Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 118 - Давай сделаем это ещё разок.

Горничная с подвязками для чулок, Нийя, наконец-то подошла. Как раз в самом разгаре чистки Реки-куна я услышал голос, раздавшийся возле самого уха. Естественно я был поражён, когда она прошептала на ухо, ведь даже Кути и Сэнин-сенсей не смогли заметить её приближение.

...Оджо-сама, идеальная готовность.

Хьяяяяяя!

Я резко вскрикнул во время того, как Реки-кун наслаждался своей чисткой. Кути и Сэнин-сенсей тут же повернулись ко мне, но Нийя уж успела отойти. Какое великолепное исполнение.

Когда я посмотрел на Подвязки-сан… нет, даже в тот момент, когда моё сердце бешено заколотилось из-за действий Нийи, она уже стояла там с бесстрастным лицом. Поток её энергии был полон надежд и ожиданий. Я совершенно не замечаю беспокойства в её магической энергии. Я никак не могу понять причину такого легкомыслия.

Но мне не не нравится эта горничная. Как раз всё обстоит с точностью, да наоборот. Я восхищаюсь таким же безэмоциональным характером, как у меня, но ещё больше меня в ней привлекает уровень её силы, который позволяет с лёгкостью сокрушить весь Орден Рыцарей без остатка.

Кроме того, её маленький рост по сравнению с остальными горничными тоже вызывает мою симпатию. И это не потому, что я предпочитаю маленьких существ в связи своих маленьких роста и возраста. Наверное. И не было похоже на то, что я чувствую какие-то близость и сходство между нами. Скорее всего. И конечно, дело не в том, что у остальных моих горничных фигуры такие, что любая девушка им позавидует. Безусловно.

Прежде всего, я всеми руками за такое, ведь в прошлой жизни я был полноценным мужчиной. Совершенно не против.

И прямо сейчас я чистил Реки-куна, но она уже полностью готова, а значит мне не стоит её игнорировать. И раз она сама меня провоцирует, то я должен принять её вызов. Всё верно, я должен.

Ни~йя, подойди~

Щётка в одной руке. Другая рука пуста, но с её помощью я высвобождаю магическую энергию для наложения сжатия на сжатие. В то время, в то время, пока я ждал её с распростёртыми объятиями, Нийя что-то почувствовала и даже судорожно сглотнула.

 Мой жест был не для красоты – во время него я активировал чары, используемые и в случае с другими личными горничными. Никто нас не побеспокоит. Просто расслабься и получай удовольствие.

Нийя уверенно приближалась шаг за шагом. В её руке была огромная магическая энергия, которую я раньше никогда не видел. Эта энергия свидетельствовала об активации волшебного устройства. В её другой руке был инертный кусочек энергии. Однако, он также активировался.

Он был более узконаправленный, чем чары, которые я использую, но чары быстро развернулись и обернулись вокруг меня и Нийи. Похоже, что оно блокирует восприятие магической энергии. Но, как правило, Обаа-сама спокойно может заметить, когда что-то подобное используется.

Как будто читая мои мысли, Нийя тут же произнесла.

… Оджо-сама, это устройство с запечатанными чарами Второго класса по блокировки восприятия магической энергии, а потому даже Великая Госпожа не сможет ничего заметить.

Волшебное устройство Второго класса… с такими размерами и качеством осколка, не будет ли он непригоден сразу же после первого использования? Кроме того, вне зависимости от того, какие чары используются в устройстве, любое волшебство Второго Класса стоит больших денег. И чтобы купить такой дорогущий предмет лишь для одноразового использования… Нийя и вправду пугает.

Ну, в любом случае, её приготовления не так уж и были нужны, ведь мои чары уже действуют.

С другой стороны, из-за использования устройства её чары иллюзий спали. И миру явилась обольстительная мини-юбка и пояс для чулок. Ну, я это видел и раньше, а потому ничему не удивился.

… Потрясающе, узреть меня в таком виде и совершенно не удивиться достойно высших похвал.

Наряд тебе идёт~

… Очень смущает.

Нийя, которая начала извиваться всем телом с руками на своих щёчках, выглядела несколько посвежевшей. Вот только края её юбчёнки так и трепетали, приоткрывая завесу тайн, что смущало меня до глубины души. Видимо, до момента активации устройства, магия иллюзии фиксировала местоположение. А поскольку юбка начала трепыхаться из стороны в сторону, то несложно было догадаться, что я мог бы увидеть, когда юбочка чутка приподнималась вверх.

И да, я говорю так, будто могу видеть… нет, я вижу, что под юбкой, но… эх, диалог просто выглядит неестественным, ведь моя семья и горничные как-то осознают, что я вижу то, во что они одеты.

… Фу-фу-фу, я не против, если вы будете подсматривать, Оджо-сама. Буквально мельком.

 Ни~йя, это бесстыдно~

… Мне так жаль.

Тряхнув подолом юбки, Нийя показала кружевные Трусики-сама, но она тут же почувствовала уныние из-за моих слов. Сегодня на ней была мини-юбка и подвязки для чулок, а потому трусики-тыковки она не надела. В этом мире есть несколько материалов, похожих на резину, которые используются в трусиках-тыковках, а потому подвязки на таких держались бы с трудом. Потому, Трусики-сама, продемонстрированные сегодня Нийей были стринги. Но кружева на них были такими изящными, что не уступали бы и предметам из моей предыдущей жизни.

К моему огромному сожалению, сексуального возбуждения это тело маленькой девочки не испытывает, а потому я спокойно отнесся к происходящему. Плохо это или хорошо, но это деликатная тема.

Я взял инициативу в свои руки и подошёл к Нийи, чувствующей себя очень подавленно. Нийя тут же повернулась, присев на корточки.

По правде говоря, очень невежливо приседать, повернувшись спиной к своему господину, но это действие необходимо для того, что произойдёт прямо сейчас. После небольшой задержки, подол мини-юбки приподнялся, явив миру хвостик и Трусики-сама. Трусики были с низкой посадкой, благодаря чему хвостику должно быть очень удобно.

Нийя, которая приподняла свою мигни-юбку с помощью магической энергии, была полна ожиданий в прекрасной застенчивости.

Но если взглянуть на это со стороны, то откроется превосходная композиция. Горничная-сан сидит перед маленькой девочкой на корточках с торчащей мини-юбкой, показывая обнажённые ягодицы.

Ун, просто потрясающе.

Но не этот очаровательный вид и Трусики-сама с низкой посадкой привлекли моё внимание, а хвост. Этот объект моих изысканий обычно скрывается так же, как и хвост Лакрии, он столь же красив, как и сокровище, укрытое в глубинах лесов. Торжественный и спокойный. И прямо передо мной.

Сначала я попытаюсь прикоснуться к божественному Хвосту-сама с жатой магической энергией. Эти ощущение нельзя получить от Миры, но оно так же отличается и от Лакрии с Дженни, таинственными ощущениями.

И тут эмоции в моём сердце от лёгкого недоумения перешли к бушующей радости. Едва я успокоился, как откинул щётку в сторону и начал использовать обе руки. Несмотря на весьма скромное телосложение, попка Нийи была на идеальной высоте для двухлетнего ребёнка, это просто создано для того, чтобы я мог зарыться туда своими щеками. Неосознанно завидуя тем ощущениям, которые дарует моя магическая энергия, я спешу обернуть Хвост-сама ещё большим количеством энергии и вознести на новые, небывалые высоты.

То сильно, то слабо, соблюдая временные интервалы, с лицом полным решимости, я продолжаю неистово наглаживать хвостик, ощущая мягкость и пушистость, проходящие сквозь мои пальцы. Магическая энергия равномерно покрывает мои руки, каждый пальчик, тщательно доставая до всех уголков.

Не стоило быть таким легкомысленным только из-за длинны хвоста. Только подумать, что такое высшее существо, сопоставимое с самой Мирой, сможет вот так скрываться от меня…

Поблагодарив всех существующих богов Ауриола, я всей душой насладился этим драгоценным сокровищем.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Когда всё закончилось, пол был мокрым от брызг.

Да, я немного перестарался. Я зашёл слишком далеко.

Чувствую, что поток Сэнин-сенсея слегка побледнел, а Кути спряталась за Сэнин и глядела на меня, дрожа.

Ну, что тут сказать. Мне очень жаль. Я долен подумать над своим поведением. Но мне жаль.

Помимо чувств удовлетворения и сожаления, во мне нет истинного раскаяния, я просто убираюсь за Нийей, которая испытала невероятные освежающие чувства. Я приподнимаю её, чтобы убрать всю жидкость, которую она из себя выпустила. Я также не забыл и восстановить аромат Нийи, который от неё всегда исходил. Ещё я не забыл повторно активировать устройство иллюзий.

Как только всё будет закончено, я позову Реки куна, чтобы положить её к нему на живот.

Кути, прошу, разбуди её~

Да мэм! Если вы будете довольны таким жалким червяком, как я, то позвольте мне вылизать туфельки Лили-сама!

Твой характер изменился, но… ун, просто приступай.

Да мэм!

Наверное, это временное помешательство из-за той сцены, так что думаю, что всё обойдётся. Она была одета в военную форму, созданную из магической энергии, и уверен, что на её щеке появился порез.

Нийя была реанимирована солдатом Кути, но вялость, которую она никогда раньше не показывала, ясно читались в её движениях. Кажется, её колени полностью не слушаются её. Её мышление, похоже, тоже замедлилось. Она рассеяно покрутила головой, а затем плюхнулась на живот Реки-куна, будто что-то поняв.

Ни~йя~, ты в порядке~?

… Оджо-сама… просто прекрасно… Но я больше никогда не смогу выйти замуж.

Значит, с тобой всё хорошо~

… Оджо-сама жестокая.

Должна ли я попросить у Ба-баа дать вам отдохнуть?

… Мне нужно немного восстановиться.

Хорошо~

Я лёг рядом с Нийей, которая на удивление была в порядке, и мы зарылись в пушистый бок Реки-куна, позволяя нашим уставшим телам немного отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/2791/397360

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Если эту ранобку экранизируют, получится какой-то жёсткий юри хентай "Госпожа, четыре горничных и собака"
Развернуть
#
Да, Лили разошлась не на шутку там. А горничным все в кайф.
Развернуть
#
Вот как автор умудряется писать главы, полностью состоящих из хентайных реплик, и при этом получать милоту?
Развернуть
#
Он просто гений! Это делликатес! Сколько эмоций и такое разнообразие))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедная Нийя сама пришла в логово безстыдного и безжалоаного Дракона.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, не знаю даже. Пока мне не нрвится куда дальше развивается сюжет (
Развернуть
#
Мне тоже((( Но в следующем томе будет интересно=3
Развернуть
#
С точки зрения стороннего наблюдателя: "(И это, творит двух летняя девочка 😳, что же будет с миром, когда она вырастет!? 😓)"
Развернуть
#
Она сделает ему мофу-мофу
Развернуть
#
Результатом будет вулкан чешский взрыв колосальных размахов и всемирный потоп ХD
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Из милой фентезийной повседневности работа скатывается в юрийный хентай...
Развернуть
#
Когда вырастит то мофу мофу перейдет на другой уровень после полового созревания.
Вот только не факт что на парней не потянет.
Юри так останется детской забавой.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь