Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 6 - Беседа Горничных.

Шестая комната отдыха для горничных в особняке Кристоф. Три служанки отдыхают в перерыве между работой. Пусть это и называется комнатой для слуг, но она по-прежнему находится в особняке Кристоф. Все вещи в ней очень высокого качества, пусть и не выглядят роскошно.

Горничные сидят на диване, который без проблем мог бы уместить пятерых человек. В общей сложности в этой комнате находилось шесть таких диванов, но в ней по-прежнему было полно места. Кроме того, помимо этой комнаты в особняке было выделено еще девять подобных комнат. Из этого можно сделать вывод, что количество прислуги в этом доме было достаточно большим.

В данный момент три горничных находились в шестой комнате. У всех трех на головах красуются пушистые звериные ушки. Все трое представители одной и той же расы, но принадлежат разным кланам, впрочем, в особняке Кристоф нет клановой дискриминации. Клан – это характерный для зверолюдей принцип разделения по звериным признакам. К примеру, девушка с кроличьими ушками – Лакрия, она из кроличьего клана. Обычно малочисленные кланы – это кланы, состоящие из слабых представителей расы. Конечно, бывают и исключения, но в основном это так. Как известно в королевстве Оувент запрещена какая-либо дискриминация по отношению к расам, но тяжело контролировать укоренившиеся обычаи.

Клан Кроликов считается довольно таки мощным кланом, но по сравнению с кланом горничной Дженни, Лисьим Кланом, они не выглядят столь могучими. Гораздо более слабыми считается Медвежий Клан, клан горничной с медвежьими ушками, которую зовут Нийя. Ее клан очень малочисленный, а потому ее притесняют во многих уголках королевства. Но в доме Кристоф нет места дискриминации. Все что имеет значение здесь – это собственные навыки и умения. В этом месте нет притеснений из-за внешности или расы. Все эти три девушки завершили адское обучение, которое проводилось в другом месте, принадлежащем Кристоф, находящимся на востоке Королевства Оувент. Обучение проводилось в течении четырех лет. Это обучение было действительно адским. Кроме того что они обучались как превосходные слуги, в их программу обучения были включены боевые навыки. Перед началом обучения каждый из них писал завещание, потому что не редки были случаи летального исхода во время тренировок.

Это и правда были самые жестокие и беспощадные тренировки во всем мире. Но как же в таком случае они были одобрены вышестоящим руководством королевства? Дело в том, что лорд тех земель – некогда сильнейший человек королевства, о подвигах и деяниях которого до сих пор слагают легенды.

Слуги, что смогли завершить обучение – являются одними из самых сильных солдат и могут показать навыки, превосходящие возможности обычного человека и выходящие за рамки их основных профессий.

Конечно же даже лучшие из лучших должны иногда отдыхать, чем прямо сейчас и заняты три девушки. С чашкой ароматного черного чая в руке и небольшим количеством сладостей на столе каждая из них может позволить себе немного расслабиться.

Нии, вы слышали историю о Лилиане Оджоу-сама

Да, я слышала об этом, ~ но интересно правдивы ли эти слухи ~?

Верно…

После очередного глотка черного чая Лакрия решила поднять одну волнующую ее тему. Дженни ответила на высказывание первой незамедлительно, в то время как всегда молчаливая Нийя сказала лишь одно слово.

Это абсолютная правда! У меня есть эта информация от одного из свидетелей с места событий!

Я имею в виду ~ ...... неужели это правда ~? Неужели она правда уткнулась в него лицом ~?

… Невозможно.

Нет, нет, хвост Нийи просто слишком короткий!

Лакрия, поглаживая свой густой длинный хвост, не упустила возможности вразумить Нийю, что как обычно очень лаконично ответила на взволнованные высказывания своей коллеги. Но Нийя по обыкновению была спокойна и никак не отреагировала даже после получения нравоучений.

Но как вы можете заметить ~ простое прикосновение к хвосту не дает такого эффекта ~. Знаете ли, я никогда не слышала о зверолюдях, у которых хвост был бы слабым местом~.

Маа , это все конечно верно, но ... разве Мира не из Волчьего Клана? Как может быть такой малочисленный клан быть таким мощным без каких-то слабостей? Вот вам и ответ!

Согласна

Точно! Наверняка хвост – слабое место у девушек из волчьего клана! Давайте поймаем ее и проверим это!

Лакрия решительно поднялась с дивана, но когда она открыла дверь, ведущую в кладовую, то увидела связанную маленькую девочку на грани слез.

Мнгх ~! Мнгх ~!

... Какого черта здесь ... Ах ~ хорошая работа ~!

… Прекрасная работа!

Верно-верно! Фуфуфуф. Отлично, а теперь говори! Поведай нам тайную слабость Волчьего Клана!

Маленькая девочка на грани плача была Мирой из Волчьего Клана. Она что-то пыталась говорить, но никто ничего не понял из-за кляпа во рту. Но это не волновало подстрекателя и двух преступников.

Так, так, так, я не причиню тебе никакого вреда ~ просто поведай нам об этом ~ и все будет хоршо ~

Ммм ~! Мнгх ~!

Лакрия приближалась к Мире с безумной улыбкой на лице, чем вызывало еще больший страх и без того напуганной девочки.

Я конечно не специалист в таких вопросах~ ...  но скорее всего она не может ответить тебе из-за кляпа во рту~

… Несмышленная

Ууупс~ конечно, я совсем забыла про это ~ ахахаха ~

Две девушки, что выступили в роли тсукомми прекрасно знали извращенный характер своей коллеги, которая не поменялась даже после наставлений своих сослуживец.

Пувааа ... очень страшно! Лакрия-семпай ! Из-за чего вы затаили на меня такую злобу?!

Эхе ~ Разве похоже на то что я злюсь на тебя? ~ скорее я обхожусь с тобой очень ласково и доброжелательно, тебе так не кажется ~?

Н-ну, н-наверное это так. Но не похищате меня во время работы впредь, пожалуйста! Кроме того, вырубать Линду, что работала со мной, было явно лишним!

Ты должна будешь извиниться перед Линдой ...

...Но я же не отрубила ей голову

Ех ~ ...Я тоже думаю, что Нийя поступила довольно мягко ~

Арара ...... вы же понимаете, что это не тюрьма, так? Как горничные семьи Кристоф  ~ вы можете быть использованы для внезапных атак ~ но поймите же ~ ... вы не должны трогать людей, что прикладывают все силы для усердной работы! Если вы уж решились сделать это, то ~ нужно было ловить Миру, когда она была одна~!

Д~а

... Мире не спастись

Хиии!?

Тюрьма – одно из местных названий тренировочного лагеря для слуг, второго названия для адоподобного поместья Кристоф на востоке. В то же время, пока Дженни отчитывала Лакрию, Мира попыталась сбежать под шумок, но была перехвачена Нийей. Нийя схватила девочку железной хваткой, от которой невозможно освободиться, что и ожидалось от горничной из дома Кристоф. Конечно, Нийя не выглядит такой крупной и мускулистой, как Длинноволосые, но она считается самой лучшей в технике захватов среди всех слуг дома Кристоф, что значит, что ее техника лучшая среди всех жителей королевства Оувент. Мира, что была захвачена Нийей могла лишь наблюдать за происходящим с унылым выражением лица.

Уууу ... что вы хотите от меняяяяяяя ...

Ара, ара ~ плачем здесь ничего уже не решить, так что прекрати лить притворные слезы ~

Верно ~ мы немедленно освободим тебя, как только ты ответишь на наши вопросы ~

...... Неповоротливая

Уу ... хаа ... Я поняла ... итак, что вы хотите узнать? Из вашего разговора я поняла, что вы хотите узнать секрет моего клана, но дело в том, что у моего клана нет секретов…

Кого ты пытаешься обмануть? Я говорю о той истории с Оджоу-сама. Разве ты не стала тяжело дышать после прикосновения к твоему хвосту?

Э-это не так!

Мира сидела на полу в позе сейдза, в то время как три служанки сидели на диване. Конечно, они были выше ее по рангу, но она не обязана была делать этого. Тем не менее она сидела на полу. Мира продолжала лить слезы, но как только речь зашла о том самом моменте, ее лицо сразу покраснело от смущения.

Вот как ~ но знаешь ли, другие девушки, что были рядом смогли подтвердить это

Я не задыхалась! Э-это ... я просто почувствовала себя хорошо ...

Хи ~ ты чувствовала себя хорошо, это понятно ~ но что конкретно было?

Х-хотя вы и спрашиваете меня об этом, но я ... я, ммм ...... у меня никогда не было опыта в подобных вещах ...

… Девственница

К-как вы можете такое говорить! У Нийи-семпай тоже нет опыта в этом!

… Это не проблема

Гунуууу

Прекрати это цирк! Просто расскажи нам то, что мы хотим услышать.

Верно ~ если ты не поторопишься ~ ты время для перерыва подойдет к концу ~

Н-но ... ммм ... я могу сказать только то, что техника Оджоу-сама была очень необычной.

Забаа~аавно, что это произошло именно таким образом

Маа ...... Я никогда раньше не слышала, чтобы волчий хвост был настолько чувствительным ~

... Похотливая собака

Э-то не так! Я не извращенка! Я не виновата! Это все Оджоу-сама! Она похотливый демон!

Да, да, я все понимаю. Нийя, хватит дразнить ее.

… Позорная собака?

Нугугуугу… Я могу уже идти !?

Ах ~ да, конечно, прости. Можешь идти

Хмпх

Как только Мира вскочила и выбежала из комнаты, Дженни повернулась к Нийи, что как обычно пила чай без каких-либо эмоций на лице.

Было бы неплохо ~ если бы ты была чуточку добрее к ней ~

... Это было бы слишком хорошо для нее

Тч ~ было ожидаемо, что она очень расстроится из-за того, что ее похитили.

... Лакрия перестаралась

Бу ~ бу ~

Но ~ техника Оджоу-сама, да? ~ Мне любопытно ~

... Полностью согласна

Верно, верно ~! Но сможет ли она провернуть то же самое с нами? ~ ... Это же невозможно ~?

Без шансов ~

… Неосуществимо

Шумный разговор этих троих продолжался до самого конца перерыва.

http://tl.rulate.ru/book/2791/133043

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо большое~~
Развернуть
#
Спасибо за главу !!!!!
Развернуть
#
Похотливые горничные.
Развернуть
#
наоборот, в индивидуальной силе мире животных фишка в том что кто слабее тех намного больше, ибо если бы кроликов было мало волки передохли бы от голода)
Развернуть
#
Но тут говориться, что сила клана зависит от их числа/влияния, так что все верно
Развернуть
#
Хех мофу мофу наступают))
Развернуть
#
в мире животных да, но в мире разумных - кого больше, тот и сильнее. потому что в разумном мире физическая сила уже не решает
Развернуть
#
Спасибочки за перевод=))
Развернуть
#
Спасибо за главу😘😘
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Особая техника.👿
Развернуть
#
И тут мне вспомнилось "100 богинь =100 читерных навыков" и навык "Ласки". Хммммммм~~~...
Развернуть
#
опасные горничные и стиль речи Дженни и Лакрии слишком похож, надеюсь они не будут часто разговаривать вместе, или надо как-то отличать:?
Развернуть
#
Ну ину походу горничные будут специально подставляться под лили
Развернуть
#
Лакрия же кролик? Откуда у неё густой и длинный хвост???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь