Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 183. Удовольствие Лилианы.

Очередной параграф в книге череды Дней Рождения в доме Кристоф. В этот раз следующим будет мой праздник. Как только он наступит, то мне исполнится четыре года, но до него ещё около месяца. Это был мой день рождения, так что мне не нужно было обсуждать и готовить подарок вместе с остальными. Нужно просто ждать и наслаждаться предстоящим сюрпризом.

Именно поэтому сейчас я мог свободно заниматься чарами и другими важными делами вместе с феями и Реки-куном в его же комнате. Однако, занятие волшебством было не единственным, чем мы с ними занимались. Сейчас у нас был перерыв, и во время него я стал свидетелем развернувшейся битвы Кути против Реки в очередной игре. И я конечно же наблюдаю за ними.

Раз сейчас мы отдыхаем, то делать перерыв и не нужно. В общем, не важно, кто чем будет заниматься в это время. Меня даже несколько успокаивает вид играющих Реки-куна и Кути. Сейчас я слушаю, как они применяют свои секретные техники, от названия которых у меня бы наверняка заплёлся бы язык.

Форма рыбы: пламенный прыжок с обратным лунным сальто!

Вафув!

Кути создала при помощи магической энергии вокруг себя форму рыбы и, перекувыркнувшись через Луну, тоже созданную из магической энергии, начала безостановочно нажимать на кнопки контроллера. На заднем фоне можно было видеть, как ярко сверкали недавно созданные Кути звёзды.

Однако, Реки решил пойти в ва-банк. Он резко наклонился, уклоняясь от всех атак. Но не стоит волноваться, это обычное дело. Игра беспощадна.

Чёрт, чёрт, чёрт! Ну же, дай мне ещё один ход! Давай, ещё один раз!

Ваф-ваф? (Если мне не изменяет память, то ты уже ходишь так четвёртый раз подряд…

Конечно же Реки не мог позволить себе писать прямо во время игры, но, когда игра заканчивалась, он ловко вырисовывал красивые буквы своей лапкой. Я до сих пор не могу сравниться с ним в этом. В конце концов мои завитушки похожи на какого-то извивающегося червя. Уж очень сильно сковывает в движениях это тело ребёнка. Но тут я бессилен. В конце концов я же всего лишь маленькая четырёхлетняя девочка.

Мууу… О, точно, Лили, а разве сегодня не день для раздачи вознаграждений?

Что? Ах, ты об этом… да, точно. Урожай Кристаллов Эфира с Реки-куна настолько был большим, что сложно забыть об этом. Но всё равно, спасибо за напоминание, Кути.

Да, это просто восхитительно. Как только я научилась генерировать Кристаллы Эфира, шерсть Реки стала намного мягче. Мне это даже нравится.

Ваф-ваф

Фу-фу-фу… Именно этим и гордится наш Реки-кун. Я настолько счастлива, что готова наслаждаться его прекрасной шерстью хоть целый день!

Вафуф-ваф!

Хоть он и был очень умел в письме, но игра есть игра, так что он не мог отвлекаться. Но Кути спокойно могла переключаться между несколькими делами, действительно выглядело по-взрослому… наверное.

Реки-кун после похвалы задрал нос выше, чем смог бы сделать сам Тенгу… Но этот горделивый нос каждый день снова опускался на землю моей рукой. В отличии от прошлых раз, когда я выматывал его полностью, на этот раз я полностью контролирую свою силу и медленно истощаю физическую силу своего верного питомца. Я уверен, что Реки-кун уже успел позабыть все те неудобства, которые причиняла ему неволя. В его голове сейчас есть место только для веселья.

Лили, тебе не кажется, что Лакрия выглядит немного грустной?

Лакрия наконец начала осознавать, насколько высоки мои стандарты при выставлении им очков для вознаграждения. Я уверен, что вскоре остальные тоже поймут это. Даже если бы я делала бы тебе мофу-мофу, то даже тебе было бы мало.

Ах~… Да… это~…  

Кути смотрела что-то бормотала и летала по округе. Эх, даже не знаю, что делать с горничными. У них на удивление очень разная реакция и выносливость, когда дело касается мофу-мофу. Обычно они стараются получить свою награду в ванной, стараясь сдерживать свои стоны, как можно дольше, но, естественно, у них это не получалось. Но я не забывал про звукоизоляцию, так что проблем пока что не было.

Фуф… Скоро увидимся. Спасибо за урок, Сэнин-сенсей.

Увидимся позже, а пока можешь оставить этих двоих на моё попечительство.

Итак Реки! Готовься к следующему раунду! В следующий раз я тебя точно уделаю!

Ваф!( Да как будто я тебе позволю)

Я ушла~

Синхронизировав свои движения с теми, что показывал иллюзорный барьер, я развеял его, и Лакрия уже шла ко мне. Как только я заметил её, то явно почувствовал её магический поток. Эмоции, которые испытывала Лакрия, наверняка были какой-то помесью ожидания и сильного волнения, но внешне это никак не проявлялось. Таковы были горничные дома Кристоф: даже если они испытывают сильнейшую боль, внешне они никак не выдадут свои эмоции.

Лаклия~

Да, Оджоу-сама

В ванну~ Вместе~

Слушаюсь, Оджоу-сама

Мы направились в огромную ванную комнату. На самом деле все ванные комнаты в доме Кристоф просто огромны. Однако, на самом деле она была не столько большой, сколько широкой. Другие комнаты были намного больше, поэтому, если сравнивать ванну с гостиными или моей комнатой, то она окажется не такой уж и большой. Однако, моими глазами очень тяжело понять примерные размеры каждой комнаты. Лишь благодаря плану дома, который Сэнин-сенсей сделала для меня, я смог примерно осознать масштабы каждого помещения в этом особняке, сравнивая их с комнатой Реки-куна, ведь в этой комнате была целая куча мебели с магическими осколками.

Ах, Оджоу-сама, это же… сегодня… да?

Да, Лаклия. Ты хорошо постаралась в этот раз

Да! Я так рада служить вам!

Как только я сказал, что дам ей сегодня награду, лицо Лакрии приобрело ещё более возбуждённое и смущённое, чем было у Кути чуть ранее. Как только мы зайдём в ванну, то будем скрыты от взора Обаа-сама и Эны, а значит, нам остаётся лишь следить за временем. Однако, между мной и Лакрией существует непреодолимая стена, которая называется отношениями “мастер-слуга”, а потому я должен балансировать между поощрением за хорошую работу и наказанием за плохую.

Немного наклонившись, выпятив как обычно ягодицы, Лакрия приготовилась. На ней была не обычная юбка с прорезью для её короткого хвоста, а самая обычная, длинная. Фигура Лакрии, которая сейчас так и показывает всем видом, как ей было неловко неловко, действительно выглядит потрясающе…

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Прерывистые стоны Лакрии так и продолжали раздаваться в ванной. Мда, без звукоизолирующих чар это действительно стало бы большой проблемой.

Я гладил её короткий хвостик и мягкие ушки. Эх, этот мех был действительно потрясающий. Само собой пол был испачкан Лакрией, а запах был слишком стойки. Если бы кто-то зашёл сюда сразу, то тут же понял бы, что произошло тут.

Однако, проблем возникнуть не должно, ведь уничтожение улик уже стало для меня обычным делом.

С помощью очень полезных чар я уже приноровился уничтожать все улики, а заодно и очищать своих горничных. Лакрия сейчас выглядела даже красивее, чем обычно, а её выражение лица приобрело действительно безумно счастливое выражение. Это тоже было обычным делом, так что беспокоиться было не о чем. Коже девушки так и блестела, а поток магической энергии стал ещё более прекрасным, чем обычно.

Магическая энергия не оседает в их телах в виде сгустков. Даже наоборот, энергия, полученная через мофу-мофу, улучшает их магический поток и обновляет каждую частичку их тела. Поскольку я вся магическая энергия уходит лишь на улучшение тела и потока, то магическая сила не оседает в них, и кристаллы не образуются.

Просто Реки был особенным. Он бы не стал инкубатором для Кристаллов Эфира, если бы не получал энергию с самого юного возраста. Но и это ещё не всё. Сэнин-сенсей считает, что это была особенность тела Реки-куна.

Продолжая контролировать магическую энергию, я убедился, что она вся равномерно распределяется по телу, полностью расходуясь лишь на улучшение тела. Итак, теперь я могу быть на все 100% уверен, что она не будет накапливаться где-то в одном месте.

Что ж, пока что проблем ещё не возникало. К тому же сейчас физическое состояние Лакрии находится на самом пике. И это состояние продлится ещё около двух недель, если судить по общему состоянию Лакрии и состоянию её потока.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Её драгоценная шёрстка всё же сильно отличалась от шерсти Реки, который впитывал энергию с самого детства. Однако, делать мофу-мофу Реки-куну изо дня в день становится довольно скучно .Как бы не был хорош праздник, проводить его каждый день будет невероятно скучно.

Когда я смотрю на Лакрию сейчас, то понимаю, что она будет изо всех сил стараться заработать как можно больше очков у меня. Чувствую, что наши встречи теперь будут чаще, а значит праздник под названием “Реки-кун” будет ещё более приятным, чем обычно.

… Гу-фу-фу-фу.

Сейчас у меня была улыбка, сильно отличающаяся от счастливой улыбки Лакрии, ведь я представлял будущие перспективы.

http://tl.rulate.ru/book/2791/602643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Немного наклонившись, выпятив как обычно ягодицы, Лакрия приготовилась. На ней была не обычная юбка с прорезью для её короткого хвоста, а самая обычная, длинная. Фигура Лакрии, которая сейчас так и показывает всем видом, как ей было неловко неловко, действительно выглядит потрясающе…" - повторяем слово НЕМНОГО

"Магическая энергия не оседает в их телах в виде сгустков. Даже наоборот, энергия, полученная через мофу-мофу, улучшает их магический поток и обновляет каждую частичку их тела. Поскольку Я вся магическая энергия уходит лишь на улучшение тела и потока, то магическая сила не оседает в них, и кристаллы не образуются." - Я лишнее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь