Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 1 - Возрождение

Глава 1. Возрождение

-” Вы в порядке? Нужна ли помощь?”, прозвучал незнакомый женский голос. Дар Хо открыл глаза и почувствовал сильную боль по всему телу. Он лежал на земле посреди улицы.

-” Что произошло? Почему я здесь?”

-” Вы упали с крыши этого дома! Хорошо, что он не высок. А то бы не спаслись!”

-” Где Сунь Чжо?”- растерянно спросил Дар Хо.

-” Не знаю! Вероятно это ваш приятель? Может ему позвонить? Вы помните номер?”

Дар Хо ни чего не понимал. Почему он находится в неизвестном ему месте и куда делся учитель. Слова девушки были странными.

-” Номер? Извините, какой номер? И как это позвонить?”

-” Похоже вы сильно ударились головой и потеряли память. Вам нужно лечение!”

Парень с трудом встал, но идти с прохожей отказался. Ему надо было понять и разобраться в случившемся.

Он вспомнил, что они с учителем медитировали возле ручья. Там набираясь духовной энергией для перехода на следующий уровень культивации. Дар Хо находился на первой стадии и только учился ощущать духовную и природную энергию Ци. Ему предстоял большой путь в совершенствовании своей души. Это было его главной и единственной целью.

Все было как обычно. Вокруг стояла полнейшая тишина. Но вдруг от куда не возьмись, появились ученики секты Бессмертного меча и напали. Что им было нужно, Дар Хо не знал и вообще ранее их не видел. Только слышал об их жестокости. Но его учитель, Сунь Чжо был спокоен, будто ожидал этой встречи.

-” Уходи, Дар Хо! Ты еще не готов к этой битве! Они слишком сильны!”

-” Я не брошу вас, Сунь Чжо! Их много и они могут вас убить!”

Но учитель был настойчив. Он бросил с Дар Хо что- то похожее на амулет. И вокруг все завертелось с огромной скоростью.

После этого Дар Хо очутился в этом месте. Где все было совершенно иным. Дома, люди и их одежда не соответствовали пониманию.

Теперь он знал, что учитель перенес его в будущее. Ему досталось тело бедняги, работающего на крыше. Который не устояв, сорвался в низ.

Оставалось только вспомнить жизнь в новом месте. Для этого Дар Хо принялся медитировать, затаившись под лестницей. Спустя некоторое время ему удалось влезть в память. Здесь он был обычным, бедным парнем. Имя которого полностью совпадало. И без постоянной работы. Это было даже лучше, потому что если он никто, то значит его толком не знают в обществе.

-” Дар Хо, я тебя везде ищу! Мне сказали, что ты разбился! Я так испугалась! Как ты?” Это была Лан Си, близкая подруга Дар Хо.

Наличие такой знакомой не обрадовало парня. Но потом он узнал, что Лан Си оказалась хорошим человеком. Она с трепетом относилась к Дар Хо. Можно сказать, что от нее исходили теплые, нежные чувства.

Лан Си была из обеспеченной семьи. И соответственно ее отец, Лан Хонг недолюбливал Дар Хо. А мать, Лан Вень постоянно просила его не быть таким суровым.

-”Зачем ты обругиваешь бедного мальчика? Разве он виноват, что его жизнь не так хороша как наша?”

-”Я выражаю свое отношение к этому никчемному человеку! Наша дочь не достойна подобного окружения! Это позор семье!”

Сама Лан Си ни когда не возражала отцу. Воспитание не позволяло и к тому- же было бесполезно. Поэтому часто тайком прибегала к любимому другу. Иногда даже одалживала Дар Хо деньги. Ведь почти весь его случайный заработок уходил на оплату съемной комнаты. Девушка бы с радостью просто так отдавала, но он считал такой жест унизительным. Женщина не должна помогать мужчине финансово и тем более жалеть.

Вот и сейчас, Лан Си хотелось утешить его. Казалось, что ей самой становится плохо, когда Дар Хо испытывает боль.

-”Может мне проводить тебя? Наверно нужно купить лекарства.”

-”Не смей этого делать! Я что похож на калеку беспомощного? Сам доберусь! Отправляйся к себе!”

-”Хорошо, Дар Хо! Только завтра я обязательно приду тебя проведать. И не смей мне возражать!”

Лан Си обняла друга и поспешила вперед по улице, запрыгнув в первое попавшееся такси.

Дар Хо чувствовал себя сильно уставшим и ослабленным. Необходимо было восстановиться физически и духовно. По пути домой, он приобрел специальные травы на рынке. На деньги, найденные в кармане штанов. Добравшись до своего скромного жилища, Дар Хо принялся готовить отвар. После чего продолжил заниматься культивацией. Нужно постараться повысить этап Энергии Ци. К тому- же нужно было придумать где достать денег для изготовления амулетов.

Дар Хо не тревожило его финансовое состояние. Ему необходимо духовное развитие для того, что бы стать Бессмертным. Но он не мог этого достичь просто так. А значит предстоят поиски хорошо оплачиваемой работы. Плюсом было то, что Дар Хо обладал умом, сильными знаниями и хорошей памятью. Только на это он мог рассчитывать в этой новой жизни. Оставалось лишь решить чем именно заниматься.

http://tl.rulate.ru/book/28196/591601

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
в чем проблема если девушка купит ему лекарства?
это не оплата квартиры
перегибы то ни к чему
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь