Готовый перевод Friendship System / Дружеская Система: Глава 1

Глава 1: Система друзей

Соединенные Штаты, маленький городок штата Канзас.

Рахул Шривастава сидел один на трибунах стадиона. Его взгляд был прикован к полю, на котором подростки играли в регби, однако мысленно он пребывал где-то в другом месте.

«Ну, несмотря на то, что я не смог адаптироваться к этому миру за прошедшие 16 лет, я не проклинал Бога во всех грехах. Ведь я не попал в автокатастрофу, не пострадал от взрыва компьютера, в меня не ударила молния, и никто не пытался меня убить. Я просто спокойно спал в своем доме, а когда проснулся, то очутился в этом мире!»

Да, Рахул – самый обычный индийский парень, у которого есть семья, друзья и предмет воздыхания.

Затем он просто появляется в этом мире без каких-либо предупреждений. Это похоже на долгий сон. А когда он открывает глаза, он обнаруживает, что он всего лишь младенец.

Так прошли16 лет его новой жизни.

Преимущество роста из малого в большое заключается в том, что нет никаких преград в общении с окружающими вас людьми, и, переходя дорогу, вам не нужно думать, почему тебя собьет машина или что-то в этом духе.

Родители Рахула, полное имя – Рахул Роджерс, исчезли десять лет назад, он смутно помнил события тех времен: был метеоритный дождь, который почти разрушил город, а затем Рахула усыновил начальник местного отделения полиции Джеймс Роджерс, сказав ему, что его родители не вернутся.

Когда начался метеоритный дождь, юный Рахул не мог не вспомнить слова бывшего классного руководителя: «Беда не приходит одна…»

После этого Рахул был усыновлен Джеймсом и получил его фамилию.

«Динь, динь…»

Продолжительный звонок прервал мысли Рахула. Услышав эту мелодию, подростки, игравшие в регби на поле, начали подтягиваться к нему. В это время квотербэк сборной школы по регби Уитни Фордман взял большой ящик газировки и позвал всех членов команды:

– Эй, парни, идите сюда, Рахул принес прохладительные напитки, он всех угощает. Скажите спасибо Рахулу!

Игроки и девушки из группы поддержки бросились к трибуне, и вскоре большая коробка содовой опустела. Уитни взял две бутылки и подошел к Рахулу.

– Спасибо за газировку, братан. Думаю, ты хороший парень. Не хочешь поиграть со мной в регби?

Несмотря на то, что Уитни всего 18 лет, благодаря типичным американским генам, его рост составляет около 185 сантиметров. Когда он стоит перед Рахулом, выглядит так, будто гигант разговаривает с ребенком. У него такое чувство, что он может перекрыть даже солнце.

Нельзя сказать, что у Рахула плохое телосложение. Его отец – индиец, а мать – американка, и он унаследовал лучшие качества обеих сторон. Он все еще красивый парень. Он поднял руку, взял газировку и улыбнулся Уитни.

– Слушай, я не хочу тренироваться весь день, это быстро надоедает! – ответил Рахул.

Уитни похлопал Рахула по плечу.

–Если играть в регби вместе, можно почувствовать всю прелесть этой игры. Ну, или, по крайней мере, можно подцепить кучу девчонок ...Ладно, я больше ничего не скажу, пойду тренироваться. Пока.

Его голос не затих к концу фразы, и из головы Рахула донесся электронный звук.

«Хэй, ценность дружбы повышена до уровня «приятельская» при открытии карты персонажа Уитни»

Этот голос не был незнаком для Рахула, когда он только появился здесь, он уже был связан с этой системой.

Системой друзей...

Простыми словами, существует шесть уровней ценности дружбы: отвратительная, временная, приятельская, надёжная, близкие друзья и друзья до гроба.

Пока отношения Рахула с кем-либо приятельские, он может получить карточку навыка персонажа другой стороны, которая будет иметь некоторые свойства этого персонажа.

Рахул как-то нашел лучшего человека, которого он вообще мог найти, – мэра города. Однако после всех попыток поладить с ним, навыки разблокированной карточки оказались всего лишь обманкой.

Тогда Рахул был безумно зол. У него не было ни одной девушки, ни в прошлой, ни в этой жизни!

Но стоит отметить, эта система действительно мощная!

«Давайте посмотрим на навыки карточки Уитни. Навыки наверняка будут хорошими, он ведь звезда школы!»

Рахул закрыл глаза и открыл систему друзей в своем сознании. Затем бросил взгляд на информацию о карточке. Верхний ряд был разблокирован белыми карточками, включая карточку Уитни.

Белая карта: Уитни

Раса: человек

Основной свойство карточки: базовый навык обаяния, специализация на свиданиях, специализация на регби, девушка-убийца.

Примечание: не так много места для роста.

«Черт, это уже что-то стоящее, лучше, чем то, что он получал раньше. И он заполучил его дружбу с помощью коробки газировки, этот уровень уже хорош!»

В душе Рахул успокоился.

Как и большинство игровых навыков, карточки Рахула тоже оцениваются. Самые слабые – это, естественно, белые карточки среднего уровня.

Последовательность следующая:

Белый <синий <фиолетовый <золотой <оранжевый. «Переместить в основной слот для карт!» Интерфейс персонажа системы друзей может быть оснащен основной карточкой и несколькими дополнительными. Как правило, карточка влияет на все навыки, только если она находится в основном слоте, а карточка в дополнительном слоте может влиять только на малую часть дополнительных атрибутов. Эффект слота карточки зависит от ценности дружбы. Возьмем Уитни в качестве примера: если дружба между Рахулом и Уитни приятельская, то основная карта может сыграть 40% от эффекта карты Уитни. Если дружба между ними перерастет в надёжную, то эффект увеличится до 55%. Чем выше ценность дружбы, тем сильнее будет эффект карточки! Интерфейс персонажа, белая карточка Уитни, установленная в главном слоте, в этот момент Рахул словно приобрел какую-то ауру, его обаятельность значительно возросла. «Отлично, я чувствую, что внезапно научился подкатывать к девушкам... Черт возьми, наконец-то я понял причину своего одиночества в моей прошлой жизни!» «В той жизни, я как-то вышел поиграть с моей богиней, в которую я был влюблен. Она сказала, что ее общежитие закрыто, и ей негде переночевать. Тогда я ужасно хотел пойти в интернет-кафе с моими друзьями, поэтому я помог ей перелезть через стену, чтобы она смогла попасть в общежитие ...» «Моя богиня взглянула на меня, и в ее глазах читалась не благодарность... но ... но разочарование! У меня много таких примеров ...» «Черт, черт, черт, я столько всего упустил в те годы... Я заслужил одиночество!!» После момента великого просветления, Рахул внезапно почувствовал сильную боль в сердце, настолько сильную, что ему было тяжело дышать, но все же он сопротивлялся сожалениям в своем сердце и убеждал себя, что он силен и не будет плакать. В этот момент несколько девушек из группы поддержки проходили мимо Рахула. Они подсознательно заметили Рахула, сидевшего в одиночестве на трибунах. Одну из девушек внезапно охватила легкая дрожь, она взволновалась:

– Ух ты, этот парень такой симпатичный, такой же, как и его тоска!

Рахул услышал это и посмотрел на нее. Там было несколько светловолосых небольших девочек, но, понимаете, старшеклассницы в США, их сиськи и задницы, которые сформировались в 16-17 лет, просто нереально притягательны. Он бы совершил преступление, глядя на них. «Черт возьми, эффект от этой карты такой интенсивный!» Рахул чувствовал, что эта карта просто слишком хороша, но на его лице все еще читалось выражение: «я многое пережил в прошлом, но я об этом просто не говорю». Затем появилась девушка, сочетающая в себе черты азиатской и американской внешности. Она подошла к Рахулу и улыбнулась. Тонкие черты лица выглядели искусно отточенными, а пара красивых глаз улыбалась, словно маленькие полумесяцы.

Эту девушку Рахул знает, она – прекрасное украшение его следующего урока, Лана Блю.

Кошмар!

– Привет, Рахул, можно попросить тебя об одолжении?

Лана сегодня взяла на себя инициативу найти Рахула!

Лана, эти блондинки внезапно ушли в тень, и Рахул слегка повернул голову, обнажая, на ее взгляд, джентельменскую, но немного неловкую улыбку:

– Лана, чем я могу тебе помочь?

– Тут такое дело: многие игроки школьной команды выпускаются в этом году, поэтому тренер попросил нас привлечь потенциальных новых игроков. Один парень очень нам подходит, но он, кажется, не интересуется регби. Ты также хорош. Я бы хотела, чтобы ты пошел со мной и помог мне убедить его прийти на тренировку, – сказала Лана с нетерпением.

Рахул ответил с той же улыбкой на лице:

– Нет проблем, Лана, хм… даже не знаю, а кто этот счастливчик, который достойный твоих усилий и личного убеждения?»

– Кларк Кент! – Лана коротко назвала его имя.

http://tl.rulate.ru/book/28095/591090

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему Лана Ленг стала Ланой Блю? Или это искажённая вселенная ДС и поэтому всё хоть немного но будет отличаться?
Развернуть
#
Хмм... Не ожидал что тут будут Тайны Смолвиля.
Развернуть
#
У меня вообще рост 180 при возрасте 12 лет
Развернуть
#
Пополнение в большой семье, О.И.П.-обычный индийский парень
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь