Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 274. Сердечные чувства

Она думала, что Сиконг Шэн Цзе наконец обрел свою совесть и готов отпустить ее, но кто знал, что он злобно усмехнется и скажет:

- Под такую вкусную еду будет еще лучше, если вы будете петь и танцевать!

На этот раз Фэн Сяо больше не сопротивлялась и очень усердно сотрудничала. Не дожидаясь принуждения со стороны символа послушания, она начала танцевать и петь максимально гнусавым голосом:

- О, оу, йо, оо, оу йо, йо, пщпщ хрр хрр О, оу, йо, оо, оу йо, йо... - она пела именно ту самую Божественную комедию Гун Линны «Беспокойная»!*

Сиконг Шэн Цзе только взял палочки для еды, чтобы положить кусочек тушеного мяса в рот, как внезапно услышал эту Божественную комедию. Он сильно задохнулся. Подняв глаза, он увидел преувеличенные гримасы на лице Фэн Сяо и ему стало плохо.

Он притворился спокойным и указал на дверь:

- Можете идти!

- О, оу, йо, оо, оу йо, йо, пщпщ хрр хрр О, оу, йо, оо – Фэн Сяо боком двинулась к двери, продолжая завывать.

 

Сиконг Шэн Цзе больше не мог этого выносить. Он был так зол, что зарычал:

- Уходите! Чем быстрее, тем лучше!

Она поет просто ужасно!

Наконец прошло пять минут действия символа, Фэн Сяо повернулась и закричала на закрытую дверь:

- Вонючий Сиконг Шэн Цзе! Гнилой Сиконг Шэн Цзе! Ты живешь со мной, объедаешь меня и спишь в моей постели, но заставляешь меня спать на улице, ты все еще мужчина?

Едва слова стихли, как она вдруг почувствовала, что за ней что-то не так. Она повернула голову и увидела, что позади стоят несколько прохожих. Возможно, из-за того, что она только что сказала, у них было ошеломленное выражение лица.

Фэн Сяо сейчас была в ужасном настроении, и у нее не было времени, чтобы позаботиться о них. Пронзив их холодным взглядом, она закричала:

- На что уставились? Разве никогда не видели, как кто-нибудь тренирует голос?

- Психованная! - прохожие покачали головой и разбежались.

В ясную ночь на небе полно звезд, и если ночь сравнить с чрезвычайно широким покрывалом, то звезды на небе подобны сверкающим драгоценным камням, которыми оно расшито. Было так тихо и безмятежно.

Сиконг Шэн Цзе лежал в постели и не мог спать, так как его одержимость чистотой не позволяла ему заснуть в незнакомых условиях. Человек продолжал кричать и проклинать за дверью, так что он не мог уснуть, и ему не удалось дождаться, пока крики за дверью прекратятся, как его сонливость прошла, он больше не хотел спать.

Почему она внезапно перестала ругаться? Уже ушла? Не услышав ее ругани, он почувствовал себя неуютно. Он встал, накинул мантию и приготовился пойти посмотреть.

Открыв дверь, он услышал мягкое посапывание, словно от глубокой усталости. Он повернул голову, чтобы посмотреть, и с первого взгляда увидел у двери задремавшую Фэн Сяо!

Оказывается, она не ушла, но она устала ругаться и уснула!

- Эта женщина ... - Сиконг Шэн Цзе не мог удержаться от смеха. Он подошел к ней ближе, протянул руку и попытался разбудить ее, но увидел, что она нахмурилась во сне. Когда ночной ветер коснулся ее, она вздрогнула, крепко обхватила себя руками и свернулась калачиком.

Сейчас она выглядела менее настороженной, чем днем. Она казалась слабой и вызывала желание защитить ее.

Ясные глаза феникса Сиконга Шэн Цзе слегка потускнели, он неосознанно снял с себя мантию и осторожно накрыл ее.

Собираясь отодвинуться, он поднял голову и внезапно оказался очень близко к ней: ее густые изогнутые ресницы, маленький прямой нос и пухлые вишневые губы бросились ему в глаза, и он инстинктивно сглотнул. Это был первый раз, когда он посмотрел на нее на близком расстоянии и вдруг понял, что она такая красивая!

Ее красота была не изнеженной трогательной чистотой, но захватывающей и ослепительной красотой, которую невозможно описать словами! При свете звезд ее спящее лицо было тихим и спокойным, а белоснежная кожа мерцала ярким мягким светом. Глядя на ее прекрасный сон, казалось, что весь мир затаил дыхание.

Сиконг Шэн Цзе медленно приложил руку к своему сердцу, оно билось и яростно стучало, он почти отчетливо слышал как оно колотится о грудную клетку.

 В его сердце был сильный и невыразимый поток тепла. Хотя он изо всех сил пытался его сдержать, этот бурный поток прорвался сквозь плотину, охватывая все его тело!

Он не мог ясно сказать, на что это было похоже, но так трудно было сопротивляться!

Может ли это быть настоящее чувство?

С тех пор, как он впервые встретил ее в магазине готовой одежды, она произвела на него глубокое, хотя и плохое впечатление, но единственная женщина, которую смог запомнить Сиконг Шэн Цзе, - это только она!

Позже, в шахматном клубе, когда он играл против нее, ее шахматные навыки и ее настойчивость настолько восхитили его, что он простил ей то оскорбление.

Когда он встретил ее снова, она была на берегу озера во дворце. Она ласкала его белые волосы и говорила, что это красиво. Сказала, что завидует ему, что у него такие красивые белые волосы. Она также сказала, что яд в его теле может быть исцелен, поэтому он не должен оставлять надежду. В этот момент его холодное сердце дрогнуло, и окутывавший его лед, который когда-то был вызван унизительными и порочными словами, был мгновенно растоплен ею.

Позже, когда его брат и сестра планировали убить ее, у него внезапно возникла эгоистичная мысль, и он захотел вывести ее из дворца подальше от Сюань Юаньчэ!

В то время он не понимал, почему у него возникла такая идея. Он просто думал, что хочет, чтобы она помогла вывести его яд. Он объяснил это ей так, но в тот момент он понял, что не знает, с чего начать.

Потому что он испытывал искушение обладать ею. Он хотел остаться с ней, потому что она волновала его сердце.

Даже если это было только издевательство над ней или поддразнивание, пока он мог привлечь ее внимание, он чувствовал себя наполненным, и жизнь была такой живой и интересной!

Он никогда не думал, что будет так волноваться о женщине, тем более о ней!

Это сердечное чувство со следом сладости, тоски и какого-то трепетания...

Но как только это чувство приходит, оно настолько неожиданно, что даже не дает вам времени на подготовку! Он никогда не думал об этом. Впервые за более чем 20 лет он на самом деле влюбился в замужнюю женщину ...

Нет, она сделала все возможное, чтобы сбежать от Сюань Юаньче, а это значит, что она больше не хочет иметь с ним никаких отношений, и, может быть, у него все еще есть шанс?

В его ясных глазах только поднялся луч света, но вскоре быстро потух. Он внезапно покачал головой. Нельзя!

 Сиконг Шэн Цзе, ты человек без будущего! Ты даже не можешь контролировать свою жизнь и смерть? Какое право у тебя любить кого-то?

Он закрыл глаза от боли, заставляя себя больше не смотреть на нее и не думать о ней.

 

*"Беспокойная" - это песня без текста, включенная в альбом Гун Линны "Quiet Night" 2006 года. В песне нет слов, только "Ой, оу, йо ...". В октябре 2010 года пользователи сети распространили видео песни на Пекинском новогоднем концерте 2010 года, а забавное выражение лица Гун Линны во время пения быстро распространилось в Интернете и стало популярным. Пользователи сети называют это «Божественной комедией». Посмотрите по ссылке, я очень смеялась, представляя, как это поет Фэн Сяо

https://www.youtube.com/watch?v=QDzP6bCgoHE

http://tl.rulate.ru/book/27903/834785

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Если кто найдёт это видио, дайте ссылку очень хочу увидеть и услышать 🥺
Развернуть
#
Я ж прикрепила ссылку под описанием. Просто скопируйте ее и вставьте в адресную строку
Развернуть
#
Благодарю за терпение и простите мою невнимательность🙈
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд😍
Развернуть
#
Плюс один в гарем)
Развернуть
#
Ну и песня😂😂😂 не для слабонервных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь