Готовый перевод Sword Among Us / Меч Среди Нас: Глава 819

Кланг! Кланг! Кланг! Кланг!

Громкие звуки столкновения оружия были невероятно интенсивными и частыми. Они доносились с равнины, над которой сияло всего несколько звезд, и разносились далеко-далеко. 

Легкий ветерок обдувал окрестности. 

Количество факелов уже уменьшилось с семи до четырех. 

За пределами постоянно меняющегося поля боя лежало более десяти трупов монгольских кавалеров. Их быстро поглотила тьма. Оставшаяся дюжина монгольских кавалеристов уже не могла остановить взрывные атаки Чэнь Кая, как только Юй Янь сдержал вторую группу монгольских кавалеристов. Куда бы ни попал свет его меча, по крайней мере один монгольский кавалерист погибнет. 

Системные уведомления о том, что он получил очки, продолжали появляться. 

Но все это не могло удовлетворить Хэппи. 

Количество факелов на равнине вокруг них продолжало расти, а звук лошадиных копыт становился все громче и отчетливее. Отовсюду к ним стекалось все больше патрульных отрядов. Ситуация для них была критической, но оставалось еще как минимум семь монгольских кавалеров, которых они еще не убили. 

Юй Янь в сердцах застонала. 

Хотя до врагов, наступающих на них, было еще далеко. Ей было достаточно избавиться от нескольких монгольских кавалеров, но после этого им будет очень трудно вырваться из окружения. 

В этот момент...

"Теперь у нас есть новые друзья для приветствия!"

Ясный смех поднялся в воздух. В тот момент, когда он долетел до ее ушей, Юй Янь вздрогнула. В голове быстро промелькнули фигура и лицо человека. 

Фигуры Чэнь Кая и Чэнь Кайсинь наложились друг на друга. 

Ее сердце напряглось. Юй Янь больше не заботилась об атаках монгольских кавалеров, а активировала укрепление своего тела. Она выдержала атаки двух кавалеров, в то время как она атаковала несколько раз и убила двух противников перед ней.

Ее взгляд метнулся в ту сторону, откуда доносился голос Чэнь Кая. 

Когда она увидела это, ее глаза мгновенно остановились на нем!

Как только бой Юй Янь закончился, Хэппи не стал медлить с переключением техники и оружия. Стиль Разрушения Молний Вселенной молниеносно вырвался вперед. Ослепительный и роскошный свет его Благородного Меча был похож на падающую звезду, летящую по ночному небу. Со скоростью молнии он яростно пронзил оставшихся монгольских кавалеров. 

Когда он столкнулся с Юй Янь, повернувшись, чтобы посмотреть на него, Хэппи сорвал маску из человеческой кожи и улыбнулся девушке, чьи глаза были прикованы к нему, в то время как свет факелов постепенно угасал. 

"Глупая девчонка, твоя техника владения мечом довольно хороша".

Выражение Юй Янь быстро превратилось из ошарашенного в шоковое, затем в недоверие, а затем быстро сменилось широкой улыбкой. 

Она много раз представляла себе, как будет проходить ее встреча с Хэппи в игре, но она никогда не ожидала, что это произойдет здесь, в такой опасной ситуации. 

Мягкое место в ее сердце, казалось, получило сильный удар. 

Темные и опасные равнины, казалось, стали светлее, и ее окутало теплое чувство безопасности. В этот момент она уже не могла видеть монгольских кавалеров, мчавшихся к ней. 

*****

Но в то время как Юй Янь могла позволить своим мыслям блуждать, Хэппи не мог. 

Он пошел вперед и схватил Юй Янь, прежде чем они побежали к месту с наименьшим количеством факелов. 

Юй Янь активировала свой навык легкости, как деревянная марионетка. Ее красивые и очаровательные глаза были прикованы к лицу Хэппи, и она даже не моргнула. Казалось, она не была уверена, сон это или реальность. 

Чэнь Кай превратился в Чэнь Кайсиня. 

"Глупая девочка, если ты будешь продолжать мечтать, мы умрем".

Хэппи почувствовала себя немного покорной. 

Он не ожидал, что монгольские кавалеристы, служащие подкреплением, прибудут так скоро, да еще и появятся отовсюду. Число факелов вскоре превысило сотню, и это были факелы из разбросанных повсюду патрульных групп. Самые яростные раскаты доносились со стороны главного лагеря противника...

Они серьезно разворошили осиное гнездо!

"Счастливчик, это действительно ты! Почему ты сбежал сюда один, чтобы выполнить квест? О, хорошо, здесь слишком много людей. Давай поговорим, когда вернемся! Сначала избавимся от этих монгольских кавалеров!"

Юй Янь наконец-то настроилась на битву. Ее взгляд прояснился, и она последовала за Хэппи, ее уверенность в себе возросла в разы. Она направилась в ту сторону, где было меньше всего монгольских кавалеров. 

"Я останусь впереди. Просто следуй за мной".

"'kay."

"Помни, чтобы тебя не окружили".

"Понял."

Они общались недолго, и к тому времени монгольские кавалеристы уже были видны. 

Патрулирующих кавалеристов в этом направлении было меньше всего. Там было меньше шести отрядов, и хотя с боков к ним мчалось еще около сорока кавалеристов, по сравнению с сотнями кавалеристов, наступавших с других сторон, эта сторона была относительно безопасной. 

"Будь осторожен с их стрелами".

Хэппи бросился вперед Юй Янь, и на этот раз Юй Янь заговорила, чтобы напомнить ему об этом. 

Как только она закончила говорить, монгольские кавалеристы впереди нее уже начали действовать. 

Стрелы, которые могли легко пробить плитку из камня, собрались перед ним так же густо, как капли дождя!

На этот раз ситуация, когда земля раскалывалась, как будто в них попадал град, больше не повторялась. 

Взгляд Хэппи был серьезным и суровым. Он не стал уклоняться, а пошел навстречу стрелам. Однако его руки слегка дрогнули, и сила, вселяющая страх в сердца других, взметнула траву и воздух вокруг. 

Невидимая сила изменила направление стрел. 

В тот момент, когда стрелы, выпущенные с разных сторон, должны были коснуться Хэппи, их словно засосало в огромный вихрь, и они сошли с заданной траектории. 

Более сотни стрел закружились вокруг Хэппи и с еще большей скоростью полетели обратно к монгольским кавалерам. 

Туд! Туд! Туд!

"Ах!"

Звуки пробиваемой плоти то нарастали, то стихали. Лошади ржали, монгольские мужчины кричали от боли, а под ночным небом разыгралась трагедия, постигшая человечество. Под глубоким секретом "поступай с другими так, как они поступают с тобой", большинство из ста монгольских кавалеров были убиты стрелами. Почти треть из них погибла, а остальные либо потеряли своих коней, либо были тяжело ранены. 

Прямо во время боя многие были сброшены с коней!

Хэппи не прекращал попыток вырваться из окружения. Как только его Сдвиг Звезд доказал свою эффективность, он быстро достал из сумки Вселенной зеленую лекарственную пилюлю и бросил ее в рот, после чего выстрелил в беспорядочно разбросанные силы противника, не останавливаясь ни на секунду. 

"Умри!"

Монгольские кавалеристы были очень сильными и свирепыми. Даже если им грозила смерть, они не желали признавать поражение. Даже если они были ранены, они все равно без колебаний набросились на Счастливчика. 

Клан!

Юй Янь не успела увидеть, как Хэппи отреагировал, пока она следовала за ним, но она только почувствовала, как от тела Хэппи поднимается великая ци, которая вселила страх в ее сердце. 

Вуш! ВУУУШ! Вуш! Вуш...

Слабые блики мечей быстро пересекались друг с другом в воздухе, образуя острые блики мечей, летящие с поразительной скоростью. Их было более тысячи, и они быстро направились к нескольким монгольским кавалерам и проникли в те места, которые не были защищены их доспехами, прежде чем вырваться из их тел!

Снова раздались звуки пробиваемых насквозь тел!

Юй Янь была ошеломлена, оставаясь позади Хэппи. 

Она с ошарашенным выражением лица наблюдала за тем, как Хэппи в одиночку устремился к центру вражеских сил. 

Пока он был окружен ци, которая наводила на других такой страх, что они замирали, волны бликов от мечей появлялись словно из-под земли. Они появлялись плотными волнами и становились все яснее и яростнее. 

Эти блики мечей свободно перемещались, и они убивали в зависимости от воли Хэппи. 

Не успели монгольские кавалеристы отреагировать на ситуацию, как бесчисленные яростные блики мечей уже пронзили их тела!

Туд! Туд!

Монгольские кавалеристы, которые еще не умерли, были пронзены этими бликами мечей, как тофу. Через несколько секунд они один за другим упали замертво на равнину. 

'Так быстро...'

В тот момент, когда они упали замертво, в их глазах еще оставались недоверие и страх. 

В тот момент они еще не поняли, как именно они умерли, и не знали, откуда появились эти блики меча. 

http://tl.rulate.ru/book/28108/2148126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь