Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 127. Биение сердца

Фэн Сяо была довольна, собираясь увидеть сына, и хотела поприветствовать его. Когда внешняя дверь открылась, в комнату ворвался слабый утренний ветерок, обдувая ее тело и принося с собой холод. Девушка склонила голову и с первого взгляда обнаружила, что ее верхнее платье исчезло неизвестно когда. На ней осталось только очень тонкое нижнее платье из кисеи, открывая белые как лотос руки и четко очерчивая округлость груди!

Как она могла объяснить сыну, что она с раннего утра заявилась в покои его отца в полураздетом виде?

Охваченная ужасом, она внезапно повернулась, отдернула полог, прыгнула на кровать с максимальной скоростью и нырнула под одеяло Сюань Юаньчэ!

Король на мгновение потерял дар речи, и, когда он отреагировал, уголки его холодного рта яростно дернулись. О чем только думает эта женщина? Люди, которые не знают, могут подумать невесть что.

В следующую секунду вбежал маленький принц и с тревогой воскликнул:

- Папа, папа, мама пропала!

Евнух Чжао догнал его и попытался остановить, но Сюань Юаньчэ махнул рукой и жестом приказал ему отступить. Маленький принц сморщил лицо и сказал:

- Я только что отправился во дворец Вэйян, чтобы найти маму, но они сказали, что мама не вернулась прошлой ночью. Отец, у мамы будут неприятности?

Сюань Юаньчэ окинул взглядом с головы до ног прячущуюся в кровати женщину и с  сарказмом произнес:

- Нет! Твоя мама, возможно, украла алкоголь прошлой ночью, я не знаю, где она  может быть пьяная.

У Фэн Сяо от ярости задергался глаз. Едва успев спрятаться в постели, она тут же пожалела об этом. Она не делала ничего неприглядного. Почему она спряталась?

Но она уже скрывалась, а теперь чувствует себя виноватой ... а, забудьте об этом, давайте продолжим прятаться! Она горько улыбнулась.

- Мама напилась? - удивился маленький принц и вдруг почувствовал какой-то странный запах. Маленький носик принюхался, - Что это за запах?

Он быстро нашел три кувшина, лежащие на столе, и фыркнул:

- Отец, вы тоже пили?

Сюань Юаньчэ молчал.

Через занавеси кровати маленький принц смутно увидел, что рядом с отцом лежит выпуклый шар, и ему показалось, что он слегка шевельнулся. Он не мог не удивиться:

- Отец, вы что-то прячете в постели?

Фэн Сяо мгновенно вспотела. Если бы она не пряталась, то, по крайней мере, потратила бы несколько слов, чтобы объясниться, но если ее обнаружат сейчас, не останется ли этот образ в сознании ее сына ... Она ткнула пальцем в талию Сюань Юаньчэ и тихо предупредила:

- Вы, не выдавайте меня!

Уголки губ Сюань Юаньчэ слегка дернулись, он потер виски и подавил любопытство маленького принца:

- Е-Эр, есть еще что-нибудь?

Принц остановился перед кроватью, неловко переплел пальцы и спросил:

- Отец, мама ... то, что сказала мама, вы согласны?

Сюань Юаньчэ холодно нахмурился:

- В чем дело?

Маленький принц взглянул на него и смело сказал:

- Разрешение, чтобы этот принц пошел в шахматный клуб смотреть на игру мамы.

Под одеялом Фэн Сяо ударила себя по голове, она еще не успела все подробно рассказать Сюань Юаньчэ! Неудивительно, что холодный голос короля нельзя было игнорировать:

- Нет!

Маленький принц обиженно посмотрел на него. Даже не глядя на него, Фэн Сяо могла представить себе выражение лица своего сына в этот момент. Он должно быть разочарован!

Ее пальцы снова ткнулись в талию Сюань Юаньчэ, но он был безразличен, она продолжала тыкать, все так же безрезультатно. Фэн Сяо рассердилась и изменила свой удар!

Сюань Юаньчэ был застигнут врасплох.

Маленький принц удивленно заморгал:

- Отец, что с вами случилось?

Фэн Сяо засмеялась в одеяле, и одеяло задрожало. Сюань Юаньчэ мрачно ответил:

- Все в порядке, комары кусаются!

Маленький принц фыркнул:

- Еще не лето, откуда так рано появились комары?

Смеешь называть меня комаром? Фэн Сяо стиснула зубы, а затем с силой ущипнула его за талию, но он внезапно шлепнул ее по заднице! Она на мгновение растерялась и громко вскрикнула. Маленький принц широко раскрыл глаза, и его глаза впились в занавеску:

- Отец, вы все-таки прячете кого-то в одеяле? Кто это?

Фэн Сяо очень расстроенная закрыла рот рукой, она не должна была позволить своему сыну узнать, что она прячется в постели, это был позор!

Уголки губ Сюань Юаньчэ слегка поднялись, в глазах мелькнул лукавый огонек, он внезапно потянулся, случайно раскрыв одеяло, где, свернувшись калачиком, лежала Фэн Сяо, и выставил ее перед маленьким принцем!

Фэн Сяо от смущения словно поразило молнией. Чертов Сюань Юаньчэ! Должно быть, он сделал это намеренно!

Маленький принц застыл на мгновение и воскликнул от удивления:

- Мама? Почему ты прячешься в отцовском одеяле? Что ты делаешь?

Фэн Сяо была подавлена, как она могла ответить на вопрос своего сына?     Улыбнувшись, она подняла руку и помахала сыну:

- Е-Эр, доброе утро!

На губах Сюань Юаньчэ появилась улыбка. Маленький принц снова с любопытством спросил:

- Мама, ты спала с отцом прошлой ночью?

- Эээ ... - смущенно произнесла Фэн Сяо.

Маленький принц вдруг радостно захлопал в ладоши:

- Значит скоро у Е-Эра будет младший брат или младшая сестра?

- Эээ... – у Фэн Сяо пропал дар речи.

- Отлично! Тогда продолжайте, Е-Эр не будет беспокоить вас.

- Эй, это не так ... -  Фэн Сяо хотела крикнуть, чтобы объяснить, но маленький принц, прежде чем выйти, намеренно повернул голову и сжал маленький кулак:

- Мама, давай!

-.... – лицо Фэн Сяо почернело.

Рядом вдруг раздался тихий смех, Фэн Сяо повернула голову и уставилась на Сюань Юаньчэ, который наблюдал за этой сценой, и сердито крикнула ему:

- Вы все еще смеетесь? Над чем вы смеетесь? - она скрипнула зубами, - Это все вы виноваты! Как я людям теперь в глаза посмотрю?

Сюань Юаньчэ схватил ее за запястье и потянул вверх, Фэн Сяо от неожиданности не сопротивлялась и оказалась в его объятиях. Внезапно их глаза встретились. Его глаза были такими же глубокими, как море, и сияли необъяснимым светом, как будто собирались поглотить ее.

Сердце Фэн Сяо неумолимо подпрыгнуло.

В этот момент маленький принц вдруг снова обернулся, и, когда увидел это, то вскрикнул и быстро прикрыл глаза своей маленькой рукой:

- Я ничего не видел! – при этом на его лице была счастливая улыбка.

Внезапно Фэн Сяо пришла в себя и поспешно высвободилась из рук Сюань Юаньчэ. Ее щеки были красными, как спелая хурма. Сюань Юаньчэ посмотрел на ее смущение и в его глазах появилась улыбка. Фэн Сяо мрачно посмотрела на своего сына:

- Е-Эр, зачем ты вернулся?

Маленький принц продолжал закрывать глаза:

- Мама, Е-Эр пришел напомнить тебе, не забывай про обещание, - закончив, он снова повернулся и с улыбкой выбежал из комнаты.

Фэн Сяо была подавлена. Особенно когда в комнате снова стало тихо, слышалось только дыхание двух человек и бурные волны бушующих гормонов. Она  почувствовала, что ее сердцебиение ускорилось, а во рту пересохло.

http://tl.rulate.ru/book/27903/712955

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое за вашу работу💙
Развернуть
#
Конечно пересохло, похмелье штука нехорошая, а перегаром дышать не возможно. При этом она ещё сделала:- Буээ.... - в самый критический момент. Какой братик или сестренка при таких ароматах? 🙄Ее с утра надо было отправить умываться в первую очередь. 😄
Развернуть
#
Благодарю ❤
Развернуть
#
Эх, какой позор: жена спит с мужем! Сейчас сплетни по всей округе распространятся - никуда от стыда не денешься!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь