Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 4 - Переезд поближе к духовности

Глава 4. Переезд по ближе к духовности

Юн Цимин был поражен способностями молодого Дар Хо. Он бы ни когда не поверил, что можно вот так просто, без специального медицинского оборудования, за несколько минут, исцелить человека.

-”Это настоящий дар! И почему я раньше никогда не слышал об этом умельце?”- говорил он жене.

-” Тебе правда стало лучше? Ты уверенен, что это не самовнушение? Как- то уж сказочно все это!”- не верила Юн Инь.

-”По твоему я доверчивый прастак? Вообще- то я уважаемый человек в Гуандуне, имеющий сеть ресторанов “Фангуан”! Я похож на дурока?”- разозлился мужчина.

-”Не гневайся! Просто спрашиваю!”- успокаивала жена.

-”Я обратился к лучшим врачам Мэйчжоу. Так вот они в заключении написали, здоров!”

-”Трудно поверить, но как этот парень избавил тебя от того, что даже врачам не так просто?”- поразилась Юн Инь.

Исцелять в принципе не дано обычному человеку. А Дар Хо был близок к духовному совершенствованию. И находясь рядом с учителем, он бы уже имел более высокий уровень культивации. Но в этом мире было тяжело и почти невозможно собирать энергию Ци. Лишь в немногих местах она слегка присутствовала.

Поэтому Дар Хо принялся искать другое жилье. Которое бы облодало хоть какой- то духовной силой. Он все еще надеялся обрести бессмертие к концу жизни. Даже не смотря на то, что могло не получится. Дар Хо не собирался сдаваться. Пусть в этом мире почти нет ни чего святого. Был все- же маленький шанс, который упускать не позволительно для ученика Лингхун.

Денег на ближайший период было достаточно. Так что, работа могла подождать. Дар Хо с раннего утра отправился по районам Мэйчжоу, чтобы определиться с новым жильем.

Дар Хо долго бродил в течении дня. И будто прислушиваясь, пытался почувствовать наличие духовности. Под вечер он почти отчаялся, как вдруг, проходя мимо приличного с виду дома, что- то заставило его замереть на месте. Рядом распологался уютный двор с различными растениями. Дар Хо разглядел среди них траву Серебряного Сердца.

-”Вот оно! То что мне подходит!”- произнес в слух Дар Хо и не теряя времени, поспешил к входной двери.

Вышла пожилая, но важная дама. С аккуратно уложенными волосами и приличном наряде. Взгляд ее был надменным. По всей видимости она была хорошо обеспечена.

-”Вы заблудились, молодой человек? Или пришли что- то просить? Учтите, у меня нет на вас времени!”- грубо сказала она. Решив, что Дар Хо бедный попрашайка с улицы. Это естественно, ведь вид у него был потрепонный. И это мягко сказанно. Одежда выцвела, а волосы на голове и лице обросли. Просто Дар Хо на столько был погружен в процесс культивации, что соввсем запустил свой внешний вид.

-”Нет, мадам! Я пришел узнать не сдаете ли вы комнату!”

-”Есть у меня одна свободная. Вчера постоялец съехал. Но в моем доме жилье не из дешевых! Так, что нечего тебе тут делать!”- попыталась выпроводить парня хозяйка. Но он не думал уходить.

-”Сколько стоит ваша комната?”

-”Одна тысяча двести в месяц! И что?”

Дар Хо достал деньги и протянул их женщине.

-”Тут на полгода сразу!”

Ее лицо резко переменилось от удивления. От куда у обычного простого парня наличие такой суммы. Хозяйка тут- же выхватила деньги и отдала ключи, показав комнату новому жильцу.

В ту ночь Дар Хо уже перебрался туда. Он чувствовал удовлетворение и легкость. Словно до этого его держали в заточении, а сейчас дали свободу и чистый воздух. Дар Хо пребывал в предвкушении того, что вскоре сможет перейти на вторую стадию.

В это- же время, лежа в постели Хун Чень долго не ог уснуть от мыслей.

-”Мне нужно его найти!”

-”Кого найти?”- сонно спросила его жена, Хун Суй.

-”Того волшебника с рынка, который продал мне амулет для твоего здоровья! Я ведь, честно признаться уже не верил, что ты поправишься. Я хочу пригласить его к нам в гости!”

-”Ты прав, Хун Чень! Ступай завтра на рынок и найди его!”

Утро для Дар Хо настало быстро. Он всегда вставал рано на рассвете, чтобы тренировать навыки боя. Дар Хо часто представлял, как достигнет высшей границы культивации и познает духовную технику приемов боя. Вернется обратно, чтобы отомстить за учителя. Ведь он так и не знал, что с ним случилось в последствии.

После тренировок Дар Хо стал осматривать траву Серебряного Сердца. Оно требовало хорошего ухода. Нужно было дать возможность разростись растению. Чтобы оно могло выделить больше энергии. Которая благотворно повлияет на медитацию Дар Хо.

Вдруг он заметил молодую девушку, вышедшею из дома. Вероятно его соседку. Заметив Дар Хо, она подошла поближе.

-”Доброе утро! Меня зовут Мао Мей! Я тут живу с мамой, Мао Няньпин. А ты новый сосед?!

-”Совершенно верно! Мое имя, Дар Хо! Вы давно здесь?”

-”Почти год. Мы перехали из Ноньгиань, потому что здесь у меня учеба и работа!”

Мао Мей мило улыбнулась и поспешила на выход. Дар Хо еще какое- то время находился во дворе. И думал, что вскоре встретится с матерью девушки. Но она так и не вышла. Дар Хо показалось это странным. Но в голову пришла мысль, что она наверо встала еще раньше и уже ушла по своим делам.

http://tl.rulate.ru/book/28196/591617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь