Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 130. Только победа, а не проигрыш.

Прежде, чем он договорил, Тень вовремя прервал его:

- Хан Тайфу, мой младший брат Фэн услышал, что Тайфу собирается играть с кем-то в шахматы, поэтому он взял своего маленького друга, чтобы посмотреть, вы не возражаете?

 Хан Тайфу успокоился и кивнул:

- Студенты приходят, чтобы поболеть за учителя, естественно, этот старик не будет возражать.   

Маленький принц неожиданно покачал головой:

- Тайфу, вы ошибаетесь! Я и Ло Фэн пришли болеть не за Тайфу, а за сестру Фэн!

Хан Тайфу почернел. Принц сжал кулак и сказал:

- Конечно, Тайфу тоже должен взбодриться! Не проигрывайте слишком сильно!

С лица Хана Тайфу практически капали чернила. Фэн Сяо засмеялась, ее сын действительно унаследовал ее гены и способность разозлить Тайфу. Мышцы на лице Хана Тайфу судорожно сокращались:

- Разве вы не сказали, что не знаете ее?

Маленький принц невинно подмигнул:

- Тайфу не сказал, кто она. За пределами класса так много женщин, и мы не знали, что вы говорите о сестре Фен.

Ло Фэн кивнул:

- Да, Тайфу не уточнил!

Хан Тайфу смотрел на эти две маленькие булочки с наивным и невинным взглядом, как будто он действительно обидел их, и его почти вырвало кровью. Фэн Сяо рассмеялась и сказала:

- Тайфу, вы не правы, даже если вы имеете что-то против меня, зачем смущать двух маленьких детей? Для мастера седьмой ступени, а также вице-президента шахматного общества у вас слишком плохой характер!

- Ты, ты ... - Хан Тайфу задыхался.

Фэн Сяо по-настоящему испугалась, что он потеряет сознание на месте, и быстро напомнила:

- Ах, я думаю, что час почти настал, давайте начнем играть в шахматы как можно скорее! - сказав это, она повела группу людей к желтому кабинету на втором этаже.

- Это у меня плохой характер?! - Хан Тайфу откинул рукава, чтобы броситься ей вслед. Хан Линъюэ и Лу Сонтао потянули его с обеих сторон, удерживая на месте.

- Дедушка, успокойтесь! Не откладывайте игру!

- Да, Хан Лао, не поддавайтесь на ее провокацию!

Хан Тайфу слегка успокоился и гневно произнес:

- Вонючая девчонка, не долго ты сможешь быть высокомерной, через некоторое время я замучаю тебя до смерти на шахматной доске!

Небольшая буря добавила накала к предстоящей игре...

Му Цин Юй, взяв служанку, засела в толпе, и, увидев сцену, она слегка удивилась:

- Разве это не маленький принц? Почему он пришел в шахматное общество?

Ян Хуан также удивилась:

- Разве человек, сопровождающий маленького принца, не лорд Тень, личный охранник  короля? Может быть, маленький принц получил разрешение короля на просмотр игры?

-  Это невозможно! Брат Чэ больше всего любит маленького принца, поэтому он не будет легко подвергать маленького принца опасности. Должно быть, это какой-то заговор и уловки, использованные Фен Сяо, чтобы похитить маленького принца! - с негодованием сказала Му Цин Юй.

Во всяком случае, эта Фен Сяо была виновата!

Ян Хуан потеряла дар речи.   

Хан Тайфу вернулся в черный кабинет и сказал шестерым людям, которые долго его ожидали:

- Этот старик восстановит справедливость!

Шесть человек были ошеломлены, не понимая, о чем он говорит. Хан Тайфу стиснул зубы:

- Фан Ся, старик хочет, чтобы ты жестоко над ней издевался! Пытай ее! Чтобы она плевала кровью, когда дотронется до шахматной фигуры!

В кабинете вдруг повисла тишина. Один за другим, они безмолвно смотрели на Хана Тайфу. Насколько велика эта ненависть, что он проклинает ее на смерть? В этот момент из кабинета напротив появилась женщина, крича:

- Хан Тайфу, вы готовы? Не бездельничайте, поторопитесь, все равно проиграете!

Хан Тайфу бросился на противоположную сторону и крикнул:

- Вонючая девка, подожди и увидишь, как старик жестоко будет пытать тебя!

Потом он повернулся и сказал:

- Начинайте! Давайте возьмем верх! Жестоко уделайте ее!

Фан Ся неохотно рассмеялся:

- Хан Лао, вы хотите, чтобы я играл с ней от вашего имени?

Хан Тайфу уверенно сказал:

- Это уже не просто личная неприязнь между мной ​​и ей, а битва за славу шахматного клуба Тяньюань! Так что ты должен победить!

 

Фан Ся был подавлен:

- Но…

Хан Тайфу снова сказал:

- Не говори так, словно этот старик унижает тебя, эта девушка вовсе не слабая, трудно сказать, сможешь ли ты ее победить! В случае проигрыша, что ты будешь делать завтра с Сиконгом Шэн Цзе? О каком моральном духе может идти речь?

Фан Ся только собирался открыть рот, как Хан Тайфу снова прервал его:

- Кроме того, если Сиконг Шэн Цзе узнает, что ты сегодня открыто играешь в шахматы, он может отправить шпиона, который смешается с толпой, чтобы запомнить твои последние шахматные приемы, разве ты не пострадаешь в битве завтра?

Фан Ся все еще чувствовал, что это неправильно, остальные пятеро внимательно  слушали.

- Брат Фан, то, что говорит Хан Лао, имеет смысл. Ты три года изучал множество новых шахматных путей. Чтобы сражаться завтра, ты не должен позволять оппонентам узнать о них заранее!

- Брат Фан, если ты будешь играть в шахматы с противником от имени Хан Лао, и ты выиграешь, это не заставит людей смеяться над тобой. Ты будешь издеваться, ты не будешь побежден. Если ты проиграешь, ты не испортишь свою репутацию ... Конечно, с шахматными навыками брата Фана абсолютно невозможно проиграть!

- Да, независимо от победы или проигрыша, мы не будем говорить об этом!

- Я тоже одобряю! Мы изначально вышли, чтобы развеяться, вы должны помочь Хан Лао в качестве одолжения.

 Воодушевленный всеми, Фан Ся кивнул и согласился:

- Ну, тогда играем!

Хан Тайфу мгновенно рассмеялся, его настроение перевернулось быстрее, чем перелистнуть страницу.

В желтом кабинете Фэн Сяо прислонилась к окну, внимательно посмотрела на кабинет напротив и задумалась. Согласно информации, собранной Тенью, в этот момент в черном кабинете собрались по крайней мере шесть шахматистов девятого уровня, кого они отправят в бой?

Но независимо от того, кто будет сражаться, она должна постараться изо всех сил, потому что исход битвы не только в том, сможет ли она получить кошку, но и в том, сможет ли она продолжать встречаться с сыном! Поэтому она должна победить!

- Сяо, кстати, говоря о треххвостой кошке, я поспрашивал других, действительно, как сказал мастер Лю, во всей стране нельзя найти живую треххвостую кошку, единственная  духовная кошка, которую можно достать в течение пяти дней, в руках Хана Тайфу! - слова Му Цинсяо заставили Фэн Сяо еще более решительно настроиться на победу.

- Хорошо, я знаю, - в глазах Фэн Сяо загорелся луч света, - В этом раунде я могу только выиграть, нельзя проиграть!

Му Цинсяо посмотрел на ее уверенный и твердый профиль. В ее теле всегда была  такая непреклонная выносливость, как у бамбука после дождя. Несмотря на свою молодость и хрупкость, она была прямой, не боясь ветра и устремляясь прямо в облака! Она была настолько ослепительна, что его глаза никак не могли от нее оторваться!

Внезапно маленький принц закричал:

- Черные играют!

Фэн Сяо повернула голову, посмотрела на шахматную доску и увидела первую фишку, приземлившуюся в верхнем правом углу. Она не спеша вернулась на свое место и подняла белую фишку.

Шум в холле на первом этаже волшебным образом исчез. Все затаили дыхание и уставились на шахматную доску.

http://tl.rulate.ru/book/27903/714671

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо💚
Развернуть
#
Ах, интереснее и интереснее! Спасибо ❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь