Готовый перевод Friendship System / Дружеская Система: Глава 5

Глава 5: Карточка Супермена!

Когда все вышли из комнаты, Кларк сделал шаг вперед и первым начал разговор:

– Ты можешь ударить или избить меня, если хочешь. Я не буду сопротивляться.

Рахул облегченно вздохнул и спросил Кларка:

– Почему я должен тебя бить? Прошу, успокойся, это не твоя вина.

– Это моя вина! Если бы я не пошел на тренировку, ты бы не пострадал.

– Кларк, я знаю, что ты не такой, как все!

Услышав слова Рахула, лицо Супермена изменилось. Он отступил назад и внимательно смотрел на Рахула. Рахул почувствовал, что его дружба с Кларком начала медленно рушиться.

– Не волнуйся, я никому не рассказал и не собираюсь угрожать тебе!» Рахул быстро успокоил Кларка и сказал:

– У тебя дар, Кларк!

– Это не дар, это проклятие!

Кларк отрицательно покачал головой. Он только один раз спросил своего приемного отца, почему он не такой как все. Он просто хочет быть нормальным человеком.

Он хочет флиртовать с девушками, стать отличным игроком в регби, вместо того, чтобы постоянно скрывать свою истинную сущность.

Отец Кларка учил его многим жизненным мудростям, но дружба с Рахулом и его ободряющие слова были намного эффективней.

– Кларк, ты знаешь, ты не мог выбрать, кем тебе родиться, но ты все еще можешь выбрать, кем ты станешь... У каждого есть смысл жизни, и твой талант не лишен его. Понимаешь?

– Надеюсь, ты знаком с выражением «чем больше сила, тем больше и ответственность!»

Прости, Человек-паук, я использую слова твоего дяди, чтобы образумить Супермена. Кхм, кхм, кхм! Ладно, я признаю, я просто хочу повысить ценность дружбы с юным Суперменом, но надеюсь, эта фраза поможет Супермену найти смысл в жизни.

Услышав это предложение, глаза Супермена сверкнули. Он повторял шепотом эти слова: «чем больше сила, тем больше и ответственность… чем больше сила, тем больше и ответственность…»

Некоторое время Кларк пытался понять смысл этих слов. Казалось, у него было немного понимания, но не полное представление.

– Даже если мой талант – это вовсе не проклятие, мои родители не позволят мне использовать суперсилы. – вздохнул Кларк.

– Я не говорю тебе использовать их прямо сейчас, Кларк. Ты покалечил меня не потому, что у тебя есть суперсила, а потому, что ты не можешь ее контролировать. Если ты сильнее остальных людей, то значит, ты должен овладеть своими способностями, чтобы не причинить другим вред!

Кларк считал само собой разумеющимся, что Рахул говорил об игре в регби. Он тщательно обдумал это и понял, что то, что сказал Рахул, имеет смысл.

Если бы он мог более точно предугадать движения Уитни или если бы он был достаточно быстр, то вчерашних вещей можно избежать.

– Ты прав, я ... я еще не готов! – Кларк с благодарностью посмотрел на Рахула. Он улыбнулся, и эта улыбка была от всего сердца.

Кларк больше не чувствовал вину из-за травмы Рахула, он больше не терялся, потому что он изменился. Хотя он все еще прибывал в некотором замешательстве, он нашел направление, и теперь Кларк знает, что чем больше сила, тем больше и ответственность. Он может сделать свой талант более значимым.

Надо сказать, что Джонатан очень хорошо воспитал Кларка. Настоящее обаяние Супермена не в его могущественной силе, а в его харизме, большом добром сердце и бескорыстном характере.

Без них так называемый Супермен – просто суперсильный воин, а не герой.

Рахул только сказал несколько слов, а эффект был поразительным.

«Хэй, ценность дружбы повышена до «приятельской» при открытии карты персонажа Кларка Кента.

В сознании Рахула вспыхнула великолепная фиолетовая карточка.

В этот момент сердце Рахула было так взволновано, что ему было все равно на травмы и пустые разговоры. Момент, в который появилась фиолетовая карточка, стоил всего этого!

Фиолетовая карта: Кларк Кент (ранее известный как Кал-Эл)

Раса: Криптонец

Основной эффект карты: непробиваемость, суперсила, суперскорость, тепловое зрение, рентгеновское зрение, супердыхание, умение летать (заблокировано) и т.д.

Дополнительно: всестороннее развитие, потенциал бесконечен! Уровень карты будет увеличиваться с ростом индивидуальной силы.

«Карта будет улучшена? Поскольку юный Супермен только превращается в настоящего Супермена, карта этого персонажа будет улучшаться! От фиолетовой карты героя до золотой карты легенды!»

Рахул был так взволнован, что его дыхание почти остановилось. Его сердце подпрыгнуло, и он не мог дождаться, чтобы получить карту Супермена.

«Активировать карту Супермена, откатить карту Уитни!»

Фиолетовая карточка заменила первоначальное положение карточки Уитни, а карта персонажа Кларка Кента была помещена в главный слот для карт.

В этот момент тело Рахула наполнилось безграничной силой. Полуденное солнце светило через окно палаты. Рахул чувствовал себя так, словно обхватил весь мир.

Рана от перелома болела, а в следующую секунду боль исчезла.

– Ого, как же круто!

Рахул выпрыгнул из больничной койки, и эффект восстановления был сильнее, чем он думал.

Его действия пугали Кларка:

– Рахул, что ты делаешь, тебе нужно лежать!

– Со мной творятся чудеса ... видишь, я исцелился!

Когда Рахул говорил, он осторожно поднял запястье, затем с силой сжал его, чтобы услышать «хрясь», и вот гипс мгновенно раскололся, обнажив белую руку.

Кларк не говорил, только моргал. Он просканировал руки и ребра Рахула рентгеновским зрением. Он недоверчиво спросил:

– Как такое… Вчера я видел, твои кости были сломаны…

Когда он вчера ранил Рахула, он просканировал Рахула рентгеновским зрением, но он не смотрел на протяжении ночи, и сломанная кость снова выросла.

– Я так понимаю, у тебя тоже есть суперсила, верно? Рахул, мы с тобой похожи! – с воодушевлением спросил Кларк.

Он всегда думал, что он единственный человек со способностями, но он обнаружил, что у Рахула тоже есть необычный талант, и его внутреннее возбуждение было не меньше, чем у Колумба, открывшего Новый Мир.

Это доказывает, что он не одинок, что есть кто-то, кто может его понять.

Как гость из другого мира, Рахул мог понять чувства Кларка, поэтому он не собирался ничего скрывать и откровенно заявил:

– Да, Кларк, у меня тоже есть суперсилы.

– Твоя суперсила – исцеление?

– Нет, не совсем, это что-то вроде… копирования. Кларк, я скопировал твои суперсилы.

Рахул считал, что американцы ненавидят ложь. Таким образом, он сокрыл существование системы данным заявлением, и он беспокоился, что это расстроит юного Супермена.

На самом деле, Кларку было все равно, но он был немного взволнован:

– Круто, ты тоже с другой планеты?

–Агааа!

В душе Рахул подумал, что он нечто большее, чем пришелец. «О, я не из этой вселенной. В буквальном смысле, я - пришелец из параллельной вселенной.»

– Где твой корабль, ты где-то его прячешь?

http://tl.rulate.ru/book/28095/595394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
американцы ненавидят ложь О_о ))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Где твой корабль, ты где-то его прячешь
Развернуть
#
xD
Развернуть
#
что то гг ну просто слишком нетерпелив находясь в больнице просто взял вылечил себя а то что рядом врачи и тд и тп вообще пох)
Развернуть
#
Что-то есть у меня смутное ощущение, что гг ушиблен наголову
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь