Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 266. Лучше попытаться и проиграть, чем проиграть, не пытаясь!

Студенты были полны негодования, а учителя были полны гнева.

Когда Фэн Сяо услышала эту причину, она нашла ее очень смешной: судить о навыках приготовления пищи шеф-повара по предпочтениям питомца само по себе очень глупо и абсурдно!

Она повернула голову и посмотрела на попугая в руках подростка. Они говорили об этом духовном животном, не так ли? Пока она наблюдала, попугай вдруг открыл клюв и закричал:

- Мусор! Мусор! Не ешь! Не ешь!

А? Он на самом деле умеет говорить? Фэн Сяо заинтересовалась этим.

Среди учителей был один человек, довольно крепкого телосложения. Это он только что готовил блюдо, отвергнутое попугаем, Цай Донлин, духовный шеф-повар  третьего уровня, он являлся учителем Академии Тяньхун и обладал самым высоким уровнем навыков среди остальных учителей.

Его собственные блюда были заклеймены мелким животным как «мусор», кто бы такое стерпел? Он сделал шаг вперед и сказал:

- Этот повар не очень хорошо готовит, я дискредитировал факультет духовной кулинарии. Я готов взять на себя ответственность и уйти с поста учителя! Однако факультет нельзя расформировать! Помимо меня на факультете есть и другие учителя, чей талант нельзя недооценивать. Со временем они обязательно вырастут в хороших духовных поваров!  

- Учитель Цай! - учителя были очень тронуты, в их груди закипела кровь.

Цай Донлин достал жетон с фамилией и подошел к вице-президенту. Он трагически передал жетон и сказал:

- Цай был некомпетентен, и мне стыдно за факультет духовной кулинарии. Теперь я автоматически уйду с должности преподавателя!

- Учитель Цай, не делайте этого! - на этот раз ученики были так обескуражены, что принялись со слезами на глазах отговаривать его. Они были очень расстроены.

Вице-президент посмотрел на жетон Цай Донлина и не сразу протянул руку, чтобы принять его. Вместо этого он повернулся, чтобы посмотреть на шеф-повара Ло и спокойно сказал:

- Господин Ло, разве нет других решений?

Ло Чжэнмин презрительно хмыкнул:

- Даже если он уйдет в отставку, это бесполезно! Моло ... Юны… Господин Фен вырастил духовного питомца, с детства откармливая его духовными материалами, и его рот - это лакмусовая бумажка качества духовных блюд. Только одобренные им блюда можно считать хорошими! Это факт, признанный нашей гильдией, а не придуманная ерунда, что смутить вас!

 - Да! - добавил Фэн Цинъю, - Великий Генерал - самый профессиональный гастрономический критик. Только одобренные им блюда могут считаться хорошими! Раз вы не можете сами приготовить хорошие блюда, то, на мой взгляд, вы не имеете права быть духовным поваром, потому что у вас нет даже самого элементарного уважения и стремления к еде!

Его замечания были настолько праведными и красноречивыми, что трудно было выделить, в чем подвох, казалось, что эта правда идет от всего сердца.

- Не квалифицирован! Не имеет права! - этот попугай действительно ловил ключевые слова и имел очень ядовитый язык.

Выслушав его, лицо Цай Донлина сменило цвет с красного на пурпурное, он снова был унижен!

Шеф-повар Ло также сказал:

- Поскольку господин Цай - лучший учитель на вашем факультете духовной кулинарии, но даже его блюда не пригодны, что уж говорить о других! Вместо того, чтобы позволять этим неквалифицированным духовным шеф-поварам продолжать учиться у неправильного учителя, лучше распустить факультет!

Его слова сразу же вызвали гнев.

- Это слишком!

- Слишком унизительно!

- Эти люди в гильдии совсем зарвались!

Шеф-повар Ло высокомерно холодно улыбнулся:

- Не беспокойтесь об этом! Только люди с реальными навыками имеют право присоединиться к гильдии духовных поваров, что касается вас… - он презрительно улыбнулся и покачал пальцем, - У вас даже нет квалификации, чтобы собирать навоз для гильдии!

Бум! Атмосфера мгновенно накалилась до предела! Толпа разозлилась, и ярость дошла до крайности! Говорите, у них нет квалификации, чтобы собирать навоз для гильдии? Это слишком унизительно!

Не обращая внимания на гневные взгляды, шеф-повар Ло вызывающе сказал:

- Почему бы вам не убедиться? Если вы можете получить одобрение Великого Генерала, я заберу свои слова обратно. Иначе вы меня не заткнете!

Все смотрели друг на друга, злые и раздраженные, но никто не смел встать.

Представьте, что даже шеф-повар третьего класса, такой как учитель Цай, потерпел неудачу. Как они могут преуспеть? К тому времени это будет не что иное, как унижение. Итак, хотя все были очень злы, никто не встал. Все были подавлены ​​до крайности!

 Молодой человек, который дразнил попугая, незаметно нахмурился. Он не был согласен с подходом Ло Чжэнмина. Однако люди в Академии Тяньхун действительно были хуже других и что с ними делать?

Видя это, шеф-повар Ло стал еще более наглым и громко рассмеялся:

- Ну что? Неужели на вашем факультете действительно никто не осмелится принять вызов?

Старейшины переглядывались друг с другом, они тоже беспокоились, но они вообще ничего не могли сделать, потому что они не были поварами! Вице-президент и президент смотрели друг на друга, и они чувствовали себя беспомощными.

Леди Цинся с сожалением посетовала:

- Жаль, что у меня нет таланта духовного повара, иначе, даже если бы я знала, что проиграю, я бы обязательно попробовала! Лучше попытаться и проиграть, чем проиграть, не пытаясь!

 Фэн Сяо слабо улыбнулась и сказала:

- Леди права, никто не знает, может ли он что-то сделать, пока не попытается! Человек может проиграть, но дух не может!

Пока она говорила, она вышла вперед. Леди Цинся на мгновение застыла и быстро протянула руку, чтобы остановить ее:

- Что вы делаете? Вы не духовный повар, куда вы идете?

- Кто сказал, что я не духовный повар? - Фэн Сяо подняла руку и улыбнулась, - Так как я решила присоединиться к Академии Тяньхун, то, естественно, я хотела бы внести свой вклад!

Под ошеломленным взглядом леди Цинся Фэн Сяо достигла центра комнаты, подняла голову, расправила грудь и громким голосом сказала:

- Кто сказал, что на факультете духовной кулинарии никто не осмелится принять вызов?

В мгновение ока все глаза были сосредоточены на ней!

Большинство людей здесь не знали ее и, когда она внезапно встала, они почувствовали себя странно и смущенно. Старейшина Гу сначала замер, а затем с поспешно топнул ногой:

- Вернись! Что ты собираешься делать?

Фэн Сяо проигнорировала его и посмотрела прямо на шеф-повара Ло. Она сказала:

- Как вы сказали, если кто-то сделает духовное блюдо, которое понравится этому духовному питомцу, то факультет духовной кулинарии не будет распущен?

Ло Чжэнмин слегка нахмурился:

- Кто ты?

 В это время некоторые люди в толпе узнали Фэн Сяо и указали на нее:

- Она ... разве это не девушка Фен, которая выучила наизусть все книги в здании библиотеки в тот день?

Как только один напомнил, все неожиданно вспомнили, это она оказалась легендарным человеком, получившим одобрение и рекомендацию старейшины Гу!

Сплетни всегда очень быстро распространялись в Академии, и даже президент был весьма впечатлен ее поступком и бросил на нее необычный взгляд.

Фен Цинъю с любопытством поднял глаза, и на лице молодого красавца появился интерес.

Шеф-повар Ло услышал, что этот человек имеет небольшую репутацию в Академии Тяньхун, и он очень хорош в запоминании. Да, даже если у вас есть память, как это связано с кулинарией? Разве это не чепуха?

- Девушка, мы сейчас говорим о приготовлении пищи, а не о запоминании книг!

http://tl.rulate.ru/book/27903/830998

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд)
Развернуть
#
Рецепты, уважаемый, тоже надо запоминать наизусть! Это азбука кулинарии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь