Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 124: Битва девушек. ❖

- Что! - Закричали Чжоу Мин и Ксин Эр вместе. - Это совершенно не смешно! Как я буду драться с ней? Ты подумал? Я маг среднего уровня, я даже физически сильнее её! - Начала протестовать Чжоу Мин. - Я готова понести любое наказание, но это просто бред какой-то! Скорее ты накажешь её, чем меня!

- Брат, это очень неожиданно, ты уверен, что так ты отобьёшь желание спать на посту? - Спросила Ксин Эр с каменным лицом.

- Да, раз будет избита тобой, больше не захочет этого повторять. - Уверенно сказал я, откусив кусок своего мяса. - Можешь с ней не сдерживаться.

- Что?! - Удивлённо закричала Чжоу Мин. - Это она со мной не должна сдерживаться? Ксин Юн, ты точно головой не тронулся?

- Не, я всё взвесил и решил, что так будет правильнее, пусть та, кто мог пострадать из-за тебя, тебя же и побьёт. - Сказала я безразлично, пожав плечами. - Я с тобой драться не буду, слишком жестоко, а вот Ксин Эр идеально подойдёт. Так что не спорь, а вставай и иди сражайся.

- Хорошо, как знаешь. - Бросила Чжоу Мин, поставила тарелку с мясом и отошла подальше от костра, туда, где места было побольше. - Ксин Эр, давай, начинай. - Бросила она, явно было видно её раздражение и негодование, и не только на меня, но на себя, и на на всю ситуацию.

- Иду. - Весело сказала Ксин Эр, также поставив тарелку и подбежав к ней, становясь напротив всего в паре метров.

- Хорошо, начинайте! - Крикнул я, усевшись поудобнее и взяв мяса побольше, в качестве закуски к предстоящему зрелищу.

Первой двигаться начала Ксин Эр, конечно, я слегка преувеличил её способности, говоря ей не сдерживаясь, избить Чжоу Мин. Но я был не так далёк от правды, спустя месяц тренировки тела абсолютного яда, она стала сильнее обычных магов среднего уровня, вот только до уровня сил Низкого Слуги пока, всё же, не дотягивала. Хотя я и думаю, что это дела ближайших дней, ну, в крайнем случае недель.

Ксин Эр, сделав пару шагов вперёд, ударила кулаком вперёд, целясь в лицо Чжоу Мин. Та же буквально застыла от неожиданности и не успела вовремя отреагировать, потому и пропустила удар, отшатнувшись на пару-тройку метров. Ксин Эр собиралась продолжить атаку ударом ноги по голове, но Чжоу Мин смогла уйти от удара, попутно занося руку для удара в живот. На этот раз уже Ксин Эр пропустила удар, однако, в отличии от своей соперницы, устояла и продолжила атаку, направляя колено в бок Чжоу Мин.

- Блин! Что у тебя за пресс, словно бетон ударила! - Прокричала Чжоу Мин, отпрыгивая в сторону и по инерции пятясь ещё пару шагов назад.

- Не отвлекайся, потеряешь равновесие, и ты труп! - Весело прокричал я, сидя далеко позади неё.

- А ты вообще… - Начала было она, но Ксин Эр не дала ей продолжить, направляя свой очередной удар ей в живот. - Чёрт! - Крикнула Чжоу Мин, снова отскакивая в сторону, но на этот раз всё было уже не так гладко для неё.

Неожиданно, Ксин Эр взмахнула рукой, которой собиралась попасть в живот, в ту же сторону, в которую и уклонялась Чжоу Мин. Защититься от этого вторая точно не успевала, так что удар попал ей в живот, подкидывая на метр с лишним и откидывая метров на пять. От этого Чжоу Мин, упав сначала на пятую точку а затем и на спину, закашлялась и как только пришла в себя увидела, увидела, что над ней уже занесена нога для удара.

Недолго думая, она перекатилась назад, пытаясь уклониться, что, собственно, у неё и получилось. Ксин Эр уже не успевала остановить свой удар, так что он просто попал в землю, оставив на ней маленький кратер. Чжоу Мин могла бы успеть ответить, но из-за потери ориентации, а также чувства ритма боя, не смогла. Ксин Эр же не растерявшись, быстро перенесла свой вес на ногу, что создала кратер, прокрутилась на ней и второй ногой ударила в спину свою противницу, заставляя её сделать пару шагов вперёд, а после и вовсе упасть на землю.

Однако, цена этого удара была довольно высокой, так как Ксин Эр сама упала, не удержав равновесия. Это дало возможность Чжоу Мин подскочить на ноги и подготовиться к следующему удару. На этот раз он снова направлялся ей в живот, но она смогла уклониться в другую сторону, так что Ксин Эр больше не смогла отправить её в полёт взмахом руки. Чжоу Мин уже подумала, что смогла переломить ход битвы и потому, начала контратаковать, но Ксин Эр не растерялась и, всё же, взмахнула рукой, при этом встав на носок одной ноги, а вторую подняв так, что она при вращении по инерции попала в бок её противнице, всё же отталкивая её и не давая нанести удар.

Чжоу Мин пришлось сделать примерно шагов пять назад, чтобы не упасть. Ксин Эр, в тоже время, просто по инерции развернулась, встав на обе ноги и удержав своё равновесие. Было видно, что ей этот бой даётся не так легко, как могло показаться, всё же контролировать своего соперника, будучи с ним примерно одинаковой силы, довольно сложно. Однако, Чжоу Мин досталось намного больше, помимо обычного выматывания, её ещё неплохо потрепало, всё же удары Ксин Эр были довольно тяжёлы для неё.

- Что за чёрт! - Выругалась Чжоу Мин, разворачиваясь к остановившейся передохнуть Ксин Эр. - Ты же всего маг начального уровня первой ступени, как твоё тело может быть настолько сильным!

- Брат много чего знает, будь благодарна ему и, возможно, он и тебе расскажет этот секрет. – Усмехнувшись, язвительно ответила ей Кисн Эр.

- Я хочу вам напомнить, что у вас не словесная дуэль, а вполне нормальная и настоящая. - Прокричал я, уже доедая свой кусок мяса.

- А ты вообще помолчи! - Рявкнула Чжоу Мин, быстро метнув на меня гневный взгляд. Ей моя задумка точно не понравилась, хотя мне было очень весело.

Воспользовавшись моментом, Ксин Эр возобновила атаку. Быстро сократила расстояние и направила кулак снизу вверх, так что он должен был попасть в челюсть, это был бы чистый нокаут. Однако, не тут то было, Чжоу Мин сумела вовремя среагировать и скрестила руки на пути кулака, тем самым защитившись. Но всё равно удар был очень сильный, её подбросило в воздух почти на два метра, а по лицу было видно, что её рукам сейчас не очень хорошо.

Приземлившись на обе ноги и сохранив равновесие, Чжоу Мин тут же уклонилась от прямого удара в живот. Ксин Эр вновь попыталась использовать вращающий момент и откинуть противницу. Но дважды на одни грабли наступать в планы Чжоу Мин не входило. Она схватила рукой ногу Ксин Эр и, используя уже свой вращательный момент, откинула её в сторону, хотя сама чуть не упала.

Ксин Эр же, сделав кувырок на земле, аккуратно, но уверенно встала на обе ноги, пригнувшись, а вернее прижавшись к земле. Сразу после этого, она пулей сорвалась по направление к Чжоу Мин, которая в шоке смотрела на это, пытаясь восстановить равновесие и попутно приготовиться блокировать удар. Однако, результат был неутешительный, вновь кулак Ксин Эр попал в скрещенные ею руки, только на этот раз шанса защититься дано не было. Ксин Эр продолжила атаку, не замедлившись ни на секунду.

Следующим после серии ударов, был удар ногой в бок по отступающей назад Чжоу Мин, потом последовало вращение в прыжке и ещё один удар ногой, только на этот раз уже по голове. После этого Чжоу Мин устоять на ногах уже не могла. Она попыталась подняться на ноги, встала на локти, тяжело дыша и кашляя кровью, собиралась продолжить подниматься, но ей этого не дали. Ксин Эр ударила настолько сильно, что Чжоу Мин пролетела около пяти метров и прокатилась ещё несколько, после чего распласталась у моих ног. К этому моменту я уже доел мясо и, опустив голову, посмотрел на неё.

Этот последний удар вывел Чжоу Мин из игры, другими словами, она просто потеряла сознание. Я перевёл взгляд на Ксин Эр, что всё ещё стояла с поднятой в пинке ногой и тяжело дышала. Постепенно она опустила ногу и молча уставилась на меня.

- Ну и как тебе эта битва? - Спросил я, улыбнувшись. - Конечно, она не закаляла своё тело, пока что, но она маг среднего уровня, так что сил у неё достаточно. Но, к сожалению, ей не хватает опыта в рукопашных боях, иначе ты могла бы даже проиграть.

- Брат, как всегда, совершенно прав. - Скромно ответила Ксин Эр, тяжело дыша и возвращаясь на своё место.

- Вот, держи. - Сказал я, протягивая ей бутылку с целебным отваром. - Он поможет тебе восстановиться. А вот этим намажешь все раны Чжоу Мин, нам не надо, чтобы она была так сильно побита. - Сказал я, ставя банку рядом с собой на землю.

- А брат чем будет заниматься, что сам не может обработать её раны? - Удивлённо спросила Ксин Эр.

- Ты хочешь, чтобы я обрабатывал ей раны? Не забывай, что она девушка, а я парень. - Усмехнулся я, вставая.

- Ой. - Прикрыла рот рукой Ксин Эр, осознав, что сказала, но это небольшое помутнение после боя вполне нормально, не всегда можно сразу перестроиться. - Я как-то забыла.

- Да ладно. К тому же, я собираюсь ещё пройтись вокруг и осмотреть местность. - Сказал я, потянувшись. - Вчера, когда мы пришли, было темно, и потому, довольно плохо видно.

- А что, если какой-то монстр забредёт сюда? - Взволнованно, и вполне резонно спросила Ксин Эр.

- Не волнуйся, я буду недалеко, вернусь после того, как она очнётся. - Сказал я, и после посмотрев на Чжоу Мин, добавил. - Скажешь ей, что я стою недалеко, думаю, встать на мои поиски сразу она будет не в состоянии, а я тем временем устрою сюрприз.

- Брат, а ты не слишком жесток? - Ещё сильнее заволновалась Ксин Эр, смотря на меня обеспокоенными глазами, скорее всего понимая мои намерения. - Ладно она, но что будет, если я пострадаю, или брату я так же не важна, как и она?

- Нет, конечно. - Усмехнулся я, улыбнувшись. - Однако, я буду поблизости, так что ничего страшного произойти не должно.

- Ну, если брат так говорит, то ладно. - Сомневаясь и обиженно сказала она, смотря на открытую бутылку с целебным отваром.

- Ладно, удачи. - Сказал я, помахав рукой и отправившись вглубь леса.

- Ты серьёзно хочешь натравить на них монстра? - Весело спросил Асура, прекрасно понимая мой план.

- Это станет для Чжоу Мин хорошим уроком, к чему может привести сон во время дежурства. - Серьёзно ответил я. - Если бы я не следил за ними, то мы могли и правда погибнуть. Будь она в группе с кем-то, кто не жил в небезопасной зоне в одиночку, среди зверей, что могут его убить, с тем, кто не выработал способность во время сна и культивации ощущать ситуацию вокруг, даже Панцирный Кибанг мог стать для них смертельно опасным.

- Ну, тут ты прав. Лучше пусть поймёт, пока находиться в безопасности, чем на жестоком опыте в смертельной опасности. - Согласился со мной Асура и, чуть погодя, спросил с интересом. - Так какого зверя мы будем искать?

- Не знаю, думаю уровня Среднего - Высокого Слуги. - Сказал я, пожав плечами.

Спустя час поисков, недалеко от места, где мы остановились, я нашёл гигантского Тибетского волка, монстр уровня Высокого слуги, довольно опасный. Высотой он был под три метра, обладал мощной челюстью, и для обычных магов начального уровня представлял большую угрозу, во многом из-за своей неординарной скорости, из-за которой за ним частенько не могли уследить. Однако, к его глубокому сожалению, он был выбран мной для тренировки Чжоу Мин и Ксин Эр.

Справиться с таким монстром для меня не составило бы проблем, сложнее было заставить его слушаться меня. Однако, это проблема была легко решена обычным его избиением до состояния, в котором он собирался от меня убегать. Но, я быстро подобрался к его челюсти, и схватил её руками, прижав его к земле и не давая её открыть. Чтобы удерживать её закрытой, мне пришлось даже использовать магию пространства.

Потребовалось довольно много усилий и профилактических ударов, чтобы спокойно довести его до места нашей стоянки. Но это точно стоило того, я предполагал большое веселье, когда этот волк, пытаясь спастись, побежит в сторону Ксин Эр и Чжоу Мин. Хоть волк и пытался вырваться и убежать или же возобновить атаку, но этого у него уже не могло получиться, моя хватка была слишком крепкой для него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/703631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Бедный волчонок
Развернуть
#
Все мы немного этот волчёнок.(
Развернуть
#
Жалко вовчика ...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Бедный 🐺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня бесит Джоу Мин.😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь