности. Он делал это в надежде, что о нем никто потом не вспомнит. Но теперь его близкий человек нуждался в помощи. И Дар Хо не мог стоять в стороне. Дома он приготовил амулет. Который отпугнет еще не состоявшихся будущих родственников Лан Си.

-” Добрый вечер! Я принес тебе одну вещь, и она решит твою проблему! Возьми это и когда увидишь Цзы Бао с сыном, брось в них со словами “Пиньинь”!”

-” Ты серьезно? Думаешь они испугаются и убегут?”, рассмеялась Лан Си. Но увидев, что Дар Хо напрягся, быстро замолчала и взяла амулет.

-” Что мне терять? А вдруг сработает.”

Дар Хо ожидал такой реакции от Лан Си, потому что он не посвящал девушку в свои занятия культивации. И пусть сейчас она считает это нелепым, после ритуала все изменится в ее понимании и отношении к данным вещам.

Дома Лан Си долго рассматривала амулет и уже с нетерпением ждала встречи с Цзы Ди. Ей хотелось проверить его в действии.

http://tl.rulate.ru/book/28196/592022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь