Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 225. Королевская награда

- Я всегда делаю то, что хочу, почему я должен вам это объяснять? - Сиконг Шэн Цзе лениво сказал, - Если не хочешь смотреть, просто не смотри, я тебя не заставляю!

Принцесса Лань Синь была раздражена:

- Брат, посмотри на третьего брата ...

Сиконг Цзюн Е беспомощно взглянул на Сиконга Шэн Цзе и тихо сказал:

- А-Шэн, скажи хоть пару слов!

Сиконг Шэн Цзе лихо и безудержно откинул рукава:

- Все в порядке, не спекулируйте вырванными из контекста словами. Позвольте мне откланяться, оставаясь здесь, я буду только мешать вашим глазам.

В тот момент, когда он собирался выйти из зала, он внезапно остановился и сказал громким голосом:

- Напомню, что Сюань Юаньчэ не дурак. Вместо того, чтобы думать о том, как убить королеву, подумайте о том, как заставить ее добровольно покинуть дворец! Это все, что вам нужно сделать!

Сказав это, он ушел. Принцесса Лань Синь тщательно обдумала его слова:

- Заставить королеву добровольно покинуть дворец? Как это возможно?

- Это не может быть невозможным! - негромко сказал Сиконг Цзюн Е, - Ты заметила карту дворца, которую она вышила вчера? Просто спроси себя, какой человек так отчетливо запомнит топографию дворца? Да, королева, возможно, уже готова покинуть дворец. Даже если мы не будем торопить ее, она уйдет сама.

- Слова брата имеют смысл! - принцесса Лань Синь кивнула и сказала, - Но разве я не должна ничего делать, просто ждать, пока она уйдет? Тогда сколько лет и месяцев я буду ждать?

- Ты ничего не можешь сделать ... - Сиконг Цзюн Е наклонился к ее уху и прошептал несколько слов.

Нахмуренное лицо принцессы Лань Синь наконец расплылось улыбкой:

- Брат все еще мудр!

В виртуальном пространстве браслета Бай Тянфен Фэн Сяо разожгла духовный огонь, вытащила горшок и ложку вариантов, а также все необходимые ингредиенты и посуду. Сегодня она впервые в виртуальном пространстве собиралась приготовить тушеную свинину 2.0!

Согласно опыту с приготовлением Жареного риса с яйцом 2.0., процесс часто привлекает большое количество животных, а виртуальное пространство поможет ей избежать этих ненужных неприятностей. Она может сделать тушеную свинину с душевным спокойствием.

Обработка свиней, разделка мяса, резка мяса, обжаривание мяса, обезжиривание, тушение на огне ... Последовательность шагов выполнялась упорядоченно.

Производство и метод тушеной свинины 2.0. и тушеной свинины 1.0 мало чем отличались друг от друга, но время каждого процесса и контроль над огнем были более точными, с точностью до 0,01 секунды!

Даже температура пламени духовного огня менялась при строгом контроле. В сочетании с мощной аурой, сегодняшнее духовное пламя выглядело особенно умным.

Ее внимание всегда было в состоянии высокой концентрации. Каждое движение, каждый ингредиент, каждое помешивание были точными и безошибочными!

 Вскоре густой аромат вырвался из горшка и проник в ее нос, она глубоко вздохнула и почувствовала себя прекрасно! Это действительно вкусно!

Мысль о Сюань Юаньчэ пришла ей в голову: «Сяо, я хочу съесть тушеную свинину завтра ...»

Вслух она сказала «это зависит от моего настроения», но ее тело было очень честным: она начала готовить тушеную свинину рано утром и не могла дождаться, когда увидит его выражение после дегустации обновленной версии.

Через полчаса десять тарелок вкусной тушеной свинины 2.0 были закончены, она упаковала их в коробку для еды одну за другой, а затем начала розыгрыш.

Динь! Получите три символа невидимости! (Срок действия: 3 минуты

Ха, снова невидимость! Ей нравится!

Она покинула виртуальное пространство и вернулась во дворец Вэйян. Как только она открыла глаза, она увидела, что тетя Цин Хо охраняет ее издалека, но не осмеливается подойти близко. Когда ее глаза открылись, тетя Цин Хо вышла вперед и сказала:

- Ваше величество, лорд Тень пришел и сказал, что он принес награду короля!

- Награду? - Фэн Сяо слегка удивилась.

В это время вошел Тень и сказал:

- Поздравляю королеву! По приказу короля я принес подарки, пожалуйста, улыбнитесь! - он сделал жест, и кто-то немедленно внес красно-черную коробку.

Фэн Сяо задумалась и сразу подняла вопрос:

- Почему он вдруг стал таким хорошим и неожиданно подарил мне подарок? Без дела, без прелюбодеяния и воровства.

Раньше она делала все возможное, чтобы получить награду, и все закончилось неудачей, но теперь она ничего не просила, почему она внезапно получила награду?

Странно, странно!

Тень неловко улыбнулся и сказал:

- Ваше величество, вы не должны быть слишком подозрительной. Разве вы не хотите, чтобы подарок доставили вам? Ваше величество, вы неправильно поняли, это на самом деле только часть милости короля!

Фэн Сяо в недоумении открыла коробку, и в следующую секунду она была ошеломлена. Полный ящик золотых слитков! Ровно две тысячи золота! Фэн Сяо почти подумала, что ослепла.

Сюань Юаньчэ, наконец, открыл глаза и понял, что бросать ее хорошо! Но почему-то она чувствовала себя немного странно, этот подарок неожиданность тоже был слишком странным!

- Почему он неожиданно отправил мне золото? Это из-за того дела с назначением  наложницы, он так извиняется передо мной? - Фэн Сяо внезапно закрыла крышку и холодно сказала, - Отнеси золото обратно! Скажи ему, если он хочет  назначать наложниц, пусть берет и делает это! Я не буду ему мешать, но прошу его не унижать меня подачками!

Тень горько улыбнулся:

- Ваше величество, вы действительно слишком много думаете, король не имел в виду этого! Кроме того, принцесса Лань Синь стала наложницей первого ранга исключительно потому, что Сиконг Цзюн Е подстроил несчастье с духовной кошкой.  Чтобы найти решение, королю пришлось иметь дело с Сиконгом Цзюн Е и пообещать назначить принцессу Лань Фэйнян!

 

Фэн Сяо рассердилась:

- Что? Сиконг Цзюн Е на самом деле что-то сделал кошке?

Тень кивнул:

- У него есть своего рода волшебный червь, называемый Золотым шелкопрядом Гу, только тот, кто подсадил его, может разблокировать заклинание, иначе кошка просто не сможет продвинуться!

- Тогда почему он не сказал мне правду? - Фэн Сяо была расстроена. Хотя она догадывалась, что ему было трудно, но, узнав, что ему пришлось пойти на компромисс, чтобы помочь ей завершить пари, на сердце у нее стало еще более отвратительно.

В общем, источником этого инцидента является она. С одной стороны, ей угрожал Сиконг Цзюн Е, а с другой стороны, ей пришлось бы покинуть дворец. Как ей выбрать? Честно говоря, она действительно не знает.

Вероятно, поэтому Сюань Юаньчэ не сказал ей правду. И он помог ей,  сделав выбор самостоятельно.

- Его величество никогда не хотел объяснять слишком много, но, что бы он ни делал, это должно быть для блага королевы, и я надеюсь, что королева сможет понять боль короля, - горько произнес Тень.

Фэн Сяо впала в размышления. В этот момент в двери вошел Сюань Юаньчэ: прекрасный как дракон и яркий как феникс, но он носил чрезвычайно неуместный «кошелек» на своей талии. Фэн Сяо увидела это с первого взгляда. Она была ошеломлена на мгновение, но сразу поняла, чьих это рук дело, ее лицо покраснело от едва сдерживаемой улыбки.

Ты, маленький дьявол, на самом деле отдал свой вышитый кошелек своему отцу. Не удивительно, что Сюань Юаньчэ внезапно поступил вопреки здравому смыслу и наградил ее коробкой с золотом. Видимо он думал, что она вышила кошелек специально для него, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/27903/803406

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я очень надеюсь что их отношения наладятся🌿🌸🌸🌸🌿
Спасибо 🌿🌸🌿
Вы лучшие 🌿🌸🌿
🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Спасибо. Конечно, наладятся, впепеди еще тысяча глав 😅. И да, мы лучшие, но я одна перевожу
Развернуть
#
Я к вам со всем почтение и уважением
Спасибо за столь прекрасное произведение 💋💋💋
Развернуть
#
«Ее внимание всегда было в состоянии высокой концентрации. Каждое движение, каждый ингредиент, каждое помешивание были точными и безошибочными!»
Прямо как я, когда пельмешки варю.
Развернуть
#
🤣🤣🤣
Спасибо, вы сделали мой день !!!
🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Увы! К меня нет ни ложки вариантов, ни волшебного горшка, ни рецептов 1.0 и 2.0…. Поэтому все едят то, что лежит в кастрюле ( или не едят). Ничего другого все равно нет!

Развернуть
#
Спасибо большое💛
Развернуть
#
Спасибо, очень нравится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь