Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 196. Его награда

Когда сознание снова вернулось к ней, Фэн Сяо почувствовала, что ее голова уже не так болит. Ее густые и длинные ресницы распахнулись, она медленно открыла глаза и обнаружила, что вернулась во дворец Вэйян.

 Кстати, что насчет Сюань Юаньчэ? Она вспомнила, как он приснился ей прошлой ночью. Повернув голову, она обнаружила, что подушка рядом была пуста. Она не могла удержаться от смеха, она знала, что это был сон, но почти восприняла это всерьез, она действительно чуть не поверила!

Опираясь на руки, она встала с постели, но, прежде чем ее ноги коснулись пола, к ней поспешно подбежала тетя Цин Хо:

- Ваше величество, зачем вы встали с постели? Врач приказал вам лежать два дня и не подниматься.

- Я в порядке, у меня все еще есть дела! - несмотря на то, что она получила кошку, остался еще один важный шаг, который не был завершен.

Тетя Цин Хо шагнула вперед, чтобы остановить ее:

- Но король приказал не позволять вам вставать с постели! Он сказал, что он придет к вам, когда освободится. Подождите, пока он придет.

- Когда он освободится? Может, он уже давно забыл обо мне. В любом случае, к тому времени я уже со всем управлюсь. Просто скажешь ему, что я не вставала с постели.

Фэн Сяо настаивала на том, чтобы встать с постели, и тетя Цин Хо была беспомощна:

- Ваше величество…

В этот момент снаружи раздался голос, величественный и низкий:

- Королева, ты подстрекаешь слуг идти против своего господина?

Фэн Сяо подняла глаза, в дверях комнаты появилась ярко-желтая фигура, которая, как и раньше, заставляла ее сердцебиение неукротимо ускоряться. В голове пронеслась сцена прошлой ночи.……

Под проливным дождем он отбросил бумажный зонтик, и как леопард понесся к ней, чтобы остановить роковую стрелу. Она все еще смутно помнила его взгляд в тот момент, панику, которую она никогда не видела на его лице. Это была другая сторона короля, которую он редко показывал, но это еще больше заставило ее сердце биться!

Неужели он действительно заботится о ней? Он специально пришел, чтобы забрать ее? Только подумав об этом, ее сердце запрыгало как сумасшедшее.

Тем временем Сюань Юаньчэ подошел к ней, его большая ладонь внезапно легла на ее лоб, и это холодное прикосновение заставило ее сердце биться еще хаотичнее.

- Хм, лихорадка отступила! – он спокойно сел рядом с кроватью, и его темные глаза смотрели прямо на нее. Тихий голос, наполненный нежностью, сказал:

- Где-нибудь еще чувствуешь дискомфорт?

Фэн Сяо не очень привыкла к такому Сюань Юаньчэ. Он был настолько нежным, что она чуть не утонула в бездне его темных глаз. Она неосознанно откинулась назад и покачала головой.

Сюань Юаньчэ сразу заметил ее панику, он оставался спокойным и не двигался, лишь его взгляд мягко скользнул по ее покрасневшему лицу. Через мгновение, его тонкие губы приоткрылись:

- Что там с лекарством?

- Лекарство для королевы уже готово, - быстро ответила тетя Цин Хо и принесла миску с лекарственным супом из зала.

Сюань Юаньчэ протянул руку и сказал:

- Дайте этому королю.

Видя, как Сюань Юаньчэ собирается покормить ее своими руками, Фэн Сяо занервничала и потянулась, чтобы забрать чашку:

- Я сделаю это сама.

Сюань Юаньчэ не дал ей шанса, и ложка лекарства мягко отправилась ей в рот. Фэн Сяо подняла глаза, но, глядя на его непререкаемый вид, ей пришлось смириться и сделать глоток. Черный лекарственный сок, оставшийся на кончике языка, был горьким и вяжущим.  Фэн Сяо содрогнулась всем телом и выплюнула его:  

- Какое горькое!

Удивленный ее милым поступком, Сюань Юаньчэ улыбнулся и спокойно сказал:

- Хорошее лекарство должно быть горьким! Давай, сделай еще глоток!

Фэн Сяо поспешно протянула руку и отказалась, притворяясь расслабленной:

- Это лекарство действительно хорошее! Я сделала глоток, и уже поправилась!

Сюань Юаньчэ не стал разоблачать ее и протянул чашу вперед:

- Тогда выпей все до капли!

- Нет необходимости, я в порядке. Не верите – вот, посмотрите! - испугавшись, Фэн Сяо попыталась встать с кровати, в результате чего ее голова закружилась и она снова упала ничком.

Тетя Цин Хо прикрыла рот и засмеялась. Фэн Сяо сердито посмотрела на нее. Сюань Юаньчэ молча двинулся вперед, и, приблизившись к ней вплотную, он каким-то злым обаятельным голосом произнес:

- Ты хочешь, чтобы этот король покормил тебя ложкой или ... накормил тебя ртом, а?

Горячее дыхание соблазнительно коснулось ее лица, от чего Фэн Сяо на мгновение потеряла рассудок, смутилась и произнесла:

- Ртом! Ой, нет, нет, ложкой!

- Хорошо, как пожелаешь! - тонкие сексуальные губы Сюань Юаньчэ слегка приподнялись, и, под ошеломленным взглядом Фэн Сяо, он поднял чашу с лекарством, сделал глоток, а затем неожиданно поцеловал ее в губы. Ее рот слегка приоткрылся от неожиданности, что позволило ему перелить ей лекарство без каких-либо помех!

Явно горький сок этот момент был довольно сладким.

Когда Фэн Сяо пришла в себя, ее щеки полыхали, а слова были бессвязными:

- Ты ... вы ... я же сказала использовать свой рот, нет, нет, используйте ложку ...

Сюань Юаньчэ сказал со странной улыбкой:

- Всем извествно, что женщины любят двуличие и говорят не то, что на самом деле думают. Этот король следовал твоим внутренним мыслям, не так ли?

Фэн Сяо обезумела от ярости - очевидно, он заговаривает зубы и извратил ее слова, спихнув всю вину на нее. Никогда не видела такого наглого человека!

В следующую секунду он снова повернулся к ней так близко, что она могла сосчитать количество его ресниц.

- На этот раз мне использовать ложку или рот?

Опять? Фэн Сяо рухнула.

- Используйте ложку! Нет, пользуйтесь ртом! Нет, пользуйтесь ложкой!  - подумав,  Фэн Сяо в замешательстве взяла у него чашку, - Я выпью его сама!

С выражением полной обреченности, она подняла чашу с лекарством и залпом выпила.

От горького лекарства лицо Фэн Сяо стало несчастным, брови задрожали. Другие пьют лекарство, чтобы исцелить болезнь, но она, казалось, пила лекарство, чтобы умереть!

Горечь еще не угасла, когда Сюань Юаньчэ внезапно сжал ее подбородок и снова поцеловал в губы.

Спустя около 3 секунд, он отстранился. Это был не поцелуй стрекозы, не глубокий страстный поцелуй, но этот поцелуй был наполнен любовью, и именно он достиг цели!

Фэн Сяо почувствовала, что вся кровь в ее теле горячим потоком хлынула в мозг, и в следующее мгновение, когда она готова была взорваться, эта кровь отступила. Но этот легкий поцелуй дал бесконечное пространство для мечтаний, совершенно смутив ее сердце.

Когда он отстранился, он погладил ее волосы, и магнетическим голосом произнес:

- Это твоя награда!

Фэн Сяо смотрела на него с одержимостью - его глаза сияли мягким звездным светом, губы напоминали слабое цветение снежного лотоса, и он был настолько очарователен, что она полностью потеряла способность сопротивляться!

- Сюань Юаньчэ, ты болен? Ты выглядишь ... слишком ненормально! Ты такой ... я к этому не привыкла!

- Если ты не привыкла к этому, привыкай как можно скорее, - Сюань Юаньчэ слабо улыбнулся, его рука легла на ее щеку и погладила, и его глаза были переполнены нежностью, - Разве ты не просила награду у этого короля перед игрой в шахматы? Теперь, когда ты выиграла, этот король решил хорошо вознаградить тебя.

Глаза Фэн Сяо слегка засияли:

- Правда? Какая награда?

Не успела она договорить, как в следующий момент пожалела об этом. Губы Сюань Юаньчэ сексуальную изогнулись в очаровательную улыбку. Сжав ее лицо обеими руками, он глубоко поцеловал ее вишневые губы.

http://tl.rulate.ru/book/27903/783611

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аааааа...... наконец-то 💋💋💋
Развернуть
#
Дааа))) дождались, а то 200 глав играть только в шахматы))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
💓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь