Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 221. Три способа уговорить свою жену

Сюань Юаньчэ беспомощно протянул руки, и его тонкие пальцы коснулись двери. Он мог легко открыть ее, приложив небольшое усилие, но он этого не сделал. Он просто хотел быть ближе к ней,  немного ближе.…

После долгого периода молчания шаги за дверью постепенно удалились, и в сердце Фэн Сяо стало немного одиноко и грустно. Почему ее настроение такое сложное? Я хочу, чтобы он пришел, и не хочу, чтобы он приходил ...

Внезапно за дверью снова раздались шаги, голос Сюань Юаньчэ прошел сквозь дверь:

- Браслет Бай Тяньфэн должен запустить виртуальное пространство после кровавого контракта, просто капни несколько капель крови на него. Помни, сейчас твои силы все еще невелики, не углубляйся далеко!

Фэн Сяо не ответила ему, но на сердце потеплело, и она молча приняла его совет. Только когда шаги за дверью стихли, она открыла ее, глядя на его уходящую высокую спину, и слегка вздохнула.

Тетя Цин Хо увидела ее потерянный вид и шагнула вперед, чтобы убедить:

- Ваше величество, вы же видите, что король заботится о вас. Почему бы вам не повиноваться своему сердцу и не принять короля?

 Фэн Сяо горько улыбнулась:

- Если бы это был только он, а не король страны, почему бы я не полюбила его смело? Но у нас, в конце концов, разные пути... - сказав это, она повернулась и вошла в спальню.

Тетя Цин Хо покачала головой, она действительно не могла понять, что беспокоит королеву? Разве в течение многих лет сердце королевы не было одержимо любовью короля? Теперь, когда король повернулся к ней, почему королева отступила?

Она всегда чувствовала, что королева изменилась, словно она полностью превратилась в другого человека. Но она предпочитает нынешнюю королеву, потому что она более уверенная и более ласковая!

После напоминания Сюань Юаньчэ Фэн Сяо капнула кровью на браслет Бай Тяньфэн.

Аура на браслете мгновенно взорвалась белым светом, и сознание Фэн Цяня вошло в виртуальное пространство без препятствий.

Это виртуальное пространство было слишком велико для ее воображения. Пустая тишина между небом и землей, ничего, только бесконечная аура окружала ее, стремясь проникнуть в ее тело, возможно, что, как только она начнет заниматься боевыми искусствами, она ощутит огромный эффект!

Подняв глаза, она обнаружила в конце пространства недостижимый горный хребет, как будто спящий дракон, величественный и великолепный!

- Может ли это быть духовной жилой?

Фэн Сяо слегка вздохнула: в данный момент она сидела на горе духовной энергии и обладала бесконечными сокровищами, но не могла выкопать их.

Она еще более отчаянно захотела научиться боевым искууствам, только изучая боевые искусства, она сможет эффективно использовать этот духовный канал и превратить его в свой собственный.

В то же время она подумала и о другом преимуществе виртуального пространства: если готовить здесь, это не должно привлечь волну зверей, не так ли? Это здорово! Таким образом, большая проблема для нее была бы решена!

Пока Фэн Сяо сосредоточилась на изучении виртуального пространства, Сюань Юаньчэ вернулся в королевский кабинет. Он сидел перед кучей свитков с донесениями, но его глаза были затуманены, и он часто отвлекался. Тень не мог не волноваться за него и сказал:

- Ваше величество, королева не хочет видеть вас в основном потому, что она не знает правду о назначении наложницы, и она неправильно поняла вас. Если вы скажете, что назначили принцессу Лань Синь, на самом деле, потому что ...

Прежде, чем он закончил говорить, Сюань Юаньчэ прервал его: - Королева - умный человек, она не могла не подумать об этом уровне, этот король боится, что, даже если бы она знала правду, она все равно отказалась бы увидеться со мной...

- Почему? - Тень был озадачен.

Сюань Юаньчэ слегка вздохнул и погрузился в свои мысли. Посмотрев на это некоторое время, Тень сказал:

- Однако королю не нужно слишком беспокоиться! Возьмите к примеру моих папу и маму. Ссоры между парами нередко бывают шумными! Разве нет такой фразы? Изголовье кровати ссорится изножьем кровати!

Сюань Юаньчэ неосторожно спросил:

- А как они решают свои ссоры?

- Это очень просто, есть всего три варианта! – Тень поднял три пальца и радостно сказал, - Первый, самый простой и грубый – встать на колени…

Увидев, что у короля опустился угол рта, он поспешно перефразировал:

- Хм, конечно, это не подходит для короля!

Он вздохнул и сказал:

- Второй способ – покупать, покупать, покупать... Это особенно хорошо работает для моей матери, когда она сердится. Если мой отец покупает ей хорошую еду и хорошую одежду, она сразу перестает сердиться, - воскликнул Тень.

Сюань Юаньчэ поднял брови, словно серьезно задумавшись.

Тень продолжил:

- Если этот не сработает, то остается только третий способ.

Сюань Юаньчэ внимательно посмотрел на него. Тень пританцовывал на месте:

- Третий способ, определенно, убийца! Независимо от того, насколько тяжело с женщиной, это гарантированный успех!

- Расскажи мне об этом! - Сюань Юаньчэ заинтересовался.

Внезапно Тень немного смутился:

- Хм ... Я слышал это от своего отца, когда он напился. Знаете, когда люди напиваются, они разговаривают иррационально ... но я не думаю, что это грубо.

Сюань Юаньчэ немного нетерпеливо взглянул на него, отчего Тень немедленно ответил.

- В общем, если сказать одним словом,... - сказал он с тяжелым вздохом, - Обнимите ее и яростно поцелуйте!

Холодные глаза слегка вспыхнули, и подозрительный красный цвет окрасил прекрасное лицо короля, когда он выплюнул два слова:

- Как вульгарно!

У Тени дернулся глаз, какая уж тут вульгарность, очевидно, это самая работающая уловка!

Гул! Гул! Внезапно в небе раздался громкий грохот. С неба пошел дождь с громом и молниями. За окном дул сильный ветер, и Тень поспешно закрыл окно, пробормотав себе под нос:

- Странно, почему вдруг пошел дождь, хорошая же была погода?

Сюань Юаньчэ выглянул в окно и сказал глубоким голосом:

- Грозы в этом сезоне не являются хорошим знаком. В этом году урожай, вероятно, будет не очень...

Тень вернулся и бросил на него почтительный взгляд, успокаивая его:

- Король сострадателен к людям, это является благословением для народа, но небеса невозможно предсказать, это не в человеческих силах. Ваше величество слишком много работает.

Он сделал паузу, вдруг подумал о чем-то и тихо рассмеялся:

- Когда дело доходит до грома, этот подчиненный вспоминает одну очень интересную вещь...

Сюань Юаньчэ слабо сказал:

- Давай послушаем.

Когда Тень увидел, что король проявляет редкий интерес, его глаза загорелись, и он сказал:

- Ваше величество, вы знаете, моя мать - благородная женщина из имперской столицы. Довольно молодая, но знаменитая талантами с юности. Бесчисленные сыновья из благородных и богатых семей приходили к ее порогу свататься. Но моя мать не выбрала никого из них, а выбрала моего отца, который был генералом. Вы знаете почему?

Холодные брови слегка приподнялись, а глаза Сюань Юаньчэ потемнели, проявляя безграничный интерес.

http://tl.rulate.ru/book/27903/802566

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо🌿🌸🌿
Спасибо🌿🌸🌸🌿
Спасибо🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Сюань Юаньчэ ты не единственный у кого появился безграничный интерес
Развернуть
#
Спасибо большое💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь