Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 300. Самое трудное – удержаться от красивого мужчины

Фэн Сяо горько улыбнулась: это вопрос не удобства, а принципа, ясно?

В пустынной иллюзии Жемчужины гор и морей она обнимала его всю ночь, потому что там был вопрос выживания, но теперь они находятся в одной комнате, которая находится за пределами границ Жемчужины.

Даже если она родом из 21-го века, она оставалась довольно традиционным человеком. Она никогда не будет спать в одной комнате с другими мужчинами, не говоря уже о том, что она все еще замужем.

- М​ежду мужчинами и женщинами следует соблюдать дистанцию, - тактично сказала Фэн Сяо, чтобы успокоить его.

Выражение лица Сиконга Шэн Цзе стало еще более скорбным:

- В конце концов, ты все еще ненавидишь меня! Ты считаешь, что я похож на монстра, поэтому не хочешь быть рядом со мной?

Его глаза потускнели, и он с грустью сказал:

- Иди, я не виню тебя. Кто виноват в том, что я родился другим?

С этими словами он повернулся и откинулся назад, оставив Фэн Сяо любоваться видом его одинокой и грустной спины. Фэн Сяо немного огорчилась и шагнула вперед, чтобы утешить его:

- Ты неправильно понял, я так не думаю! Как я могу думать, что ты монстр? В моем сердце ты как... как ангел! Когда я была в опасности, ты попытался спасти меня, как я могу тебя ненавидеть?

- Ангел? - Сиконг Шэн Цзе повернул голову, его тонкие бледные губы растянулись в великолепную улыбку, и блестящие глаза феникса мягко уставились на нее, - Хотя я не знаю, что такое ангел, но это очень приятно слушать! Сяо Фэн-Эр, я тебе немного нравлюсь, верно?

Эээ, Фэн Сяо не знала, как ответить некоторое время. Внезапно ее обхватили за талию и, не успела она опомниться, как Сиконг Шэн Цзе уложил ее в постель!

Она собиралась подняться, но Сиконг Шэн Цзе перевернулся и прижал ее под собой. Он смотрел на нее ласковыми глазами:

- Сяо Фэн-Эр, не бойся, я не буду заставлять тебя! Я просто хочу, чтобы ты смотрела на меня чуть дольше. Может быть, глядя на меня, ты меня полюбишь?

Его взгляд, подобный водной поверхности, сиял астральным светом, чрезвычайно ярким и захватывающим. От такого красивого мужчины и двусмысленной позы Фэн Сяо стало трудно дышать, она уперлась руками в его грудь и намеренно отвела взгляд, притворно смеясь:

- Ты слишком близко ко мне, я нервничаю! Позволь мне сначала встать, я сяду там и буду смотреть на тебя, это то же самое.

Она указала в направлении стола, и тонкие губы Сиконга Шэн Цзе мягко растянулись в улыбке. Он потянулся и дотронулся до кончика ее носа:

- Маленькая лгунья, не думай, что я не знаю, о чем ты думаешь в своем сердце. Как только я отпущу тебя, ты обязательно убежишь!

Фэн Сяо горько улыбнулась. Труднее всего было выдержать соблазн красивого мужчины. Что ей делать?

- Клянусь, я точно не убегу!

- Тогда пообещай продолжать наблюдать за мной! - сказал Сиконг Шэн Цзе.

Фэн Сяо не знала, смеяться ей или плакать:

- Я обещаю!

- Смотри на меня в течение часа! - Сиконг Шэн Цзе снова покачал головой и передумал, - Нет, смотри всю ночь!

 Фэн Сяо чуть не упала. Сиконг Шэн Цзе поднял брови:

- Неважно, если ты не согласна, лучше смотри на меня из такого положения!

Фэн Сяо поспешно кивнула:

- Я обещаю! Всю ночь, всю ночь!

Сиконг Шэн Цзе наконец улыбнулся с удовлетворением, его улыбка была подобна  очаровательному цветку, сладострастно распускающемуся на ветру.

Как только ноги Фэн Сяо коснулись пола, она подбежала к столу и налила чашку травяного чая. Она думала, что Сюань Юаньчэ уже был самым трудным человеком в мире. Но не ожидала, что Сиконг Шэн Цзе будет более трудным, чем он. Это действительно сложно и непредсказуемо!

Из комнаты донесся недовольный голос Сиконга Шэн Цзе:

- Сяо Фэн-Эр, ты не смотришь на меня!

Фэн Сяо повернула голову, расширила глаза и уставилась на него:

- Я смотрю, этого достаточно?

Сиконг Шэн Цзе усмехнулся над ее очаровательным выражением лица, его смех был таким соблазнительным, что Фэн Сяо была почти смущена и боролась с болью в сердце.

Как она переживет эту долгую ночь?

В темной комнате они смотрели друг на друга: ласковый взгляд Сиконга Шэн Цзе был настолько мягким, что все время искушал Фэн Сяо, и она немного отвела взгляд. Но стоило ей это сделать, как он напоминал ей смотреть на него.

Наконец, она не смогла удержаться, ее веки опустились, и она заснула за столом.

Когда она проснулась, был уже рассвет, Фэн Сяо лежала на кровати, а Сиконг Шэн Цзе спал за столом. Этот парень всегда так внимателен, делает для нее что-то трогательное. Может ли она полностью забыть Сюань Юаньчэ и уйти с ним далеко за горизонт?

Ее сердце еще больше запуталось.

В этот момент кто-то неожиданно постучал в дверь:

- Учитель, вы в порядке?

Это был голос Тана Ченью, и Фэн Сяо автоматически ответила:

- Встаю!

Их голоса разбудили Сиконга Шэн Цзе, он открыл глаза, встал и пошел открывать дверь. Фэн Сяо внезапно поняла, что что-то не так, и быстро позвала его:

- Подожди, не ходи!

Но было уже слишком поздно, Сиконг Шэн Цзе открыл дверь.

Стоявший за дверью Тан Ченью увидел Сиконга Шэн Цзе и удивился:

- Кумир… Вы тоже здесь?

Заглянув в комнату, он увидел, что учитель все еще сонно лежит на кровати, он немедленно отступил на шаг, улыбнулся и сказал:

- Извините за беспокойство! Продолжайте, продолжайте!

Фэн Сяо посмотрела на его кривое выражение лица и крикнула ему:

- Что тут продолжать?! Это не то, что ты думаешь!

- Учитель, вам не нужно объяснять мне, я не скажу другим, я клянусь! - затем Тан Ченью повернулся и побежал.

Фэн Сяо разозлилась и беспокойно крикнула вслед:

- Тан Ченью, а ну вернись ко мне!

Но его и след простыл. Фэн Сяо смутилась, теперь ей не отмыться, даже если она прыгнет в Желтую реку.

Сиконг Шэн Цзе закрыл дверь и подошел к ней с утешительной улыбкой:

- В любом случае, он с самого начала думал, что мы пара...

Фэн Сяо закричала:

- Это так ты утешаешь меня?

Когда Фэн Сяо пришла на место испытаний, в Саду Тысячи Деликатесов было много людей, большинство собралось из Академии Тяньхун. Фэн Сяо была польщена. Она махнула всем и приветствовала:

- Привет всем!

Неожиданно все посмотрели на нее, но их взгляды миновали ее и уставились на что-то за ее спиной. Одно за другим выражения лиц менялись, изначально шумный Сад внезапно затих, оставляя только шум ветра и стрекот насекомых.

Фэн Сяо неуклюже оглянулась и увидела Сиконга Шэн Цзе, стоявшего позади нее. Этот парень сегодня не надел маску, и его восхитительное лицо было открыто перед всеми, как будто он демон, поглощающий души. Мужчины и женщины были очарованы его красотой.

Прирожденный демон!

С другой стороны, сам Сиконг Шэн Цзе, привыкший к этому, последовал за Фэн Сяо и внимательно следил за ней. Когда он увидел ее, то слегка улыбнулся. Эта улыбка была так прекрасна, как будто на его лице распустились тысячи цветов, опьяняя и очаровывая. Некоторые зрители чуть не упали в обморок.

Фэн Сяо подошла и расправила ладонь:

- Где твоя маска?

http://tl.rulate.ru/book/27903/862190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд)
Развернуть
#
Моль съела!
Развернуть
#
Молодец, А-Шэн. Только чрезмерная навязчивость может вызвать обратную реакцию той, на которую рассчитывал...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь